Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1881
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

я наверно уже четвертый раз пересматриваю

все такие первые сезоны не такие депрессивные

там в последующих сериях у него нога кажется начала болеть.. из за этого он стал раздражительный..
  • 0

#1882
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Тринадцатая была предрасположена к какой-то болезни, что-то типа Альцгеймера, в Анатомии Грэй тоже была такая больная. Вот забыла название.

Хорея Гентингтона у нее.

Хаус - очень интересный образ, цепляет! Еще нравятся Чейз,Форман,Уилсон,Триннадцать и Тауб. Кэмерон меня раздражала почему-то,наверно из-за того,что бросила Чейза :D . Беспощадная стерва - бесила. Марта Мастерс - миленькая девушка,тоже нравилась))
  • 0

#1883
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Врачи спасли жизнь пациенту благодаря сериалу "Доктор Хаус"

 

Обследовав пациента, врачи заметили сходство некоторых симптомов с вымышленным случаем из сериала “Доктор Хаус”, в котором Грегори Хаус (эту роль исполнил британец Хью Лори) диагностировал отравление кобальтом, вызванное металлическим протезом тазобедренного сустава. И действительно, после замены протеза мужчины на керамический, работа его сердца пришла в норму, да и остальные симптомы также исчезли.
Читать полностью: http://news.nur.kz/302375.html


  • 2

#1884
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Врачи спасли жизнь пациенту благодаря сериалу "Доктор Хаус"

 

Обследовав пациента, врачи заметили сходство некоторых симптомов с вымышленным случаем из сериала “Доктор Хаус”, в котором Грегори Хаус (эту роль исполнил британец Хью Лори) диагностировал отравление кобальтом, вызванное металлическим протезом тазобедренного сустава. И действительно, после замены протеза мужчины на керамический, работа его сердца пришла в норму, да и остальные симптомы также исчезли.
Читать полностью: http://news.nur.kz/302375.html

 

вот я тоже нет нет выпендриваюсь своими знаниями, все таки какой полезный сериал и как жаль что все позади((


  • 1

#1885
111222333

111222333
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А я водителя потащила кровь на сахар сдавать. Думала, как д.Хаус у него объяснение состояний найду... Сахар оказался в норме. 

Видимо, водитель был просто ленивый  :faceoff:


  • 0

#1886
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 (эту роль исполнил британец Хью Лори) 

 

 

 

Улыбнуло. Для темы, где сидят фанаты сериала очень ценная инфа)))))

А за новость спасибо!


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 12.03.2014, 13:54:54

  • 0

#1887
Вячеслав Смыслов

Вячеслав Смыслов
  • Гость
  • 26 сообщений

Лост попробовал посмотреть, не то как то. Хаус... Сначала да, какой то такой, бунтарский, что ли, свободный... А потом сплошная толерантность, - негр, еврей, лесбиянка, индус...
Расследования медицинские да, интересные. На два раза сериал, считаю.


  • 0

#1888
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Реально была поклонницей сериала несколько лет. Но потом услышала вот такое высказывание актера:

 

Известный английский актер Хью Лори, сыгравший Доктора Хауса в одноименном сериале, сделал ряд критических замечаний в адрес России.В своем микроблоге Twitter Х.Лори в частности заявил, что присоединился бы к бойкоту российских товаров, если бы такие, по его мнению, существовали. "Единственная вещь, которую они умеют делать – вгонять весь остальной мир в депрессию", - заявил актер.Отвечая на возражения своих читателей, Х.Лори заявил, что российская водка хороша "для мытья духовки". "А пить я предпочитаю польскую", - сказал актер.При этом Х.Лори призвал "добрых и хороших русских противостоять головорезам".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/po...14/900149.shtml

 

"головорезами" он назвал создателей закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. Сам он, надо полагать, различных геев очень даже любит-уважает. И при этом просто плюет в адрес огромной и многочисленной армии своих российских фанатов. Уважение к актеру пропало совсем и желания смотреть сериал тоже. Какие-то клоуны-петрушки позволяют себе подобные высказывания!
 

Ну с другой стороны, профессия у них, актёров, такая - продажная. Что велено, то и поют.


Сообщение отредактировал Manola: 26.03.2014, 12:47:32

  • -1

#1889
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Очень четко написано:

Удивительно, что в своей решительности бойкотировать всё российское Хью Лори ни разу не высказывал подобные идеи на своих многочисленных концертах в России, которые он давал с завидным постоянством и в огромных количествах, зарабатывая на каждом бешеные деньги. Интересно, российские деньги отныне он тоже будет бойкотировать?

Ах, нет же, ведь, как известно, деньги не пахнут. Будь то российские, афганские или даже американские деньги — это же не водка, ими духовку не вымоешь.

Об одном только Хью забыл — российские деньги очень даже могут бойкотировать его самого. Как говорится, клин клином вышибают. И если лучшему другу Лори, его партнёру, крёстному отцу троих его детей, гомосексуалисту и противнику Олимпиады в России, ответный бойкот ничем не грозит, то Хью может лишиться значительной части своего бюджета — столько, сколько у нас в стране, за один только билет на его концерт не платят нигде. В отличие от российского зрителя, те же самые англичане прекрасно понимают, что от хорошей игры в сериале он лучше лабать на рояле и петь блюз не стал.

http://www.aif.ru/sp...opinion/1086343


  • -2

#1890
maria 2409

maria 2409
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Офигенный сериал. Хью Лори лучший актер. 


  • 1

#1891
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Реально была поклонницей сериала несколько лет. Но потом услышала вот такое высказывание актера:

 

Известный английский актер Хью Лори, сыгравший Доктора Хауса в одноименном сериале, сделал ряд критических замечаний в адрес России.В своем микроблоге Twitter Х.Лори в частности заявил, что присоединился бы к бойкоту российских товаров, если бы такие, по его мнению, существовали. "Единственная вещь, которую они умеют делать – вгонять весь остальной мир в депрессию", - заявил актер.Отвечая на возражения своих читателей, Х.Лори заявил, что российская водка хороша "для мытья духовки". "А пить я предпочитаю польскую", - сказал актер.При этом Х.Лори призвал "добрых и хороших русских противостоять головорезам".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/po...14/900149.shtml

 

"головорезами" он назвал создателей закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. Сам он, надо полагать, различных геев очень даже любит-уважает. И при этом просто плюет в адрес огромной и многочисленной армии своих российских фанатов. Уважение к актеру пропало совсем и желания смотреть сериал тоже. Какие-то клоуны-петрушки позволяют себе подобные высказывания!
 

Ну с другой стороны, профессия у них, актёров, такая - продажная. Что велено, то и поют.

 

То есть, если мнение того или иного человека не совпадает с Вашим, значит, это не его мнение, он шкура продажная?

Объясните мне, пожалуйста, как толерантность к нетрадиционной сексуальной ориентации оказывает влияние на талант? Ему эту толерантность с детства внушают, как нам обратное. И мне поровну, пусть он хоть сам гей, актер он гениальный и сериал потрясающий. Что касается российских товаров, Лори вполне можно понять. Я могу отличить несколько видов товаров и уж точно на западе они спросом пользоваться не могут.

Про плевок в армию фанатов... Эк, Вы загнули. Иметь свою позицию, не значит быть хамом и скотом. Скажи он обратное, оголтелый американский фанат написал бы нечто схожее с Вашим постом.

Давайте - мухи отдельно, котлеты отдельно. И о любви к геям. Я очень люблю Чайковского. И голос Пенкина обожаю. И Фредди мне нравится. Нам с ними детей не крестить. А за творчество им низкий поклон. 


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 27.03.2014, 16:06:48

  • 0

#1892
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

какой хороший сериал))))) закончили снимать в 2012, а новость на рбк январская..

а хью лори до сих пор хаус))) интересно у него будут еще такие запоминающиеся роли?? роли у лори))


  • 1

#1893
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

Реально была поклонницей сериала несколько лет. Но потом услышала вот такое высказывание актера:

 

Известный английский актер Хью Лори, сыгравший Доктора Хауса в одноименном сериале, сделал ряд критических замечаний в адрес России.В своем микроблоге Twitter Х.Лори в частности заявил, что присоединился бы к бойкоту российских товаров, если бы такие, по его мнению, существовали. "Единственная вещь, которую они умеют делать – вгонять весь остальной мир в депрессию", - заявил актер.Отвечая на возражения своих читателей, Х.Лори заявил, что российская водка хороша "для мытья духовки". "А пить я предпочитаю польскую", - сказал актер.При этом Х.Лори призвал "добрых и хороших русских противостоять головорезам".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/po...14/900149.shtml

 

"головорезами" он назвал создателей закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. Сам он, надо полагать, различных геев очень даже любит-уважает. И при этом просто плюет в адрес огромной и многочисленной армии своих российских фанатов. Уважение к актеру пропало совсем и желания смотреть сериал тоже. Какие-то клоуны-петрушки позволяют себе подобные высказывания!
 

Ну с другой стороны, профессия у них, актёров, такая - продажная. Что велено, то и поют.

 

То есть, если мнение того или иного человека не совпадает с Вашим, значит, это не его мнение, он шкура продажная?

Объясните мне, пожалуйста, как толерантность к нетрадиционной сексуальной ориентации оказывает влияние на талант? Ему эту толерантность с детства внушают, как нам обратное. И мне поровну, пусть он хоть сам гей, актер он гениальный и сериал потрясающий. Что касается российских товаров, Лори вполне можно понять. Я могу отличить несколько видов товаров и уж точно на западе они спросом пользоваться не могут.

Про плевок в армию фанатов... Эк, Вы загнули. Иметь свою позицию, не значит быть хамом и скотом. Скажи он обратное, оголтелый американский фанат написал бы нечто схожее с Вашим постом.

Давайте - мухи отдельно, котлеты отдельно. И о любви к геям. Я очень люблю Чайковского. И голос Пенкина обожаю. И Фредди мне нравится. Нам с ними детей не крестить. А за творчество им низкий поклон. 

 

Дело здесь как раз не в толерантности к нетрадиционной сексуальной ориентации, а в пещерной русофобии сабжа, который поливает грязью страну, просто слыша звон, но не зная где он. Ведь закон в России не запрещает его любимого друга-педераста Фрая, права которого он так яростно защищает, а запрещает пропаганду образа жизни сего дяденьки среди российских мальчиков и девочек.  

Так вот, сабж, не разобравшись в сути, а просто услышав, что в России "то-то там запрещают по поводу геев" и разразился вышеприведенным высером.

 

А что касается плевка в армию фанатов и "раздельных котлет и мух" - есть вещи, которые можно разделить ("развелся с женой, но прекрасный актер" или даже "конченый наркоман, но замечательный певец"), а есть вещи и высказывания, которые трудно прикрыть этим самым "ну и что, зато образ его на экране - волшебен". Русофобия, причем в такой пренебрежительной форме как раз и является тем, что отделить не получается, даже вспоминая наиболее яркие моменты его актерства. 

 

Как пример, приведу Вам судьбу Мела Гибсона, который (в отличии от сабжа) является действительно мегапопулярным и общепризнаным гениальным актером. Так вот, Мел Гибсон сей как-то в разговоре упомянул, что в Голливуде-мол засилье евреев. Заметьте, именно вот так,  и не говорил ничего по поводу того, что еврейской кошерной едой можно только духовку мыть или что он там еще мог бы придумать. Думаю Вам известно, что бедный Мел после подобного высказывания не только полностью исчез со звездного небосклона, но и еле ноги унес аж в самую Австралию! Как актер и режиссер - он закончен. 

 

Почему же российские фанаты должны быть толерантны и терпеливо сносить открытую пещерную русофобию Лори, с учетом того, что "эта страна" вообще ничего плохого сабжу не сделала, а лишь смотрела с обожанием и готова была платить приличные деньги за довольно сомнительного качества концерты?


Сообщение отредактировал Manola: 28.03.2014, 13:47:00

  • -2

#1894
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

мало чего понимаю.. а зачем вы в ветке сериала-то это постите?? раз это вас так сильно волнует, создайте тему "хью лори - русофоб".. 

вы только добавляете ему популярности, вытаскивая из аналов ветку с сериалом двухлетней давности.. 


  • 0

#1895
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

мало чего понимаю.. а зачем вы в ветке сериала-то это постите?? раз это вас так сильно волнует, создайте тему "хью лори - русофоб".. 

вы только добавляете ему популярности, вытаскивая из аналов ветку с сериалом двухлетней давности.. 

 

Согласен. Хью Лори совершенно не имеет отношения к сериалу "Доктор Хаус".


  • 1

#1896
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Дело здесь как раз не в толерантности к нетрадиционной сексуальной ориентации, а в пещерной русофобии сабжа, который поливает грязью страну, просто слыша звон, но не зная где он. Ведь закон в России не запрещает его любимого друга-педераста Фрая, права которого он так яростно защищает, а запрещает пропаганду образа жизни сего дяденьки среди российских мальчиков и девочек.  

 

Так вот, сабж, не разобравшись в сути, а просто услышав, что в России "то-то там запрещают по поводу геев" и разразился вышеприведенным высером.

 

А что касается плевка в армию фанатов и "раздельных котлет и мух" - есть вещи, которые можно разделить (развелся с женой, но прекрасный актер или даже конченый наркоман, но замечательный певец), а есть вещи и высказывания, которые трудно прикрыть этим самым "ну и что, зато образ его на экране - волшебен". Русофобия, причем в такой пренебрежительной форме как раз и является тем, что отделить не получается, даже вспоминая наиболее яркие моменты его актерства. 

 

Как пример, приведу Вам судьбу Мела Гибсона, который (в отличии от сабжа) является действительно мегапопулярным и общепризнаным гениальным актером. Так вот, Мел Гибсон сей как-то в разговоре упомянул, что в Голливуде-мол засилье евреев. Заметьте, именно вот так,  и не говорил ничего по поводу того, что еврейской кошерной едой можно только духовку мыть или что он там еще мог бы придумать. Думаю Вам известно, что бедный Мел после подобного высказывания не только полностью исчез со звездного небосклона, но и еле ноги унес аж в самую Австралию! Как актер и режиссер - он закончен. 

 

Почему же российские фанаты должны быть толерантны и терпеливо сносить открытую пещерную русофобию Лори, с учетом того, что "эта страна" вообще ничего плохого сабжу не сделала, а лишь смотрела с обожанием и готова была платить приличные деньги за довольно сомнительного качества концерты?

 

 

Похоже, мухи  в Ваших котлетах уже в фарше .

Первое - я задала вопрос, зависит ли талант от гражданской позиции. В чистом виде. Стал ли сериал "Доктор Хаус", съемки которого закончились в 2012 году, после высказываний Хью Лори намедни, качественно хуже?

От первой части Вашего поста гомофобией разит гораздо больше, чем русофобией от высказываний Лори.

Пожалуйста, не высказывайтесь от имени всей русскоязычной армии поклонников. Кажется Вас такими полномочиями никто не наделял.

По поводу Мела Гибсона, совершенно неуместное сравнение. Однако,  убеждена, что фильм "Патриот" не стал качественно хуже. 

Почему лично я должна быть толерантна к "открытой русофобии Лори"? Потому, что он не русофоб. Невозможно одинарное отношение не только к стране, но и к отдельному человеку. Лори замечательно отзывался о русских женщинах и в России ему понравилось. То, о чем говорил актер, к русским людям вообще отношения не имеет. Это политика и состояние производства.  Мало русских товаров, способных конкурировать с западными. С этим нельзя спорить. Это факт. Вот Вы лично при имеющийся возможности, купите не российские туфли (чур меня) а итальянские. Не российский смеситель, а немецкий. Поговорим о технике, ой, давайте об автомобилях? Посмотрите на вещи реально. И искренне. Не оскорблял он русских людей. Он российскую нынешнюю политику не приемлет. Им нужно производство поднимать. Что касаемо водочки, качество ее заметно упало. Я ее уважаю, и теперь предпочтение северо казахстанской и финской отдаю. Опять же, это мое мнение.

И пожалуйста, если затрудните себя ответом, пишите от своего имени. И высокопарными словами апеллировать... ну не серьезно. Прецедент слабоватый.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 28.03.2014, 14:34:01

  • 1

#1897
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

на вашем месте я бы все-таки нашла сначала доказательства, хотя бы то же твиттер-сообщение отыскала.. а так рбк напечатал "новость" перед олимпиадой, чтобы отчитаться перед вышестоящими органами о проделанной работе антигейского движения наверно.. причем я уже и не помню, когда хью со стивеном в последний раз появлялся.. 

 

ну а все что вы смогли, это откопать давно забытую тему.. это все на что хватило?? хью лори хотя бы (предположительно) сделал свое фи на всю планету.. 


  • 0

#1898
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Похоже, мухи  в Ваших котлетах уже в фарше .

Первое - я задала вопрос, зависит ли талант от гражданской позиции. В чистом виде. Стал ли сериал "Доктор Хаус", съемки которого закончились в 2012 году, после высказываний Хью Лори намедни, качественно хуже?

От первой части Вашего поста гомофобией разит гораздо больше, чем русофобией от высказываний Лори.

Пожалуйста, не высказывайтесь от имени всей русскоязычной армии поклонников. Кажется Вас такими полномочиями никто не наделял.

По поводу Мела Гибсона, совершенно неуместное сравнение. Однако,  убеждена, что фильм "Патриот" не стал качественно хуже. 

Почему лично я должна быть толерантна к "открытой русофобии Лори"? Потому, что он не русофоб. Невозможно одинарное отношение не только к стране, но и к отдельному человеку. Лори замечательно отзывался о русских женщинах и в России ему понравилось. То, о чем говорил актер, к русским людям вообще отношения не имеет. Это политика и состояние производства.  Мало русских товаров, способных конкурировать с западными. С этим нельзя спорить. Это факт. Вот Вы лично при имеющийся возможности, купите не российские туфли (чур меня) а итальянские. Не российский смеситель, а немецкий. Поговорим о технике, ой, давайте об автомобилях? Посмотрите на вещи реально. И искренне. Не оскорблял он русских людей. Он российскую нынешнюю политику не приемлет. Им нужно производство поднимать. Что касаемо водочки, качество ее заметно упало. Я ее уважаю, и теперь предпочтение северо казахстанской и финской отдаю. Опять же, это мое мнение.

И пожалуйста, если затрудните себя ответом, пишите от своего имени. И высокопарными словами апеллировать... ну не серьезно. Прецедент слабоватый.

 

Скрытый текст

 

 

Это мухи в котлетах Лорри. 

 

Согласен с Манолой. Если в кастрюлю борща положить ложку дерьма, то все получившееся будет дерьмом. Мне кажется, она об этом говорит.

Это называется ЦЕЛОСТНЫМ ВОСПРИЯТИЕМ.

Вам приятнее выбрать из этой кастрюли вкусные кусочки и наслаждаться ими,  что же, ваше право. Но и  другим пожалуйста в праве самим судить не отказывайте...

Кстати ваше обоснование права Лорри на подобные высказывания (см. растекание по дереву с итальянскими туфлями и немецкими смесителями, но без космических кораблей и балета почему то), есть ни что иное как то же ковыряние в вышеназванной кастрюле, только теперь с целью выискивания приснопамятной ложки. Мозаичное мышление, кароче... 

Что касается высказываний от имени поклонников, то я в посте Манолы их не заметил. Она задалась вопросом, почему это "российские фанаты должны быть толерантны и терпеливо сносить открытую пещерную русофобию". Или это только Лорри и Вы имеете право на собственное мнение?

 

Про оскорбления. Российская действительность, это именно РОССИЙСКАЯ действительность. Т.е. действительность принадлежащая России. Во всех её проявлениях. Российская власть, законы и промышленность это производные российского народа. Это его дело.  Лорри имеет к этой действительности весьма и весьма опросредованное отношение. Именно пренебрежительное отношение сабжа к праву русских САМИМ разобраться в своих проблемах и найти ответы на вызовы времени исходя из собственного восприятия мира, оскорбляет лично меня. Я имею на это право?

 

З.Ы. Уберите из фильма "Патриот" Гибсона, и фильм станет обычной пропагандистско-патриотической агиткой в американском комиксном стиле. Этот фильм Мэл вытащил В ОДИНОЧКУ.


Сообщение отредактировал Sam 1978: 28.03.2014, 17:02:25

  • -2

#1899
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

а сериал-то вы хоть видели, манола-сэм 1978?? 


  • 1

#1900
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а сериал-то вы хоть видели, манола-сэм 1978??


Какой?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.