Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#881
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Вот у меня были соседи сверху - ППЦ надоедали! Топают как слоняры, все время передвигают чего-то и прыгают по полу и все это обязательно среди ночи.. Хотя детей у них не было - может конечно табун коней держали.. Короче, ни уговоры ниче на них не действовало.. и я начала им отвечать тем же.. Тока они утихомирятся - я брала швабру и начинала стучать в потолок под их спальней ))) стучала сильно, пока руки не отваляться! Спасибо высшим силам, с моим потолком ниче не случилось (видимо эти силы поняли, что справедливость на моей стороне), а соседи стали немного потише. И теперь каждый раз извиняются при встрече, даже если не шумели вовсе


Вот мне, наверное, надо взять на вооружение! Ситуация как у меня дома, только грохот круглосуточный, уж не знаю, когда люди спят! По батареям я не хочу стучать, а то всем соседям снизу слышно. А снизу вполне нормальные люди, которые не должны мучиться , как я. Швабра же деревянная, не должна потолку навредить?
  • 0

#882
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Швабра же деревянная, не должна потолку навредить?


ну если только у вас не кафель на потолке :) по любому, потолок повредит... :) ну если вам не жалко, то это нормальный выход из ситуации...

Сообщение отредактировал Gukachka: 24.01.2010, 02:54:36

  • 0

#883
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений


Швабра же деревянная, не должна потолку навредить?


ну если только у вас не кафель на потолке :D по любому, потолок повредит... :smoke: ну если вам не жалко, то это нормальный выход из ситуации...

А если петарду в вентиляцию? :D
  • 0

#884
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений

Почитайте журнал "Хакер", там написано как бороться с такими соседями. Но не уверен, что эти советы проверены на практике. И все же, на кое-какие мысли натолкнут.

:D
  • 0

#885
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А если петарду в вентиляцию? :smoke:


Вот до такого прикола по-моему еще никто не додумался :D Представляю, шумят соседи музон на всю врубают, носятся как слоны, и тут БАБАХ! :D гром и молния - да еще и с огнем! Думаю после такого они побоятся буфер врубать вообще и ходить дома буду на цыпочках ...

Сообщение отредактировал Gukachka: 24.01.2010, 12:40:14

  • 0

#886
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Скажу так,все средства хороши.
Главное проявить инициативу и находчивость.
Не бойтесь экспериментировать !!!
  • 0

#887
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Скажу так,все средства хороши.
Главное проявить инициативу и находчивость.
Не бойтесь экспериментировать !!!


ага, думаю эксперимент с петардой приведет к плохим последствиям, и за это придется отвечать по жесткому :D
  • 0

#888
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Одиннадцатое правило на Земле.

11. Не беспокой никого.
Если кто-то беспокоит тебя, попроси его прекратить это делать. Если он не останавливается, уничтожь его.
:D
  • 0

#889
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Сделаем мир чище,вместе !!!
  • 0

#890
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Позавчера или позапозавчера видела в новостях сюжет про молодую семью с маленьким ребенком, очень активной девочкой, такая хорошенькая кстати, ей больше годика. Она поздно ложится и после 23.00 бегает, прыгает, шумит. Соседи обратились в соответствующие инстанции и семейству выписали штраф за нарушение порядка.
Двоякое чувство. :D С одной стороны, можно понять соседей, но, с другой стороны, люди обычно с пониманием относятся, когда дети топчут над головой, все-таки принимать меры к семье с детьми, это уже чересчур. Родители сами понимают, что это не есть хорошо, но трудно им утихомирить активного ребенка.
  • 0

#891
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Позавчера или позапозавчера видела в новостях сюжет про молодую семью с маленьким ребенком, очень активной девочкой, такая хорошенькая кстати, ей больше годика. Она поздно ложится и после 23.00 бегает, прыгает, шумит. Соседи обратились в соответствующие инстанции и семейству выписали штраф за нарушение порядка.
Двоякое чувство. :D С одной стороны, можно понять соседей, но, с другой стороны, люди обычно с пониманием относятся, когда дети топчут над головой, все-таки принимать меры к семье с детьми, это уже чересчур. Родители сами понимают, что это не есть хорошо, но трудно им утихомирить активного ребенка.

по мне так, не можешь справиться с ребенком - не рожай. У меня другая проблема - соседи сексом громко занимаются... хорошо хоть не часто!!!! Как то зачиталась я ночью и тут началось!!!! Мне аж стыдно слушать стало.... А главное, когда у них ребенок орет, практически не слышно... это ж как надо орать от удовольствия!!!! :smoke:
  • 0

#892
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

по мне так, не можешь справиться с ребенком - не рожай.

офф.
А если уже родили, а он (ребенок) пошуметь любит, придушить??? Знаете, дети разные бывают. И в разном возрасте ведут себя по разному. А если ребенок радуется и при этом шумит? Это значит родители не справляются??? Вот с такими соседями (которые на детей "стучат") надо бороться. Можно и журнал "Хакер" даже почитать для этого....

Сообщение отредактировал schukhin: 24.01.2010, 18:05:45

  • 0

#893
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
подомной пару дней назад купили квартиру и поселились новые соседи...
сегодня ходили по всем квартирам подъезда и заранее извинялись за будущий шум, который будет из за предстоящего ремонта... а нас презентовали аж коробкой конфет и бутылкой вина :smoke:
никогда ещё не видел и не слышал о таких вот соседях :D

Сообщение отредактировал Lyaks: 24.01.2010, 18:08:42

  • 0

#894
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Ну и что, что дети все разные??Да есть и активные и наоборот спокойные дети. Но не уметь справится с ребенком в таком возрасте это элементарное упущение родителей в режиме дня ребенка. И то что они будут выплачивать штраф, виноваты только сами родители, а не соседи, которые приходят домой после, не всегда легкого рабочего дня, ОТДОХНУТЬ. и СТУЧАТЬ они начали не на ребенка, а на родителей которые до такой ситуации довели. Так что всем советую: "Обратите внимание на то, что вы не одни (тем более если вы живете в многоквартирном доме)"
  • 0

#895
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Когда я в час ночи позвонила сосядям и попросила: чтобы они успокоили свое чадо. В ответ было сказано: а что я могу с ним сделать?


schukhin - я приглашаю Вас в гости и Вы наверняка пересмотрите свое отношение к деткам, которые бегают, прыгают, орут круглосуточно.
  • 0

#896
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ну была соседка шумела снизу - спустился и вдул ей как следует. а как результат теперь тишина. :D
  • 0

#897
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Позавчера или позапозавчера видела в новостях сюжет про молодую семью с маленьким ребенком, очень активной девочкой, такая хорошенькая кстати, ей больше годика. Она поздно ложится и после 23.00 бегает, прыгает, шумит. Соседи обратились в соответствующие инстанции и семейству выписали штраф за нарушение порядка.
Двоякое чувство. :D С одной стороны, можно понять соседей, но, с другой стороны, люди обычно с пониманием относятся, когда дети топчут над головой, все-таки принимать меры к семье с детьми, это уже чересчур. Родители сами понимают, что это не есть хорошо, но трудно им утихомирить активного ребенка.

то есть, не хотят утихомирить. Потому что, если ребенок активно кидается в папин дорогущий телек , с 1,5 метровой диагональлю чем-нить достаточно тяжелым, или лезет в кипяток, на него-таки управу находят.... А соседям стучать по голове - тут, канеш, сделать ничего нельзя..... Собсно, проблема чисто с придурошными родителями! У меня племяша 4 года. Более чем активный ребенок. Но дома она даже всем гостям говорит: внизу спит баба Шура, надо тихо-тихо ходить и не шуметь. Причем, лет с 2-х ей это втолковали.

У меня наверху вполне себе взрослые уроды.... Операция со шваброй провалилась. Еще громче стали колотить. Их там больше 4-х, им проще весь день в пол колбасить ногами, чем мне все бросить и перестукиваться с ними.

Я уже радуюсь, когда из собственного дома ухожу, от этого шума! Но меня когда-нить это сильно-сильно достанет..... и даж не буду говорить, на что тогда я буду способна! Пока уже3-й год терпенья пошел....
  • 0

#898
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Да я не спорю, крайности просто не допускать. Детей действительно надо воспитывать. Но одно писать заяву на то что ремонт по ночям делает кто-то, другое что дети прям так уж топают. Не слоны это. Детей потерпеть можно, поскачут и спать пойдут. Как будто вы сами детьми не были и не шумели)))... И ситуации, опять же, разные бывают.
Ну примерно так)))
  • 0

#899
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Да я не спорю, крайности просто не допускать. Детей действительно надо воспитывать. Но одно писать заяву на то что ремонт по ночям делает кто-то, другое что дети прям так уж топают. Не слоны это. Детей потерпеть можно, поскачут и спать пойдут. Как будто вы сами детьми не были и не шумели)))... И ситуации, опять же, разные бывают.
Ну примерно так)))

Мы с сестрами на улице шумели. как раз-таки дети очень сильно могут шуметь! И при этом они не бестолковые создания, так шумят они только с позволения родителей. А на отдых имеют право все, вне зависимости от того, кто сверху живет! Поэтому правила должны соблюдать тоже все! Правильно тех родителей наказали, пусть учатся детей воспитывать и разговаривать с ними. Само дите, однозначно ни при чем! Чему научили, то и получилось...

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 24.01.2010, 20:36:40

  • 0

#900
Kuvet

Kuvet
  • Гость
  • 33 сообщений
бесят шумные соседи???

+ базука и открытая виза в Майями +)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.