Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1741
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

хотите посмотреть на залежи сажи от табакокурения - welcome!

не верю... я сама курю у себя на лоджии.. и что то у меня нет залежей сажи от этого.......

#1742
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


И к тому-же если сверху скачат как скаженные без роздыху - то нижнему соседу рано или поздно потребуется лечение нервов. А это, помимо материального ущерба, еще и вред здоровью. А учитывая, что предупреждали - то умышленный вред здоровью. А это уже статья!

Интересно, как 2-летний ребенок может нанести умышленный вред чьему-то здоровью?

Читайте внимательно!
  • 0

#1743
Foxtrott

Foxtrott
  • Гость
  • 5 сообщений
Живу я в многоэтажке построеной для ветеранов, но вот почему то самих ветеранов маловато(((меня окружают лишь студенты(такое ощущениее что они цивилизации раньше не видели), доходит до того что экономят воду наверное отчего "ходят" на лестничное клетке....и не поймаешь ведь никого((((
  • 0

#1744
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


на самом деле, судя по тому, что вы признаете, что ваши дети ведут себя неприлично, и вы можете на это повлиять...ваше поведение и предложения крайне хамские
ну а про залежи сажи в вашей квартире, потому что люди курят у себя на кухне...не думаю, что кто-либо поверит, что это правда

хотите посмотреть на залежи сажи от табакокурения - welcome!

А белить кухню не пробовали? Помогает от залежей сажи стопроцентно.Вот попробуйте. :hi:

Сообщение отредактировал Дашец: 17.01.2013, 08:26:27

  • 0

#1745
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Живу я в многоэтажке построеной для ветеранов, но вот почему то самих ветеранов маловато(((меня окружают лишь студенты(такое ощущениее что они цивилизации раньше не видели), доходит до того что экономят воду наверное отчего "ходят" на лестничное клетке....и не поймаешь ведь никого((((

вообще-то ветеранов в принципе мало осталось
  • 0

#1746
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Снизу сдали квартиру какой-то семейке с малолетним спиногрызом, так это жывотнае или орет благим матом, или носится по помещению .как раненый слон.
Скоро начну пускать ядовитый газ через вентилляцию. :mad:
  • 0

#1747
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
}{APJIu Приходите и к нам. я тоже на грани .Так надоели дикие обезьяны сверху
  • 0

#1748
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Снизу сдали квартиру какой-то семейке с малолетним спиногрызом, так это жывотнае или орет благим матом, или носится по помещению .как раненый слон.
Скоро начну пускать ядовитый газ через вентилляцию. :mad:

как это Вы его будете пускать вниз?
  • 0

#1749
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Снизу сдали квартиру какой-то семейке с малолетним спиногрызом, так это жывотнае или орет благим матом, или носится по помещению .как раненый слон.
Скоро начну пускать ядовитый газ через вентилляцию. :mad:

как это Вы его будете пускать вниз?

нормально, есть тяжелые газы, они вниз опускают :)

у меня сверху был вот такой вот детеныш, только мало того, что он орал и носился, он еще и прыгал с кровати на пол и все это с 12 до 2 ночи каждый день! в панельном доме :faceoff:
когда я высказала это его маме, она мне заявила "ну и что? просто у моего мальчика период активности приходится на это время!"
одного прихода участкового ей оказалось достаточно для того, чтобы поменять период активности...
  • 2

#1750
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

у меня сверху был вот такой вот детеныш, только мало того, что он орал и носился, он еще и прыгал с кровати на пол и все это с 12 до 2 ночи каждый день! в панельном доме :faceoff:
когда я высказала это его маме, она мне заявила "ну и что? просто у моего мальчика период активности приходится на это время!"
одного прихода участкового ей оказалось достаточно для того, чтобы поменять период активности...

Оооо...дааа...дети сверху-это кошмар. :faceoff: Хорошо, что у нас подросли, но уже теперь у них дети народились... :faceoff: Скоро тоже начнут самостоятельно передвигаться-и прощай, покой.
  • 0

#1751
Foxtrott

Foxtrott
  • Гость
  • 5 сообщений


Живу я в многоэтажке построеной для ветеранов, но вот почему то самих ветеранов маловато(((меня окружают лишь студенты(такое ощущениее что они цивилизации раньше не видели), доходит до того что экономят воду наверное отчего "ходят" на лестничное клетке....и не поймаешь ведь никого((((

вообще-то ветеранов в принципе мало осталось


хотелось бы чтобы вообще уважения побольше было.Мужик-сосед как то сказал про все это :- Не такого я ожидал после войны...
  • 0

#1752
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хотелось бы чтобы вообще уважения побольше было.Мужик-сосед как то сказал про все это :- Не такого я ожидал после войны...

А какого? А сосед, типа, сам воевал? Сколько ему лет?
  • 0

#1753
Foxtrott

Foxtrott
  • Гость
  • 5 сообщений


хотелось бы чтобы вообще уважения побольше было.Мужик-сосед как то сказал про все это :- Не такого я ожидал после войны...

А какого? А сосед, типа, сам воевал? Сколько ему лет?


Сосед ветеран афганской войны, лет под 50 уже
  • 0

#1754
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть мение ,что молодым мамашам надо законодательно запретить проживание в черте города до обретения спиногрызом возраста 10-12 лет. Ибо нех мешать нормальным людям отдыхать после тяжелых трудовых будней.
  • 0

#1755
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я поняла! Поэтому люди и любят пентхаузы :)

Был однажды, правда недолгий, опыт с детьми на голове. Дикий ужас, скажу вам товарищи.

В меня не плеваться, мы в частном доме погромы устраиваем :D

Ну а если без иронии, родители должны приучать деток не топать. Небольшой шум конечно будет, но это терпимо и соседи конечно войдут в положение, видя прилагаемые усилия и вежливость.
  • 0

#1756
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Есть мение ,что молодым мамашам надо законодательно запретить проживание в черте города до обретения спиногрызом возраста 10-12 лет. Ибо нех мешать нормальным людям отдыхать после тяжелых трудовых будней.

плохое мнение... мой ребенок спит уже в 9 вечера.. режим дня у ребенка, да и я тоже хочу отдыхать после трудовых будней, и тоже не понимаю когда дети не спят ну максимум после 23.00

#1757
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Сама вырастила 2 детей. Имею 2 внуков. А вот верхних так хочется "вылечить". Но конечно дети еще без разума.
Нужно начинать с родителей и старшего поколения
У нашим уже и участковый приходил и наряд полиции среди ночи.Ничего не действует. Стали еще громче прыгать.
Задорнов сказал - просто дурак.
.
  • 0

#1758
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сама вырастила 2 детей. Имею 2 внуков. А вот верхних так хочется "вылечить". Но конечно дети еще без разума.
Нужно начинать с родителей и старшего поколения
У нашим уже и участковый приходил и наряд полиции среди ночи.Ничего не действует. Стали еще громче прыгать.
Задорнов сказал - просто дурак.
.

Есть мнение - и детей, и их родителей на перерааботку в биомассу после третьего предупреждения, ибо что вырастет из такого тупого материала?
  • 0

#1759
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну а если без иронии, родители должны приучать деток не топать. Небольшой шум конечно будет, но это терпимо и соседи конечно войдут в положение, видя прилагаемые усилия и вежливость.

у меня такое впечатление, что родители наоборот стимулируют детей больше прыгать :faceoff:
Хотя дети это еще ничего, у меня в прошлом году сверху жили толпой парни. Они шумели строго с 12 ночи до 7 утра. И топали, и орали. Благо съехали.
Еще одни квартиранты в этой же неблагополучной квартире как-то раз в 4 утра гимн пели :faceoff: Вы бы видели с каким выражением лица я проснулась :mad:
  • 0

#1760
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я например настроена ежедневно (тобишь еженочно) полицию вызывать все равно не сплю
Тем более вызов принимают .приезжают в течении 5 минут.
Сегодня ночью вот мужа послушала - мол не вызывай.А толку? Они нас долбят и мы их будем.
Один черт не сплю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.