Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2221
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Пока не в силах я простить такое и дело не только в постоянных изменах,я пыталась идти на встречу,прощала.но когда в очередной раз этот здоровый дитина просит последний шанс ему дать,аж зло берет! А сколько их уже было то шансов?и приходит осознание того,что если и в этот раз (такая дура наивная) прощу,то последних шансов еще впереди будит больше,чем слез моих!да и выслушивать какая я плохая мать и прочие оскорбления (кто дал ему право вобще меня судить и тем более определять кто я?с кем?и тд,если он даже и не жил с нами нормально)изходя из этого послала известно куда!вродь хочет завтра "сына" увидить,но сказала что только через магазин детской одежды.посмотрим,как раскошелится ли этот жмот и эгоист на дитеныша,который между прочим словно ксерокс его!
Самое прикольное набивался ночевать у нас! Во наглось то!нет сказала,я мужиков к себе не вожу!эт реально принцип такой!
  • 0

#2222
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Кстати дорогие самостоятельные мамочки,как с личной жизнью у вас?думаете возможно встречаться с кем нибудь сново так скоро,да и имея бэбика? Одни то не останимси? Витаминов знамо каких не хватает! Поделитесь секретом?
  • 0

#2223
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

поздравляю :D а оно вам надо? :hi:

Канешно надо я не вечная а алименты не хилые судя по его офиц. зарплате :-)
*кстати если кто не узнал меня старый ник Мама Данисы сменила недавно :)

Амазонка КОНЕЧНо надо встречаться я вот тормозила тормозила сейчас чет крылья обрела в поиске :) Мне один юнец так и сказал что я супер тока схуднуть чуток :D
  • 0

#2224
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да конечно все мы супер! Да и кому схуднуть не надо то?мне лично кг на 25 точно надо! :) вродь вишу я в знакомствах,желающих встретится море,да только страшно мне в это море плюхаться!
  • 0

#2225
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ну вот и началось! Обещал приехать,купить сыну комбез,а сегодня ни слуху ни духу!как же я его ненавижу,как обидно!ведь ему на самом деле наплевать на дитеныша!
  • 0

#2226
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Кстати дорогие самостоятельные мамочки,как с личной жизнью у вас?думаете возможно встречаться с кем нибудь сново так скоро,да и имея бэбика? Одни то не останимси? Витаминов знамо каких не хватает! Поделитесь секретом?


Еще как мона, в чем проблема, было бы желание а там и найдется принц.Главное захотеть, но а важное если есть с кем оставить малыша!
  • 0

#2227
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



поздравляю :D а оно вам надо? :hi:

Канешно надо я не вечная а алименты не хилые судя по его офиц. зарплате :-)
*кстати если кто не узнал меня старый ник Мама Данисы сменила недавно :)

Амазонка КОНЕЧНо надо встречаться я вот тормозила тормозила сейчас чет крылья обрела в поиске :) Мне один юнец так и сказал что я супер тока схуднуть чуток :D


Я вот тоже думала, зачем мне алименты, своего рода даю ему возможность и права на ре, но с другой стороны, в жизни все бывает, кто знает.
Да конечно придется побегать, но почему нет. Да и потом, как это получается, ушел и забыл, алементный хвост тоже не плохо для него, чтоб помнил, а время покажет.
  • 0

#2228
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Я вот тоже думала, зачем мне алименты, своего рода даю ему возможность и права на ре, но с другой стороны, в жизни все бывает, кто знает.
Да конечно придется побегать, но почему нет. Да и потом, как это получается, ушел и забыл, алементный хвост тоже не плохо для него, чтоб помнил, а время покажет.


Вам может и не нужны, а разве могут быть деньги лишними для ребенка. Это по праву деньги на его содержание, воспитание. Не хотите - откройте счет, пусть капают, к школе или институту будут суммы, которые найдете куда потратить. Малыш не должен чего-то недополучать по причине укрывания папаши или характера мама. Вы не обижайтесь, но это вы с мужем в контрах, это у вас негтив/неприязнь, непонятки вообщем.Это вы ничего не хотите от мужа. А ребенок совершенно иное дело. Думаю в воспитании ребенка не должна надрываться только мама, поберегите себя, свои силы. Вам еще малыша растить, на ноги ставить. Еще найдете более приятное применение своих сил. ИМХО

Сообщение отредактировал Изумруд: 29.11.2009, 11:35:04

  • 0

#2229
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Я вот тоже думала, зачем мне алименты, своего рода даю ему возможность и права на ре, но с другой стороны, в жизни все бывает, кто знает.
Да конечно придется побегать, но почему нет. Да и потом, как это получается, ушел и забыл, алементный хвост тоже не плохо для него, чтоб помнил, а время покажет.


Вам может и не нужны, а разве могут быть деньги лишними для ребенка. Это по праву деньги на его содержание, воспитание. Не хотите - откройте счет, пусть капают, к школе или институту будут суммы, которые найдете куда потратить. Малыш не должен чего-то недополучать по причине укрывания папаши или характера мама. Вы не обижайтесь, но это вы с мужем в контрах, это у вас негтив/неприязнь, непонятки вообщем.Это вы ничего не хотите от мужа. А ребенок совершенно иное дело. Думаю в воспитании ребенка не должна надрываться только мама, поберегите себя, свои силы. Вам еще малыша растить, на ноги ставить. Еще найдете более приятное применение своих сил. ИМХО


Я с вами полностью согласна, мы с ним это мы, а ре должен получать то что ему полагается, как и от меня так и от папаши.
Безусловно, злость , обида, как и во мне так в нем, но кормить, одевать, обувать, развивать ре надо, а за просто так мне это ни кто не делать не будет.
Просто как представлю, да и как все начать, надо настроиться,но я за руками и ногами!
  • 0

#2230
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Подскажите,если оно гражданин другого государства,реально ли возможно требовать алименты?куда обратиться?
  • 0

#2231
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Подскажите,если оно гражданин другого государства,реально ли возможно требовать алименты?куда обратиться?


Вам нужно обратиться к юристу, он Вас и проконсультирует!
Я иак же вначале, поспрашивала у Всех кто сталкивался с вопросом алиментов, но потом все же обратилась за консультацией.Единственное нужен хороший в этом деле.
  • 0

#2232
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Ну вот и началось! Обещал приехать,купить сыну комбез,а сегодня ни слуху ни духу!как же я его ненавижу,как обидно!ведь ему на самом деле наплевать на дитеныша!



Вот такое чувство в себе убивайте! Не обижайтесь и не ненавидьте! Пока старое не отпустишь - новое не прийдёт, это я уж точно знаю!


По вопросу о том, что встречаться или нет.... КОНЕЧНО НАДО!!!! Считаю не вразгул, но примечать мужчин надо:)
  • 0

#2233
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Кстати дорогие самостоятельные мамочки,как с личной жизнью у вас?думаете возможно встречаться с кем нибудь сново так скоро,да и имея бэбика? Одни то не останимси? Витаминов знамо каких не хватает! Поделитесь секретом?


блин,да без проблем...встречаюсь,общаюсь,дружу......оставляю с мамой...ток если честно до витаминов дела не доводила как то че то не можется мне после моего любимого...бывшего...
  • 0

#2234
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Ну вот и началось! Обещал приехать,купить сыну комбез,а сегодня ни слуху ни духу!как же я его ненавижу,как обидно!ведь ему на самом деле наплевать на дитеныша!


не волнуйтесь тока...ну,может позже......чуток терпения....понимаю трудно,но тож сама нет нет очень злюсь и обижаюсь потому как наш тока деньги дает и все...общения нуль...лучше по мне наоборот...да,лучше бы общение .... :smoke:
  • 0

#2235
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вам может и не нужны, а разве могут быть деньги лишними для ребенка. Это по праву деньги на его содержание, воспитание. Не хотите - откройте счет, пусть капают, к школе или институту будут суммы, которые найдете куда потратить. Малыш не должен чего-то недополучать по причине укрывания папаши или характера мама. Вы не обижайтесь, но это вы с мужем в контрах, это у вас негтив/неприязнь, непонятки вообщем.Это вы ничего не хотите от мужа. А ребенок совершенно иное дело. Думаю в воспитании ребенка не должна надрываться только мама, поберегите себя, свои силы. Вам еще малыша растить, на ноги ставить. Еще найдете более приятное применение своих сил. ИМХО


а если он уже в течение 7 месяцев только обещает? тогда как быть? мне может быть они и не нужны, я и сама справляюсь, и ребенышу счет на обучение открыла, НО! он же все таки отец! тем более постоянно обещает! а как спросишь - где обещанное - то украли, то не дали, то забыли, то еще что-нибудь, честно говоря уже трясет от всех этих отмазок, поэтому вообще стараюсь не общаться. придет принесет - хорошо, нет, да и ладно, незачем мне и моему ребенку стресс в виде такого папочки

насчет встречаться - хоть ребенок и маленький, да, встречаюсь, даже работаю! и это не преступление против человечества. это кстати будет полезно не только вам, но и вашему малышу, вы будете к нему возвращаться отдохнувшей, развеявшейся, а не сидеть сутками дома и копить злость на нерадивого супруга, с которым вряд ли уже что-то получится. И между прочим неосознанно выплескивать эту негативную энергию на вашего же малыша. всем трудно, но всегда в любой ситуации есть просвет!
  • 0

#2236
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Вот человеку уже почти 30,а он все думает,что ему все с рук сойдет!поразительно даже!оно к нам вернуться захотело видите ли,а параллельно с девкой извините реально легкого поведения резвится! Неужели совести совсем нет у чела?

Что самое интересное, и сходит то с рук!!!
Тут в одной темке девица советовалась, у него было четыре жены, от каждой по малышу. Вот она хотела узнать, стоит ли ей пятой заделаться...
А встречаться- конечно, надо! Обязательно! Крылышки начнут отрастать, и проблемы не такими огромными покажутся....

Сообщение отредактировал gft-1: 30.11.2009, 10:59:21


#2237
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Подскажите,если оно гражданин другого государства,реально ли возможно требовать алименты?куда обратиться?


кстати, единственную умную вещь, за которую я премного благодарна себе каждый день и каждый час я сделала когда записала ребенка только на себя. как чуствовала что сбежит :smoke: да и насмотрелась в оисе как девушки выпрашивают разребение для ребенка для того чтобы съездить отдохнуть за границу у папочки, который с ними не живет уже лет 10 и наверное даже забыл что у него есть ребенок и как его вообще зовут. кто-то скажет - не хорошо.. да, может быть нельзя было так поступать, НО, тот кто скажет не знает всей ситуации, так что для нас это самое хорошее что он мог сделать :spy:

а вам амазонка - успехов, но сильно с ним не ругайтесь и уже отпустите! пожалейте и себя и свои нервы и ребенка! подайте спокойно и хай себе платит
  • 0

#2238
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вступаю к вам девочки. с мужем совсем попа. вернее уже с бывшим мужем. так что теперь я тоже самостоятельная мама. долго пыталась все сохранить ничего не получилось. теперь не жалею. мне без него легче чем с ним. одни пустые обещания. проблемы у меня с ним давно были и как тут многие тоже записала ребенка только на себя. спасло то, что в это время акимат переезжал и они не проверили что я замужем. прям удивительно получилось, думала не получится. у них бардак был, компы не подключены, бумаги на полу. зато теперь я мужу ничего не должна пусть катится подальше. толку от него нет, а понту много, еще и работает по всему казахстану, как представлю, что пришлось бы его просить давать разрешения на выезд чтобы отдохнуть или еще чего нибудь, при этом искать его по всей стране, еще учитывая что он в кнб.... не хочу. удобно быть независимой от него. обидно конечно что моя сладкая доча растет без папы но в душе теплица надежда, что появится и в нашей жизни натсоящий хороший папа и будут еще у нас братики и сестренки.

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 30.11.2009, 11:03:32

  • 0

#2239
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ох блин девочки, как почитаю - так обидно за нас становится, у всех практически все по одному сценарию :D ну что за мужики? как в фильме одном сказали - все равно женщина в итоге остается одна, поэтому нам надо быть сильными. а мы ведь много чего можем без них, вы посомтрите.. они без нас мало чего могут.. но я считаю что женщины все равно сильней. мужчина ведь чуть что - пеленки, бутылки, памперсы, крики - не выдерживает и уходит, а женщины всегда отсются и пытаются сохранить! но! разбитую чашку уже не склеить!

я вон своего сколько пыталась удержать, создавала семью, везде таскала, приучала к каким то ценностям - НИФИГА!
мне даже со стороны говорили - ты его конкретно тащишь! соклько можно терпеть? а я все надеялась.. он дома не сидел ни секунды! ни после работы ни в выходные! ничего ему не надо было! а еще эти вечные обещания и вранье! я решила что меня мама не для этого рожала чтобы терпеть вот такое - и оставила все! ребенку было меньше месяца! блин! он мне даже за роды не заплатил!!! да, трудно, но с ним я знаю было бы гораздо трудней!
  • 0

#2240
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
кстати, про моего благоверного - не только он бросил своего ребенка в крохотном возрасте, его СЕСТРА родила год назад и в месяц отдала ребенка маме! сейчас этот ребенок живет с бабушкой, называет ее мамой, настоящая мать навещает дочь раз в неделю-две. живет отдельно, работает, тусуется, в общем - а был ли ребенок? я в шоке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.