Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2261
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А вот интересно, он его родной сын, это знаю я , но как мне сказали что результата ДНК может показать, даже если и родной .60/70/80/90%, но в любом случае делать буду....интересно были ли такие случаи у кого либо, процентность ДНК


насколько мне известно, заключение дают: отцовство исключено или подтверждено, но не пишут в процентах, там ведь не может быть ошибок это ведь пцр диагностика.
  • 0

#2262
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

короче нашла я юриста, за 500, меня усторило, у меня нет времени всемм этим заниматся, пусть она.
Но огромное Спасибо, Другая Женщина и всем остальным!!!!
Для меня важно ДНК, просто сама ситуация, мне важно.Я сама этого хочу, пусть и этот документ будет у него

Не за что :spy:
Зачем вам это ДНК? Для чего? Чтобы убедиться что ребенок Ваш? Эта бумажка нужна ему и только ему, я лично не собираюсь никому доказывать ничего если только наш папа настоял бы я согласилась а так и мужикам по большому счету эта бумажка просто как последнняя зацепка оттянут или вообще откреститься от ребенка
  • 0

#2263
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

насколько мне известно, заключение дают: отцовство исключено или подтверждено, но не пишут в процентах, там ведь не может быть ошибок это ведь пцр диагностика.

100 они все равно не дают пишут 99,9 процентов.
  • 0

#2264
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


короче нашла я юриста, за 500, меня усторило, у меня нет времени всемм этим заниматся, пусть она.
Но огромное Спасибо, Другая Женщина и всем остальным!!!!
Для меня важно ДНК, просто сама ситуация, мне важно.Я сама этого хочу, пусть и этот документ будет у него

Не за что ;)
Зачем вам это ДНК? Для чего? Чтобы убедиться что ребенок Ваш? Эта бумажка нужна ему и только ему, я лично не собираюсь никому доказывать ничего если только наш папа настоял бы я согласилась а так и мужикам по большому счету эта бумажка просто как последнняя зацепка оттянут или вообще откреститься от ребенка


эта бумажка в первую очередь нужна мне.У нас немного получается по другому, но я настаивать буду на этом и мне плевать что он не хочет.
Он мне раньше предлагал,"давай сделаем, чтобы успокоить мою маму", я согласилась, но потом он почему то отказался.
А потом понеслось, и ему ни как не давало покоя, что ре не похож на него, масса вопросов и нет ответов.
Посмотрим что получиться потом!
  • 0

#2265
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Он мне раньше предлагал,"давай сделаем, чтобы успокоить мою маму", я согласилась, но потом он почему то отказался.
А потом понеслось, и ему ни как не давало покоя, что ре не похож на него, масса вопросов и нет ответов.
Посмотрим что получиться потом!


вот блин мужики ;) классическая отмазка про маму! первый признак того что сам ничего не может сделать, либо не хочет, либо ты ему не нужна, либо короче как бы отвязаться..
если б другие обстоятельства, лично я со своим карактером плюнула бы и ему и его мамочке в лицо, забрала бы ребенка и жила бы одна,как бы тяжко ни было.. ;) зачем себя мучать и доказывать что-то если в итоге ничего хорошего не получится, оттягивать решение проблемы и увеличивать срок недоверия, мучений и взаимотерзаний.. если бы они любили ребенка, то любили бы таким какой он есть!

у меня личный пример - нас с братом бабка наша, папина мама, тоже ни в какую не признавала, хоть и родители пытались сглаживать углы в отношениях, но оно никогда не изменится! даже через годы, с улыбкой на лице, с сарказмом в душе, они ни в какую нас не принимали - нагуляла мол.. даже когда сходство с отцом стало более чем очевидно.. у меня фейс, фигура, характер, поведение, брат - полная и абсолютная ксерокопия папы в молодости - ВСЕ равно не наше! тут уже хоть бейся головой об стену - изначально заложенное отношение к матери этих детей очень сильно влияет на отношение к самим детям и даже не стоит пытаться что-то доказать. тот же пример той же моей бабушки с детьми уже папиной сестры, которые с самого мелкого детства общались с ней очень близко и по сей день общаются. не поверите, меня заставили прийти к бабушке в гости несколько лет назад после многолетнего необщения только потому что я уезжала на другой континент и все думали что навсегда, и что? я пришла к ней - абсолютно незнакомая и чужая бабушка!! мы молча сидели полчаса, смотрели друг на друга и нам было не о чем поговорить!!! зачем это вашим детям?

вот вы сами сядьте отбросьте все эти "мне лично надо" "мое личное желание" "я делаю это лично для себя" "посмютрю что будет после того как они увидят это" и подумайте - ЧТО ВАМ кроме личного успокоения даст эта бумажка? то что его мама или он увидит что вы родили именно от него? поверьте, у них отношение к вам и ребенку не изменится, могу с вами поспорить!! после придете и расскажете как все прошло! ;) а вообще - удачи вам и спокойствия побольше и всем желаю тоже по своему опыту - не стоит стремиться быть с людьми которые не стремятся быть с вами!!!
  • 0

#2266
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
я обязательно буду отписываться что и как!
Мне на его мама глубоко наплевать, но есть он, тут много что плохого было как и хорошего,
Во-первых это алименты, в любом случае не плохое подспорье в будущем и потом он не решиться оставить своего ре без финансов, там своя политика гнется в его семействе, порочить свою репутацию вот так , не решиться он на такое.
  • 0

#2267
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений



насколько мне известно, заключение дают: отцовство исключено или подтверждено, но не пишут в процентах, там ведь не может быть ошибок это ведь пцр диагностика.

100 они все равно не дают пишут 99,9 процентов.

у меня было 99,9999% и далее "что соответствует словестной формулировке "отцовство практически доказано". и еще они, как правило дают цифру, какое количество человек могли бы соответствовать данным параметрам.

Сообщение отредактировал Wifelka: 01.12.2009, 23:21:52

  • 0

#2268
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ну да, есессно, в любой ситуации есть как плюсы так и минусы, вы просто решите для себя что вам и вашему ре будет лучше,комфортнее, спокойнее и удобнее и поступайте как надо. если алименты - немаловажная часть для многих одиноких мам кстати, тогда да.. а вообще - получайте от него все что ВАМ нужно и в то же время устраивайте свою жизнь так как ВАМ нужно ;) харэ быть для всех хорошей, все равно всем не угодить ;) я вон сколько пыталась и в итоге все равно всякая разная плохая дженщина, а если бы пошла вразрез с их желаниями и делала бы то что мне нужно, то и самой было бы хорошо и все равно была бы с.чкой для них ;) поздно стала плевать в ответ,эхх, надо было раньше :( удачно вам сдать тест, потом расскажете, ой как интересно :D прям бразильский сериал ;)))
  • 0

#2269
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

у меня было 99,9999% и далее "что соответствует словестной формулировке "отцовство практически доказано". и еще они, как правило дают цифру, какое количество человек могли бы соответствовать данным параметрам.


интересно! и сколько человек дали? ОН не начал спрашивать - а вот столько то человек могли бы соответствовать, значит у меня все таки есть этот 0,01% и т.д. ну а что, а вдруг так скажет?
  • 0

#2270
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
ой, люди, тест - оченно малоприятная процедура. у ребенка (моей год был) берут кровь из вены. я чуть не поседела за эту минуту. но по другому - никак.
  • 0

#2271
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
что мне придется с этим столкнутся, как мне сказала юрист нам назначат до НГ или после, это будет самое ужастное ожидание, потом исходя из этого я хоть что то смогу сказать, пройдя всю эту процедуру/
Потому как оч много мнений, сложно все собрать, саму процедуру в кучу!
  • 0

#2272
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

интересно! и сколько человек дали? ОН не начал спрашивать - а вот столько то человек могли бы соответствовать, значит у меня все таки есть этот 0,01% и т.д. ну а что, а вдруг так скажет?

у меня было написано так: это означает, что в среднем один мужчина из 1 миллиарда 800 миллионов человек теоретически может быть отцом ребенка с выявленным сочетанием генетических признаков.
  • 0

#2273
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ой, люди, тест - оченно малоприятная процедура. у ребенка (моей год был) берут кровь из вены. я чуть не поседела за эту минуту. но по другому - никак.


А вы не могли немного описать как это происходило и что вам написали в заключение!Так как у вас уже есть опыт, не могли бы немного поделиться, рассказать!?
  • 0

#2274
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


интересно! и сколько человек дали? ОН не начал спрашивать - а вот столько то человек могли бы соответствовать, значит у меня все таки есть этот 0,01% и т.д. ну а что, а вдруг так скажет?

у меня было написано так: это означает, что в среднем один мужчина из 1 миллиарда 800 миллионов человек теоретически может быть отцом ребенка с выявленным сочетанием генетических признаков.


и как отец вашего ре отнеся к такому заключению...поверил экспертам
  • 0

#2275
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
ой,девченки мой тож хотел....потом стих как то....родилась дочь он даже не пикнул...на столько она была похожа на него.....хотя потом через месяц сказал что можно было бы и сделать чтоб я ЕМУ ДОКАЗАЛА что он отец РЕ!А,я сказала что мне все равно....не хочешь видеть и верить тогда прощай....все потом все ок стало!!!!!! ;)
  • 0

#2276
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


интересно! и сколько человек дали? ОН не начал спрашивать - а вот столько то человек могли бы соответствовать, значит у меня все таки есть этот 0,01% и т.д. ну а что, а вдруг так скажет?

у меня было написано так: это означает, что в среднем один мужчина из 1 миллиарда 800 миллионов человек теоретически может быть отцом ребенка с выявленным сочетанием генетических признаков.

Wifelka, вы где тест делали?
  • 0

#2277
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А вы не могли немного описать как это происходило и что вам написали в заключение!Так как у вас уже есть опыт, не могли бы немного поделиться, рассказать!?

суд назначил экспертизу по требованию сторон, мне сказали нужно звонить в центр судебной экспертизы и узнавать когда нужно с ребенком подъехать. я узнавала, назначили дату и время, мы подъехали туда, взяли судебного пристава и поехали в детскую поликлинику - там брали кровь на анализ. Пристав за всем следил внимательно. в 3 пробирки собрали кровь мою, ребенка и предполагаемого отца. затем пристав отвез это все уже самостоятельно в судебную экспертизу. потом я звонила в суд и узнавала результаты экспертизы. это было долго, несколько месяцев, наверное 3-4 точно не помню. там по какой-то причине экспертизк приостанавливали. затем мне сказали что результаты есть и назначили день заседания суда. я приехала - "папа" наш - нет, но это уже было не важно. решение в мою пользу, экспертиза подтвердила отцовство. я взяла сразу копию экспертизы на всякий случай. ну а про заключения я уже говорила: вероятность отцовства 99,9999%.

и как отец вашего ре отнеся к такому заключению...поверил экспертам


а куда ему деваться, решение не оспаривал, как отнесся не знаю, с того дня я его ни разу не видела, общаюсь только с бухгалтером его фирмы.

Wifelka, вы где тест делали?

Центр судебной экспертизы, кажись так называется. Суды туда направляют.
  • 0

#2278
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девочки, кто-нибудь в курсе, в нашей судебной практике есть случаи, когда суд обязывал папашу платить не 25%, а установленную сумму, необходимую для содержания ребёнка (например, если доказать, что у отца доход больше заявленного)?
  • 0

#2279
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Отца ребенка я стараюсь простить, ну не сложилось, ну не сраслось! Обида конечно безумная... Больше всего за то, что я хотела, чтобы он принял этого ребенка не смотря на то, что жить вместе не будем, а он мне : "Ты меня пытаешься ребенком привязать". Дурак...
Я конечно не права была в том, что моё истеричное поведение беременной женщины уж слишком настойчиво требовало от него принять ребенка, просто для меня физически непонятно, как так можно поступить...

Полюшка,глянь на себя) умница-красавица и сынуля золотой! Всё у вас будет хорошо.
Прочитала тему от начала до конца,устала, некоторые посты не дочитывала до конца-...плакала...
Молодцы,девочки! Родить ребёнка-самое главное предназначение женщины, без ребёнка даже красивая женщина-пустоцвет. Что ни говори, а аборт-это страшно...страшно физически,ещё страшней морально и психологически от осознания того что возможно этот шанс родить Бог дал один...
Здоровья и счастья вам и вашим карапузам!

#2280
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Девочки, кто-нибудь в курсе, в нашей судебной практике есть случаи, когда суд обязывал папашу платить не 25%, а установленную сумму, необходимую для содержания ребёнка (например, если доказать, что у отца доход больше заявленного)?

25% от всех доходов. Доказать, что он что то укрывает- практически невозможно. Доказать- автоматически означает "вывести на чистую воду" и попадание его в налоговую инспекцию за укрывательство доходов- его или его фирмы. Кто вам позволит такое?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.