Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#161
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Это что... Нам как-то один сосед из СОСЕДНЕГО подъезда пытался доказать, что это именно мы его затапливаем. Так мало того, что он из соседнего подъезда, так ещё и живёт на 4 этаже, а мы - на 6-м.
  • 0

#162
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
У нас пока с соседями все нормально в новой квартире. Тольк остены тонкие просто жуть. Соседка укладывает ребенк спать, песенку ему поет (ребенок совсем маленький, около года), так у нас слышно!! Ваще кошмар! И кстати, никто никогда не жаловался когда у нас гулянки были. Музыка не орала, конечно, помсле 11 вечера все делается очень тихо, но от наших громких раговоров и смеха никуда не деться)) так что пусть все также и продолжается, пожалуйста))

О! Один минус есть))) Соседи справа. У них шавка какая-то, мааааааааааленькая, а лает блин на весь подъезд...по утрам особенно..и в выходные тоже.....ррррррррррррр
  • 0

#163
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Ковры повесьте на стены. Слышимость будет поменьше. Вместо обоев (стены и потолок) можно также использовать шумопоглощающие материалы.
  • 0

#164
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Когда живу у себя, вроде бы все ок - соседи одни интеллигентные старики и старушки. Это я им концерты периодически устраиваю - то вечеринки, то у меня руки на инстрУменте поиграть зачешутся, то парень мой приедет - ну сами понимаете:D. Но хоть бы пикнули!
Зато у мамы, где я временно продживаю, соседи что надо.
Недавно девушка сбросилась с окна- несчастная любоффь.
Постоянные ремонты. А за стенкой муж жену каждый вечер "воспитывает". И вроде бы центр города...
  • 0

#165
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
На прежнем месте жительства меня все время донимала соседская собака. Всегда когда соседи уходили из дома, этот пес начинал лаять и скулить, как-будто думал, что его нечано закопали живьем в гробу.
  • 0

#166
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

есть? Обычно собаки отлично чувствуют недоброжелательно настроеных людей.

Ну, скажем, я тоже довольно часто бываю "недоброжелательно настроеным" и даже злым,
(может не выспался, может на работе запарки...) мало ли... кому какое дело вообще?
Это не дает права какой-то псине на двух или на четырех ногах вякать на меня.

Ваше невыспавшееся настроение не дает и вам права вякать, где бы то ни было.

MODERATORIAL [AXE]
устное предупреждение за грубость. в следующий раз будит сразу 3 плюса

Сообщение отредактировал AXE: 11.05.2008, 02:25:42


#167
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

На прежнем месте жительства меня все время донимала соседская собака. Всегда когда соседи уходили из дома, этот пес начинал лаять и скулить, как-будто думал, что его нечано закопали живьем в гробу.

Все происходило от того, что собака была, видимо, молодой или щенком. Собаки стайные животные. Хозяев они принимают за членов сти и когда хозяева уходят, то у собак натурально начинает крыша ехать. Ей кажется, что ее стая бросила. С возрастом это проходит.

#168
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений



Ситуация такая: у соседей снизу якобы заливает кухню, и виноват в этом я. Причем у меня на полу сухо, ни откуда ничего не капает. Соседям снизу неоднократно демонстрировал, что причина их проблем-не во мне. Вызывал начальника КСК с сантехником, они после осмотра труб подтвердили ,что у меня все нормально. Однако сеседи не успокаиваются и думают подать иск в суд (idiotos).
Вопрос такой: существует ли какая-либо организация, уполномоченная произвести осмотр квартиры и выдать заключение о состоянии водопроводного хозяйства, обязательно письменно? Был бы благодарен за контакты.

Встречался я с такой ситуёвиной между этажами долбить надо шов лопнул........

Продолбить то можно...
Однако, учитывая что дому нет и двух лет с момента сдачи в эксплуатацию, можно ли будет накатать заяву на застройщика?

Ну это на любителя, судя по всему у вас шов труб гор или хол воды получился между этажами...цемент разъел стык а давление дурное, мы так спринцессой и тянули пока с 6-го по 2-ой этаж плесень не пошла сначала белая потом зелёная а у нас на стенах ни царапины.........
  • 0

#169
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А у меня сосед по площадке в щитке ковырялся (электрик блин) и замкнул фазу. Прихожу домой с работы, а в квартире запах гари. Итог: телек, видак и DVD - все что было в режиме stand by, осталось без предохранителей (буржуям респект), самое фиговое было то, что мог случиться пожар! Сначала этот гад отпирался, но нашлись свидетели, видевшие его в процессе... Ни одного соседа не пострадало, я поорал на него, а потом забил, поменял предохранители в технике, даже здоровался с ним потом.
Но это фигня, подо мной раньше наркоманы жили, так когда они начинали ханку варить, весь подъезд вешался. Ментов вызывали постоянно, но почему-то они никого не забирали в течение полугода, потом все-таки забрали хозяина и яма закрылась.
  • 0

#170
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Ваше невыспавшееся настроение не дает и вам права вякать, где бы то ни было.

И что? Ответ вообще не в тему.
Речь идет о том, что если человек доброжелателен или не доброжелателен,
это не дает права натравливать на него собаку. Разве что при незаконном пересечении гос.границы или по решению суда.
Собака должна быть в наморднике и на поводке. И это закон.
  • 0

#171
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Собака должна быть в наморднике и на поводке. И это закон.

Не спорю. Причем обязательно прошедшая курс ОКД, как минимум.
Однако, никак не могу представить, как одеть намордник на йоркширского терьера :lol:

Сообщение отредактировал Хруст: 09.12.2006, 11:39:06


#172
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Собака должна быть в наморднике и на поводке. И это закон.

Не спорю. Причем обязательно прошедшая курс ОКД, как минимум.
Однако, никак не могу представить, как одеть намордник на йоркширского терьера :lol:

В подобном случае - намордник должен быть на хозяине. :lol:
  • 0

#173
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а у кого нить есть соседи, которые постоянно свою помойку на лестничной площадке складируют, причем неделями?
Чего с такими делать - ума не приложу... Внушениям не поддаются, морды бить - только пачкаться зря, да и не женское это дело...
может присоветуете чего?
  • 0

#174
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

а у кого нить есть соседи, которые постоянно свою помойку на лестничной площадке складируют, причем неделями?

один знакомый цтшник, который славен тем, что в ресторанах где с ним обошлись плохо, он потом в тихую выбивает стекла, в таких случаях закидывает мусор соседей им же обратно, только на балкон.
  • 0

#175
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
прикольно, только их балкон с другой стороны и на пятом этаже...:lol:
  • 0

#176
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

прикольно, только их балкон с другой стороны и на пятом этаже...:lol:

значит, Вам на крышу! :lol:
потом расскажите о результатах.
  • 0

#177
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Наверное мне следует сказать, что с соседями мне более-менее повезло - я большинство из них даже не знаю в лицо и встречаемся только в подъезде :lol:

Сообщение отредактировал Matrix: 09.12.2006, 16:22:18

  • 0

#178
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

а у кого нить есть соседи, которые постоянно свою помойку на лестничной площадке складируют, причем неделями?
Чего с такими делать - ума не приложу... Внушениям не поддаются, морды бить - только пачкаться зря, да и не женское это дело...
может присоветуете чего?


тут по теме кто-то приклеивал пакеты с мусором к двери владельца оного....
  • 0

#179
SHB

SHB
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мой сосед по лестничной площадке регулярно (несколько раз в неделю) по ночам громко включает музыку спать не возможно. На стук в дверь не отвечает, приходится выключить ему электричество и ждать на площадке когда эта пьяная морда выйдет повернуть рубильник. После чего ругаемся, но до драк пока не доходило. Он не понимает, музыка продолжает играть. Вызываю милицию, им он дверь не открывает. Но сегодня в 2 ночи, когда приехали сотрудники мы нашли способ заставить его открыть дверь, я написал заявление объяснительную и его забрали. Но через 4 часа, а именно в 6.20 он был уже дома и включил музыку.
Я хочу спросить у Вас: «есть ли способ заставить этого «человека» перестать шуметь, а еще лучше выселить?»
  • 0

#180
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Почитайте журнал "Хакер", там написано как бороться с такими соседями. Но не уверен, что эти советы проверены на практике. И все же, на кое-какие мысли натолкнут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.