Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2281
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Девочки, кто-нибудь в курсе, в нашей судебной практике есть случаи, когда суд обязывал папашу платить не 25%, а установленную сумму, необходимую для содержания ребёнка (например, если доказать, что у отца доход больше заявленного)?

Если вы с ним договоритесь о фиксированной сумме и подпишите соглашение то можно. Но не думаю что вы сможете полюбовно договорится...
  • 0

#2282
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Интересно а как у нас с ним сложится, как я не люблю ждать, пока все это закончится...

Спасибо девочки , вы на многие вопросы ответили, что я успокоилась,!

Сообщение отредактировал irema: 02.12.2009, 10:30:33

  • 0

#2283
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
я решила переиграть, сделать ДНК, а там пусть остается все на его совести,что он сам от нас отказался и обвинил меня что это не его ре.
Потому как не могу дать ему оружие против нас с сыном, бегать за ним , искать и выпрашивать разрешение, а то и не факт, что потом он может забрать сына. В их семье так и поступили с одной из снох, решили родительских прав, при том что, только через 14 лет, мать смогла общаться с дочерью, девченка терь ненавидит всех, отца, деда за это.
Боюсь что и он так сделает, пока что он считает что он на коне, но мало ли, не получится у него в личной, а это 90%, привернутый принципами, сложно понимать его, а так есть сын, может всякое быть
Смысл получать, порой выбивать эти гроши (алименты), когда я сама могу позволить многое и без него для малыша!
  • 0

#2284
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А я решила,что глупая эт затея нащет алиментов с гражданина Азербайджана,нашим бы местных раскрутить! Будим менять тактику!вродь есть первые результаты! Может образумится еще!
  • 0

#2285
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

А я решила,что глупая эт затея нащет алиментов с гражданина Азербайджана,нашим бы местных раскрутить! Будим менять тактику!вродь есть первые результаты! Может образумится еще!

Раскручивать будут не наши, а их. Наши судебные исполнители отправляют запрос туда, и те уже раскручивают. Вдруг у них там все строже? В России вон как их всех поприжимали! Пляшут аж все! И вам деньги капать будут на р/ счет. Попробуйте, денег же с вас за это не возьмут.

Сообщение отредактировал gft-1: 02.12.2009, 14:22:27


#2286
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Вступаю девочки ваши ряды. с мужем совсем никак. вернее уже с почти бывшим мужем.сейчас у нас идет процесс развода.подала на алименты,т.к уже 5 мес.он с нами не живет и мы не получаем никакой помощи,хоть и сама не плохо зарабатываю,но считаю что папа тоже должен участвовать в жизни своих детей и материально и морально.у нас пока никак. так что теперь я тоже самостоятельная мама. Очень долго пыталась сохранить наши отношения, боролась за семью,но он выбрала другую и жизнь без проблем.Было очень плохо,обидно,тяжело,мерзко все это осозновать и самое главно очень тяжело было просто отпустить и все простить,но сделала это и теперь ни очем не жалею. мне без него легче чем с ним. одни пустые разговоры и обещания,о том что все будет хорошо. обидно конечно что мои сладкие маленькие детки будут расти без папы,который будет с ними каждый день и каждую ночь, но я уверена что появится и в нашей жизни настоящий хороший папа,который полюбит моих деток как своих и даст им все то,что их папа не смог дать им.
  • 0

#2287
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
сил и терпения Вам нужно много, я сама пытаюсь, стараюсь и получается

Жизнь без проблем сейчас, то есть вы и дети в тягость ему?
а сколько лет ему?
пройдет не мало времени и он сожелеть будет, а назад дороги увы , колючие ......
  • 0

#2288
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Малышей двое?

#2289
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Достало его все,а именно,то что мне постоянно нужно было что то от него (деньги,еда и т.д и т.п.)
Ему 26 лет.Нашел ту,с которой хорошо и без проблемно:можно спать до усеру,никто его не дрстает всякими проблемами и т.д.
Знаю,что у нас с детьми то все будет хорошо, а он естественно будет об этом жалеть и не раз,но пути назад нет.
  • 0

#2290
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Малышей двое?

да!Сыночек и доченька.Доче - 6 лет а сыночку 1 год и 4 мес.
  • 0

#2291
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Достало его все,а именно,то что мне постоянно нужно было что то от него (деньги,еда и т.д и т.п.)
Ему 26 лет.Нашел ту,с которой хорошо и без проблемно:можно спать до усеру,никто его не дрстает всякими проблемами и т.д.
Знаю,что у нас с детьми то все будет хорошо, а он естественно будет об этом жалеть и не раз,но пути назад нет.

Окси, сил вам и терпения! Желаю вам непременно встретить ответственного, любящего мужчину, который обязательно полюбит ваших деток! Пусть у вас все складывается самым наилучшим образом! :-/
  • 0

#2292
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
А тут есть мамочки с двойняшками?:-/
  • 0

#2293
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
спрашивается , а зачем тогда семью заводил!?
Мы женщины сильные и справимся, безусловно не легко, но дети дают нам эти силы!
Терпения Вам и удачи!

А что его родители говорят по этому поводу, как оценивают поступок сына, что он бросил Вас и двое детей?

Сообщение отредактировал irema: 02.12.2009, 18:20:46

  • 0

#2294
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Читаю и с каждым днем убеждаюсь,что мужики обмельчали совсем!что ж все ищут только где полегче да попроще то?еще называется сильный пол!это мы сильные,детей ростим,сами себя обеспечиваем.а они?себя порой обеспечить не могут!а детей делать научились!
  • 0

#2295
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Насчет алиментов с гражд. Азербайджана конечно подумаем.он все обещает исправиться,якобы хочет с нами жить.не знаю,не знаю верить ли ему.в воскресенье приедит,буду разговаривать.правда не знаю ставить ли условия и чего говорить!Как вы думаете,какую политику ли проводить.просто я не работаю,мама нас с сыном содержит.все надеюсь мож хоть он материально будит помогать,маме легче будит.
  • 0

#2296
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Спасибо девочки!Да мы очень сильный пол,как оказалось!Мы сильны для наших детей да и для себя.Для меня было самым ужасным потрясением:предательство любимого человека,но я нашла в себе силы жить дальше благодаря детям.Знаете девочки нет ничего ужасней видеть как ребенок плачет вместе с тобой,видит твои слезы и твою боль и утешает тебя,говоря тебе:мамочка я тебя очень сильно люблю,даже если папа тебя не любит,я никогда не брошу тебя.Ужасней всего,когда ребенок шестилетний тебе говорит:Мамочка а ты не бросишь нас с Сережей (братик) как папа?Когда ребенок ночью просыпается и плачет от того,что боится,что мама умрет и они с братиком останутся одни.И после этого я сказала,себе:Стоп,хватит реветь и живи и наслаждайся жизнью.И я живу и очень хорошо живу.И мне легко и сободно.Да сейчас очень тяжело начать нове отношения с другими мужчинами,но пройдет врем и пройдет боль и наступит время для новых чувств и наслаждений.Раньше я 24 часа в сутки ревела а сейчас я готова мир перевернуть,чтобы мои дети не видели ни слез ни боли а жили и гордились тем,что у них такая мама.И заню,что смогу дать детям все,что для них необходимо и даже больше.Так что девочки не вешать нос а жить жить и еще раз жить.А мужики не стоят того,чтобы мы из за них убивалиь и тем более не стоят того чтобы наши дети страдали и видели мамины слезы и мамину боль.Знаете девочки а ведь дочь уже совсем перестала спрашивать про папу,хотя первое время,как только все это произошло,она писала кучу ему писем и рисовала картинки,где папа,мама,братик и она.А сейчас мы рисуем картинки,где только мама,братик и она.И оан мне сказала,что у нас будет новый папа,который ее с братиком будет сильно любить.Так что девочки не вешать нос.Мы самые лучшие и Бог вместе с нами.
  • 0

#2297
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Насчет алиментов с гражд. Азербайджана конечно подумаем.он все обещает исправиться,якобы хочет с нами жить.не знаю,не знаю верить ли ему.в воскресенье приедит,буду разговаривать.правда не знаю ставить ли условия и чего говорить!Как вы думаете,какую политику ли проводить.просто я не работаю,мама нас с сыном содержит.все надеюсь мож хоть он материально будит помогать,маме легче будит.


Вы наивны... :-/

irema

Какой совести? Вы считаете что у такого человека есть совесть?Вы тестом пытаетесь что то доказать ему, а ему наплевать , просто тупо пофиг. Мне лично кажется что этим тестом вы хотите ему сказать вот мол ребенок твой, а ты такой гадина, ему фиолетово он поймет что ребенок его и даже после этого не раскается

Девочки, я понимаю очень очень очень не хочется верить в его гадливость и гнилую душу, но раз он оставил ребенка своего ни в чем не повинного, плевал на то что он ест, болеет ли , вообже жив ли??? то поверьте что ни совести нет, тем более обещания для них плёвое дело, хватите уже верить, хватит розовые очки то носить, я проносила очки такие почти 2 года в результате он еще и еще раз предал меня, затем ребенка отношение такое же, ни грамм ни изменилось ни после того как увидел ребенка вообще ему все все равно лишь бы его интересы соблюдались, поверьте таким мужикам ПОФИГ
  • 0

#2298
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ой ой ой! Какие ж вы молодцы,умницы!надеюсь и я так смогу,всего сама,впринципе не сомневаюсь,что смогу.тяжко,что сыну всего 1,5 года,пока вынуждена дома быть,не работать.согласна,что я наивна,даж глупа.но все надеюсь,верить пытаюсь,ведь он звонит,якобы узнает как дите.у нас все всегда упирается в деньги!если б я обеспечивала нас с сыном сама,то нах мне не нужен мужик,для здоровья таких желающих много.но все выбивать ,просить так надоело.когда говоришь,что нужны памперсы и тд,а тебе в ответ наглая рожа и упреки шо ты якобы изза денег... Так обидно,ладно б приехал дал или привез памперсы и тд,так ни копейки.редко када расщедрится.знает,что дитю не в чем ходить и оттягивает.уверен что мама моя все купит.да ,конечно купит,а он то тада зачем мне и сыну.но сердце разрывается,когда смотрю сыну в глазенки,когда он на улице уже с года бежит к чужим папам,дюдям.я так виню себя,что ошиблась в выборе отца ре своего!вродь думаешь,мож все наладится и будит у сына папа,тормозит нежелание обеспечивать,измены,неудовлетворенность моя,и как оказалось диаметральная противоположность образа жизни,культур,традиций да и само отношение к людям разное.спрашивается,за что любила или убедила себя,что любила.всегда сомневалась на этот счет.было б легче,если бы рядом был др мужчина,но увы... Да и страх остаться одной,безделье,постоянный страх ошибиться,как все надоело,и подвешенное состояние и одиночество.дура я выходит слабая,а всегда думала наоборот!тяжко признаться,недоумеваю порой,как же таку королевишну так предають да ноги вытирают то об нее! А оказалось ЛЕГКО!НУ ПОЧЕМУ ОН НЕ ПРИЗНАЕТСЯ НАПРИМЕР В ИЗМЕНАХ?ТОЧНО ЗНАЮ,И ИМТУиция,и люди добрые донесли и собственный его ж брат,а он отмазывается.не понимаю мужчин вобще
  • 0

#2299
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
мдаа... в шоке..сколько вокруг разводов.. не выносит душа поэтов наших тягот :D все они стремятся к простой жизни.. есть конечно хорошие заботливые отцы, но их таааак мало :rotate: у меня у мамы абсолютно ВСЕ друзья мужчины папы одиночки :-) прикиньте! вот это да.. вокруг меня тоже куча знакомых мужчин которые сами воспитывают детей..
  • 0

#2300
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

мдаа... в шоке..сколько вокруг разводов.. не выносит душа поэтов наших тягот :D все они стремятся к простой жизни.. есть конечно хорошие заботливые отцы, но их таааак мало :rotate: у меня у мамы абсолютно ВСЕ друзья мужчины папы одиночки :-) прикиньте! вот это да.. вокруг меня тоже куча знакомых мужчин которые сами воспитывают детей..

надо ж!всегда удивлялась таким мужчинам! Хотя уважения заслуживает любой родитель,заботящийся о бэбиках,да бывают и женщины гнилые,кукушки одним словом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.