Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#121
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я соседям в коксиальный провод иголку воткнул и обломал, терь плохой сигнал принимают чтоб не здавали за то что я врезался не законно....

Ну это уже не красиво чисто с человеческой точки зрения. почему должны страдать люди которые ни в чем не виноваты? они же исправно платят и хотят получать качественные услуги. Я не против не законного подключения до тех пор пока это никому не мешает. Но извините меня, выткнуть мой кабель (отключить мне Алма ТВ полностью) и врубить свой это уже наглость.
  • 0

#122
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
жил я в разных районах и разных квартирах.

Некоторые были на 1 этаже. Вот лежу сплю в одной из таких и где то в 1 ночи слышу женские крики...причем дикие крики, как будто ее убивают или насилуют. Выглянул в окно -ни души. Ну тогда я быстро одел халат и выбежал на улицу с ножиком..думаю, щас буду освобождать девушку. Смотрю - на улице никого. Пошел на крики и что я обнаруживаю. Они исходят из ОКНА соседа через одну квартиру от меня. Прислушался.. а там "Аааа...оооо...ааа.......Дастаааан! нет...нет!!! да..да...еще! еще!" Но издалека это слышалось так, как будто это ее последние часы жизни. Вообщем этот Казанова Дастан жарил ее много часов кряду (я только поражался его выносливости ну и этой девушки) и спать было просто невозможно. Окно они открыли настежь и всем все было слышно, но все соседи тактично молчали..или им нравилась эта "песня" ))) Вообщем, я вернулся домой...но они продолжали любовные утехи, поэтому я решил отнестись с юмором, ну и захватил пачку презервативов, вышел снова на улицу и закинул им в распахнутое окно сей подарок...пускай радуются жизни ! :D))

История ?2...Это было в другой квартире, но тож на 1 этаже. Там какая то стайка подростков собралась прям под моим окном и стоят ржут, болтают и спать не дают. Думаю, ладно..хрен с вами..пойду в др.комнату спать. Но тут слышу один из них отходит и идет прямо к моему окну (он меня не видит, т.к.свет я не включал плюс я высоко над ним хоть и 1 этаж) ну и короче смотрю этот недоносок расстегивает штаны и хочет мочиться прямо на мою стенку что ниже окна...(типа видимо в компании это у них круто вот так на чужие дома мочиться и метить их как делают собаки) ну я быстренько в кухню сгонял..там как раз чайник стоял с остывшей холодной водой ну и приоткрыл потихоньку окно, высунул чайник и... полил малыша..охладил его...он там что то тихо выматериался, но потом их стайку как ветром сдуло оттуда :D

История ?3...это было оч.давно и жил я в каком то Богом забытом поселке, но в многоквартирном доме--каркасно камышитовом. Сосед был мелкий по виду мужичок маленького роста..а жена у него была великан--здоровенная и огромная...были у них дети и прыгали они как слонята..а полы в квартирах были как батут..и вот не поверите, но реально когда они врубали музон, а его жена и дети начинали там колбаситься, резвиться и прыгать, то у нас (да и у них тоже ) все ходило ходуном... пол качало, все звенело и раскачивалось примерно как когда землетрясение силой 4-5 балла. Вообщем мы терпели какое то время, а потом согнали в одну комнату всю технику какая была плюс недавно купили пианино и я сел за него. В условненный час Икс когда они начали свой очередной концерт, мы врубили все магнитофоны, муз.центр сперва на громкую мощность. Потом смотрим они уловили наш ответ деревне, и...усилили звук...это было натурально типа созтязание какое то )) НУ тогда мы уже на полную громкость все врубили плюс я уже подключил пианино и начал на нем играть в такт музыке... минут 5 они потерпели, но потом сдались и больше уже таких концертов с их стороны не было. Мы победили! )))
  • 0

#123
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Некоторым соседям неймётся и они приходят к вам с предъявами по нескольким причинам:
а) зависть (как так: соседи делают ремонт, стелют новый паркет, купили новую мебель ит.п.);
б) скука и одиночество (прислушиваются к каждому шороху, хотят хотя бы ссорой с соседом разнообразить свою жизнь);
в) излишнее любопытство и желание посплетничать (под благовидным предлогом посмотреть, как живут соседи, а потом перемыть им косточки с клушами, окупировавшими дворовые скамейки);
г) просто банальная стервозность.
Про себя могу сказать, что не знаю, что должно произойти - потолок, как минимум, рухнуть мне на голову - чтобы я пошла на разборки с соседями. У соседей ремонт... Ну и ладно. У нас он тоже периодически случается. Детский топот над головою... Ну и пожалуйста. У нас дети тоже не по воздуху передвигаются. У кого-то пьяная тусовка с музыкой... Опять же - у кого не бывает.
  • 0

#124
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Боянчег в тему
2 друга болтают:
1 Вчера крокодила купил
2 А соседи не жалуются?
1 Какие соседи?
:lol:
  • 0

#125
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
У меня однажды соседка была, ее собачонка на нашу дверь ссала каждый день, по два раза. уговоры собачку приструнить заканчивались воплями на весь подъезд, типа, собаку не трожь! а у меня кот был. так я соседям пару раз корытце кошачье с испражнениями высыпала под порожек, несколько раз полила кошачьей же...желтой водой, и проблему как рукой сняло-и сосдека и собачка даже здороваться стали...
а еще сейчас дети соседские. таких диких не видела никогда! я в общаге живу. так иду по коридору с виноградом в тарелочке, они подскакивают (двое, года по четыре каждый) с воплями ДАЙ! ДАЙ! и хватают весь виноград с тарелки. причем детки из обеспеченной семьи, питаются соседи, судя по мусору выставленному в коридор (!) очень хорошо... А родители тоже хамы...
  • 0

#126
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А у меня за забором живёт какой-то военный пенсионер, который пьянствует дни и ночи на пролёт, орёт, плачет, смеётся как сумашедший и за женой гоняется по участку. В редкие часы затишья он приходит и просит то пилу, то стремянку, то дрель и восстанавливает порушенное. Хозяйственный...
  • 0

#127
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
сверху сосед алкаш периодически топит (правда и платит за ремонт) снизу полуглухой дедушка (когда всякие айтысы по тв мы с ним вместе слушаем) с какой то племянницей которая вчера чуть пожар не устроила забыла сковородку на плите и ушла :lol:

Сообщение отредактировал Маруся: 05.11.2006, 22:06:33

  • 0

#128
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Наши соседи (общая стена у нас детская, у них - кухня) почему-то ночью моют большие кастрюли, судя по звукам... Дети мои пугаются ночью, потому как у них это очень громко получсеся..
  • 0

#129
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
У меня соседи вообще караул, то к центральной лампочке в подезде своё электричество подключают, то унитаз месяцами в подъезде стоит то холодильник то окна после замены а ща диван посреди между этажами... сёдня ночью такой грохот был диван завлилсяя точне бичи уронили, скомуниздить пытались) так пол дня и пролежал на ступеньках пока не поднял, ладно б если одна семья так ведь все квартиры колхоз на этаже какой, убощицы каждый месяц меняются такие бабки все зарабатывают а отстегнуть пару целковых удавятся.....
И этот подъзд борется за первое место в районе.....
  • 0

#130
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Только заметил эту тему, а она для меня актуально. В общем, соседка сверху сдает свою квартиру. До этого года 3-4 жили разные люди и все было хорошо - никаких жалоб, но с сентября вселились 4 студента из Джамбула и уже зае...али... Сначала мама жаловалась, ходила к ним, а они не успокоются никак. После сам стал ощущать прелести студенческой жизни - шумят, музыку слушают, окурки кидают везде по двору ну и.т.д. Поднялся к ним и все разъяснил по-человеческий - судя по всему, не понимают... Драться и конфликтовать из-за этого смысла нет и
После позвонили хозяйке - она сказала, что выгонять будет с декабря. Думаю, что все решиться, т.к. эти козлы не понимают человеческого языка. Мне кажется, что они там устраивают бойцовский клуб после 24:00....или просто борятся, но это не дело в общем-то....

#131
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
такие соседи-борцы у меня в астане были. прямо надо мной, вечером начинали бороться так, что люстра шаталась. терпела я долго. а однажды психанула и поднялась к ним в чем была, злая как собака - сама не ожидала, что спокойно говорить словно бы разучилась. разоралась на весь подьезд и удалилась. минут через 5 еще раз поднялась - извинилась и уже спокойно все объяснила. ребята в таком шоке были, что больше этим делом не занимались. а все было еще и потому, что стенки в доме тонкие были и слышимость колоссальная. и соседи по этажу доставали. сутенеры однажды били своих подопечных так, что я полицию вызвала. ладно бы просто били, так нет же - надо еще телевизор на всю мощь врубить - ведь те визжат. козлы уродские.
сейчас в алмате у меня соседка одна - такая милая бабушка на первом этаже живет. но! она себе в огороде типа пристройку сделала и навес из металла. когда случился первый ливень - я возненавидела эту соседку. молча. ну что ей скажешь елки? думаю, ей тоже в дождливые ночи как и всем соседям совсем не спится.
на первом этаже живет один придурок. у него стафорд. мужику лет 50, здоровый, но зашуганный - это нечто. как-то я иду сзади него, он - с собакой на поводке, а перед ним - мужчина какой-то. и слышу он собаку наускивает "чужой! чужой. фас. фас!" собака дернулась. я - "вы что это делаете а??? гад!" тут же он домой забежал. но меня запомнил. выхожу на днях поздно вечером, стоит перед подьездом с псом своим. а повод длинный-длинный, на руку намотанный. и вижу боковым зрением - поводок спустил. повернулась: "тебя застрелить или собаку твою?" - он назвал меня больной. но я намерена в эти выходные зайти с его женой серьезно поговорить.
у меня у самой было два бультерьера, к чему воспитывать жестокость у таких собак? животное должно быть адекватным. а этот придурок допрыгается однажды. не дай бог на ребенка натравит пса своего. тварь.
  • 0

#132
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

злая как собака - сама не ожидала, что спокойно говорить словно бы разучилась. разоралась на весь подьезд и удалилась... козлы уродские...я возненавидела эту соседку... на первом этаже живет один придурок...
повернулась: "тебя застрелить или собаку твою?" а этот придурок допрыгается однажды. тварь...

а может причина в вас? не могут быть кругом ВСЕ плохие, а вы одна злая :eek:
  • 0

#133
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да ну вас, милиция, ругаться, замки, проводку портить, ведь все люди все человеки, седня у них завтра у вас, ведь не каждый день и не каждые выходные, а вы прям отдохнуть с размахом дома не любите и чтоб не кто вам не мешал.

А мои соседи меня достали (приходят постоянно ругаются и.т.д.), что я уже сам готов переехать, желательно подальше...

Меня сомого соседи не как, не мучают, хоть там у них Черти пляшут, и своим всем дома я запретил ругаться или хотя бы ходить к ним, так как сам люблю пошуметь.
  • 0

#134
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
В нынешнем нашем доме в совковые времена жила интеллигенция, потом со временем большинство эммигрировали, квартиры распрадали или сдали в долгосрочную аренду.

Вроде не жалуюсь на соседей, бабульки напротив жизнерадостные и всегда придут на помощь, попросишь оставить ключи - откликнуться=)

а вот соседка с третьего этажа, - ненормальная, честное слово. У нас там один проезд в обе стороны, так она постоянно свою субару паркуют прям перед подъездом, - не пройти и не подъехать (продукты разгрузить, или коляску ту же вытащить), объясняли сто раз и ключом двери царапали - абсолютно бесполезно! Однажды решили ее сильно наказать, подперли с двух сторон, ох уж и долго она сигналила и "говорила по-французски". И ведь все равно продолжает!

радует еще, что подъезд постоянно чистый, спасибо уборщице за ее труд!

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 29.11.2006, 23:30:39

  • 0

#135
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


злая как собака - сама не ожидала, что спокойно говорить словно бы разучилась. разоралась на весь подьезд и удалилась... козлы уродские...я возненавидела эту соседку... на первом этаже живет один придурок...
повернулась: "тебя застрелить или собаку твою?" а этот придурок допрыгается однажды. тварь...

а может причина в вас? не могут быть кругом ВСЕ плохие, а вы одна злая :D

почему не может? :-) очень даже может. я не добрая - и этого никогда не скрывала. злая. а то что вы из огроменного поста моего не поленились выборку сделать из самых жестких формулировок - что ж, неплохо :D какая я популярная, у меня на цт скоро звездняк начнется.
а если по теме, то описанный мной период с соседями был в двух разных городах и в течение 2-х лет - так что выборка за этот срок и геотерриторию меня не впечатлила. я могу и похлеще выразицца. ну не в ваш адрес, конечно ;)
и еще насчет "кругом" - по одному-два тупых соседа - это слава богу еще в рамках.

вопрос вам турман - вы считаете номральным, когда собаку намеренно натаскивают на людей - простых прохожих? если да - не советую вам заводить пса :) а-то я уже вот-вот куплю пистолет.

Сообщение отредактировал ALPINA: 05.12.2006, 19:07:13

  • 0

#136
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

вопрос вам турман - вы считаете номральным, когда собаку намеренно натаскивают на людей - простых прохожих? если да - не советую вам заводить пса :D а-то я уже вот-вот куплю пистолет.

Турманбеку собака не нужна. даже пистолет не поможет, если Турман подойдет на дистанцию удара ногой :-)

Альпина, если натаскивают собаку, то нужно привлекать гада к уголовной ответственности как за попытку нанесения телесных повреждений.
  • 0

#137
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ключом двери царапали - абсолютно бесполезно!

и чем закончилось? не пришлось потом за порчу имущества чужого отвечать? она же наверняка поняла КТО поцарапал ее машину.
  • 0

#138
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


злая как собака - сама не ожидала, что спокойно говорить словно бы разучилась. разоралась на весь подьезд и удалилась... козлы уродские...я возненавидела эту соседку... на первом этаже живет один придурок...
повернулась: "тебя застрелить или собаку твою?" а этот придурок допрыгается однажды. тварь...

а может причина в вас? не могут быть кругом ВСЕ плохие, а вы одна злая :D

перечитала свой пост. принципиально. турман, хорошо, что хотя бы вы не журналист :-) из контекста обрывать где научились так? смешно, вы что тут пытались меня что ли сукой представить? :D зря. и без того всем известно - я такая.
просто неприятно - как же можно упустить перед словом "тварь" - целое предложение "не дай бог собака его ребенка порвет" или после мысли "я возненавидела эту соседку" не заметить слово "молча". ну и про то, что перед ребятами теми я сама же через 5 минут зашла извинилась - вообще молчу.

эх турман была лучшего мнения о тебе. хоть мы и не знакомы реально. на "ты" перешла с тобой намеренно.

Сообщение отредактировал ALPINA: 05.12.2006, 19:22:20

  • 0

#139
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


вопрос вам турман - вы считаете номральным, когда собаку намеренно натаскивают на людей - простых прохожих? если да - не советую вам заводить пса :D а-то я уже вот-вот куплю пистолет.

Турманбеку собака не нужна. даже пистолет не поможет, если Турман подойдет на дистанцию удара ногой :-)

Альпина, если натаскивают собаку, то нужно привлекать гада к уголовной ответственности как за попытку нанесения телесных повреждений.

охотно верю. ;) просто зарекаться ни в чем нельзя.

а как его привлечь, если пока инцидентов не было? хотя может и было? я-то новенькая надо поспрашивать. так я все еще и не зашла к его жене. зайду. прямо завтра днем это сделаю :) все забываю. память девичья.
у нас же правоохранительные органы работают по факту, а не по принципу "предупредить".

блин ногти пора укорачивать, лишние буквы цепляю :D

Сообщение отредактировал ALPINA: 05.12.2006, 19:43:08

  • 0

#140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ситуация такая: у соседей снизу якобы заливает кухню, и виноват в этом я. Причем у меня на полу сухо, ни откуда ничего не капает. Соседям снизу неоднократно демонстрировал, что причина их проблем-не во мне. Вызывал начальника КСК с сантехником, они после осмотра труб подтвердили ,что у меня все нормально. Однако сеседи не успокаиваются и думают подать иск в суд (idiotos).
Вопрос такой: существует ли какая-либо организация, уполномоченная произвести осмотр квартиры и выдать заключение о состоянии водопроводного хозяйства, обязательно письменно? Был бы благодарен за контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.