Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1941
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

К участковому. А еще можно вызвать наряд, наша бабушка так пару раз сделала, теперь порядок.

А то тоже, сверху  квартира(опять таки - квартиранты), образ жизни активный  с 3-часов дня до 3-х ночи, а стирка и пылесос с 12 до 3-х ночи, бабушка пару раз к ним поднималась и объясняла, что если ее разбудить в час ночи , она до утра не уснет, а в ее возрасте это чревато для здоровья. ноль эмоций. После того , как она в 1 час ночи вызвала наряд, а потом еще выловила участкового и они провели соответствующую беседу, теперь даже дети ( трое) спать укладываются в 11-12 часов, а не 2-3 ночи.

 

ПС. Никогда не понимала, почему маленьких детей не укладывают спать во-время, у них ведь сбиваются ритмы и нервишки и здоровье портится


  • 0

#1942
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Терпеть негавижу жить в скворечнике... (((
Какой бы он ни был навороченный все равно слышно, как сосед по диагонали стену сверлит...
  • 0

#1943
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Переехал в  свой дом и о чудо, поганые соседи пропали и теперь музыку громко слушаю и на все пофиг и спать ни кто не мешает


  • 1

#1944
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений
Переехали мы 2 года назад в квартиру,слышимость обалденная!!Слышно как соседи какиют,пукиют и занимаются секасом.Еще у нас сосед алк, не просыхает и каждый день новые заварушки у него!У меня такое впечатление что у нас ни дом,а с'емочная площадка какого-то мало бюджетного боевика!Драки постоянно,то он с ментами дерется,то с какими то бабками)))Жесть
  • 0

#1945
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Блин, обожаю добрых соседей, которые бездомных кошек и собак около подъезда прикармливают.  Уже неделю живут собаки под окнами и тявкают, сегодня утром на тетку набросились какую-то.  Ну любишь ты так собак, забери их домой и там корми.


  • 0

#1946
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Блин, обожаю добрых соседей, которые бездомных кошек и собак около подъезда прикармливают.  Уже неделю живут собаки под окнами и тявкают, сегодня утром на тетку набросились какую-то.  Ну любишь ты так собак, забери их домой и там корми.

Я тоже люблю добрых соседей и своих, и чужих  из соседнего дома, которые кошек прикормили в моем подъездном подвале. Вонизма!!!! Надо мне теперь сетку рабица кусок купить и дырку в подвал заколотить.

И мне еще эти "добрые соседи" будут  говорить о добродетели, о  любви к божьим тварям, домой к себе никто котят не забирает, и топить не хочет, радуйтесь говорят - у вас крыс и мышей нет, а то они весь город заполонили, хотя крыс и мышей никогда и не было в моем доме.  Кошаки размножаются, блохи скачут, соседи остатки жратвы своей под балконами нашими складывают. Весело живем. :lol:


  • 0

#1947
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Блин, обожаю добрых соседей, которые бездомных кошек и собак около подъезда прикармливают.  Уже неделю живут собаки под окнами и тявкают, сегодня утром на тетку набросились какую-то.  Ну любишь ты так собак, забери их домой и там корми.

Я тоже люблю добрых соседей и своих, и чужих  из соседнего дома, которые кошек прикормили в моем подъездном подвале. Вонизма!!!! Надо мне теперь сетку рабица кусок купить и дырку в подвал заколотить.

И мне еще эти "добрые соседи" будут  говорить о добродетели, о  любви к божьим тварям, домой к себе никто котят не забирает, и топить не хочет, радуйтесь говорят - у вас крыс и мышей нет, а то они весь город заполонили, хотя крыс и мышей никогда и не было в моем доме.  Кошаки размножаются, блохи скачут, соседи остатки жратвы своей под балконами нашими складывают. Весело живем. :lol:

 

Эта тема про  вас- злобные соседи, к счастью хороших больше,чем таких как вы. Не будет кошек,вам люди мешать начнут и до бесконечности...


Сообщение отредактировал Улана: 17.12.2013, 19:31:49

  • -3

#1948
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Эта тема про  вас- злобные соседи, к счастью хороших больше,чем таких как вы. Не будет кошек,вам люди мешать начнут и до бесконечности...

 


 

 

Я за цивилизованное решение данной проблемы, мне не нравиться когда по двору бегает стая голодных и злых собак, которые набрасываются на детей и проходящих мимо взрослых. Любите собак - любите их. Во всем мире  хозяин несет ответственность за живность и только у нас  - взяли, поиграли, потом выбросили.  


  • 5

#1949
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Эта тема про  вас- злобные соседи, к счастью хороших больше,чем таких как вы. Не будет кошек,вам люди мешать начнут и до бесконечности...

 

 

Доброта Вы моя, ненаглядная!!!

Только номер дома свой сообщите и улицу, номер квартиры не надо. Я, Вам и всему Вашему дому, принесу мешочек с котятами, еды положу, буду по три раза в день привозить "вискас", молока наливать по два, нет по три литра, мяса приносить много буду и пусть живут. Хорошо здесь добреньким быть, а на деле? У Вас живность дома своя есть?

Меня все соседи (8 домов четырехэтажных) в квартале любят и ценят, всем помогаю и добрым словом, и делом. Людей люблю, животных тоже, пауков боюсь. Я самый лучший и добрый сосед для всех!!! :idea:

Моя кошка со мной 13 лет жила, и прививки, и витаминки все у нее было, член семьи! А, когда умирала, все меня облизывала на прощанье. Я ее усыпила цивилизованно за деньги, уколом в ветеринарном и еще 100 баксов дала, чтобы они не выкинули ее на ближайшей помойке.

Так, что - не судите по себе, по своей "доброте", не судимы будете.


  • -2

#1950
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений

Блин, обожаю добрых соседей, которые бездомных кошек и собак около подъезда прикармливают.  Уже неделю живут собаки под окнами и тявкают, сегодня утром на тетку набросились какую-то.  Ну любишь ты так собак, забери их домой и там корми.

 

Добрый день. Соседи "добрые" встречаются в каждом доме. 

Но вот Ваше предложение: "Ну любишь ты так собак, забери их домой и там корми." меня заставило улыбнуться. Встречалась уже такая ситуация в жизни. 

Если вы живете в квартире и (представим!) по лестничной площадке живет та "добрая" соседка, которая прикармливает бездомных собак и кошек,  и вдруг она заберет их к себе в квартиру, то представляете какое неудобство создаст этим самым она ВАМ. Вонь, мусор, шум все это будет раздражать Вас еще сильнее чем то, что было раньше. Лучше поговорить с этим "добрыми" соседями и объяснить ситуацию. Хочешь проявить доброту, проявляй, но не создавай тем самым неудобство другим соседям.   

 

P.S. поговорив с соседом, он  понял и перестал прикармливать бездомную собачку, которая в свою очередь не стала ошиваться около нашего подъезда круглыми сутками. 


Сообщение отредактировал MegaHomik: 18.12.2013, 15:42:11

  • -1

#1951
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Эта тема про  вас- злобные соседи, к счастью хороших больше,чем таких как вы. Не будет кошек,вам люди мешать начнут и до бесконечности...

 

 

Доброта Вы моя, ненаглядная!!!

Только номер дома свой сообщите и улицу, номер квартиры не надо. Я, Вам и всему Вашему дому, принесу мешочек с котятами, еды положу, буду по три раза в день привозить "вискас", молока наливать по два, нет по три литра, мяса приносить много буду и пусть живут. Хорошо здесь добреньким быть, а на деле? У Вас живность дома своя есть?

Меня все соседи (8 домов четырехэтажных) в квартале любят и ценят, всем помогаю и добрым словом, и делом. Людей люблю, животных тоже, пауков боюсь. Я самый лучший и добрый сосед для всех!!! :idea:

Моя кошка со мной 13 лет жила, и прививки, и витаминки все у нее было, член семьи! А, когда умирала, все меня облизывала на прощанье. Я ее усыпила цивилизованно за деньги, уколом в ветеринарном и еще 100 баксов дала, чтобы они не выкинули ее на ближайшей помойке.

Так, что - не судите по себе, по своей "доброте", не судимы будете.

 

А у меня свой мешочек с брошенными кошками есть и соседи не возражают,а кормят вместе со мной обездоленных человеком животных,ой, я еще и собак подкармливаю и за всю мою жизнь ни одна даже хвост на меня не подняла, не то что загавкала. Они не любят только злобных людей. И никто у подъезда не тусуется, а поели и бежать от " добрых" нелюдей. А еще дома тоже собака,кошка и кенар дружно живут и меня радуют и любят. Может вам любви  по  жизни не хватает?Меня несчастные глаза животного ранят, а не злят. Пропадете так через свою злобу, ненависть душу вашу съест... Воняет в подвале скорее всего ваша канализация неремонтированая,а по поводу блох кошачьих не беспокойтесь, на вас они не перепрыгнут.(если конечно вы не крыса  :confused: )


Сообщение отредактировал Улана: 18.12.2013, 22:31:00

  • -5

#1952
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Животное - это как медаль... с одной стороны жалко. а с другой стороны все должно быть в меру.
У самого собака и кот. До этого жил больной голубь. так и не вылечился. ((( Каждую брошенную животинку жалко, но когда начинают разводить зверинец без соблюдения санитарных и прочих норм - это напрягает.

Вот например блохи напрягают из-за большого количества кошачьих, которых у нас бабулька прикармливает: во-первых кот тащит в дом на себе, а потом все переходит на собаченцию... И у пса уже аллергия на их укусы!!
  • 2

#1953
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Животное - это как медаль... с одной стороны жалко. а с другой стороны все должно быть в меру.
У самого собака и кот. До этого жил больной голубь. так и не вылечился. ((( Каждую брошенную животинку жалко, но когда начинают разводить зверинец без соблюдения санитарных и прочих норм - это напрягает.

Вот например блохи напрягают из-за большого количества кошачьих, которых у нас бабулька прикармливает: во-первых кот тащит в дом на себе, а потом все переходит на собаченцию... И у пса уже аллергия на их укусы!!

Антиблошиный ошейник вам в помощь, а численность большая животных нам не грозит,их выбрасывают и  уничтожают сами люди. Правда крысы с этим не согласны  :lol: .


Сообщение отредактировал Улана: 18.12.2013, 23:17:08

  • -6

#1954
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Улана, вы свои посты перечитайте. Злости то больше в ваших словах.

По поводу темы -  "добрые" бездомные собаки  набросились утром на мужчину,  им не понравилось как он на них посмотрел.


  • 1

#1955
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Улана,что вы конкретно делаете хорошего?Кормите бездомных собак и кошек?

Хорошо,пусть так будет.А если с вами что то случится и не сможете?А они привыкли уже не напрягаться в поисках пищи.Дальше что?

Всё понятно,жалко,но прикормленное вами животное могло бы хозяина найти,который бы его в дом забрал,об этом подумайте.


  • 1

#1956
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

как классно быть хорошим за чужой счет...

 

сделал "доброе" дело - прикормил свору собачек, а что они кому-то неудобства доставляют - не мои проблемы...

просто вы все злые и вообще сволочи, поэтому они на вас и кидаются... :faceoff:

и себе плюсик в карму, и повод остальных пристыдить...

 

у нас соседи-квартиранты такие добродетели, в подъезде закрываемом на домофон котика подкармливали...

домой взять отказались - они, видите ли не любят животных...

а нафига, спрашиваю, вы его в подъезд-то затащили? жалко, говорят...

подкармливаете? подкармливайте у себя дома...

а не можете, так нефиг строить из себя мать Терезу, играя на нервах всего подъезда...

 

стерилизовать - жестоко, прививки ставить - зачем, они же дикие, в руки не даются, блохи - что вы, что вы, если вы не крыса, вас не укусят...

 

какие противоблошинные ошейники? вы много видели бродячих кошек-собак с противоблошинными ошейниками?

 

взялись подкармливать - сделайте все по-человечески, кастрируйте, привейте, заведите паспорт, проглистогоньте и выведите блох, сделайте теплое укрытие, а лучше заберите домой... вот тогда и кричите о том, какие подкармливатели хороши и все остальные сволочи...

а то кинут кусок хлеба раз в день и считают, что сделали благое дело...


  • 4

#1957
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Я бы с удовольствием пристроила, было бы кому, вы многих знаете,кто возьмет?Породистых стали выкидывать,а уж что дворянам делать. Видела как гнобили женщину,взявшую бездомышей до пристройства домой, лай соседям мешает.Вот кто бы все делал по-вашему,а вас животяры не беспокоили,есть не просили,а лучше и не жили. Не надо оправдывать жестокость, сами попробуйте хоть покормить, может и вам плюсик зачтут .


  • -3

#1958
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я бы с удовольствием пристроила, было бы кому, вы многих знаете,кто возьмет?Породистых стали выкидывать,а уж что дворянам делать. Видела как гнобили женщину,взявшую бездомышей до пристройства домой, лай соседям мешает.Вот кто бы все делал по-вашему,а вас животяры не беспокоили,есть не просили,а лучше и не жили. Не надо оправдывать жестокость, сами попробуйте хоть покормить, может и вам плюсик зачтут .

мой кот, который живет у меня уже 13 лет приблудный... и я его взяла в дом, а могла бы, по вашему совету, кормить его во дворе... так чей же вариант более жестокий?

я в ответе за свое животное, вы - нет, только тешите себя мыслью о добром деле...

 

а кормить во дворе - не кормила и не буду...

поскольку этот плюсик (весьма сомнительный) с лихвой аннулируется кучей минусиков от возмущенных соседей и отяготится умершим на морозе животным, которое ожидало моей подачки...


Сообщение отредактировал Inga: 19.12.2013, 11:32:20

  • 2

#1959
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

тема о соседях переросла в тему о бездомных животных? 


  • 0

#1960
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

тема о соседях переросла в тему о бездомных животных? 

о том, какое неудобство доставляют своим соседям вот такие вот "сердобольные" горе-кормильцы...

весьма актуальная тема...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.