Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Расскажу о своих любимых соседях.
Собственно чем вызвано мое откровение????
А тем что они меня достали? начнем с того? что?

1. Я уже не удивляюсь если заходя в лифт вижу мочу толи собак толи людей.
2. Я уже не уделяюсь если в 2 часа ночи мне закатывают концерт. (девчонка учится играть на пианино кстати не плохо играет днем приятно послушать)
3. И я не слишком удивился когда в 3 часу ночи мне устроили концерт с караоке? ну и голос? ей лучше действительно играть на пианино?

Я думаю у каждого найдется что, добавить?
О коллегах на работе?
О друзьях..
О знакомых?
В широком смысле слова они все наши соседи?:fie:

И вообще по жизни давайте расскажем?:eek:
О людях что ведут себя будто они в центре вселенной и вокруг них ни кого нет?:eek:
  • 0

#2
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Мы с тобой случайно не в одном доме живем?
  • 1

#3
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Мы с тобой случайно не в одном доме живем?


Удафф...  :fie: ну не знаю даже... Ленина-Клочкова 268 (не подымать тему о том что, эти улицы не пересекаются)...

А вы где обитаете???
  • 0

#4
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Мы с тобой случайно не в одном доме живем?

Удафф...  :fie: ну не знаю даже... Ленина-Клочкова 268 (не подымать тему о том что, эти улицы не пересекаются)...
А вы где обитаете???

Я на Коммуне. Но проблемы одни и те же :eek:
Ловлю себя на мысли, что начинаю привыкать к запахам лифта и чувствую себя дискомфортно, если в лифте ничем не пахнет :eek:
  • 0

#5
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а меня вырубает мой сосед снизу... окно в моей комнате всегда открыто... и каждый раз, когда этот гад курит свои непонятные цЫгарки типа "беломорканала" - меня тошнить тянет.... достал ей богу, он ведь не запретишь ему курить...  :fie:
  • 0

#6
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
у меня соседи :fie:
значит прорвало трубу на 1-2 этажах, т.к. я живу на 3-м, то меня 3 дня просили не пользоватся ....в общем поняли

на 4 ый день захожу на 2-ой этаж:
-ну как там? какие изменения?
-да никаких, сосед с первого не хочет трубу покупать, говорит "дорого"...

я про себя думаю он что совсем опупел три дня народ "пыжится" все этажи... а ему трубу в лом купить???!!!

со вчерашнего дня пользуюсь по полной, да еще и ведрами воду выливаю (у нас 2 стояка...) думаю ну раз не хочет покупать, пусть его и топит...

так еще и прикол в том что вода заливает ему щиток в подъезде :eek:  
раз такой жадный, то пусть и без света сидит...
  • 0

#7
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а у меня старая дура соседка за всеми шпионит
в общем то можно было б не обращать внимание
если б она не писала на всех жалобы и заявления по (даж без повода) куда только возможно (в милицию, налоговую и т.д.)
в психушку таких однозначно
  • 0

#8
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Был у меня сосед этажом ниже, шумный очень, громкий.
Умер...

Я сам после 23:00 веду себя тихо, если меня не поддерживают соседи, то даю понять что лучше не надо себя громко вести... Понимают.
  • 0

#9
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
В смысле жилого многоэтажного дома мне повезло. Уже несколько лет как переехали в частный. Но проблема с соседями все-таки остается (не думала что так будет). соседи, чей дом стоит после нас и немного ниже, разводят такую грязищу у себя во дворе, что иногда вонь стоит хуже чем на навозохранилище (если таковое вообще есть)Просто они развели у себя скотский двор и лошади и корова и куры и сами чуть ли не вместе с ними спят. Мало того из грязи у них бегают крысы, ужас и кошмар. Мы теперь с мамой боимся как бы они к нам не перебежали.
  • 0

#10
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Был у меня сосед этажом ниже, шумный очень, громкий.
Умер...
Я сам после 23:00 веду себя тихо, если меня не поддерживают соседи, то даю понять что лучше не надо себя громко вести... Понимают.

даете понять им "что лучше не надо себя громко вести" с помощью МОЛОТОЧКА??  :fie:
  • 0

#11
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

В смысле жилого многоэтажного дома мне повезло. Уже несколько лет как переехали в частный. Но проблема с соседями все-таки остается (не думала что так будет). соседи, чей дом стоит после нас и немного ниже, разводят такую грязищу у себя во дворе, что иногда вонь стоит хуже чем на навозохранилище (если таковое вообще есть)Просто они развели у себя скотский двор и лошади и корова и куры и сами чуть ли не вместе с ними спят. Мало того из грязи у них бегают крысы, ужас и кошмар. Мы теперь с мамой боимся как бы они к нам не перебежали.

Да повезло тебе. Переехала из многоэтажки в дом, где соседи-"фермеры". Не спят с утками, с курами тоже не спят.  :fie:
  • 0

#12
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

то даю понять что лучше не надо себя громко вести... Понимают.

даете понять им "что лучше не надо себя громко вести" с помощью МОЛОТОЧКА??  :fie:

Нет, это слишком сложно, это же надо куда-то за ним идти, а потом стучать, нет, это не по мне...
Пультом включаю ресивер (100Вт, 5 колонок, сабвуфер) и делаю звук чуть громче чем обычно. 5 минут такой профилактики дает стойкий эффект на неделю  :eek:
  • 0

#13
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

В смысле жилого многоэтажного дома мне повезло. Уже несколько лет как переехали в частный. Но проблема с соседями все-таки остается (не думала что так будет). соседи, чей дом стоит после нас и немного ниже, разводят такую грязищу у себя во дворе, что иногда вонь стоит хуже чем на навозохранилище (если таковое вообще есть)Просто они развели у себя скотский двор и лошади и корова и куры и сами чуть ли не вместе с ними спят. Мало того из грязи у них бегают крысы, ужас и кошмар. Мы теперь с мамой боимся как бы они к нам не перебежали.

Да повезло тебе. Переехала из многоэтажки в дом, где соседи-"фермеры". Не спят с утками, с курами тоже не спят.  :eek:

Они спят со своими крысами  :fie:
  • 0

#14
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А я когда только-только переехал в квартиру, соседи на меня написали жалобу в КСК, что де из-за ремонта в моей квартиру у них нету горячей воды и полотенцесушитель холодный. Причем подписались человек 11, даже не с нашего стояка :fie: Вот такие добряки. А еще на три этажа выше живут голубая пара :eek:
  • 0

#15
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
у меня на старой квартире жил один мальчик...так он очень  любил музыку слушать...громко...в любое время суток....
в один из дней я просто поставил домашний кинотеатр в режим теста саубвуфера...на полную мощность..впечатление такое что самолет заходит на посадку...и уехал на дачу....
помогло очень
  • 0

#16
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

а у меня старая дура соседка за всеми шпионит
в общем то можно было б не обращать внимание
если б она не писала на всех жалобы и заявления по (даж без повода) куда только возможно (в милицию, налоговую и т.д.)
в психушку таких однозначно

любопытная и излишне активная соседка - это проблема... живем в частном доме за городом, но такая тоже имеется... жалобы не пишет, зато со всей округой поделится всем, что знает...  :fie: частично проблему решили жалюзи (хотя расстояния между домами очень приличное, чтобы в окно заглянуть, нужно чуть ли не на заборе повиснуть, но нет ничего невозможного при желании  :eek: ), а главное направили ее энергию в мирных целях - она нам и квитанции оплатит, и передаст, кто приезжал, и фрукты соберет (нам и некогда, и не нужны), и за домом посмотрит...   :eek:
  • 0

#17
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
один мой знакомый...
есть у него генератор частоты, так вот вычитал он где-то, что если его настроить на низкую частоту, которая неслышима, но воспринимается внутренними органами....
как-то соседи ему занозили, ну он и включил его уходя из дома... сказав им: я вам покажу!!!...
через несколько часов вернулся и выключил...
у всех долго болела голова и никто не мог понять отчего... больше соседи ему не нозили... :fie:
  • 0

#18
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а я щас вспомнила жила раньше под нами невыносимо злая старуха... я маленькая была... и мне даже побегать нельзя было.... сразу же скандалить прибегала...
а щас так думаю: такого активного и шумного ребенка как я - вынести, наверное, действительно сложно было...  :fie:
  • 0

#19
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
У нас тоже соседка не подарок. Я молчу, насчет того, что она сует свой нос куда можно и нельзя, затычка в каждой дырке.
Дверь в подьезд у нас на замке, надо своим ключом открывать, так она стала на ночь на щеколду закрывать. Приходишь, суешь ключ в дверь и все, на этом заканчивается. И думаешь, что же делать среди ночи- то?
Попросила ее по хорошему, больше так не делать. Она начала уверять- что она тут не причем.
Но все равно такое повторялось. Меня взбесило и я решила открутить замок этот гребанный, так он прикручен, что не открутишь ни какими силами. Короче, я попросила и его согнули.
Утром она прибежала, как давай на весь подьезд орать, а заткнуть ее невозможно.
Вообщем, сколько она крови всем попортила...
Как- то вместе с мамой проходили мимо, так она нас чуть не затащила к себе и начала оберткой от презерватива в лицо тыкать. "Что это такое??? Я думала, бумажка от жевачки на подоконнике, а это!!! Ужас! Кошмар!"
Начала моей маме кричать, что видишь ли я разбрасываюсь обертками. А я тут, понятное дело, не причем.
Так она потом кому только можно рассказала и причем накрутила всего, чуть ли не сам презерватив ей на голову упал.
Короче, больная тема...
  • 0

#20
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

... причем накрутила всего, чуть ли не сам презерватив ей на голову упал.
Короче, больная тема...

прикольно!  :fie: к ней бы наших старых соседей... мальчишки-братья... нынче в России живут... раньше развлекались они тем, что ловили кошек и скидывали их с крыши 9-этажного нашего дома... так вот однажды одна женщина ввышла из подъезда, а ей на голову кошка падает... задевает тетку и погибает у нее на глазах... помню, переполох был нешуточный!  :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.