Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1321
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

отчитываюсь о наших достижениях)))
в общем, вчера мои нервы не выдержали и после очередного вытаптывания палисадника и вырывания цветов с корнем я поднялась к соседям и попросила за ребенком следить. Вечером ко мне пришли папа с ребенком, попросили извинений. ребенка пообещала больше так не делать. Было очень неожиданно - я, честно говоря, ожидала, что мне начнут говорить, как обычно "это же ребенок!" и пр. Вечером слышала, как папа отчитывает дочку - чужой труд нужно уважать!
Спасибо огромное моим соседям за понимание! :)

не сдержать слез... :) :-)
на самом деле это классно!
все бы такие были... :rotate:
  • 0

#1322
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


Недавно переехал в новую квартиру. Все прекрасно только вот соседи снизу достали. Как только мой 3 летний пацан начинает играться-носиться дома, так сразу соседи снизу начитают стучать или вообще прибегают. Уже ребенку одеваем толстые носки, чтоб не было громко. Причем ребенку постоянно твердить, чтоб не бегал ведь не будешь? Ладно если бы это было поздно, так это происходит днем или в вечернее время. Что делать не знаю. Просто они так нервируют, хотя у самих есть такие же дети.

И еще эти соседи имеют привычку стучать ночью в стенку из-за шума со смежной квартиры, хотя мы никогда не слышали этого шума. Толи соседи сильно чувствительные толи ......

В следующий раз прибегут - скажите, что до 23-00 имеем право шуметь, это ребенок ,в конце концов. И особенно в такую жару ему носить теплые носки - это вообще жесть.

ага, "ребенок слишком громко топает, кошка дерево когтями испортит и ваще, в унитаз Вы слишком громко пукаете, у нас трубы гудят". Послать куда подальше и не третировать ребенка. у меня вон 2 таких слонотопа дома, пусть хоть кто-нить сунется ко мне с заявлением, что они громкие.
  • 0

#1323
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ага, "ребенок слишком громко топает, кошка дерево когтями испортит и ваще, в унитаз Вы слишком громко пукаете, у нас трубы гудят". Послать куда подальше и не третировать ребенка. у меня вон 2 таких слонотопа дома, пусть хоть кто-нить сунется ко мне с заявлением, что они громкие.

вот здесь ППКС. еслть люди, которым даже дышат соседи громко (я серьезно - у нас на прошлой квартире такие были). С собаками мимо по тротуару ходить было нельзя - выскакивали с криками... про детей уже молчу - детей в том дворе истребили как вид! Бедолаги сидели дома и боялись даже дышать. :rotate:
  • 0

#1324
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Сосед наркоман!!! :beer: ППЦ!!! И что теперь делать!?! Мы думали он пьет, но на площадке стали появляться шприцы!! :weep: Колица и курит! :D
  • 0

#1325
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений
тут такое дело... сверху соседи сдали хату в аренду. как-то неудачно для нас))) поселились невоспитанные типы - харкают, окурки с балкона кидают, и прочий мусор из окон летит. по ночам топот, ор. 3 дня назад мы заметили, что часов в 5 утра они стали беспрерывно смывать воду в унитазе. только видимо бачок наполнится и опять. мы тогда подумали, что кому-то плохо - рыгают. а сегодня я опять (встаю очень рано) слышу - смывают. обратили внимание на время - 4.50. непрерывное смывание продолжалось до 7.30!!!!! это что можно делать, вот скажите?! лично мне какие-то зловещие мысли в голову лезуть...
  • 0

#1326
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
ну, засранцы они у вас! не смывается у них с первого раза ...............

Сообщение отредактировал Никотриса: 28.06.2010, 22:33:37

  • 0

#1327
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
сам являюсь "добрым" соседом)
прививаю им любовь к творчеству СОАД и ЛП,
а так же классической музыке в исполнении мировых оркестров,
самым потрясающим является факт того, что моя музыкальная система,
гасит рёв самолёта и разбивает окна,
как добропорядочный гражданин, устраиваю концерты только в дневное время,
в ночное время даю поспать соседям до утра, такие дела..
  • 0

#1328
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

сам являюсь "добрым" соседом)
прививаю им любовь к творчеству СОАД и ЛП,
а так же классической музыке в исполнении мировых оркестров,
самым потрясающим является факт того, что моя музыкальная система,
гасит рёв самолёта и разбивает окна,
как добропорядочный гражданин, устраиваю концерты только в дневное время,
в ночное время даю поспать соседям до утра, такие дела..


сама бы послушала работу вашей системы, с удовольствием))) Чес слово))) вот в "тихий час" - с 14 до 16 убила бы))) Ниче? Терпят соседи? :mad:
  • 0

#1329
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Гуляю я на днях в палисаднике (у нас 1 этаж, мы огородили палисадник, вычистили его, цвяточки посадили). Так вот, со 2 этажа над нами с балкона хрясь, выливается ведро грязной воды. У меня глаза как у быка кровью налились, я поскакала к соседям. Квартиру недавно сдали каким-то двум девицам с ненормированным рабочим днем. На меня в глазок посмотрели и дверь не открыли, уж я ее и пинала и орала - ноль. Думаю, ладно. Пошла в палисадник, смотрю эти сволочи мне еще и окурков накидали под окна (окурки от женских сигарет, точно знаю, что они бросают, больше некому). Собрала окурки в баночку, на следующий день, как раз - вечер, мой муж приехал, взял моего младшего на руки и я им говорю, идите, постучитесь к соседям, вам откроют. И точно, открыла эта .... красотка дверь, я ей эти окурочки в квартиру закинула, объяснила популярно, что с ней будет, если еще хоть один найду и если канализацией пользоваться не научится. В-общем, пока не видела ни окурков, ни соседки.
  • 0

#1330
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А у нас хорошие соседи,мы живем в чатном секторе,все хорошо общаемся.Помогаем друг другу,и в праздники всегда вместе :) .
  • 0

#1331
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
соседи снизу оставили пакет с мусором возле своей двери..
думаю ладно, может уборка идет, щас закончат и выкинут все.. что вы думаете? чуть позже выхожу, а их пакетег аккуратно связанный лежит на первой ступеньке нашей подъездной площадки, т.е. они не выкинули мусор, а подняли его к нам на этаж. и вонь такая стоит невыносимая... :) я взяла их пакетег и повесила на дверную ручку к ним же.. :(
утром выхожу, пакетег сняли с ручки и оставили возле своей двери.. кошмар какой-то..
p.s. мусорный бак находится во дворе, в 100 шагах от подъезда.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 02.08.2010, 08:55:51

  • 0

#1332
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Гуляю я на днях в палисаднике (у нас 1 этаж, мы огородили палисадник, вычистили его, цвяточки посадили). Так вот, со 2 этажа над нами с балкона хрясь, выливается ведро грязной воды. У меня глаза как у быка кровью налились, я поскакала к соседям. Квартиру недавно сдали каким-то двум девицам с ненормированным рабочим днем. На меня в глазок посмотрели и дверь не открыли, уж я ее и пинала и орала - ноль. Думаю, ладно. Пошла в палисадник, смотрю эти сволочи мне еще и окурков накидали под окна (окурки от женских сигарет, точно знаю, что они бросают, больше некому). Собрала окурки в баночку, на следующий день, как раз - вечер, мой муж приехал, взял моего младшего на руки и я им говорю, идите, постучитесь к соседям, вам откроют. И точно, открыла эта .... красотка дверь, я ей эти окурочки в квартиру закинула, объяснила популярно, что с ней будет, если еще хоть один найду и если канализацией пользоваться не научится. В-общем, пока не видела ни окурков, ни соседки.

Моя мама тоже развела полисадник под окнами и так же объяснила соседке что цветы это красиво. Сейчас даже спичку не выкидывают. Кстати свинячать под окна только те кто снимают квартиры, а постоянные соседи ни ни.
  • 0

#1333
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
У нас соседи все нормальные, в подъезде никто не курит и другим не разрешает. Собак выгуливают не в полисадниках под окнами, окурки не швыряют с окон. Был случай соседи сверху красили решетки и накапали белой краской на наши решетки. Поначалу хотел подняться и сказать им, потом подумал да ладно бывает, через неделю где то гляжу нет следов белой краски. Оказывается сосед вышел и подкрасил черным цветом наши решетки, извинился и объяснил, что дочка просто по неумению так подкрасила.
Мелочи, а приятно :)

Сообщение отредактировал mikkim: 02.08.2010, 12:46:20

  • 0

#1334
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

соседи снизу оставили пакет с мусором возле своей двери..
думаю ладно, может уборка идет, щас закончат и выкинут все.. что вы думаете? чуть позже выхожу, а их пакетег аккуратно связанный лежит на первой ступеньке нашей подъездной площадки, т.е. они не выкинули мусор

у нас такое регулярно происходит, но ей простительно, живет бабушка, а это намек мне вынести мусор, что собственно не затрудняет, но были бы другие, то можно было б сказать им, все-таки мы все люди :)

#1335
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений

отчитываюсь о наших достижениях)))
в общем, вчера мои нервы не выдержали и после очередного вытаптывания палисадника и вырывания цветов с корнем я поднялась к соседям и попросила за ребенком следить. Вечером ко мне пришли папа с ребенком, попросили извинений. ребенка пообещала больше так не делать. Было очень неожиданно - я, честно говоря, ожидала, что мне начнут говорить, как обычно "это же ребенок!" и пр. Вечером слышала, как папа отчитывает дочку - чужой труд нужно уважать!
Спасибо огромное моим соседям за понимание! :rolleyes:

Он вырастит и отомстит по закону гор.
Большую кучу следует ждать под дверью.
  • 0

#1336
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

соседи снизу оставили пакет с мусором возле своей двери..
думаю ладно, может уборка идет, щас закончат и выкинут все.. что вы думаете? чуть позже выхожу, а их пакетег аккуратно связанный лежит на первой ступеньке нашей подъездной площадки, т.е. они не выкинули мусор, а подняли его к нам на этаж. и вонь такая стоит невыносимая... ;) я взяла их пакетег и повесила на дверную ручку к ним же.. :)
утром выхожу, пакетег сняли с ручки и оставили возле своей двери.. кошмар какой-то..
p.s. мусорный бак находится во дворе, в 100 шагах от подъезда.



у вас хоть более менее цивильно все это происходит, в нашем доме кто то с высоких этажей кидает пакет с мусором на улицу и в аккурат под наши окна, грохот такой стоит от бутылок и банок, брат никак не может отследить кто это так свинячит, горит желанием этого мудака головой в мусорный бак засунуть, а я все жду и жду хочу посмотреть на эту картину :super:
  • 0

#1337
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
у вас хоть более менее цивильно все это происходит, в нашем доме кто то с высоких этажей кидает пакет с мусором на улицу и в аккурат под наши окна, грохот такой стоит от бутылок и банок, брат никак не может отследить кто это так свинячит, горит желанием этого мудака головой в мусорный бак засунуть, а я все жду и жду хочу посмотреть на эту картину :)
[/quote]
Кто то в теме писАл, что написал участковому и тот пришел и тупо оштрафовал всех соседей сверху. Может тоже попробовать? заодно и выяснится кто нормальные соседи, а кто - свиньи (когда разбор полетов начнется)
  • 0

#1338
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Соседка сдала квартиру 3 девочкам. Так эти красавицы приходят каждую ночь в 3 часа (наверное с работы, не знаю), заходят с криками и хохотом, цокая каблуками (наверное набойки железные, грохот как от табуна). У меня квартира на 1 этаже , я еще и слушаю, как они со своими провожатыми прощаются. пробовали поговорить с ними, они двери не открывают. Короче заболбали уже, и хозяйку поймать не можем, что бы с ней еще пообщаться.
  • 0

#1339
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

у вас хоть более менее цивильно все это происходит, в нашем доме кто то с высоких этажей кидает пакет с мусором на улицу и в аккурат под наши окна, грохот такой стоит от бутылок и банок, брат никак не может отследить кто это так свинячит, горит желанием этого мудака головой в мусорный бак засунуть, а я все жду и жду хочу посмотреть на эту картину :)

вы случайно не в орбите живете? у нас просто точно такая же ситуация,причем извиняюсь за подробности могут выкинуть пакет с мусором,а из него вылетают предметы жен. гигиены,детские использованные памперсы и все это повисает на дереве напротив нашего окна,так же не можем выяснить с какого этажа
  • 0

#1340
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


у вас хоть более менее цивильно все это происходит, в нашем доме кто то с высоких этажей кидает пакет с мусором на улицу и в аккурат под наши окна, грохот такой стоит от бутылок и банок, брат никак не может отследить кто это так свинячит, горит желанием этого мудака головой в мусорный бак засунуть, а я все жду и жду хочу посмотреть на эту картину :)

вы случайно не в орбите живете? у нас просто точно такая же ситуация,причем извиняюсь за подробности могут выкинуть пакет с мусором,а из него вылетают предметы жен. гигиены,детские использованные памперсы и все это повисает на дереве напротив нашего окна,так же не можем выяснить с какого этажа




нет не в орбите, такие гадости творятся в самале
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.