Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1821
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Может вы подскажете, куда обращаться?
 заявление участковому.и что значит не приезжают? записывайте время звонка в 102. фамилию принявшего вызов, если не приезжают , то заявление в прокуратуру на бездействие..по поводу жестокого обращения с реенком участковый тое знает куда писать.подскажет
  • 0

#1822
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Может вы подскажете, куда обращаться?
 заявление участковому.и что значит не приезжают? записывайте время звонка в 102. фамилию принявшего вызов, если не приезжают , то заявление в прокуратуру на бездействие..по поводу жестокого обращения с реенком участковый тое знает куда писать.подскажет

 

У нас 9-ти этажный дом, все всё слышат,но молчат.Вот вчера,когда они опять начали избивать своего ребенка, толпа пацанов, проходивших внизу, начали заступаться за него, ну кричали там, прекратите, так она вызвлв милицию и написала на них заявление!!! А я 3-4 раза пыталась дозвониться до 102, они просто не приехали!!1 Она с милицией на ТЫ, я вообще в шоке.. Сегодня поднялась по соседям, обсудить, что с ними можно сделать, они даже говорить боятся о них! Одной соседке, которая пыталась их образумить, они расковыряли дверь... Вот и думай потом...Связи-то у нмх нехилые в их мире....


  • 0

#1823
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот и думай потом...Связи-то у нмх нехилые в их мире....
 тогда терпите как все... направление в котором стоит действовать я вам задала...волков бояться в лес не ходить....
  • 0

#1824
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А я вот сегодня увидела КТО курит в нашем доме. У меня балкон не застеклен, ну и ветер задувает в дом весь дым, а ведь мы не курим!

Люди, подскажите как мне им отомстить? Записку может с угрозами или дверь заплевать? Я просто знаю, что курить то они не бросят, а так хоть побесятся, как я от их курения! Жду ваши варианты!!


  • -4

#1825
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Люди, подскажите как мне им отомстить? Записку может с угрозами или дверь заплевать? Я просто знаю, что курить то они не бросят, а так хоть побесятся, как я от их курения! Жду ваши варианты!!

Наверно для начала нужно просто поговорить. Курить они конечно не бросят (но может будут реже курить), самый приемливый вариант застеклить балкон, тем более что рано или поздно Вы все равно это сделаете. А насчет отомстить.......... Подумайте.  Рано или поздно одна из сторон возьмет верх, но какой ценой никто не знает.


  • 0

#1826
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А я вот сегодня увидела КТО курит в нашем доме. У меня балкон не застеклен, ну и ветер задувает в дом весь дым, а ведь мы не курим!

Люди, подскажите как мне им отомстить? Записку может с угрозами или дверь заплевать? Я просто знаю, что курить то они не бросят, а так хоть побесятся, как я от их курения! Жду ваши варианты!!

люди курят в своем доме и это вообще не ваше дело. Не нравится - закрывайте окна.


  • 0

#1827
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Моей соседке сделали друзья сюрприз!
Повесили банер с поздравлением, когда она вышла встретили овациями )))

Какие молодцы!! Настроение так поднялось )))
Добрые дела, даже если они сделаны не тебе - радуют.


  • 0

#1828
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А я вот сегодня увидела КТО курит в нашем доме. У меня балкон не застеклен, ну и ветер задувает в дом весь дым, а ведь мы не курим!

Люди, подскажите как мне им отомстить? Записку может с угрозами или дверь заплевать? Я просто знаю, что курить то они не бросят, а так хоть побесятся, как я от их курения! Жду ваши варианты!!

мстить и грозить-то не за что абсолютно...

курят в своем доме, закон не нарушается, за ветер они не в ответе...

 

единственный вариант - поговорить по-человечески...

мщением и угрозами на пустом месте ничего не добьетесь, вины-то за ними нет никакой по закону...


  • 0

#1829
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

А я вот сегодня увидела КТО курит в нашем доме. У меня балкон не застеклен, ну и ветер задувает в дом весь дым, а ведь мы не курим!

Люди, подскажите как мне им отомстить? Записку может с угрозами или дверь заплевать? Я просто знаю, что курить то они не бросят, а так хоть побесятся, как я от их курения! Жду ваши варианты!!

мстить и грозить-то не за что абсолютно...

курят в своем доме, закон не нарушается, за ветер они не в ответе...

 

единственный вариант - поговорить по-человечески...

мщением и угрозами на пустом месте ничего не добьетесь, вины-то за ними нет никакой по закону...

 

Чет не понял, а где курят то? в доме это как: в подъезде или на балконе своем?

Если в подъезде, то они нарушают закон, если в собственной квартире, то имеют полное право.


Сообщение отредактировал Typhoon: 29.08.2013, 10:12:39

  • 0

#1830
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

вставлю 5 копеек

меня раздражают мои тупые верхние соседи приехавшие с деревни какой то не реагирующие на просьбы не шуметь после 23 -00!!их маленькая психопатка девочка, которая не может просто стоять, а только бегает, огромная овчарка. Они запросто могут бегать по нашим головам до часу-двух ночи!а их родители умиляются!Раз в месяц у них стопудов пьянка вот и приходят они с друзьями, а дети до 2-3 ночи прыгают с дивана на пол прям по голове бьет шум ударов!!!!твари! надо же было так умудриться а переехать. Сижу щас сонный(((((((((((((((((свиньи. Реально думаю переехать. Думаю знак свыше (хотите верьте хотите нет) что мол пора уже из хрущевок выбираться. А то так и затянется.

 

Как то сразу вспоминается наша квартирка прошлая...тихо мирно...даже наркоты внизу были какие то мирные тихо кололись, не ругались. Все друг друга знали. Кстати по поводу курения в прошлом подъезде я просто написал. Ребята некурите пжт дым идет к нам. дай вам бог здоровья но не травите нас. курение прекратилось


  • 0

#1831
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А я сегодня ночью вызывала  полицию. Ну не понимает народ, что в час ночи нельзя ржать, как лошади. под окнами, не понимает нормального, человеческого обращения и  просьбу не шуметь, зато когда услышали, что я разговариваю и вызываю наряд, разбежались со скорость испуганных тараканов.


  • 0

#1832
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

вставлю 5 копеек

меня раздражают мои тупые верхние соседи приехавшие с деревни какой то не реагирующие на просьбы не шуметь после 23 -00!!их маленькая психопатка девочка, которая не может просто стоять, а только бегает, огромная овчарка. Они запросто могут бегать по нашим головам до часу-двух ночи!а их родители умиляются!Раз в месяц у них стопудов пьянка вот и приходят они с друзьями, а дети до 2-3 ночи прыгают с дивана на пол прям по голове бьет шум ударов!!!!твари! надо же было так умудриться а переехать. Сижу щас сонный(((((((((((((((((свиньи. Реально думаю переехать. Думаю знак свыше (хотите верьте хотите нет) что мол пора уже из хрущевок выбираться. А то так и затянется.

 

Как то сразу вспоминается наша квартирка прошлая...тихо мирно...даже наркоты внизу были какие то мирные тихо кололись, не ругались. Все друг друга знали. Кстати по поводу курения в прошлом подъезде я просто написал. Ребята некурите пжт дым идет к нам. дай вам бог здоровья но не травите нас. курение прекратилось

 

Не пробовали участкового вызывать? Говорят помогает))) Правда, меня соседка с 5-го этажа на крышу не пускала, я вызвала участкового, сразу пустила.

По поводу курения в подъезде. Я и по человечески разговаривала и писала объявления , довольно-таки приличного содержания. Никак они не хотят курить на улице или у себя дома. Курят на балконе, а весь дым ко мне. Все бесполезно.

Одно время соседка сверху кормила птиц, а я как в курятнике жила. Я и просила ее по хорошему и приносила разные статьи на тему того, как влияет пыль и грязь от этих птиц на организм человека, и что моя дочь новорожденная дышит этим и предлагала прийти ко мне окна ей помыть. Кидает корм так, что даже на голову одной соседке и на моего ребенка и коляску попадала на улице. Как-то сказала, что вызову санэпидемстанцию. Ничего не помогло. Она стала теперь дальше кидать, чтобы птицы не садились на карниз. Так теперь перед подъездом стало еще больше грязи, наверное хочет грызунов разводить.  Жуть просто!

Эта же соседка курит, а бычки кидает вниз, попала на соседскую одежду и прожгла. Короче, говоря все соседи с ней ругались, а ей все пофиг, говорит "что хочу, то и делаю"

Так как она живет на 5, а я на 4 этаже, решила я поджечь в туалете палочки-вонючки, да еще и вытяжку включила. На следующий день соседка выясняла, кто что жег, очень воняло у нее. Вот я и обрадовалась, что хоть как-то ей сделала , что-то не приятное. Естественно я сказала, что ничего не воняло и я не знаю кто-что жег. :rotate:  Теперь я время от времени жгу такие вонючки в туалете)))


  • 4

#1833
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

скворечные войны :D


  • 0

#1834
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Так как она живет на 5, а я на 4 этаже, решила я поджечь в туалете палочки-вонючки, да еще и вытяжку включила. На следующий день соседка выясняла, кто что жег, очень воняло у нее. Вот я и обрадовалась, что хоть как-то ей сделала , что-то не приятное. Естественно я сказала, что ничего не воняло и я не знаю кто-что жег.   Теперь я время от времени жгу такие вонючки в туалете)))
что вы так скромно то,пускайте ей сразу слезоточивый газ чтоли... :D  
  • 1

#1835
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Так как она живет на 5, а я на 4 этаже, решила я поджечь в туалете палочки-вонючки, да еще и вытяжку включила. На следующий день соседка выясняла, кто что жег, очень воняло у нее. Вот я и обрадовалась, что хоть как-то ей сделала , что-то не приятное. Естественно я сказала, что ничего не воняло и я не знаю кто-что жег.   Теперь я время от времени жгу такие вонючки в туалете)))
что вы так скромно то,пускайте ей сразу слезоточивый газ чтоли... :D  

 

:lol:  не перепутайте с веселящим!!!


  • 0

#1836
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

Есть у меня одна соседка, чуть позже нас заселилась на нашей улице, ну вроде зазнокомились, общие темы, детки того же возраста, говорит как-то надо пивка попить, ну заходи говорю, на чай ее приглашала, пиво по ее инициативе муж покупал и пили у нас дома, ну болтали о том о сем, она говорит ой надо тебя с детками тоже пригласить в гости, правда я как и моя мама гостей не люблю………ну….подумала я и забыла, как-то не любительница я ходить по гостям если честно.

В один день, зимой это было, собралась я с детками на прогулку, погуляли, домой пора заходить. бррр холодно…….а тут к несчастью замок на калитке заклинило…чо делать……..звоню упомянутой выше соседушке вот так и так объясняю……говорю, а мужа твоего дома нет, может он мне поможет, она говорит, неа нет…..я говорю блин чо делать….дети.... холодно…..она – ну, даже не знаю……..и тупо молчит в трубку….ладно говорю, пришлось на другую улицу к другой соседке напроситься в гости, переждали у нее моего мужа. После этого, честно все желание ее зазывать в гости и попивать пивко на нашей территории отпало…..и общение на уровне привет пока…….


  • 0

#1837
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 Каждый день они бьют своего ребенка, который визжит,как резанный, жалко до ужаса! Может вы подскажете, куда обращаться? Я даже не знаю куда идти...

в органы опеки, например. 


  • 0

#1838
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а у нас мавры завелись в доме))) стояла возле входной двери, искала ключ от домофона в своей маленькой вселенной женской сумочке, подходит молодой мыркымбайчик и так резко, со звуком "Хээ!", с силой тянет на себя дверь, и открывает ее. И так смотрит на меня типа, какие ключи детка, када я такой сильный


  • 1

#1839
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

В загородном доме за неделю у забора, ближе к воротам, обнаружили трупики кошки и через некоторое время - собаки...

Видно, что их не сбивала машина, а кто-то аккуратненько складывает в том месте...

Оба раза по-человеческий похоронил этих животных.

Свидетельств нет, но есть подозрение, что это сосед-мент, которого в 90х лично "4 брата" приезжали угомонить, ибо нозил - кидал мусор к нам, коров своих (в то время были) загонял к нам на территорию и буянил. Его тогда мощно угомонили - до сих пор даже не пикнул, но как-то косо смотрел, когда я эти трупики убирал...



#1840
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Соседка устроила грандиозный ремонт, ну  конечно, огромная куча строит мусора перед подъездом ну день бы полежал, два , ну куда ни шло. Лежало все это дело больше недели , увеличиваясь в размерах за счет мешочков, которые подкидывали другие умники. Намеков не понимает, ругаться с ней не охота, а терпеть гору мусора сил уже не было. Дети тут же бегают...

Муж подсказал товарищам в форме в какую квартиру за деньгами идти, ну там же и узбекская раб сила, конечно. Товарищи заработали, мусор исчез как по волшебству в тот же день. Довольны все , кроме соседки.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 04.09.2013, 09:34:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.