Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1001
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
у меня соседи приятные. при встрече всегда здороваемся. иногда по мелочи друг другу помогаем :)
  • 0

#1002
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Посоветуйте что делать! (Или не делать). Ситуация: мы жители улицы Гайдара в микрорайне Тастак. Несколько лет назад Казахстано-Британский Технический Университет выкупил здание детского сада на нашей улице под общежитие для студентов. В течении 2004-2005 годов на территории было возведено еще два 5-этажных общежитских корпуса. Все бы ничего, но: довольно часто и именно в вечернее время после 18.00 по субботам для студентов проводят дискотеки. На улице! Выносятся динамики и целый вечер идиотская музыка "тынс-тынс-тынс" в окна окрестных жилых домов, сопровождаемая задорными выкриками в микрофон. Я ничего не имею против дискотек но на кой ляд простите целый субботний вечер мучать жителй микрорайона шумом. Все это дело продолжается с 18.00 до 23-23.30. Но жить то мешает.
  • 0

#1003
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вы представляете себе, что такое жёсткий тупой топот над головой? Постоянно.

Кто-то тут говорил, типа "это же детищке, падумаешь, потерпеть можно - не взрослые же, типа топают же "потихоньку"". Потихоньку? Дети, не обученные родителями манерам и элементарным правилам общежития - топают так, как взрослым не снилось. Это - факт.

Подпишусь.
К соседке сверху приезжал ребенок на выходные, всего лишь пару раз. Но что это было :-/ Мне казалось было затяжное землетрясение, без конца, и даже ночью, энержайзер отдыхает. Я реально после таких визитов задумалась о продаже квартиры.

курим в подъезде

Прекращайте, во первых наказуемо, во вторых очень не приятно проходить через такой дымаган

живем в куатовском доме.
можно запросто поговорить с соседом через стенку

:) улыбнуло,
naiman8, зато вам не страшно одиночество!
  • 0

#1004
Darling888

Darling888
  • Гость
  • 8 сообщений
С соседями либо не везет либо везет. Мой дед всегда говорил хорошо когда соседи богатые! Я не могла понять почему. А он сказал занимать не будут.
  • 0

#1005
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


Вы представляете себе, что такое жёсткий тупой топот над головой? Постоянно.
Кто-то тут говорил, типа "это же детищке, падумаешь, потерпеть можно - не взрослые же, типа топают же "потихоньку"". Потихоньку? Дети, не обученные родителями манерам и элементарным правилам общежития - топают так, как взрослым не снилось. Это - факт.

Подпишусь.
К соседке сверху приезжал ребенок на выходные, всего лишь пару раз. Но что это было ;) Мне казалось было затяжное землетрясение, без конца, и даже ночью, энержайзер отдыхает. Я реально после таких визитов задумалась о продаже квартиры.

тоже подпишусь.... у нас рядом в квартрире просто конезавод какой-то... невозможно быть дома в выходной... отвратно, когда постоянный топот и визг... пробовали разговаривать с родителями - неадекват полный, мамашка как базарная бабка сразу на мат переходит, а папаша вапче бывший сиделец... :) ушлёпки :-/
  • 0

#1006
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у нас одни бабки/дедки живут в осовном озлобленные как незнаю что, только по площадки замечательные. Если чего о из продуктов не хватает, а в магаз бежать не когда всегда помогут
  • 0

#1007
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

у меня соседи приятные. при встрече всегда здороваемся. иногда по мелочи друг другу помогаем :mad:

Стоит поделиться с другими :)

Высокий заборчик и видео наблюдение, вот оно решение всех неурядиц с соседями по скворечнику , купите домик и все, нет проблем .

Сообщение отредактировал GaI Gei Gei Gei: 18.03.2010, 14:07:08

  • 0

#1008
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У нас есть соседка-бабушка со странностями: собирает газеты из ящиков, рвет на одинаковые куски, раскладывает на одинаковые стопочки, снова рвет, и так несколько раз. Потом сжигает. Непонятен ее ритуал сжигания газет, но запах стоит просто ужасный. На костреце варит еду для кошек. При этом не разрешает включать свет в подъезде - говорит, что ток по потолку перейдет в квартиры и еще что-то про инопланетян... Причем такое ощущение, что спит она возле входной двери, потому что только включишь свет - выходит и начинает орать на весь подъезд. Пару раз пыталась даже померяться со мной силами в борьбе за выключенный рубильник. Поняла, что силы неравны и теперь просто злобно провожает меня взглядами и молча выползает из квартиры всякий раз, когда я вздумаю включать свет :cry: Но, все-таки делает для нашего подъезда полезное дело - моет полы и окна каждый день. По-моему бесплатно.
  • 0

#1009
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
У меня соседи ночью так чавкают что я слышу. Не понимаю как можно каждый день в 2-45 кушать ночью

#1010
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... а я не знаю что со своими соседями делать.... ипподром надоел.... что рядом, что наверху..... :rolleyes:
  • 0

#1011
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
у меня была крутая соседка снизу. Один раз ко мне пришли с милиции, говорят жалоба на вас мол, читаю текст жалобы: Соседи с третьего этажа пылесосят с три часа ночи, двигают мебель каждую ночь с трех до пяти утра, громко моются в душе (!!!) и выгуливают кошку (?!)

:rolleyes:
  • 0

#1012
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

... а я не знаю что со своими соседями делать.... ипподром надоел.... что рядом, что наверху..... :rolleyes:

та же фигня :rolleyes:
"Давайте сломаем Сусанину ногу.."
  • 0

#1013
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

... а я не знаю что со своими соседями делать.... ипподром надоел.... что рядом, что наверху..... :rolleyes:

над нами живет молодая семья, у них двое детей. Вот когда они уносятся по квартире как раз, таки получается ипподром. Мы тоже ненавидели их... но сейчас понимаем, так как и у нас дома появилась малышка :rolleyes: сейчас ей 9 месяцев, теперь она начала уносится на ходунках по всей квартире :spy:
надеюсь, соседи с низу нас поймут :D
  • 0

#1014
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

над нами живет молодая семья, у них двое детей. Вот когда они уносятся по квартире как раз, таки получается ипподром. Мы тоже ненавидели их... но сейчас понимаем, так как и у нас дома появилась малышка :spy: сейчас ей 9 месяцев, теперь она начала уносится на ходунках по всей квартире :D
надеюсь, соседи с низу нас поймут :-)


если бы это была малышка.... сбоку - это кобыла лет 15-ти..., просто у нее родители неадекваты и быдло... :rolleyes:
а сверху - приезжие гости из Турции, которые работают в шаурманнице... и приходят домой в полтретьего ночи... все бы ничего, но они привыкли ходить дома в уличной обуви, их 5 человек, и у них нещадно скрипят полы, квартира старая и неухоженая.... они нас и заливали уже, но это отдельная история.... :rolleyes:
  • 0

#1015
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

над нами живет молодая семья, у них двое детей. Вот когда они уносятся по квартире как раз, таки получается ипподром. Мы тоже ненавидели их... но сейчас понимаем, так как и у нас дома появилась малышка :D сейчас ей 9 месяцев, теперь она начала уносится на ходунках по всей квартире :-)
надеюсь, соседи с низу нас поймут :D


если бы это была малышка.... сбоку - это кобыла лет 15-ти..., просто у нее родители неадекваты и быдло... :spy:
а сверху - приезжие гости из Турции, которые работают в шаурманнице... и приходят домой в полтретьего ночи... все бы ничего, но они привыкли ходить дома в уличной обуви, их 5 человек, и у них нещадно скрипят полы, квартира старая и неухоженая.... они нас и заливали уже, но это отдельная история.... :rolleyes:


Пишете/звоните в миграционную полицию и вопрос с соседями решен. :rolleyes:
  • 0

#1016
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

У меня соседи ночью так чавкают что я слышу. Не понимаю как можно каждый день в 2-45 кушать ночью

Вы уверены, что они именно едят. :rolleyes:
  • 0

#1017
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Мы тоже ненавидели их... но сейчас понимаем, так как и у нас дома появилась малышка :-) сейчас ей 9 месяцев, теперь она начала уносится на ходунках по всей квартире :-)
надеюсь, соседи с низу нас поймут :-)


Когда шумит маленький ребенок, понятно, иногда неприятно, но в общем и целом - терпимо.
У меня теперь другая история - у соседей, которые живут под нами ребенок не совсем здоров, психически, пока он был маленьким, шум, плач и т.п. переносилось относительно спокойно, а сейчас мальчик подрос и уже не просто шумит, а буйствует, кричит, крушит мебель и двери, иногда так бьется, что кажется, что это у меня в квартире ломают двери.
Он растет, а с ним и все проблемы, если раньше это был просто шум и крики "Помогите" среди ночи, то через несколько лет он и напасть может, я слышу, что его мама не всегда с ним справляется и вызывает психиатрическую неотложку, не далее, как вчера у них опять был срыв, если раньше он бузил только на "своей" территории, то вчера вырвался в подъезд. Мне жаль и его, и его родителей и себя, что делать не знаю, иногда думаю, что надо переезжать, но понимаю, что это не выход, на новом месте тоже могут быть такие соседи, такие вот дела.
  • 0

#1018
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

у меня была крутая соседка снизу. Один раз ко мне пришли с милиции, говорят жалоба на вас мол, читаю текст жалобы: Соседи с третьего этажа пылесосят с три часа ночи, двигают мебель каждую ночь с трех до пяти утра, громко моются в душе (!!!) и выгуливают кошку (?!)

:-)

:-)
Данаида, расскажите пожалуйста зачем вы выгуливаете кошку так громко?
Какая концовка?
У меня соседи можно сказать норма.
  • 0

#1019
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Утешает одно: мыне одиноки в этом мире :-) (Последний поворот на Бруклин . Селби)
ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

Большинство детей уже вышли гулять и теперь резвились и толкались, падая или сбивая с ног других — в зависимости от комплекции. Одни собрали несколько пакетов с мусором, которые валялись в коридорах, развели костер и принялись с криками носиться вокруг него, подбирая горящие отбросы и бросаясь ими друг в друга, пока наконец не открылись двери нескольких квартир и им не было ведено уёбывать: ах вы, разъебаи малолетние! — и тогда они ногами расшвыряли костер по всему коридору, громко послали жильцов на хуй, стремглав, с воплями, спустились по лестнице и выбежали из дома. Другие засунули полоски бумаги в почтовые ящики с корреспонденцией, потом подожгли бумагу и принялись подпрыгивать от восторга, глядя, как горят письма, а стены чернеют от огня. Когда корреспонденция сгорела, они позвонили во все дверные звонки, до которых сумели дотянуться, потом с воплями выбежали из дома. Люди высунули головы из окон, и детям было сказано, что, если они не перестанут безобразничать, им надают поджопников, потом в них швырнули пакет с мусором и пустую бутылку, а дети рассмеялись, велели жильцам засунуть всё это себе в жопу и убежали на детскую площадку, где младшие влезли на деревянную горку и принялись сталкивать оттуда совсем маленьких детишек, наступая на руки тем, кто пытался вскарабкаться по лестнице, одних сбрасывая вниз руками, других — ударом ногой по лицу; потом они совершили обход самодельных качелей, скинув оттуда малышей и заехав одному в лицо доской, на которой он качался, а маленькие дети лежали на земле и плакали, покуда неко торые из родителей, гревшихся на солнце, не увидали, что творится, и не начали кричать, и тогда мальчишки умчались на другую сторону площадки; а некоторые из ребят постарше отняли мяч у малышей, игравших в баскетбол, и когда владелец из за этого расплакался, они запустили в него мячом, в кровь расквасив ему нос, а один из его друзей закричал на удирающих ребят, обозвав их черномазыми ублюдками, тогда те вернулись и заявили, что он сам черней дерьма, а малыши ответили, что у тех даже клопы черные, и один из ребят сказал тому малышу, что его мамаша с латиносами ебется, а малыш достал пилку для ногтей и полоснул ею того мальчишку по щеке, а потом бросился наутек, и друзья побежали вместе с ним; а в дальнем углу детской площадки тихонько сгрудилась небольшая группа ребятишек, державшихся особняком, не обращавших внимания ни на потасовки, ни на крики, — по приятельски обняв друг друга за плечи, они смеялись и курили марихуану.
  • 0

#1020
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

... а я не знаю что со своими соседями делать.... ипподром надоел.... что рядом, что наверху..... :-)


Как я Вас понимаю. Над нами семья живёт из 10 человек (3-х комн.кв в 50 кв.м.). они никогда не спят, или по очереди. Уже сил нет. Сколько ругались.... Всё без толка... У нас даже бабушка (на фоне болезни) из-за них с ума сошла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.