Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2321
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


мой сын которому 31, маленький мальчик, который не способен отвечать за свои поступки.....фи мерзость, грош цена этим мамашам

во во точно мой сын (33 года) достоин гораздо лучшего и внешне ты ему не подходишь и умственно, и зарплату он ваще должен 2 тыс дол. получать он умнее Дариги Назарбаевой млин! :( знакомая песня такая

А про его поступок она молчит...типо ты о чем думала ))

Я как то красиво ее заткнула, говорю как мне вырастить правильно ребенка чтобы он не был атким г. как Ваш сын? Она грит не надо быть дурой я : Выходит Вы дура? и тишина ))


А мне просто скзали, вырастешь одна я же вырастила, ни чего справишься.
И потом :родишь, привезешь, а я посмотрю, может и будем делать ДНК, Он не поверил что мама его так мне сказала, а потом и сам начал по прошествии времени намекать, и то что пацан координально поменялся внеше, вот тут мать его и убедила и понеслось, скандалы, обиды, полное бездействие и уход, молча, а потом прятаться без объяснений!
  • 0

#2322
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Хотя если копнуть внутри, хочу помирится, но только после ДНК, здесь еще есть за что бороться...
А так как вспомню все слезы, обиды, разочарования, опять в ту же реку....ой, ну что мы за женщины такие,или я?!?!

Сообщение отредактировал irema: 03.12.2009, 11:33:06

  • 0

#2323
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хотя если копнуть внутри, хочу помирится, но только после ДНК, здесь еще есть за что бороться...
А так как вспомню все слезы, обиды, разочарования, опять в ту же реку....ой, ну что мы за женщины такие,или я?!?!

Ирема, это у вас период такой, ничего страшного - поплачьте, хуже не будет. От нас когда папа ушел (а нас четверо детей, хотя мы все уже были взрослые, просто они с мамой 29 лет вместе прожили) мама тоже почти месяц плакала каждый день. Как нам, детям , было тяжело - словами не передать. я даже хотела универ бросить, приехать, чтобы быть с ней рядом (а я в России училась). но она мне это запретила. И даже сейчас, по прошествии 4 лет нет-нет да всплакнет.

Радуйтесь , что он ушел от вас пока вы молодая, что у вас 100% есть шанс встретить замечательного мужчину и прожить с ним долгую и наполненную любовью жизнь.

Сразу скажу - моя мама живет полной жизнью, встречается с подругами, сама за рулем, на выходных дома ее никогда нет, работает, хотя она уже и на пенсии - в общем, умница! (*шепотом - и мужчина ей какой-то звонит периодически*) Так что не вешать нос - все вы обязательно будете счастливы! :(

но если сможете его простить и принять назад - то дай вам Бог счастья и взаимной любви!

Сообщение отредактировал Minisun: 03.12.2009, 11:43:55

  • 0

#2324
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Видела в своей жизни две прямо противоположные ситуации.
У моего первого мужа был ребенок: гуляли с друзьми, познакомились с девчонками, пригласили на дачу, пили - отдыхали... Он бы и имени той девочки не вспомнил, но звонит она ему через полгода, говорит, скоро станешь отцом. :( Не поверил, естественно. Но родители его решили не брать грех на душу, помогали и помогают, общаются с ребенком, безумно любят внука, девочке той дали образование (она из неблагополучной семьи). Надо сказать, что девочка та так и не дала ребенку ни фамилию, ни отчество отца.

Вот в этом случае я бы точно сынульку на ДНК отправила!
Она через полгода узнала, что беременна? Или обзванивала по списку, кому бы предьявить? И до вашего очередь только через полгода дошла?
Повезло девочке!

#2325
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Мне вот интересно, отношение их родителей.Как у вас с ними, может кто то из них и не знает о том что у них есть внук или внучка, или наоборот...????
Нужели, и это поколение так же относится наплевательски, то что их мальчикик детишек сделали и свалили!

мама моего уже бывшего мужа,на моей стороне и сидит с моими детьми,т.к они ее внуки и она их очень любит,а то что сына погоняет это только его проблемы.Она мне очень сильно помогает,тем что смотрит за детьми,да и не только этим,пока я на работе,т.к мои родители очень далеко от меня.И я ей очень за это благодарна.Она не приняла позицию сына,а поддержала меня.
  • 0

#2326
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Окси вы такая молодец!!! еще будет в Вашей жизни мужчина достойный Вас и ваших детей

Спасибо большое!Мы все молодцы,потому что справляемся с трудностями а не сбегаем от них.

А про родителей хочу вам сказать,что они не виноваты что у них такие сыновья получились.Вы знаете моя свекровь просила у меня прощение,за то что ее сын так поступил с нами.но ведь она то не виновата в этом.
Она мне вообще как то сказала,что очень хочет,чтобы я встретила достояного человека,который сделает меян и детей счастливыми.Мы с ней вместе рыдали.Да и сестра моего мужа тоже на моей стороне и вместе со мной проливала слезы и переживала за мое состояние.Усли честно то я сама не ожидад от них такого,потому как у меня характер совсем не сахар.Но вот пришла беде и они оказалиьс рядом со мной и поддерживают до сих пор.
  • 0

#2327
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Радуйтесь , что он ушел от вас пока вы молодая, что у вас 100% есть шанс встретить замечательного мужчину и прожить с ним долгую и наполненную любовью жизнь.

я полностью вас поддерживаю!не отчаивайтесь!!!!мы с вами мысленно!
  • 0

#2328
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Хотя если копнуть внутри, хочу помирится, но только после ДНК, здесь еще есть за что бороться...
А так как вспомню все слезы, обиды, разочарования, опять в ту же реку....ой, ну что мы за женщины такие,или я?!?!


вы не одна такая.я сама мечусь,то гоню его прочь,то готова принять.тож не понимаю,как сделать правильный выбор и вобще каков он?
  • 0

#2329
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Самое страшное в моем случае что не смотря на то что Он оставил меня беременную..не смотря на то что он еще со времен встреч со мной встречался с другой..на которой он недавно даже женился..не смотря на то что он когда увидел сына впервые сказал мне что я обманывала его и это не его ребенок..я Люблю Его..зная , что даже если он захочет быть вместе /хотя это не реально /я не прощу его..я Люблю Его.:) стукнуть бы себя обухом по голове чтоб забыть и не думать..чтоб разлюбить..и дать возможность другому..который хочет быть рядом..чтоб перестать Любить подонка.:(.
  • 0

#2330
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Видела в своей жизни две прямо противоположные ситуации.
У моего первого мужа был ребенок: гуляли с друзьми, познакомились с девчонками, пригласили на дачу, пили - отдыхали... Он бы и имени той девочки не вспомнил, но звонит она ему через полгода, говорит, скоро станешь отцом. :( Не поверил, естественно. Но родители его решили не брать грех на душу, помогали и помогают, общаются с ребенком, безумно любят внука, девочке той дали образование (она из неблагополучной семьи). Надо сказать, что девочка та так и не дала ребенку ни фамилию, ни отчество отца.

Вот в этом случае я бы точно сынульку на ДНК отправила!
Она через полгода узнала, что беременна? Или обзванивала по списку, кому бы предьявить? И до вашего очередь только через полгода дошла?
Повезло девочке!


Там ребенок - ксеркпия моего первого мужа, обошлись без ДНК. Полгода она моего мужа якобы искала, у нее номера не было, вышла через знакомых знакомых...
А девочку жаль, родила в 17, отец был алкоголик, школу она брсила в 9-ом классе, мать пашет на трех работах техничкой. она в жизни ничего не видела, ей просто повезло с бабушкой и дедушкой ребенка, они ее и ее семью полностью содержали, купили ей аттестат, ВУЗ оплачивали и т.д. А главное, малыша обожают.
  • 0

#2331
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



странно, у меня никогда такого периода не было :)

Люди по разному воспринимают и переживают стресс и пр. и справляются с ним по разному кто то долго кто то быстро а кто то почти сразу плюнет и разотрет :)


узнаю овнОв :eek: дай пять дружбан! вот и я говорю девченкам чтобы бросили все это и забили, не нервировали ни себя ни детишек, как ьы тяжело ни было. мне даже сегодня массажистка сказала - не стоит забиваться и уходить в детей и тем более в нерадивых мужей, нужно отдыхать, отвлекаться, вот тогда и по ребенку соскучитесь, и сами сил наберетесь :(
  • 0

#2332
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Отца ребенка я стараюсь простить, ну не сложилось, ну не сраслось!

Полюшка,глянь на себя) умница-красавица и сынуля золотой! Всё у вас будет хорошо.

Ламерша. дорогая, это ж я писала год назад!!! беременная была. вся расстроенная... Я уже давно на него забила :( Я знаю, что у меня всё сложится прекрасно. с мужчиной или без оного.
  • 0

#2333
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений




странно, у меня никогда такого периода не было :-)

Люди по разному воспринимают и переживают стресс и пр. и справляются с ним по разному кто то долго кто то быстро а кто то почти сразу плюнет и разотрет :)


узнаю овнОв :eek: дай пять дружбан! вот и я говорю девченкам чтобы бросили все это и забили, не нервировали ни себя ни детишек, как ьы тяжело ни было. мне даже сегодня массажистка сказала - не стоит забиваться и уходить в детей и тем более в нерадивых мужей, нужно отдыхать, отвлекаться, вот тогда и по ребенку соскучитесь, и сами сил наберетесь :(

+1 от овна :)
  • 0

#2334
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

стукнуть бы себя обухом по голове чтоб забыть и не думать..чтоб разлюбить..и дать возможность другому..который хочет быть рядом..чтоб перестать Любить подонка.:).

А давайте я Вас стукну :(
Без обид, исключительно из лучших побуждений

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.12.2009, 14:25:48

  • 0

#2335
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений





странно, у меня никогда такого периода не было :D

Люди по разному воспринимают и переживают стресс и пр. и справляются с ним по разному кто то долго кто то быстро а кто то почти сразу плюнет и разотрет :D


узнаю овнОв :) дай пять дружбан! вот и я говорю девченкам чтобы бросили все это и забили, не нервировали ни себя ни детишек, как ьы тяжело ни было. мне даже сегодня массажистка сказала - не стоит забиваться и уходить в детей и тем более в нерадивых мужей, нужно отдыхать, отвлекаться, вот тогда и по ребенку соскучитесь, и сами сил наберетесь :laugh:

+1 от овна ;)

+1 от Тельцов
  • 0

#2336
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

мама моего уже бывшего мужа,на моей стороне и сидит с моими детьми,т.к они ее внуки и она их очень любит,а то что сына погоняет это только его проблемы.Она мне очень сильно помогает,тем что смотрит за детьми,да и не только этим,пока я на работе,т.к мои родители очень далеко от меня.И я ей очень за это благодарна.Она не приняла позицию сына,а поддержала меня.

Вот блин! Вот как у таких мамашек такие козлы сынки вырастают?

#2337
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


мама моего уже бывшего мужа,на моей стороне и сидит с моими детьми,т.к они ее внуки и она их очень любит,а то что сына погоняет это только его проблемы.Она мне очень сильно помогает,тем что смотрит за детьми,да и не только этим,пока я на работе,т.к мои родители очень далеко от меня.И я ей очень за это благодарна.Она не приняла позицию сына,а поддержала меня.

Вот блин! Вот как у таких мамашек такие козлы сынки вырастают?

мама нашего папаши когда я на пятом месяце беременности написала на него заявление из за того что он мягко говоря руку на меня поднял звонила и угрожала мне что проклянет ребенка которого я ношу если его посадят.:laugh: в моем случае яблоко от яблони не далеко упало.:D)
  • 0

#2338
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


стукнуть бы себя обухом по голове чтоб забыть и не думать..чтоб разлюбить..и дать возможность другому..который хочет быть рядом..чтоб перестать Любить подонка.:).

А давайте я Вас стукну :laugh:
Без обид, исключительно из лучших побуждений

с удовольствием.;) :D
  • 0

#2339
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



стукнуть бы себя обухом по голове чтоб забыть и не думать..чтоб разлюбить..и дать возможность другому..который хочет быть рядом..чтоб перестать Любить подонка.:).

А давайте я Вас стукну :laugh:
Без обид, исключительно из лучших побуждений

с удовольствием.;) :D


и мне долбаните для профилактики! Я тож смотрю принять обратно могу.только знаю,что ничего не изменится.эх,вот бы нам встретиться с Вами! Жаль,что в Астане я
  • 0

#2340
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

и мне долбаните для профилактики! Я тож смотрю принять обратно могу.только знаю,что ничего не изменится.эх,вот бы нам встретиться с Вами! Жаль,что в Астане я

Долбанем обязательно!Я тоже думала даже меньше месяца назад,что если вернется то все прощу и приму,т.к до сиз пор люблю.но сйечас я точно для себя решила,что нет не будет обратного хода,даже если он придет и будет просится обратно.джае ради детей нет,никогда.Не прощу всего предательства и измены.Я думаю,что ничего хорошего от этого не будет.Так что мы вас будем долбать.Хотя....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.