Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#81
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
просто в 23:10 (ждем 10 мин, чтоб сомнений не было :confused:, может, часы отстают) звоним 02. Дальше уже дело полиции, или застанут это безобразие, или участковый должен пойти соседей опрашивать - не вам же одному мешают!
  • 0

#82
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
если это сверху - можно попробовать когда начинают шуметь стучать по потолку сильно чем-нибудь. я так справлялся на старом месте проживания. почти сразу переставали щуметь.
  • 0

#83
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
у меня чуднЫе соседи!!! ПРАВДА!!! :-)

после 00:00 мне обычно приспичивает послушать чё потяжелеее и погромчее... :-/
и ведь не ругаюца!!! пока....
помнят, што я их попсу после 00:00 нет-нет да тож слушаю... :-)

все смирились... :confused: о чём и вам советую... :(
  • 0

#84
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а ваще-то есть несколько неплохих советов, типа низкочастотного генератора около стены или подушкой в унитаз....

на выбор несколько... :confused:
  • 0

#85
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
если говорить спокойно, а также ругаться уже пробовали, то милиция, вариантов у вас нет. вызывайте, не стесняйтесь, пара тройков визитов, и может до них что нибудь дойдет.

ну а в отношении залетит как фурия и т.д. пардоньте, но вообще то это ваша обязанность после 11 вечера "громкость убавить", это элементарное уважение. так что если раз спокойно сказали, 2 спокойно сказали... в третий раз спокойствия ждать не придется.

мне кстати после переезда невероятно повезло в этом плане - по первых слышимость не такая сильная, во вторых соседи спокойные, шум был только при ремонте этажом выше, но это можно было пережить.
  • 0

#86
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
глюкк......... :confused:

Сообщение отредактировал Крёстный Отец: 04.01.2005, 02:10:20

  • 0

#87
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Я как то со своими участковыми договариваюсь :confused:

И с бабулей сверху(70л), раньше приходила хотела комп раздолбать и.т.п, и ментов звала стока нервов выпила. в итоге после 00.00 не включаю из уважения к возрасту и иногда про себя -чтоб она ссссс.................Ъехала, в этом году планирую переехать всвязи с нереализованной акустикой. :(

бесплатный совет: совсеми можно договориться, тем более с мусорам :-) :-)
  • 0

#88
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

если это сверху - можно попробовать когда начинают шуметь стучать по потолку сильно чем-нибудь. я так справлялся на старом месте проживания. почти сразу переставали щуметь.

а у меня вообще дом злостных соседей
после атаки 200 ватных колонок на меня с 5 этажа, значит стукнул разочек со всей дури об потолок,и сверху с такой же дури на меня посыпалась какая то ху...я .ну потом оказалось штукатурка просто была!!!! :confused: больше не стучу!!!! говорю же злые соседи :-)
  • 0

#89
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
в любом случае,
кроме мира (пусть да ж условного) борьба с соседми ни до Х%:^я не доведет... кроме взаимных разрушенмй... (иногда взААААимныхххх :)... )
... ингда по опыту.... :confused:

ЗЫ: мочить их надо....в сортире.... :-) :( :-) (а) это не я сказал... :-/)
  • 0

#90
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
был случяай, обокрали соедей...
пришли опрашиать ВСЕХХХ!!! :confused:


кошку тоже... :-)

Сообщение отредактировал Weeper: 04.01.2005, 04:37:03

  • 0

#91
Next

Next
  • Гость
  • 33 сообщений
я например себя "шумными соседями" не считаю, хотя наша соседка так не думает! То одно ее не устраивает, то другое! То телевизор громко, то музыка, то дверями хлопаем!. А на днях вообще прикол сморозила, я говорит к вам претензий больше не имею, но вот не могли бы вы чуть потише говорить!!!!! И это при том что после 23.00 мы вообще не шумим и телек смотрим на громкости 15. Помоему вот таких соседей вечно всем недовольных и надо убивать! Слава богу что на НГ нас дома не было, а то наверно после 12 начала бы в стены стучать. Для нее не существует ни выходных, ни праздничных! У нас в доме вообще слышимость катострофическая, я вообще никогда не могу понять на каком этаже и в каком подъезде шум, а наша "примадонна", сразу во все стены начинает стучать, а иногда и звонить по тел, причем так часа в 2 ночи, когда мы уже давно спим как младенцы!!! Вот люди как с такими бороться не скажите???? Остальные соседи все нормальные, все сами по себе все стараются понять друг друга.
  • 0

#92
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
ох бывают такие бабуси. скорей всего это уже просто старческий маразм. да ещё и если одна живёт - скучно. таких, если нет родственников надобно наверное в дурку определять (жестоко конечно, но они бывают опасны для общества (на примере моей покойной бабушки)).
  • 0

#93
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
2Next. у моей сестры была такая соседка. доходило до полного маразма: вы так шумели, так шумели, я даже слышала как у вас ручка со стола упала и по полу покатилась...
как они с ней справились не помню...
  • 0

#94
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

опрашиать ВСЕХХХ!!!  :confused:


кошку тоже...  :-)

:( не я не могу!!!!!!!!!!!! че ???!! кошку повязали???????? :-)
  • 0

#95
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Альтернативный вариант: устройте большую вечеринку с большим числом участников. Как раз старый новый год на носу и желательно с репетициями...
  • 0

#96
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

опрашиать ВСЕХХХ!!!   :(


кошку тоже...  :-)

:-/ не я не могу!!!!!!!!!!!! че ???!! кошку повязали???????? :)


повязать не повязали, но участковый зарегистрил ее по всем правилам... типа как зовут, чё за порода и какой возраст... :confused:

мы долго недоумевали, чем это следствию поможеть... :-)
  • 0

#97
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
У нас с Октей похожие проблемы... даже спать просто невозможно... кто-то сверху бегает... топают как мамонты... что-то роняют... орут... просто ужас... неугомонные какие-то...
Но что делать если это дети? Не привязывать же их... Правда бегают эти дети и днём и ночью, периодически что-то роняя...
  • 0

#98
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Альтернативный вариант: устройте большую вечеринку с большим числом участников. Как раз старый новый год на носу и желательно с репетициями...


На собственном опыте не раз испытано: НЕ ПОМОГАЕТ! Вообще...
  • 0

#99
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У нас соседи ужасные, можно сказать, что каждый понедельник я прихожу на работу как выжатый лимон, они все выходные так гужбанят, что спасу нет. Настоящие оргии устраивают, честно не вру, причем что самое интересное, живут они в другом подъезде, через стенку от нас да еще и по диагонали, а слышимость такая, что просто кошмар, весь дом от них страдает. Но там собираются такие шоблы, что всем наверное, страшно с ними связываться.
Я лично боролась так: Кидала прямо из своего окна к ним в открытые окна тухлый картофель, фсякий мусор потяжелее, пару раз даже слышала, что у них на столе что-то билось вдребезги.. Вот оно, настоящее счастье!! Вот когда осознаешь сладость отмщения!! :-)Правда после этого что-то они еще сильнее буянили :confused:
  • 0

#100
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я выкручивала пару раз пробки, понимали намек, а так вообще, если народ буреет, приходим, говорим, если не реагируют, что редко бывает, то Буран приезжает, половину гостей на ночевку к себе забирает, денег потянет, надолго забывают соседи как шуметь можно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.