Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1961
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Я бы с удовольствием пристроила, было бы кому, вы многих знаете,кто возьмет?Породистых стали выкидывать,а уж что дворянам делать. Видела как гнобили женщину,взявшую бездомышей до пристройства домой, лай соседям мешает.Вот кто бы все делал по-вашему,а вас животяры не беспокоили,есть не просили,а лучше и не жили. Не надо оправдывать жестокость, сами попробуйте хоть покормить, может и вам плюсик зачтут .

мой кот, который живет у меня уже 13 лет приблудный... и я его взяла в дом, а могла бы, по вашему совету, кормить его во дворе... чей же вариант более жестокий?

 

а кормить во дворе - не кормила и не буду...

поскольку этот плюсик (весьма сомнительный) с лихвой аннулируется кучей минусиков от возмущенных соседей и отяготится умершим на морозе животным, которое ожидало моей подачки...

 

Голодный определенно замерзнет, так что как ни крути равнодушные вклад свой вносят в уничтожение.


  • 0

#1962
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

о том, какое неудобство доставляют своим соседям вот такие вот "сердобольные" горе-кормильцы...

весьма актуальная тема...

 

я какбэ сохраню нейтралитет, потому как в частном доме живу.... и я за цивилизованные методы пристройки бездомной живности, которых в нашем государстве, к сожалению, мало, а живности много. 

Но просто откровенно насмешил пост маняшечки (цитирую): Доброта Вы моя, ненаглядная!!!

Только номер дома свой сообщите и улицу, номер квартиры не надо. Я, Вам и всему Вашему дому, принесу мешочек с котятами, еды положу, буду по три раза в день привозить "вискас", молока наливать по два, нет по три литра, мяса приносить много буду и пусть живут. Хорошо здесь добреньким быть, а на деле? У Вас живность дома своя есть? (конец цитаты)

 

а давайте я вам сообщу номер своего дома? Тока вы по три раза, как обещали...мясо, молоко, вискас. И мне и всему моему дому, ладно? А я вам за это, конечно, позволю с котятками поиграцца.

Не понимаю, зачем писать бред, который в жизни не выполните  :faceoff:


Сообщение отредактировал Лорелея: 19.12.2013, 11:40:38

  • 1

#1963
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Голодный определенно замерзнет, так что как ни крути равнодушные вклад свой вносят в уничтожение.

Голодный не прикормленный - поймает крысу или голубя.

Ваш - будет сидеть и ждать пока вы его покормите.

 

Медвежью услугу вы им оказываете. Либо домой берите, либо не лезьте. Им же лучше.

Но вам ведь важнее "плюсик" в карму поставить, чем реально озаботиться о живности.


  • -2

#1964
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Я бы с удовольствием пристроила, было бы кому, вы многих знаете,кто возьмет?Породистых стали выкидывать,а уж что дворянам делать. Видела как гнобили женщину,взявшую бездомышей до пристройства домой, лай соседям мешает.Вот кто бы все делал по-вашему,а вас животяры не беспокоили,есть не просили,а лучше и не жили. Не надо оправдывать жестокость, сами попробуйте хоть покормить, может и вам плюсик зачтут .

Вот это бы всё и портит.

Есть кто возьмёт - хорошо,нет - оправдаемся тем что кормим.

Знаете старую,но актуальную здесь поговорку:мы в ответе за тех кого приручили.


  • 1

#1965
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

У нас во дворе начали выбрасывать регулярно подросших котят, поигрались, коте вырос до 6 месяцев и... на улицу его. Этих я знаю в лицо. Вытряхнули и забыли. А в моём доме есть группа женщин, которые кормят и пристраивают таковых. У самих по 4-5 кошек дома.И ведь пристроили ВСЕХ ! Я тоже всё выношу, что можно, кормлю и буду кормить. Сытый на морозе не погибнет, доживёт до весны. Зато в моём доме крысы по переборкам не лазают. И из лифта на людей не выпрыгивают. Благодаря таким как ВЫ, не поднимут упавшего, а сорвут всё , что можно и убегут. Жестокость начинается с малого. Что вы за народ...деревья рубите, животных травите.....


Сообщение отредактировал gersihora: 19.12.2013, 11:57:05

  • 2

#1966
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

А у меня свой мешочек с брошенными кошками есть и соседи не возражают,а кормят вместе со мной обездоленных человеком животных,ой, я еще и собак подкармливаю и за всю мою жизнь ни одна даже хвост на меня не подняла, не то что загавкала. Они не любят только злобных людей. И никто у подъезда не тусуется, а поели и бежать от " добрых" нелюдей. А еще дома тоже собака,кошка и кенар дружно живут и меня радуют и любят. Может вам любви  по  жизни не хватает?Меня несчастные глаза животного ранят, а не злят. Пропадете так через свою злобу, ненависть душу вашу съест... Воняет в подвале скорее всего ваша канализация неремонтированая,а по поводу блох кошачьих не беспокойтесь, на вас они не перепрыгнут.(если конечно вы не крыса  :confused: )

И собаки есть? Афигеть. 

Вы слышали хоть раз, как орут ДУРНЫМ голосом дети, старики, люди от испуга, когда к ним подбегают бездомные собаки и облаивают или кусают? Вы, видели, что с людьми  происходит после вашей кормежки у больших жилых домов?

Я видела, я слышала, я знаю. Людей жалко, детей и стариков жалко.

А подвал у нас, светлый, чистый, сухой, у нас там на случай атомной войны в 60-е годы, бункер построили, для спасения людей и тоннель с выходом в 10 метрах от дома, называется бомбоубежище, потом в советское время сделали архив от железной дороги. Унитазы, краны, все есть. 

Так, еще расскажу для таких "жалостливых кормильщиков", для Вас.

Жили и собаки лет так семь назад у нас в подвале. Сука родила четверых щенят. Такие, как Вы, добродетели - кормят, усюсюкают, видно, что одинокие люди, ни семьи, ни детей, хлебушек, вермишель.... Подросли щенята. Дети, взрослые в хлебный магазин бегают,дети играют на площадке, взрослые мимо на работу ходят. Надоело собакам в мире жить с людьми, территорию завоевывать стали, собаки Ваши. И кинулись они на беззащитного пацана лет 7, он бежал. Как он орал!!!, Он никого и ничего не слышал. Выскочила я и повезла его на Чапаева, в экстренную хирургию. Потом мать его приехала, соседи ее вызвали. Она до сих пор плачет, сын .....Вам же нет дела до ее сына, Вы у нас благотворительница .

Вызвала Я живодеров, они тогда были, сейчас не знаю. И эти ленивые живодеры петлями отлавливали этих собачат по моему приказу и моим крикам, затолкали их в железные сетки и увезли навсегда. Жалко собак бездомных? Мне тоже жалко, Божью тварь, но людей больше жальче.

Вы сами "крысячничаете" от одиночества, добротой не с кем больше делится?  Никто тепла Вашего не принимает кроме бездомных Ваших кошек и собак. Была бы семья, делом бы занимались. 


  • 1

#1967
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

а давайте я вам сообщу номер своего дома? Тока вы по три раза, как обещали...мясо, молоко, вискас. И мне и всему моему дому, ладно? А я вам за это, конечно, позволю с котятками поиграцца.

Не понимаю, зачем писать бред, который в жизни не выполните  :faceoff:

 

Неее....извините, Вам кошек не отдам.

Я же, Улане предложила своих подвальных кошек с блохами на переселение в ее высотный дом, как и у меня. Едой обеспечу мешок с кошаками, пока приживутся.

Я всегда выполняю свои обещания.  :lol:


  • -5

#1968
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 Я тоже всё выношу, что можно, кормлю и буду кормить. Сытый на морозе не погибнет, доживёт до весны. Зато в моём доме крысы по переборкам не лазают. И из лифта на людей не выпрыгивают. Благодаря таким как ВЫ, не поднимут упавшего, а сорвут всё , что можно и убегут. Жестокость начинается с малого. Что вы за народ...деревья рубите, животных травите.....

А после того,как вы накормите,бегите кошечки - собачки,найдите себе местечко чтобы поспать,а заодно и постарайтесь убежать от злых людей,которые камень могут кинуть,поскольку мы вам не обьяснили,что не все такие добренькие.Добро оно такое,так?


  • 0

#1969
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Я вот удивляюсь,ну что дурным голосом орать,когда собака мимо проходит (часто наблюдала),как будто это тигр какой-то? Мимо собаки ходить надо,а не бежать,детям это объяснять нужно. Неграмотность и спесь удел убогих. 


  • -2

#1970
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Неее....извините, Вам кошек не отдам.

 

 

Я же, Улане предложила своих подвальных кошек с блохами на переселение в ее высотный дом, как и у меня. Едой обеспечу мешок с кошаками, пока приживутся.

Я всегда выполняю свои обещания.  :lol:

 

а че так?  я рожей не вышла? я хочу мешок котят. Или вам принципиально Улане его отдать? 

Улана, соглашайтесь!!! пристроим их вместе, зуп даю.  Зато,  весело будет посмотреть, как уважаемая будет по три раза в день приезжать к вам, чтобы вискас в чашечку насыпать и по три литра молока ежедневно привозить. Она же у нас отвечает за свои слова, есь же... 


  • 1

#1971
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

а давайте я вам сообщу номер своего дома? Тока вы по три раза, как обещали...мясо, молоко, вискас. И мне и всему моему дому, ладно? А я вам за это, конечно, позволю с котятками поиграцца.

Не понимаю, зачем писать бред, который в жизни не выполните  :faceoff:

 

Неее....извините, Вам кошек не отдам.

Я же, Улане предложила своих подвальных кошек с блохами на переселение в ее высотный дом, как и у меня. Едой обеспечу мешок с кошаками, пока приживутся.

Я всегда выполняю свои обещания.  :lol:

 

Сама к вам забегу и заберу,освобожу местечко  для крысят.


  • 0

#1972
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

А что...я согласная... поглядеть на это....везите, но не  дай господь опоздаете с доставкой... :D .


Сообщение отредактировал malvina-doc: 19.12.2013, 12:13:14

  • 1

#1973
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Неее....извините, Вам кошек не отдам.

 

 

Я же, Улане предложила своих подвальных кошек с блохами на переселение в ее высотный дом, как и у меня. Едой обеспечу мешок с кошаками, пока приживутся.

Я всегда выполняю свои обещания.  :lol:

 

а че так?  я рожей не вышла? я хочу мешок котят. Или вам принципиально Улане его отдать? 

Улана, соглашайтесь!!! пристроим их вместе, зуп даю.  Зато,  весело будет посмотреть, как уважаемая будет по три раза в день приезжать к вам, чтобы вискас в чашечку насыпать и по три литра молока ежедневно привозить. Она же у нас отвечает за свои слова, есь же... 

 

Ой, я согласна,хоть душу порадует, может ей и понравится в конце концов.


  • 0

#1974
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

дамы, я на полном серьезе. Ее, видимо, не устраивает мой частный дом, я бы уже давно в личку ей адресок кинула. 

 

хочу пакет блохастых котят! взамен на то, что она тут во всеуслышанье пообещала. 


  • 0

#1975
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

 Сама к вам забегу и заберу,освобожу местечко  для крысят.

 

Улана, телефон сотовый и свой адрес в личку мне, пожалуйста.

В субботу, все кошаков переловлю с соседями в подвале и привезу к Вашему дому, как договорились.  :idea:

с едой.


Сообщение отредактировал manya6e4ka: 19.12.2013, 12:33:18

  • -2

#1976
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Улана, и мне если что ваш тел в личку.

 

маняшечка, а вам зачем тел Уланы? :D  вам же только номер дома и улицы. Вы же не Улане в бокал трижды в день молочко подливать будете...

как вы там сказали? пока не приживутся? а это сколько по протяженности дней, на ваш взгляд?


  • 0

#1977
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

завязывайте пи***ми мериться  :faceoff:


  • 0

#1978
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Маняшечка.....идите в отлов работать...... характер подойдёт, что зазря ловить....будете деньги получать и....удовольствие.


  • 1

#1979
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Маняшечка.....идите в отлов работать...... характер подойдёт, что зазря ловить....будете деньги получать и....удовольствие.

без перехода на личности вы спор вести  не умеете?


  • 0

#1980
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Умею...конечно, но личности :bow: напрашиваются...После отлова блохастых кошек , надо будет отлавливать блохастых крыс....


Сообщение отредактировал malvina-doc: 19.12.2013, 12:47:27

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.