Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#961
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

У нас кто то из соседей по подъезду выгнал кошку. Очень молоденькая, по виду меньше года, месяцев 8-10 Видимо у кошки брачный сезон начался, орет сильно. Выпнули в подъезд. Уже несколько дней она ходит вверх-вниз по этажам и орет. Мы с мужем сначала подумали, что голодная, дали ей колбасы. Не ест. Но когда нас увидела, сразу замурлыкала, заурчала.
В итоге кошка обосновалась у нас под дверью, на последнем 9-м этаже. Периодически орет, то днем, то ночью. Выгнать на улицу - жалко, мороз, замерзнет. Но явно в подъезд ее вытолкали соседи, лифта и улицы боится.

Кошечка это мило...У нас тут у бомжей брачный сезон начался...млять как они умудряются сквозь домофон проходить...
  • 0

#962
molecula

molecula
  • Гость
  • 5 сообщений
А я всегда всех соседей слышу, причем куда ни перееду- у всех начинается ремонт.
Как то готовилась к экзамену, а сверху такой стук стал раздаваться- несильный, но монотонный и не прекращался часа 2 или 3. Я уже себе вообразила такую картину- сидит псих с маниакально-депрессивным психозом и постукивает себе молоточком по железячке. Не выдержала, пошла наверх, вычислила квартиру, постучалась и так доброжелательно улыбаясь (вдруг и правда псих там) спрашиваю- а что вы делаете? Мужик так обалдело посмотрел на меня, потом оказалось, что они краску со стен какими-то шпательками отколупывают. Пригласили меня посмотреть на их работу, долго извинялись. Я говорю, ну хотя бы не монотонно, а такт какой-нибудь выбивайте.
Но потом спасалась только берушами в уши. И сейчас всегда возле кровати беруши держу, так как редко какие соседи будут внимать жалобам и угрозам.
  • 0

#963
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений




Хотя детей нужно усыплять пораньше, иначе детская психика истощается.

ну не скажите, у меня племянница в 7 просыпается и до часу ночи может ерундой заниматься. не шумит, играется просто ))

а потом эта девочка будет после лет эдак 30 мучиться: отчего у нее такие ужасные головные боли?
Ничего не проходит без последствий. Огромнейшая ошибка родителей. Иногда, пакостя соседям, они пакостят своим же детям.

с чего это она пакостит соседям7 че это у вас такая фантазия? мучится абсолютно уверен головной болью не будет, т.к. знаю по себе и своим близким, остальное - просто зависть. выспаться за свою жизнь она еще успеет.

А эта племянница не наша соседка? :( , прибила бы таких сосоедей, что ложаться в 1 ночи, хотя если не топают как слоны, то непротив, я конечно никогда такой график своему ребенку не организую, тупняк какой-то.... бедный ребенок...
вот у нас соседи просто уроды, таких в степь и пусть там живут. Был случай, до 3-х часов ночи топали, уже не вытерпела, поднялась, а там баба, у которой затылок в глазах отражается, отвечает мне, что они только приехали. Ппц, и мне, что теперь радоваться, салют запускать, что они только приехали? Таких уродов не понимаю...
Вот подскажите мне, куда обращаться, чтобы этих дебилов наказать, потому как подниматься к ним бесполезно....
Наш маленький ребенок из-за таких ..... страдает, хотя у них тоже маленькая дочь, в общем сверху нас живут монстры.... :smoke:
  • 0

#964
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

А эта племянница не наша соседка? :( , прибила бы таких сосоедей, что ложаться в 1 ночи, хотя если не топают как слоны, то непротив, я конечно никогда такой график своему ребенку не организую, тупняк какой-то.... бедный ребенок...
вот у нас соседи просто уроды, таких в степь и пусть там живут. Был случай, до 3-х часов ночи топали, уже не вытерпела, поднялась, а там баба, у которой затылок в глазах отражается, отвечает мне, что они только приехали. Ппц, и мне, что теперь радоваться, салют запускать, что они только приехали? Таких уродов не понимаю...
Вот подскажите мне, куда обращаться, чтобы этих дебилов наказать, потому как подниматься к ним бесполезно....
Наш маленький ребенок из-за таких ..... страдает, хотя у них тоже маленькая дочь, в общем сверху нас живут монстры.... :smoke:

сообщения читать лень да? я написал что она не шумит. тупняк это у вас - хаять людей, не суйте нос не в свое дело, я написал как есть. а от домыслов просьба воздержаться..
  • 0

#965
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

По гражданским делам груз доказательства лежит на стороне, подающей иск. Так что Вашей соседке самой придется искать экспертов и оплачивать их работу, если она что-то хочет доказать.

Можете заодно в форум Юридическая консультация сходить. Здесь же на ЦТ :(


Согласна, потому как подруга делал все сама что бы отгородиться от этого сокровища и со спокойной душой послать ее подальше. До этого как то побаивалась в плане что та начнет носиться по инстанциям, а вдруг это действительно каким то образом она топит. Делала она это через свой КСК. Я не знаю есть ли в частных секторах КСК ,я в своем "секторе" не встречала, только щараж монтаж контора которая за мусор деньги собирает и все. Дейсвительно проконсультируйтесь на юридическом форуме, там много умных людей есть. А то как то опасно ей самой доверять проведение экспертиз - если упертая может и приплатить за нужные ей результаты.
  • 0

#966
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Дейсвительно проконсультируйтесь на юридическом форуме, там много умных людей есть. А то как то опасно ей самой доверять проведение экспертиз - если упертая может и приплатить за нужные ей результаты.

Спасибо! Проконсультируюсь. :-)
А что каксается "приплатить", так она мне кажется и за основную-то экспертизу удавится платить. Так что вы меня вчера немного подуспокоили. Спасибо ещё раз! :D
  • 0

#967
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
(а у моей бабушке а подъезде на первом этаже, живет бабуля, толи с сыном, толи с внуком, может племяник, ну не важно...
вообщем, она, каждому кто припарковывается напротив её окон или в радиусе 20 -30 метров от её окон, постоянно выбигает, и делает всякие пакости.так получилось довелось и мне припарковаться напротив, она вышла, пока я у бабули была и разбила яйцо прям на лобовое стекло.... :-) предела моей злости не было...
может кто совет даст как её воспитать? :D)


Автолюбителям, никогда не понять жильцов с первого этажа.

Представьте, что напротив Вашего окна с периодичностью ставят машины, которые прогреваются от 5 минут и дольше.
Квартира напоминает газовую камеру.

Делаешь замечания, в ответ - сами понимаете что.

Молодец бабулька, с нее надо брать пример.

Сообщение отредактировал Татьяна_К: 19.02.2010, 14:47:56

  • 0

#968
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
а у меня соседка не шумная, а очень даже интересная апашка - мою окно (5 эт). смарю, мусор идет выносить, в одной руке пакет с "мусором" в другой нож здоровый такой. идет, идет вдоль дома. остановилась, откопала ямку в снегу между корнями дерева немаленького, достает из мусорного пакета другой пакетик, очень туго упакованный размером с большой тениссный мяч с чем то белым, прячет в ямку, закиывает снежочком и идет дальше мусор выносить.... жалко, не увидела, кто пришел забрать
  • 0

#969
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я в частном доме живу и с соседями предпочитаю не общаться, а они бесятся от этого. Всякие сплетни, которые про меня распускают, это ерунда... по их "неосторожности" у нас дом один раз загорелся! Слава Богу во время заметили... Еще со мной и всей моей семьей перестают здороваться, когда что-то серьезное покупаем. О нормальных отношениях такими людьми и речи быть не может...
  • 0

#970
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

а у меня соседка не шумная, а очень даже интересная апашка - мою окно (5 эт). смарю, мусор идет выносить, в одной руке пакет с "мусором" в другой нож здоровый такой. идет, идет вдоль дома. остановилась, откопала ямку в снегу между корнями дерева немаленького, достает из мусорного пакета другой пакетик, очень туго упакованный размером с большой тениссный мяч с чем то белым, прячет в ямку, закиывает снежочком и идет дальше мусор выносить.... жалко, не увидела, кто пришел забрать

может хомяк умер и......?
  • 0

#971
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

у нас одинокая бабушка соседка подозревает, что её все хотят отравить.Ночь ли день ли звонит во все квартиры и орет, чтобы перестали её травить, при этом не щадно матерится и обзывается.

а у нас у мужа бабушка так делает - у нее старческая деменция. Тоже свекровь на работу - а она на площадку и во все двери ломится что ее травят-убивают. А если свекровь пытается вынести мусор, то она кричит, что ее грабят. Стыдно к ним приезжать и соседям смотреть в глаза... представляю, как им там "весело"... наша правда по ночам не выходит, только орет.... а еще она вс окрестные помойки домой перетащила :fie:
  • 0

#972
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Сосед напротив и сосед сверху одновременно начали делать ремонт...
Настоящее испытание нервишек...
  • 0

#973
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
У нас соседи, ттт, спокойные, справа в квартире никто не живет, слева, под, сверху спокойные. Дом новый слышимость супер, слышно бывает когда на 6 этаже ругаются, живу на 3-м. А вот мои соседи думаю нами иногда недовольны, у нас двое деток, иногда шумят, когда играют, иногда поздно ложимся, но, слава Аллаху, не орут, не бегают "как слоны", хотя активные малыши. И правы те, кто говорит, что если дети мешают соседям отдыхать и все такое, то в этом виноваты родители, и на нерадивых родителей надо искать управу.
На нашу машины припаркованную под окнами соседский 4-х летний ребенок с 6-го этажа, выкинул кучу игрушек и поварешку, результат - вмятина на капоте от поварешки, и все это происходило, когда родители ребенка были дома, а если ребенок бы сам выпал с окна? Кстати, эти тормозы даже не извинились.
  • 0

#974
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
может хомяк умер и......?


а потом воскрес и ушел?? :lol:

Сообщение отредактировал bezam: 20.02.2010, 00:58:02

  • 0

#975
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


а потом эта девочка будет после лет эдак 30 мучиться: отчего у нее такие ужасные головные боли?
Ничего не проходит без последствий. Огромнейшая ошибка родителей. Иногда, пакостя соседям, они пакостят своим же детям.

с чего это она пакостит соседям7 че это у вас такая фантазия? мучится абсолютно уверен головной болью не будет, т.к. знаю по себе и своим близким, остальное - просто зависть. выспаться за свою жизнь она еще успеет.


Сразу видно, что вы тоже в таком режиме росли. С нервишками того....
Для тех, кого в детстве не укладывали спать, озвучу просто смысл: сие не есть хорошо и по-любому отражается на здоровье. и по фигу, племянница это ваша или какой другой ребенок. Любая нормальная мать это знает :rotate:
  • 0

#976
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Татьяна_К ! + 100
От этого машинопрогрева задохнуться - делать нечего! Ни окно , ни балконную дверь открыть невозможно. Жгучее желание напихать гвоздей под колеса. Пока сдерживаюсь, но насколько хватит терпения - не знаю!
  • 0

#977
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Татьяна_К ! + 100
От этого машинопрогрева задохнуться - делать нечего! Ни окно , ни балконную дверь открыть невозможно. Жгучее желание напихать гвоздей под колеса. Пока сдерживаюсь, но насколько хватит терпения - не знаю!

тоже во дворе прогрев устраивают... ещё и курят вдобавок :rotate:
  • 0

#978
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а у моей бабушке а подъезде на первом этаже, живет бабуля, толи с сыном, толи с внуком, может племяник, ну не важно...
вообщем, она, каждому кто припарковывается напротив её окон или в радиусе 20 -30 метров от её окон, постоянно выбигает, и делает всякие пакости.так получилось довелось и мне припарковаться напротив, она вышла, пока я у бабули была и разбила яйцо прям на лобовое стекло.... :rotate: предела моей злости не было...
может кто совет даст как её воспитать? :-)

Хочу дать совет не Вам, а бабульке. Яйцо надо не на лобовое, а на капот, да шоб подморозило, потом сойдёт тока с краской. Или в радиатор, шоб не выковырять, затухнет, заванает и фсё это в салон... Красотень... ( Советы сплагиатила из другой темки :) )
Нефиг машины под окнами ставить. :lol: И так от них не продохнуть.
  • 0

#979
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Zhanna_17 - спасибо за совет.
Но только для пешеходов, а где у машины радиатор? Сделаю я подарок на 23 февраля.
  • 0

#980
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Спереди у машины есть решеточка, за ней спрятан радиатор!
Кстати, сзади, под багажником есть трубочка , называется выхлопная труба. Если в нее что-нибудь засунуть, машинка не заведется! :smoke:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.