Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1681
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Мы с соседями договорились, за уборку в месяц 200тг, так теперь меня по 400тг чарджат. Что делать? Плачу, не хочеться в грязи жить. Недавно узнал, что с площадки я один плачу, вот прикол... Ну в общем, такой я вот хороший сосед :)
  • 0

#1682
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Сцуки сверхи похоже фаянсового друга кататют по квартире. :mad:
  • 0

#1683
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
наши дебдилы сегодня ночью в 1.30 гвозди или еще какую хрень в стены забивали :mad: , вот скажите народ, это каким безмозглым челом надо быть чтобы до такого додумться :confused: , вообщем думала встать и по батареям стучать, потом передумала (ребенок естественно спал, жалко стало его будить из за каких-то некчемных людишек), подскажите в таком случае можно вызывать полицию?
  • 0

#1684
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

можно

нужно.. хотя узнайте их номер телефона и звоните им в таком случае.. а если уж нет реакции то тогда в милицию....

#1685
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

наши дебдилы сегодня ночью в 1.30 гвозди или еще какую хрень в стены забивали :mad: , вот скажите народ, это каким безмозглым челом надо быть чтобы до такого додумться :confused: , вообщем думала встать и по батареям стучать, потом передумала (ребенок естественно спал, жалко стало его будить из за каких-то некчемных людишек), подскажите в таком случае можно вызывать полицию?

Если по хорошему не понимают,Вы можете звонить в милицию.У нас похожая ситуация два года назад была,снизу под нами новенький переехали :faceoff: У них трое детей,кто бы не выходил с квартиры,они все хлопают дверь ,что у нас слышно было,и от этого ребенок пугался когда спал.И как назло они до 3 часов ночи то выйдут то зайдут .Я спустилась к ним, и попросила не хлопать дверь ,они мне сказали конечно ,извинения попросили,ну думаю хорошо что такие понятливые .Через час опять и на следующий день весь день хлопали ,вечером позвонила 102 и вызвала милицию .Через минут 40 приехала патруль,в подъезде стали разговорить,вышли еще с двух квартир говорят мы тоже вот хотим на них пожаловаться.Они попросили извинения ,и сказали что завтра утром заменят дверные резинки и дверь нормально будет закрываться.Действительно резинки поменяли и все ок.Думали что все будем жить мирно,какой там,у них через день скандалы,и слышно только жену его,как она истерит ,а дети плачут все трое.Уф славо богу мы переехали от туда.За то здесь квартирантки в подъезде свинячат .

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 05.01.2013, 21:36:04

  • 1

#1686
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У. нас была собака, так сосед и дверь пинал и матюкался на чем свет стоит. собака умерла, я с ним и не здоровалась, неохота было, да и на лицо не запомнила. сегодня притащился с вином вину заглаживать. ах, я так хочу жить по добрососедски с такой красивой женщиной, чуть на х... не послала, но вежливо улыбнулась, запихала бутылку ему в карман, выставила в коридор и пообещала жить по добрососедски
  • 0

#1687
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
что делать с курящими в подъезде соседями?! :(
  • 0

#1688
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

что делать с курящими в подъезде соседями?! :(

вызвать участкового. Курение в подъезде есть нарушение закона
  • 0

#1689
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

что делать с курящими в подъезде соседями?! :(

приглашать участкового и накладывать штраф за курение в общественном месте. Для начала можете повесить предупреждение, о том что если продолжат курить, то обратитесь в полицию
  • 0

#1690
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


что делать с курящими в подъезде соседями?! :(

приглашать участкового и накладывать штраф за курение в общественном месте. Для начала можете повесить предупреждение, о том что если продолжат курить, то обратитесь в полицию


я до него все добраться не могу...
сегодня хочу распечатать бумажку.
посоветуйте, что написать?! :dont: :dandy:

достали уже, у меня в квартире со спальни выходишь в коридоре воняет как будто только что покурили....
эти два долбаных лысых упыря, меня изводят, летом курят на балконе, когда все окна и балконы у меня открыты :fie: главное, днем курят на лестничной площадке, а вечером как только я открываю на ночь балкон - тут же бегут курить (это летом), сейчас же они переехали конкретно на лестничную площадку, причем окна не открывают там, еще соседи на против, смотрят, там курят и тоже начали! По видимому на них не действует напоминание, которое приходит вместе с платежкой, что штраф за курение на лестн.площадке почти 20 000 тенге!!! Я сама не так давно курила, но никогда не позволяла себе курить на лестнице!!! У нас прекрасные условия для курения на улице: лавочки, урны,а уже если вам лень вынести свои ленивый зад на улицу тогда закроитесь у себя в квартире и курите сколько влезит!!!
  • 0

#1691
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

посоветуйте, что написать?!

погуглите закон и прямо пишите название Закона и номер статьи. Ниже припишите, что будете обращаться в компетентные органы
  • 0

#1692
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

посоветуйте, что написать?!

погуглите закон и прямо пишите название Закона и номер статьи. Ниже припишите, что будете обращаться в компетентные органы


этим сейчас занимаюсь. Спасибо ;)

вот например)))

Изображение
  • 1

#1693
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот например)))

нет, это очень глупая писулька. Вот честно.
  • 0

#1694
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

вот например)))

нет, это очень глупая писулька. Вот честно.


интересно, вот щас смотрю, штраф за курение 1 МРП, а в платежке на обратной стороне написано штраф 19 с чем то тысяч...
  • 0

#1695
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

что делать с курящими в подъезде соседями?! :(

а вы к ним обращались с просьбой?
  • 0

#1696
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


что делать с курящими в подъезде соседями?! :(

а вы к ним обращались с просьбой?


обращалась, и в вежливой форме и не в вежливой, бесполезно.
напечатала объявление, сегодня расклею, думаю на 1 где лифт, на их этаже где они курят, и на своем)))
  • 0

#1697
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

обращалась, и в вежливой форме и не в вежливой, бесполезно.
напечатала объявление, сегодня расклею, думаю на 1 где лифт, на их этаже где они курят, и на своем)))

ну раз так, то заслужили, чтобы их оштрафофали разок
правда на балконе они и дальше курить будут, и вы с этим ничего не поделаете
  • 0

#1698
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

обращалась, и в вежливой форме и не в вежливой, бесполезно.
напечатала объявление, сегодня расклею, думаю на 1 где лифт, на их этаже где они курят, и на своем)))


ИМХО - бесполезняк... Они надписи о вреде курения на каждой своей пачке видят - не помогает. Можно поговорить с супругами или родителями - чтобы отправляли своих домочадцев на балкон курить. А так - только одно средство - найти статью закона о нарушении общественного порядка - курение в общественных местах к ним относится, и написать заяву участковому...
по мне бредовая идея)) мой сосед с 5 этажа курит как паровоз.. терплю - жду лета))
  • 0

#1699
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


обращалась, и в вежливой форме и не в вежливой, бесполезно.
напечатала объявление, сегодня расклею, думаю на 1 где лифт, на их этаже где они курят, и на своем)))


ИМХО - бесполезняк... Они надписи о вреде курения на каждой своей пачке видят - не помогает. Можно поговорить с супругами или родителями - чтобы отправляли своих домочадцев на балкон курить. А так - только одно средство - найти статью закона о нарушении общественного порядка - курение в общественных местах к ним относится, и написать заяву участковому...
по мне бредовая идея)) мой сосед с 5 этажа курит как паровоз.. терплю - жду лета))


расклею, посмотрим на реакцию, если свалят курить к себе на балкон, то с участковым повременю, если не поможет, то уже тогда будем по плохому!!!

а почему вы ждете лета?
  • 0

#1700
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
зато у меня соседи снизу обалдеть какие)))) (верней соседка именно).
Кто то плюнул сверху, попало на ее козырек, она оставла нам огроменную записку грозную, что мол она видела что плевали с нашего балкона и еще кидали окурки (заметьте нас не было дома даже, 4 дня, возможно призраки :D ).
Говорит мол живет в этом доме всю свою жизнь, ей лет 60 и не меньше, а дому не ольше 30 :D .
на днях приходила в кое века племяшка маленькая, мы с ней поиграли мин 15(согласна было поздно, но мы то и не громко игрались) да и перестали быстро, и тут она трезвонит в дверь, и с криком матом на меня накидывается,утверждая, что мы устраиваем оргии каждый день :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.