Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#981
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Спереди у машины есть решеточка, за ней спрятан радиатор!
Кстати, сзади, под багажником есть трубочка , называется выхлопная труба. Если в нее что-нибудь засунуть, машинка не заведется! :smoke:

Истину глаголете. :spy: Гыыы, какие здесь фсе добрые. :spy:
Special for Татьяна_К, описываю подробненько. Бирёте яйчко, размешиваете, добавляете маленько водички шоб пожиже было. Заливаете фсё это в шприц и идёте к машинке ( мона под покровом ночи ). Через дырочки решёточки всё содержимое шприца разбрызгивете на радиатор. Ну к 23 февраля врят ли подарочек получится, а вот как потеплеет, яичко протухнет, завоняет, вот тогда само то буит. Как раз к 8 марта. Тож приятно. :spy: Привет соседям ! :smoke:
  • 0

#982
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

а у моей бабушке а подъезде на первом этаже, живет бабуля, толи с сыном, толи с внуком, может племяник, ну не важно...вообщем, она, каждому кто припарковывается напротив её окон или в радиусе 20 -30 метров от её окон, постоянно выбигает, и делает всякие пакости.так получилось довелось и мне припарковаться напротив, она вышла, пока я у бабули была и разбила яйцо прям на лобовое стекло.... предела моей злости не было...может кто совет даст как её воспитать

я б тож разбила яйцо, только об голову соседа, который прогревает свою тарахтелку под моими окнами, и хоть живем на 2 этаже, воняет выхлопными газами мама не горюй. его спасает ток моя скромность и нежелание скандалить. разговоры он не понимает.
  • 0

#983
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мда.... а те кто кидает на машинах не ездят в принципе..... :smoke:
  • 0

#984
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

мда.... а те кто кидает на машинах не ездят в принципе..... :smoke:

Да ездят, ездят... Ток паркуются там хде надо и прогреваются не под окнами у соседей. Чего и вам желаю. :smoke:
  • 0

#985
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а у моей бабушке а подъезде на первом этаже, живет бабуля, толи с сыном, толи с внуком, может племяник, ну не важно...вообщем, она, каждому кто припарковывается напротив её окон или в радиусе 20 -30 метров от её окон, постоянно выбигает, и делает всякие пакости.так получилось довелось и мне припарковаться напротив, она вышла, пока я у бабули была и разбила яйцо прям на лобовое стекло.... предела моей злости не было...может кто совет даст как её воспитать

я б тож разбила яйцо, только об голову соседа, который прогревает свою тарахтелку под моими окнами, и хоть живем на 2 этаже, воняет выхлопными газами мама не горюй. его спасает ток моя скромность и нежелание скандалить. разговоры он не понимает.


зачем же так сразу по-деревенски? у нас напротив работы в жилом доме живет такая дурная бабуська, всех кто припарковывается под ее окнами, ждет мусорная участь. На машины летят все домашние отходы - и яйца и мусор - и даже один раз ее какашки :smoke: . Вот так она и мстит за выхлопные газы. Люди которые по незнании ставят машину, уезжают злые со скандалом. Надеюсь, кто-нибудь разозлится и вставить этой дуре по полной! Считаю, что это не выход кидать все подряд на машины - надо разбираться с хозяевами, т.е. с людьми.

Сообщение отредактировал Gukachka: 21.02.2010, 02:08:59

  • 0

#986
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а люди интересно изначально подумать не могут что ни надо ставить машину под окна? чтоб потом не уезжать со скандалами
  • 0

#987
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а люди интересно изначально подумать не могут что ни надо ставить машину под окна? чтоб потом не уезжать со скандалами

люди то об этом знают, но ведь не всегда есть место куда можно поставить машину, согласитесь? я еще не видела пустых дворов и свободных стоянок, или как за границей, специально отведенных мест.
  • 0

#988
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

люди то об этом знают, но ведь не всегда есть место куда можно поставить машину, согласитесь? я еще не видела пустых дворов и свободных стоянок, или как за границей, специально отведенных мест.

Люди знают, но им пюлювать! Главное - личное удобство!
Например у меня верхний сосед ставит машину на стоянке за домом, а красавица из соседнего подъезда - под моими окнами! ( Какашечка! ) :-)
  • 0

#989
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А у меня тоже проблема с соседями.
Мы молодая семья с 1,8 года Сыном, приобрели квартиру на последнем этаже....не успели насладиться отдельным проживанием, как собедка под нами бабка не имеющая семьи и детей. начала нас терроризировать, то белье не вешайте на балконе, то не курите, то сходите бомжа прогоните, теперь когда сын бегает и танцует, звонит и бьется в истерике.
Как мне быть? я ее понимаю, она пожилой человек и ей хочется отдохнуть, но объяснить ребенку чтоб он не бегал -бесполезно! Не бить же мне его за то что он танцует. Или скотчем приклеивать к полу....лишь бы ей было хорошо.... её неустраивает все...включила ночью воду, курим в подъезде, ребенок кричит,бегает, муж разувается и кидает обувь (тут бред уже....)стираю ночами (не разу) может просто обратиться куда следует???
  • 0

#990
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

но объяснить ребенку чтоб он не бегал -бесполезно!

Вопрос не понятен. Просто взять и объяснить. Так, чтобы дошло.
Вы представляете себе, что такое жёсткий тупой топот над головой? Постоянно.

Кто-то тут говорил, типа "это же детищке, падумаешь, потерпеть можно - не взрослые же, типа топают же "потихоньку"". Потихоньку? Дети, не обученные родителями манерам и элементарным правилам общежития - топают так, как взрослым не снилось. Это - факт.

Бабка-то может и капризничает по вполне понятным причинам, однако и вы подумайте. Прислушайтесь, приглядитесь сами к себе. Возможно, увидите что где-то что-то и правда нужно поменять.
Гуантро, это не столько к вам обращение, столько ко всем. Задумайтесь и давайте не будем тупа "идти на (тупой) принцип".

Если ребёнок танцует - так отдайте его в танц-секцию. Он же вам благодарен будет потом! :-)
  • 0

#991
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
живем в куатовском доме.
можно запросто поговорить с соседом через стенку, это еще ничего громкую музыку слышно на 2 этажа выше.
это еще дом пока не полностью заселен (гагарина сатпаева)
  • 0

#992
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Люди которые по незнании ставят машину, уезжают злые со скандалом. Надеюсь, кто-нибудь разозлится и вставить этой дуре по полной! Считаю, что это не выход кидать все подряд на машины - надо разбираться с хозяевами, т.е. с людьми.

а в каком месте я сказала, что я это делаю? или что я хочу это сделать со всеми?
вы понюхайте выхлопные газы с утра пораньше, при чем что он машину греет с одной стороны дома, а спальня у нас на другой стороне, но надо прогревать свою сноповязалку минут по 20, чтоб все задохнулись, я на вас посмотрю. и еще раз повторяю, разговоры с ним разговаривала, но сосед не из понятливых.
  • 0

#993
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Как мне быть? я ее понимаю, она пожилой человек и ей хочется отдохнуть, но объяснить ребенку чтоб он не бегал -бесполезно! Не бить же мне его за то что он танцует. Или скотчем приклеивать к полу....лишь бы ей было хорошо.... её неустраивает все...включила ночью воду, курим в подъезде , ребенок кричит,бегает, муж разувается и кидает обувь (тут бред уже....)стираю ночами (не разу) может просто обратиться куда следует???

По поводу курим в подъезде (общественном месте) она имеет полное право еще и участковому заявление написать, к.т. это запрещено законодательством. курите у себя :-)
Бегать и прыгать - обговорите время, что б не совпадало ваше беганье с ее сном. В любом случае, не весь же день ребенок прыгает дома, наверно еще и на прогулки выводите, что б там бегал и прыгал.
П.С. наш очень активный ребенок, если его выводить на прогулки утром и вечером дома очень тихосидит потому что на улице со сверстниками так набесится, что уже сил не остается.
П.П.С. у нас в подъезде то ж есть, которые курят на лестничной площадке. Как только выясню кто - заяву на них напишу. Дышать в квартире невозможно из-за этого запаха (все форточки закрыты, подъездная дверь то ж). Лично меня не устраивает что я и мой ребенок ходят и нюхают эту гадость.

Сообщение отредактировал L"eka: 22.02.2010, 10:32:44

  • 0

#994
Samocvetik

Samocvetik
  • Гость
  • 19 сообщений
у нас тоже очень шумят соседи - так и хочется их убить :-)
  • 0

#995
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мой сосед по лестничной площадке регулярно (несколько раз в неделю) по ночам громко включает музыку спать не возможно. На стук в дверь не отвечает, приходится выключить ему электричество и ждать на площадке когда эта пьяная морда выйдет повернуть рубильник. После чего ругаемся, но до драк пока не доходило. Он не понимает, музыка продолжает играть. Вызываю милицию, им он дверь не открывает. Но сегодня в 2 ночи, когда приехали сотрудники мы нашли способ заставить его открыть дверь, я написал заявление объяснительную и его забрали. Но через 4 часа, а именно в 6.20 он был уже дома и включил музыку.
Я хочу спросить у Вас: «есть ли способ заставить этого «человека» перестать шуметь, а еще лучше выселить?»



Слышал про "заглушки" должникам по комуналке в канализационную трубу автономную вставляют, таракан называется соседям хоть выше, хоть ниже все равно, а у задолжника "фикалии" из унитаца прут.
Вот настоящая месть!
  • 0

#996
minisota

minisota
  • Гость
  • 29 сообщений
:) ;) :( а у меня хороший сосед,я как переехал,с ним познакомился и мы теперь с ним друзья.
что надо никогда не откажет.дядя Андрей.
дай Бог ему здоровья и ему подобным...
  • 0

#997
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
у меня соседи ,якобы тихие и спокойные,но живут они со скуки возле окна,вообщем соседи(мама с дочкой)знают о всех жильцах обсолютно все,кто во сколько ушел и вернулся,кто в чем был одет,какие гости пришли сегодня-и кому именно они являются родственникам.мне кажется она с окна,на глаз сумки умеет уже сканировать :cry: ;) кто что купил,и когда именно и в каком колличестве выкинул мусор...
все бы нечего,и даже плюсы свои есть-за квартиру не страшно :)
но дело в том что все эти подробности знает весь близ лежайщий район.. :( при этом это обрастается такими байками ;) воть так люди развлекаются...
  • 0

#998
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
У меня такие были 4 года. Они даже на слух знали, кто из соседей дверь открывает. :)
  • 0

#999
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

жесткий график установила, с 9 до 18 в будни, с 11 до 17 в субботу, в воскресенье - тишина.


Мне повезло, все соседи сами соблюдают этот график, даже с перерывом на обед, НО, в нашем доме постоянно идет ремонт, одна квартира заканчивает, через месяца 1-2 начинает другая, в этом году, даст Бог, моя очередь.
  • 0

#1000
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
млин, мне даже ненакого пожаловаться из соседей :) все хорошие, или я их плохо знаю ? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.