Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1861
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ой ну не нужно так относиться к моему мнению, все люди разные, мне нравится Форман и Чейз, Уилсон мне не нравится, я просто сказала свое мнение. А Хаус идиот, с женщинами не нужно разговаривать, ну разве что изредка, и тем более нести чушь. :D И это только мое скромное мнение, не нужно так паралитически реагировать. Улыбнитесь. ;)
  • 4

#1862
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ой ну не нужно так относиться к моему мнению, все люди разные, мне нравится Форман и Чейз, Уилсон мне не нравится, я просто сказала свое мнение. А Хаус идиот, с женщинами не нужно разговаривать, ну разве что изредка, и тем более нести чушь. :D

конечно , люди разные, но сериал явно не ваш, это не мелодрама с главным героем красавчиком-любовником, лучше найдите другие сериалы с участием Омара Эппса и Джесси Спенсера.
  • -1

#1863
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Ой ну не нужно так относиться к моему мнению, все люди разные, мне нравится Форман и Чейз, Уилсон мне не нравится, я просто сказала свое мнение. А Хаус идиот, с женщинами не нужно разговаривать, ну разве что изредка, и тем более нести чушь. :D

конечно , люди разные, но сериал явно не ваш, это не мелодрама с главным героем красавчиком-любовником, лучше найдите другие сериалы с участием Омара Эппса и Джесси Спенсера.

Например??
  • 4

#1864
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Ой ну не нужно так относиться к моему мнению, все люди разные, мне нравится Форман и Чейз, Уилсон мне не нравится, я просто сказала свое мнение. А Хаус идиот, с женщинами не нужно разговаривать, ну разве что изредка, и тем более нести чушь. :D

конечно , люди разные, но сериал явно не ваш, это не мелодрама с главным героем красавчиком-любовником, лучше найдите другие сериалы с участием Омара Эппса и Джесси Спенсера.

Например??

Что значит например? Мне это надо? Гугл вам в помощь!
  • 0

#1865
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Что значит например? Мне это надо? Гугл вам в помощь!

таких сериалов нет. поэтому я вам и говорю "например", раз уж вы у нас такой умный :D
  • 3

#1866
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Что значит например? Мне это надо? Гугл вам в помощь!

таких сериалов нет. поэтому я вам и говорю "например", раз уж вы у нас такой умный :D



"Пожарные Чикаго", раз уж вы у нас такая неумная. :faceoff:


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 31.01.2013, 10:53:09

  • 1

#1867
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



Что значит например? Мне это надо? Гугл вам в помощь!

таких сериалов нет. поэтому я вам и говорю "например", раз уж вы у нас такой умный :D



"Пожарные Чикаго", раз уж вы у нас такая неумная. :faceoff:


вот это мне и надо было :D сори но нет ни желания ни времени перебирать сериалы и выискивать понравившихся актеров ;)
  • 4

#1868
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

вот это мне и надо было :D сори но нет ни желания ни времени перебирать сериалы и выискивать понравившихся актеров ;)


А таскаться в тему о сериале, который вам не нравиться и трындеть не по теме флудить, время есть? :puke:
Ясно все. Я теперь рада, что вам доктор Хаус не нравится. :lol:
  • 1

#1869
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

вот это мне и надо было :D сори но нет ни желания ни времени перебирать сериалы и выискивать понравившихся актеров ;)

оказывается, человек просто поиском в сети не умеет пользоваться...
Вот не выдержал, специально посмотрел фильмографию Эппса и Спенсера, заняло ровно полторы минуты :lol:
  • 1

#1870
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


вот это мне и надо было :D сори но нет ни желания ни времени перебирать сериалы и выискивать понравившихся актеров ;)

оказывается, человек просто поиском в сети не умеет пользоваться...
Вот не выдержал, специально посмотрел фильмографию Эппса и Спенсера, заняло ровно полторы минуты :lol:

Оказывается мне просто лень :D и оказывается уже пора и забыть.
  • 5

#1871
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



вот это мне и надо было :D сори но нет ни желания ни времени перебирать сериалы и выискивать понравившихся актеров ;)

оказывается, человек просто поиском в сети не умеет пользоваться...
Вот не выдержал, специально посмотрел фильмографию Эппса и Спенсера, заняло ровно полторы минуты :lol:

Оказывается мне просто лень :D и оказывается уже пора и забыть.

Да по барабану :lol:
  • 0

#1872
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Хауз - красава. И сюжеты многие за душу цепляют. Я начала смотреть со второго сезона и просто урыдалась над первой (по-моему) серией сезона, где была девочка, больная раком, которая терпела все ради мамы.
  • 1

#1873
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
мне Хаус нравится нестандартностью взглядов на очень многие вещи, начиная от диагностики болезней, заканчивая человеческими отношениями. Внимательность к деталям, пожалуй, основная нить, которая проходит по всем сериям и всем сезонам. Собрала на компе все сезоны, теперь выуживаю время, чтобы все серии пересмотреть
  • 1

#1874
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
взгляд у него точно не стандарный. но мне нравилось что он не тодько сам лечит. а дает эту возможность ученикам.чтобы теучились. хоя он почти с начала знает как и от чего лечить.
  • -1

#1875
Aziz983

Aziz983
  • Гость
  • 35 сообщений
Классный сериал был, очень жаль, что он закончился. Но, в последнем сезоне мне очень не понравилось, как Хауса выставляли идиотом во многих сериях. Я имею ввиду не как специалиста, а человека с неадекватными эмоциями и поступками.
  • 1

#1876
Таймас

Таймас
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне Хауз сначала вообще не понравился, странный какой-то сериал. Но после настояния друзей все же просмотрел сезон полностью, и тут понеслась, Просмотрел все сезоны и послесезонную серию про Хауза. Крутой был сериальчик.
  • 1

#1877
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Просмотрел все сезоны и послесезонную серию про Хауза. Крутой был сериальчик.

Какая такая послесезонная?
  • 0

#1878
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Просмотрел все сезоны и послесезонную серию про Хауза. Крутой был сериальчик.

Какая такая послесезонная?


Фильм о том, как снимался сериал, о последнем дне работы...
  • 0

#1879
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Какая такая послесезонная?


Фильм о том, как снимался сериал, о последнем дне работы...

не видел... поищу, спасибо!
  • 0

#1880
Zaddrot

Zaddrot
  • Гость
  • 24 сообщений
я наверно уже четвертый раз пересматриваю

все такие первые сезоны не такие депрессивные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.