Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1241
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


А в каком репертуаре-то хоть? :kiss: :-)

я честно не в курсе, дом аля элитный на одном этаже всего 2 квартиры. но эта звезда, еще и сверху и снизу всем соседям мозги парит. Хороший голос или система =))

я надеюсь он пел песни Ф.Киркорова, ну чтобы было от чего раздражаться... :D
лучше пусть поет, чем плюется насыбайскими хорчками у вас на площадке... :kiss:
  • 0

#1242
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
у меня самые хорошие соседи
повезло просто
их очень мало, их не слышно
они все бдительные

даже есть лица нетрадиционной ориентации :-)))))))))))

Сообщение отредактировал yanaya: 06.06.2010, 23:52:23


#1243
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

повезло просто
даже есть лица нетрадиционной ориентации :)))))))))))

Действительно повезло... относительно лиц..., а не других частей и органов. У вас просто какая-то тихая заводь там - вроде есть все предпосылки к бедламу-карнавалу-холидэю, а вот никак не сростается :smoke: Непонятно, зачем написали в эту тему - словно, наоборот жаждите чего-то самого от этих "лиц" и прочих "бдительных соседей"?!
  • 0

#1244
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Как же скучно читать тему, когда все вокруг хорошие и добрые!
Вы свои минусы считали для окружающей среды...? :)
Да уж...

+ 10!!! Первый разумный (в смысле, что и поспорить не с чем) коммент на форуме за 10 лет, прочитанный лично мною. Еще любителям-цветоводам стоит добавить: вспомните себя в детстве... это щаззз на пенсии вам хочется только любоваться окружающей красотой. Хоть убейте, не помню ни одного ребенка в своем дворе, кто бы не топтался по высаженным не в той среде, и не втех местах и условиях "самопосадкам"... Да залезтье вы в горы и сажайте себе на здоровье...
  • 0

#1245
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Расстреливать я собиралась не своих соседей, а приходящих алкашей, которые сидят у меня под окнами периодически. Несколькими страницами раньше я писала, в чём дело. Окурки Ваши будет убирать дворник( под окнами). А если будете бросать окурки в подъезде, то у нас есть кому с Вами разобраться и без меня.
Ну если изредка будете приходить домой с песнями по ночам, то я Вас прощу по-соседски. А если будете петь каждую ночь и петь долго, то опять же, тогда с Вами будет разбираться весь подъезд, а у нас не все такие добрые, как я.

Во-во, из таких и вырастают всем известные бабки, которые днем и ночью не спят, а только бдят за соседями и прочими, а потом выходят на лавку, перемалывают всем кости, терзают звонками жильцов, распускают слухи и приписывают самые невероятные вещи! У нас одна такая, скажу вам, уже давно не разменивается по мелочам, а сразу подает в суд - из 8-ми квартир, где периодически меняются хозяева, она уже пересудилась со всеми! Короче, мадам, у вас прогрессирующая паранойя в начальной стадии, извините уж, но так может показаться из ваших комментов.
  • 0

#1246
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Я делаю еще проще - набираю 02, фамилия моя, адрес, все у них пробивается сразу и прошу приехать разобраться....так и публичная "квартира" закрылась сразу. Перестали шастать, орать по ночам, девочки-красавицы испарились сразу.
  • 0

#1247
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А я, а я хвастатся буду! Я на выходных с женой вычистил песочницу, и засыпал все новым песком во дворе! Вот! :)
Я же типерь хороший сосед?

Сообщение отредактировал Larikoz: 07.06.2010, 10:16:38

  • 0

#1248
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
у нас такие соседи - просто супер... Ребенок только родился - над нами исполняли что-то бесподобное роковое, я не могла уснуть, ребенок тоже))) Наслаждались днем и ночью))) белье вывесишь - снимаешь обсыпанное пеплом. Скачки начинались в 11 вечера, как по расписанию. Я вот сапсем молоденький чел, но в данной обстановочке терпелки хватило ненадолго) уже пару лет тихо и спокойно, пеплом белье посыпают, но рок исполняют только в клубах. Тьфу-тьфу-тьфу, спасибо мне, что я такая стерва, ахахаха
  • 0

#1249
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А я, а я хвастатся буду! Я на выходных с женой вычистил песочницу, и засыпал все новым песком во дворе! Вот! :)
Я же типерь хороший сосед?



Ой, где ж таких как Вы взять-то??? Исчезающий вид соседей) :smoke:
  • 0

#1250
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Я тоже буду хвалится!!! Под балконом разбила клумбу посадила всяких разнх растений, теперь паливаю. Красота!!! И о соседях: когда у меня соседи по площадке переехали, я ревела целую неделю :) .
  • 0

#1251
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Для авторов, читающих только последние страницы тем. Не стоит делать скоропалительных выводов, прочитав один лишь непонравившийся пост.
  • 0

#1252
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
[/quote]
Во-во, из таких и вырастают всем известные бабки, которые днем и ночью не спят, а только бдят за соседями и прочими, а потом выходят на лавку, перемалывают всем кости, терзают звонками жильцов, распускают слухи и приписывают самые невероятные вещи! У нас одна такая, скажу вам, уже давно не разменивается по мелочам, а сразу подает в суд - из 8-ми квартир, где периодически меняются хозяева, она уже пересудилась со всеми! Короче, мадам, у вас прогрессирующая паранойя в начальной стадии, извините уж, но так может показаться из ваших комментов.
[/quote]

Кирилл Ли, какое счастье, что Вы не мой сосед. Судя по Вашему посту, написанному в 5 утра, это Вы не спите по ночам и у вас проблемы и с воспитанием, и с нервами.
  • 0

#1253
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Еще любителям-цветоводам стоит добавить: вспомните себя в детстве... это щаззз на пенсии вам хочется только любоваться окружающей красотой. Хоть убейте, не помню ни одного ребенка в своем дворе, кто бы не топтался по высаженным не в той среде, и не втех местах и условиях "самопосадкам"... Да залезтье вы в горы и сажайте себе на здоровье...

Посадка цветов- дело вторичное. Первое, что хотят жильцы 1 этажей- перекрыть подход к своим окнам. Поэтому делают палисадники, сажают деревья и цветы. Чтобы никто не сидел под окнами( бомжи, алкаши), не курил и, не устраивал туалет под балконом.Культура наших людей такова, что если окна выходят на задний двор, то всяк момипроходящий считает своим долгом сходить нагадить к тебе под окно. И топчут цветы не всегда дети, а эти самые алконавты. Ну и не сажаем больше поэтому ничего. Ну, а вообще, дом и соседи меня устраивают, а район- нет. Поэтому будем переезжать туда, где нет алкашей и бомжей. В новый, недавно построенный дом.
  • 0

#1254
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

переезжать туда, где нет алкашей и бомжей. В новый, недавно построенный дом.


Моя двоюродная сестра переехала "в новый, недавно постренный дом".
Оказалось, что одни "заботливые" дети скинулись и купили своему отцу комфортную квартирку, так этот самый папаша дает прикурить всему подъезду. СЕстра моя теперь с ностальгией вспоминает свой старый дом и тихих соседей-алкоголиков, которые хоть были предсказуемы и на "воспитательные" мероприятия реагировали адекватно (им было очень стыдно, просили прощения и жили тихо, до следующего запоя). А у этого папаши детки очень ответственные люди, папу своего, "молодцы", в обиду не дают (в смысле рядовой патруль и участковый "воспитывать" папу человека, у которого звезд на погонах больше и крупнее, не решаются), но жить с собой папу пачемута никто не берет.
  • 0

#1255
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

А я, а я хвастатся буду! Я на выходных с женой вычистил песочницу, и засыпал все новым песком во дворе! Вот! :smoke:
Я же типерь хороший сосед?

вы скажите, где вы живете, мы будем вас встречать с аплодисментами вас при въезде во двор... :kiss: :spy:
  • 0

#1256
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ну с курением понятно. А вот с пением не очень, бить это не решение проблемы ведь он у себя дома поет. (была ситуация когда мои соседи решали вопрос, вот с одним таким певцом, слава богу я живу на 7 он на 4 меня не касается, но вот для остальных он проблема) Бить это по статье наказуемо, побьете вы такого певца он заявление напишет - результат проблема не решена, проблем стало еще больше. Милицию вызвать, ну заплатит он там штраф, а завтра сного петь, что делать?


С курением рещается просто.
У мамы соседка на первом этаже живёт и обычно собирает окурки поднимает в нужную квартиру, звонит, ей дверь открывают, и она этот мусор закидывает в прихожку. Наверняка её считают занудливой и злой, но только новые соседи, которые привыкли выкидывать мусор с балкона и в подъезде... После скандалов, новые соседи приучаются к порядку.
Так вот у них там 20 квартир в подъезде и все остальные соседи вполне довольны тем что у них есть такая соседка. Потому что именно благодаря её чисто вокруг дома, в подъезде, на домофон она деньги собирала... с КСК воюет, если что не так. Всем нет дела до этого.
Может она и покажется занудой тем кто не привык за собой убирать и выкидывает мусор с балкона (ну правильно, этож какой труд донести мусор до помойки), но все остальные соседи довольны её присутствием в подъезде!!!! :smoke:
  • 0

#1257
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Расстреливать я собиралась не своих соседей, а приходящих алкашей, которые сидят у меня под окнами периодически. Несколькими страницами раньше я писала, в чём дело. Окурки Ваши будет убирать дворник( под окнами). А если будете бросать окурки в подъезде, то у нас есть кому с Вами разобраться и без меня.
Ну если изредка будете приходить домой с песнями по ночам, то я Вас прощу по-соседски. А если будете петь каждую ночь и петь долго, то опять же, тогда с Вами будет разбираться весь подъезд, а у нас не все такие добрые, как я.

Во-во, из таких и вырастают всем известные бабки, которые днем и ночью не спят, а только бдят за соседями и прочими, а потом выходят на лавку, перемалывают всем кости, терзают звонками жильцов, распускают слухи и приписывают самые невероятные вещи! У нас одна такая, скажу вам, уже давно не разменивается по мелочам, а сразу подает в суд - из 8-ми квартир, где периодически меняются хозяева, она уже пересудилась со всеми! Короче, мадам, у вас прогрессирующая паранойя в начальной стадии, извините уж, но так может показаться из ваших комментов.


Помощница Эльфов вполне адекватно рассуждает!!! Ну не любит она жить в грязи как некоторые, и сама так неживёт. Из чего вы сделали такие выводы... :smoke:
  • 0

#1258
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а к моим соседям сверху вчера приехал племянник в гости... мало того, что ипподром устроили, так еще и высыпали мне на белье дочкино мокрое детскую присыпку. :smoke: Мама ребенка (так-же гостившая там) оказалась такой-же невменяемой, даже не извинилась. Как будто так и надо. Правда хозяйка квартиры потом сама пришла и извинилась за своих гостей. Но настр испорчен, так как вещи пришлось перестирывать в холодной воде (ремонт Алтынсарина)
  • 0

#1259
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

С курением рещается просто.
У мамы соседка на первом этаже живёт и обычно собирает окурки поднимает в нужную квартиру, звонит, ей дверь открывают, и она этот мусор закидывает в прихожку.

Одолжите нам такую соседку. :smoke:
Мне лично не по себе, когда мой ребенок в белых носочках и сандаликах спускается по ступенькам, обсыпанным пеплом.
  • 0

#1260
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

даже есть лица нетрадиционной ориентации :kiss:))))))))))

:smoke: действительно повезло.





Хорошие соседи в соседнем домике 86 метров ,даже если шумят все устраивает.

Сообщение отредактировал ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ: 07.06.2010, 16:33:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.