Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1701
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

расклею, посмотрим на реакцию, если свалят курить к себе на балкон, то с участковым повременю, если не поможет, то уже тогда будем по плохому!!!

а почему вы ждете лета?


не ругайтесь с соседями)) мне мои всегда помогали по жизни.

лета жду потому что тогда он выходит на балкон или курит в открытое окно - и не курит в подъезде))
  • 0

#1702
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

зато у меня соседи снизу обалдеть какие)))) (верней соседка именно).
Кто то плюнул сверху, попало на ее козырек, она оставла нам огроменную записку грозную, что мол она видела что плевали с нашего балкона и еще кидали окурки (заметьте нас не было дома даже, 4 дня, возможно призраки :D ).
Говорит мол живет в этом доме всю свою жизнь, ей лет 60 и не меньше, а дому не ольше 30 :D .
на днях приходила в кое века племяшка маленькая, мы с ней поиграли мин 15(согласна было поздно, но мы то и не громко игрались) да и перестали быстро, и тут она трезвонит в дверь, и с криком матом на меня накидывается,утверждая, что мы устраиваем оргии каждый день :faceoff:


да это уже старческий моразм)))) :)
  • 0

#1703
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


расклею, посмотрим на реакцию, если свалят курить к себе на балкон, то с участковым повременю, если не поможет, то уже тогда будем по плохому!!!

а почему вы ждете лета?


не ругайтесь с соседями)) мне мои всегда помогали по жизни.

лета жду потому что тогда он выходит на балкон или курит в открытое окно - и не курит в подъезде))


я хочу чтобы они перестали хотя бы курить на лестнице, у меня в коридоре шкаф стоит, все вещи уже провонялись. когда станет тепло, там уже придется думать, что делать, потому что летом они курят на балконе...придется ставить штуковину, забыла как она называется, которая воздух чистит)))
  • 0

#1704
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
у меня тоже сосед курит между этажами нашими (он под нами живёт), но у меня дверь хорошая, меня не особо напрягает. А вот когда он у себя в кухне курит у меня воняет в кухне, туалете и прихожей (по вентиляции распространяется запашок)... и ведь тут уже никак не запретишь.... в квартире курит :faceoff:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 08.01.2013, 17:04:39

  • 0

#1705
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А у нас сейчас верхние соседи новые въехали - это вообще песня! Там тетка на киндера своего (годика 3-4 девчонке) орет как резанная, топает как слон... причем орет что-то типа "ты, "цензура", заткнись! ты соседям мешаешь!!!!" Хотя вот честно - ребенка очень редко слышно. В основном её! )))
  • 0

#1706
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
В этой теме надо еще с постами своими оставлять свои адреса, чтобы каждый мог переехать к таким вот хорошим соседям, как мы :)
  • 0

#1707
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Не давно на подоконнике вытираю пыль ,и сверху летят отходы от овощей :mad: Ужас что за люди,кошмар что сложно выкинуть в мусорное ведро?
  • 0

#1708
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Пришла недавно соседка снизу с жалобой на топот моих маленьких детей. Я ей сказал, давайте договоримся: вы не курите на кухне (весь ее табачный дым летит ко мне в санузел, из-за чего там все в саже), а я отрегулирую вопрос с беготней деток. Не согласилась, мотивируя, что в своей квартире делает, что хочет. Хотя первый этаж и 2 балкона, нет, лень пройти 6 ступенек вниз или выйти на балкон, надо смолить внутри. Теперь пусть не обижается на топот.
  • 0

#1709
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Не давно на подоконнике вытираю пыль ,и сверху летят отходы от овощей :mad: Ужас что за люди,кошмар что сложно выкинуть в мусорное ведро?


Это еще цветочки)))
Была у мамы в гостях и мы в один момент наблюдали картину, как мимо нашего окна сверху лилась не понятная жидкость....

  • 0

#1710
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

на топот моих маленьких детей.

с 7 утра до 11 вечера имеете право

курите на кухне

имеет право хоть круглосуточно

#1711
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
А у меня соседи сверху каждый день после 23-00 начинают чем-то активно громыхать, что-то роняют, двигают мебель... Только ребенка уложишь- и начинается :( один раз в половине второго ночи мебель что ли собирали, стучали, не очень громко, но зато прямо над нашей спальней, заснуть не могла. Когда они дрель или шуруповерт включили, я не выдержала и начала по батарее стучать ( правда тапком, чтобы ребенка не разбудить). Ну после этого перестали стучать...

  • 0

#1712
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
у нас сегодня в 12 ночи началось сольное выступление соседей с 9 этажа (сама живу на 5 в панельке), это было просто жесть, пели на всю катуку.
причем это уже не в первый раз, до этого тоже пели, но им кто-то стучал по батареям и они угоманивались, а вчера так никто и не реагировали, вообщем я уже не выдержала и вызвала нашу доблестную милицию, если честно я думала что так орут в караоке с этажа 7, но когда приехали менты и сказали, что это с 9 этажа, я была в шоке, от того что другие их соседи никак не реагировали, что за народ всем же утром на работу вставать часов в 7 утра и никто не возмущался такому хамству, думается где же мужчины наши, готовые поставить на место пьяного дебила, когда менты пошли с ним разбиратся тот урод вышел к ним шатаясь и говорит и что вы мне сделаете, типа моя квартира что хочу то и делаю мне на всех насрать, хотя как оказалось он там квартирант, с женой напару нажралсь и пробило их на творчество. менты пришли к нам и стали просить писать на них заяву за такое хамство, но муж отказался и мне не дал, хотя думаю стоило придурков проучить.
  • 0

#1713
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

никто не возмущался такому хамству, думается где же мужчины наши, готовые поставить на место пьяного дебила

менты пришли к нам и стали просить писать на них заяву за такое хамство, но муж отказался и мне не дал, хотя думаю стоило придурков проучить.

Вот и вся мораль ... «И ещё неоднократно выйдет зайчик погулять!..»
Мы в своем подъезде без милиции решаем проблемы ... Благо дружные соседи!

Сообщение отредактировал OMarat: 14.01.2013, 12:08:02

  • 0

#1714
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

никто не возмущался такому хамству, думается где же мужчины наши, готовые поставить на место пьяного дебила

менты пришли к нам и стали просить писать на них заяву за такое хамство, но муж отказался и мне не дал, хотя думаю стоило придурков проучить.

Вот и вся мораль ... «И ещё неоднократно выйдет зайчик погулять!..»
Мы в своем подъезде без милиции решаем проблемы ... Благо дружные соседи!

вам повезло, а наши никак не хотят идти на встречу
  • 0

#1715
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
у нас странные каке-то соседи...когда мы переехали это было 1,5 года назад, через пору дней они к нам пришли и сказли у нас тут свои правила так что только попробуйте их нарушить,типа шуметь после 9 нельзя и пофиг им, если будет шум вызовут участкового...потом соседка снизу прилепила на дверь записку, типа хватит двигать мебели и прыгать...детей у нас нет ,мы сами не пригаем)))и мебель уж подавно ен двигаем, конечно записка больше взбесила- подойти ж сказать слабо))) а поседние полгода у соседий которые нам про 9 часов говорили нервный тик...им около 45-50 лет, а как только они нас видят хоть где на улице или в подъезде,начинают ржать как маленькие дети...да еще и повторюши))))))))ну совсем дет. сад) вот так весело, а может этот маразм сказывается тем что они учителями работают) у детей научились)

#1716
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

вам повезло, а наши никак не хотят идти на встречу

Все на самом деле просто : берете старшего по подъезду + двоих соседей. Общественное порицание это страшная сила!

gd_ C 7-00 до 23-00 имеете полное право на полноценную жизнь. Однако, упаси вас боже от перегибов.
Допустим моя дочь играет на пианино в интервале 11-00 и максимум до 20-00. По два часа ежедневно. То же надо к соседям по людски относиться.
  • -1

#1717
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

вообщем я уже не выдержала и вызвала нашу доблестную милицию. менты пришли к нам и стали просить писать на них заяву за такое хамство, но муж отказался и мне не дал, хотя думаю стоило придурков проучить.

а зачем было дергать милицию, если вы не готовы писать завяление? думаете им больше занятся нечем, как туда-сюда просто так ездить...
  • 0

#1718
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

вам повезло, а наши никак не хотят идти на встречу

Все на самом деле просто : берете старшего по подъезду + двоих соседей. Общественное порицание это страшная сила!

gd_ C 7-00 до 23-00 имеете полное право на полноценную жизнь. Однако, упаси вас боже от перегибов.
Допустим моя дочь играет на пианино в интервале 11-00 и максимум до 20-00. По два часа ежедневно. То же надо к соседям по людски относиться.

понимаете в чем вес "прикол" заключается, старшая по подъезду живет тоже на 9 этаже с этими идотами, но почему-то она никак не реагирует, хоче с ней сходить поговорить по этому поводу.
  • 0

#1719
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

понимаете в чем вес "прикол" заключается, старшая по подъезду живет тоже на 9 этаже с этими идотами

Берете листок бумаги . Обходите жильцов. Собираете подписи. Меняете старшего по подъезду через КСК. Извините за прописные истины.
  • 0

#1720
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений


вообщем я уже не выдержала и вызвала нашу доблестную милицию. менты пришли к нам и стали просить писать на них заяву за такое хамство, но муж отказался и мне не дал, хотя думаю стоило придурков проучить.

а зачем было дергать милицию, если вы не готовы писать завяление? думаете им больше занятся нечем, как туда-сюда просто так ездить...

интересно чтобы дало это заявление, менты сами сказали, что от заявы толку не будет, максимум это штраф и то не факт что выпишут, так как надо чтобы еще парочка отписалась, а народ в нашем доме какой-то трусливый никто даже к нам не вышел когда пытались пригласить как свидетелей, а учасковый сделал им предупреждение, что будет выходить на хозяйку, если такое не прикротится (это с его слов).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.