Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1821
lavalava

lavalava
  • Гость
  • 21 сообщений

lavalava, а мне можно ссылку в личку? А сюда нельзя на всеобщее обозрение?

Отправила! Сори, что так долго. Давно не заходила на форум.
Можно ли сюда - не знаю. Еще за рекламу сочтут :)
  • 0

#1822
Tatosha

Tatosha
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста я сейчас скачиваю первый сезон этого фильма, а сколько их вообще?
  • 0

#1823
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста я сейчас скачиваю первый сезон этого фильма, а сколько их вообще?


Всего 8 сезонов. Количество серий в каждом сезоне разное.
  • 0

#1824
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
подсела я на этот сериал, начало супер а потом какой то бардак если честно........так мне Хауса жалко было када он пришел в 8 сезоне а там у него такой кабинет
  • 0

#1825
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
а вообще он прикольный чувак :lol: причем умный такой хорошее сочетание одно компенсирует другое так сказать
  • 0

#1826
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
какая изумительная мелодия (виолончель кажется) в серии 3 сезон 3, где доктор Эзерпауэл в своей лаборатории оперирует крыс, жалко мне неизвестен автор. А может кто знает? подскажите, плиз!!
  • 0

#1827
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

какая изумительная мелодия (виолончель кажется) в серии 3 сезон 3, где доктор Эзерпауэл в своей лаборатории оперирует крыс, жалко мне неизвестен автор. А может кто знает? подскажите, плиз!!


Жалко, отдала все диски с сериалом маме посмотреть, так бы послушала музычку. Раньше весны диски назад не получу.
  • 0

#1828
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

какая изумительная мелодия (виолончель кажется) в серии 3 сезон 3, где доктор Эзерпауэл в своей лаборатории оперирует крыс, жалко мне неизвестен автор. А может кто знает? подскажите, плиз!!

Yo-Yo Ma - Unaccompanied Cello Suite No. 1 in G Major, BWV 1007, Prelude

#1829
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
как же Глухарь оскорбился, что сравнили его с Хаусом

#1830
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Хаусу даже группы вконтакте посвящают. Собирают все его фразочки и цитаты =)))
  • 0

#1831
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
в какой серии показывали как хаус потерял ногу?
  • 0

#1832
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

какая изумительная мелодия (виолончель кажется) в серии 3 сезон 3

Вообще в сериале Др. Хаус используются прекрасные саундтреки. Все планирую скачать сборничек. Может кто знает где есть грамотная раздача?
Наверное Хью Лори сам играет часть из них. Все-таки он музыкант.
  • 0

#1833
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Обожаю саундреки! Такие успокаивающие))) Осталось досмотреть 2 серии до конца сериала =(( как-то там всё грустно. Уилсон болеет, Чейз ушёл. Пичалька..
  • 0

#1834
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Обожаю саундреки! Такие успокаивающие))) Осталось досмотреть 2 серии до конца сериала =(( как-то там всё грустно. Уилсон болеет, Чейз ушёл. Пичалька..

Завидую тем, кто еще не досмотрел весь сериал до конца. Для меня это уже пройденный этап...
  • 0

#1835
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Завидую тем, кто еще не досмотрел весь сериал до конца. Для меня это уже пройденный этап...

я думала, что не буду пересматривать сериал, но через пол годика-годик, в принципе, тоже можно долю кайфа словить пересматривая его. скачала в телефон и коротаю время в очередях
  • 0

#1836
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Так и я, перед тем как восьмой сезон смотреть, пересмотрел все семь :)
  • 0

#1837
Manasa

Manasa
  • Гость
  • 25 сообщений
сколько их вообще
  • 0

#1838
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всего 8 сезонов. Сериал закрыт, окончательно.
  • 0

#1839
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Почитала статью их Люкмор о Хаусе. Отличная статья. Следующее наблюдение, которое я сама и не заметила ваще меня порадовало почему-то ))

"Сам Хаус, равно как и весь сериал — отсылка к Шерлоку Холмсу[2]: он разведен, сидит на опиатах, обладает энциклонгическими знаниями, невозбранно троллит свою команду, живет, судя по его водительским правам, показанным на пару секунд крупным планом в тринадцатом эпизоде седьмого сезона, в доме 221 на улице Бэйкер-стрит, квартира B, его фамилия значит «дом» и начинается на «H», у него есть друг-доктор с фамилией вида «W-son», он играет на музыкальных инструментах, в двух выпусках фигурирует пациентка по фамилии Адлер etc." http://lurkmore.to/Д....to/Доктор_Хаус
  • 0

#1840
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ничего себе параллели! А ведь и вправду, очень многое сходится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.