Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1261
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
На счёт шумных соседей. Если уж совсем нет от них житья и ничего с ними не поделать, то тогда надо самим как-то звукоизолироваться- ковры на стену, шкафы до потолка во все стены, всё, что хорошо поглощает звуки, ну и в крайних случаях- делать звукоизоляцию стен , потолков.
  • 0

#1262
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Может просто всем быть людьми, а не бандерлогами? Жить в обитой войлоком квартире как-то не очень... Из-за таких делать ремонт - накладно будет.
  • 0

#1263
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Кирилл Ли, какое счастье, что Вы не мой сосед. Судя по Вашему посту, написанному в 5 утра, это Вы не спите по ночам и у вас проблемы и с воспитанием, и с нервами.

Мадам, ваш диагноз относительно паранойи еще раз подтверждается: какое отношение бессоница (ну или ночные работы, часовые пояса, и т.д.) имеет к культуре поведения или психическим заболеваниям? А счастье-то ваше при этом в чем заключается? В том, что вы не расстреляете очередного алкаша и останетесь на свободе?
  • 0

#1264
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

На счёт шумных соседей. Если уж совсем нет от них житья и ничего с ними не поделать, то тогда надо самим как-то звукоизолироваться- ковры на стену, шкафы до потолка во все стены, всё, что хорошо поглощает звуки, ну и в крайних случаях- делать звукоизоляцию стен , потолков.

:kiss: Во-во, это еще раз подтверждает... сами знаете что. А затычки для ушей не пробовали покупать??? Дешевле, знаете-ли булет! Впрочем, для ВАС, мадам Марфа Васильевна, звучит ваша любимая композиция в исполнении Аллы Борисовны Пугачевой "Эй вы там - на верху"! Боже, СОСЕДИ!!!!!!, ну пригласите, пригласите, пригласите же ее............
  • 0

#1265
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Знаете, с соседями нужно уметь договариваться (я не имею в виду арендаторов). Даже не нужно при этом прибегать к вербальным способам - то есть выступать с заявлениями, угрозами, принуждениями. Вообще не нужно говорить ни с кем из них - вот, например..... у меня сосед сверху ставит джип на травяную поляну, в которой я играл с детства - да, раздражает, но за это он (и его семья) станут слушателями, а затем и фанатами шоу Мадонны "Стики энд Свит" и прочих моих "добрососедских" милых сумасшедшинок, которые мне также взбредут в 3 часа ночи ))). Всем здорово и великолепно! Каждый из нас своими действиями дает аванс другому!
  • 0

#1266
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Кирилл Ли, какое счастье, что Вы не мой сосед. Судя по Вашему посту, написанному в 5 утра, это Вы не спите по ночам и у вас проблемы и с воспитанием, и с нервами.

Мадам, ваш диагноз относительно паранойи еще раз подтверждается: какое отношение бессоница (ну или ночные работы, часовые пояса, и т.д.) имеет к культуре поведения или психическим заболеваниям? А счастье-то ваше при этом в чем заключается? В том, что вы не расстреляете очередного алкаша и останетесь на свободе?


Счастье моё в том, что я не живу рядом с таким хамом. Вы пишите оскорбительные посты и это указывает на проблемы с культурой поведения и с воспитанием. Если не спите по ночам из-за бессоницы- то проблемы с нервами всё-таки есть, если работаете- ну ладно, я ,как и Вы, сделала неправильные выводы.
Расстреливать никого не собиралась. Ну, видимо, неудачно пошутила или у некоторых совсем отсутсвует чувство юмора.
  • 0

#1267
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


На счёт шумных соседей. Если уж совсем нет от них житья и ничего с ними не поделать, то тогда надо самим как-то звукоизолироваться- ковры на стену, шкафы до потолка во все стены, всё, что хорошо поглощает звуки, ну и в крайних случаях- делать звукоизоляцию стен , потолков.

:( Во-во, это еще раз подтверждает... сами знаете что. А затычки для ушей не пробовали покупать??? Дешевле, знаете-ли булет! Впрочем, для ВАС, мадам Марфа Васильевна, звучит ваша любимая композиция в исполнении Аллы Борисовны Пугачевой "Эй вы там - на верху"! Боже, СОСЕДИ!!!!!!, ну пригласите, пригласите, пригласите же ее............


Для особо понятливых объясняю. В детской стоит у меня большой шкаф во всю стену и до потолка. Когда соседи за стеной дизелят по ночам, мне их не слышно. Поэтому сделала вывод, что мебель хорошо глушит звуки. В другой комнате одна стена очень тонкая, такая, что через стену слышны разговоры соседей- повесили ковёр и нормально, звуки приглушились.
  • 0

#1268
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Знаете, с соседями нужно уметь договариваться (я не имею в виду арендаторов). Даже не нужно при этом прибегать к вербальным способам - то есть выступать с заявлениями, угрозами, принуждениями. Вообще не нужно говорить ни с кем из них - вот, например..... у меня сосед сверху ставит джип на травяную поляну, в которой я играл с детства - да, раздражает, но за это он (и его семья) станут слушателями, а затем и фанатами шоу Мадонны "Стики энд Свит" и прочих моих "добрососедских" милых сумасшедшинок, которые мне также взбредут в 3 часа ночи ))). Всем здорово и великолепно! Каждый из нас своими действиями дает аванс другому!


С соседями живу мирно, никому не угрожаю, ни с кем никогда не судилась и впредь не собираюсь. Из окон ничего не выбрасываю ни на людей, ни на машины. По ночам не дизелю, соседям спать не мешаю.
Разговаривать с людьми нормально я умею и договариваться тоже. Лично мне из соседей уже давно никто не мешает.

P.S. Что-то как-то утомляет объяснять простые вещи. Курилл Ли, наша с Вами дуэль затянулась и, думаю, уже всем надоела. Все ваши следущие посты проигнорирую.
  • 0

#1269
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Позавчера подтопил соседей снизу - долго извинялся. Вчера выслушивал извинения от соседей сверху - затопили меня.
  • 0

#1270
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Позавчера подтопил соседей снизу - долго извинялся. Вчера выслушивал извинения от соседей сверху - затопили меня.

все просто, соседка снизу заинтересовала соседку сверху :(
  • 0

#1271
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
обломись-ка!!! :mad:
снова приперлась гонимая вешними снизу, типа я топлю ее, и еще ниже соседку. хе, выяснилось, у меня все ок ob, а протекает у нее с замурованных цементом труб...
буду в июле менять полностью все трубы, и тогда она у меня дождется, в смысле, обяжем со всеми соседями и ее менять, за наш счет, конеш :mad:
  • 0

#1272
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Вчера днем сидим дома с моей мамой, она пришла в гости, чай на кухне пьем, дети рядом, мужа дома нет. Смотрю, из коридора аккуратно так, высовывается чья-то голова. Я - :D , побежала, вышла в подъезд, стоит молодой парень и начинает нести какую-то пургу про то, что он ищет Эльвиру, параллельно звонит в дверь нашим соседям. В-общем, я его отругала, типа, че ломишься в чужую квартиру без стука (мама, оказывается, забыла дверь закрыть), дверь закрыла, потом вечером с детьми пошла гулять, соседка с площадки говорит, представляешь, соседку с 3 этажа ограбили. Причем, она была дома!! на кухне готовила еду, сын на улице мыл машину, туда-сюда бегал, дверь входную не закрыл, дома также была собака - бурбуль породы,если я не путаю, она тоже ничего не услышала. Короче, к ним зашли, забрали сумку с деньгами и документами, отдельно лежали документы на машину, их тоже взяли. В-общем, вечером часов в 9 почти все соседи с нашего подъезда собрались на лавочке возле подъезда и заливали стресс пивом))). Хорошо, патруля рядом не было.
  • 0

#1273
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Знаете, с соседями нужно уметь договариваться (я не имею в виду арендаторов). Даже не нужно при этом прибегать к вербальным способам - то есть выступать с заявлениями, угрозами, принуждениями. Вообще не нужно говорить ни с кем из них - вот, например..... у меня сосед сверху ставит джип на травяную поляну, в которой я играл с детства - да, раздражает, но за это он (и его семья) станут слушателями, а затем и фанатами шоу Мадонны "Стики энд Свит" и прочих моих "добрососедских" милых сумасшедшинок, которые мне также взбредут в 3 часа ночи ))). Всем здорово и великолепно! Каждый из нас своими действиями дает аванс другому!


С соседями живу мирно, никому не угрожаю, ни с кем никогда не судилась и впредь не собираюсь. Из окон ничего не выбрасываю ни на людей, ни на машины. По ночам не дизелю, соседям спать не мешаю.
Разговаривать с людьми нормально я умею и договариваться тоже. Лично мне из соседей уже давно никто не мешает.

P.S. Что-то как-то утомляет объяснять простые вещи. Курилл Ли, наша с Вами дуэль затянулась и, думаю, уже всем надоела. Все ваши следущие посты проигнорирую.

Лучше к соседям относитесь! Так! И с ними в дуэль вступайте, раз они Вам не по душе, я то тут причем? Щастья вам в вашей детской (за шкафом), когда вырастите, отпишитесь, или попросите родителей поговорить с ненависьными соседями!
  • 0

#1274
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
А у нас во дворе соседка живет, которая постоянно "пишет куда надо". То про гаражи во дворе, то про машины под окнами, то про то, что ветки пилим, которые на крышу падают. Вроде все по закону хочет - НО... при нашей жизни это не всегда удается, к сожалению. Как мы от нее устали.... :smoke:
  • 0

#1275
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
У меня с соседями засада :p . За несколько лет спились и те, кто рядом, и те, кто снизу. А те, что наверху - вообще засада: сами бухают беспросветно, так еще всех алкоголиков района у себя приютили. Притон, короче. После вызова милиции, составленного протокола и визита участкового, вроде, попритихли. Но, боюсь, это до зимы (пока и на лавочках не холодно).

Сообщение отредактировал vitaline: 14.06.2010, 10:27:23

  • 0

#1276
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
:p Сосед вернулся! Месяц тишина была! Он напьется и врубает музыку на всю катушку, всю ночь спать невозможно. Заявление уже писали, постоянно вызываем милицию. Дверь милиции не открывает. А когда приходит участковый, этот бухарик: "я культурный человек, работаю учителем в институте". Участковый может ему родственник, потому что после разговора с соседом смотрит на нас и махая головой, говорит: "я ему верю". Под ним живет женщина с инсультом, ей ходить тяжело, так у неё вообще здоровье ухудшится может от таких вот бессонных ночей. Въехал сосед в марте, жил сначала с женщиной, наверное жена была. Одним вечером мы были в гостях, на следующий день соседка с низу рассказала, что он её так дубасил, бедная женщина кричала, на площадку даже выбегала несколько раз, он её обратно в квартиру затаскивал и опять бил. Потом этот урод один стал жить и приводить дружков. Вот как с таким по хорошему разговаривать, когда он ни просьб, ни милиции, ни чего не понимает! Прости меня Господи, лишь бы этот сосед помер от спиртного угара!!!
  • 0

#1277
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Знаете, с соседями нужно уметь договариваться (я не имею в виду арендаторов). Даже не нужно при этом прибегать к вербальным способам - то есть выступать с заявлениями, угрозами, принуждениями. Вообще не нужно говорить ни с кем из них - вот, например..... у меня сосед сверху ставит джип на травяную поляну, в которой я играл с детства - да, раздражает, но за это он (и его семья) станут слушателями, а затем и фанатами шоу Мадонны "Стики энд Свит" и прочих моих "добрососедских" милых сумасшедшинок, которые мне также взбредут в 3 часа ночи ))). Всем здорово и великолепно! Каждый из нас своими действиями дает аванс другому!

хехехе=)))мило,понравилось=)

когда то я тут жаловалась на соседей... но это были цветочки, сейчас рядом со мной поселилась будущая гениальная пианистка ...но пока ей далеко до гениально и чтож говорить до пианистки тоже.
и вот это каждодневное его тынтынтын начинает подбешивать.я наверное человек очень далекий от искусства. вот сейчас сижу думаю,может попробовать рамштайн колонками в стенку?
  • 0

#1278
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

когда то я тут жаловалась на соседей... но это были цветочки, сейчас рядом со мной поселилась будущая гениальная пианистка ...но пока ей далеко до гениально и чтож говорить до пианистки тоже.
и вот это каждодневное его тынтынтын начинает подбешивать.я наверное человек очень далекий от искусства. вот сейчас сижу думаю,может попробовать рамштайн колонками в стенку?

Уж лучше с пианисткой соседствовать, чем со швеей.
  • 0

#1279
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
а у меня в обеих соседних квартирах есть по собаке. так вот, когда хозяева утром уходят (на работу видимо), они остаются одни в квартире и воют целый день, лапами стучат в дверь, причем не хило так, даже на первом этаже слышно(мы на 6-м находимся). а у них снизу живет семья с маленькими детьми, так эти детки спать не могут днем, и вечером иногда, потому что сверху собачка забеги устраивает. когда пришли сказать об этом хозяйке собаки, та ответила, что ее собака не воет никогда(хотя как она может знать если ее дома не бывает в это время?) и что это не ее проблемы ваще. вот такие милые соседи!
ну я им иногда ночью дискач устраиваю, на этот случай у меня припасен рок плейлист))))
  • 0

#1280
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А вот когда мне было 11 лет у нас поменялись соседи с которыми мы жили душа в душу. Так вот с новыми соседями у нас не заладилось сразу, во первых их бешеный пес которого боялись их дети, а во вторых их дети (2 девченки 18 и 22 лет на тот момент) которые спокойно могли придти в 3 часа ночи пьяные и устроить скандал с родителями. Вот прошло время и как мне хочеться атомстить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.