Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#861
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Помогает оказца когда с первого раза наезжаешь, а не стоишь сюсюкаешься.
Хотя до этого муж ходил к ним и спокойно, без криков просто делал замечание чтоб не шумели.


не всегда помогает, это смотря какие соседи. Есть такие, с которыми лучше по мировой решить, а есть мыши, на которых наорать и заткнуться.

В нашем случае это были мыши тогда :) , хотя изначально пытались интеллегентно объяснить им, чтоб не шумели.
  • 0

#862
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


По закону вроде до 23-00 имеют право. Хотя, х.з. может ошибаюсь.

насколько я помню, до конца рабочего дня... суббота-воскресение - выходной... :laugh:


а вроде можно шуметь до 23:00, а ремонтные работы до 18:00, кроме субботы и воскресенья.


Спасибо за советы, я тоже слышал что воскресенье выходной (на счет субботы не знаю) и до 17-00, только не был уверен, в прошлое воскресенье звонил участковому но там гады не подымали трубку, пришлось по гулять на улице)) Здесь в подъезде я новенький, спрашивал что они делает говорят туалет, но что то затянулся у них ремонт. Теперь буду ждать субботы, но здесь правда конкретно не сказал что ТОЧНО в выходные ремонт запрещен. Я если я буду не прав, как быть???
  • 0

#863
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Как бороться с соседом-алкоголиком. Каждый вечер до утра у них гремит все, музыка до 5 утра, драки. А днем спят :laugh: Нет покоя от них. Топят постоянно:( Вызывали представителей с кск, заявление давали, все бестолку. теперь они через наши решетки на 2 этаж лезут. Так как деньги не сдавали, когда домофон устанавливали. Никому не пожелаю иметь таких соседей.

вообще-то можно было бы пристрелить, а вообще замечено мной алкоголики силу уважаютъ, так что согласно закону товарища Ньютона, что действию всегда есть равное и противоположное противодействие, грубая мужская сила остановит этот беспредел. проверено на личном опыте, когда государство и законы не действуют против них, просто тупо набить морду, или что-то в этом роде..
  • 0

#864
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

просто тупо набить морду, или что-то в этом роде..

***Sonya****, желательно бы без последствий, чтобы потом не было уже заяв о телесных повреждениях с его стороны в отношении Вашей стороны :laugh: мало ли у кого какие тараканы в голове

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 20.01.2010, 01:55:23

  • 0

#865
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


просто тупо набить морду, или что-то в этом роде..

***Sonya****, желательно бы без последствий, чтобы потом не было уже заяв о телесных повреждениях с его стороны в отношении Вашей стороны :laugh: мало ли у кого какие тараканы в голове


На Кол их, как при Иване Грозном!
  • 0

#866
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Как бороться с соседом-алкоголиком. Каждый вечер до утра у них гремит все, музыка до 5 утра, драки. А днем спят :D Нет покоя от них. Топят постоянно;) Вызывали представителей с кск, заявление давали, все бестолку. теперь они через наши решетки на 2 этаж лезут. Так как деньги не сдавали, когда домофон устанавливали. Никому не пожелаю иметь таких соседей.


заявление участковому писали коллективно с подписями всех соседей? нашему соседу-алкашу помогло в воспитательных целях, сейчас споконенько после 23:00 выключает музыку и тихонько пьёт сам-на-сам, да еще и сосед ему по башке дал пару раз за весь пережитый беспредел ;) А теперь чуть что, соседи ментам звонят. В вашем случае, они не имеют право по вашим решеткам лазить - вот козлы блин, а если согнут или решетка отвалится?
  • 0

#867
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
На самом деле решить проблемы с шумными соседями не так то просто! Мы живем на 3 этаже, а прям над нами на 4 эт. живут квартиранты - молодые парень с девушкой-так это тоже какое то издевательство!!!!! :D Каждый вечер, и что интересно именно после 23:00 начинаются какие то стуки, грохот мебели, музыка и всё в этом роде! Просто сил уже нет! Неоднократно звонили и мирно общались с соседями, они же в свою очередь обещали что будут тихими!!! Муж говорит что если бы я не был после операции, то давно бы сам поднялся к ним пообщаться! ;)
  • 0

#868
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

На самом деле решить проблемы с шумными соседями не так то просто! Мы живем на 3 этаже, а прям над нами на 4 эт. живут квартиранты - молодые парень с девушкой-так это тоже какое то издевательство!!!!! :D Каждый вечер, и что интересно именно после 23:00 начинаются какие то стуки, грохот мебели, музыка и всё в этом роде! Просто сил уже нет! Неоднократно звонили и мирно общались с соседями, они же в свою очередь обещали что будут тихими!!! Муж говорит что если бы я не был после операции, то давно бы сам поднялся к ним пообщаться! ;)


вам надо хозяину квартиры жаловаться. Я когда свою сдавала квартирантам, попались такие же шумные, соседи начали мне жаловаться, я поговорила с квартирантами один раз - не поняли, второй раз - опять продолжили беспредел, на третий раз я их высилила и нашла тихую парочку с ребенком. Если у хозяина квартиры нет патента на аренду жилья, вы можете намекнуть об этом, что мол ему же будет хуже, если своих квартирантов не успокоит или не поменяет.
  • 0

#869
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
У нас шумные соседи не только по дому! У них еще и машины шумные!
Сосед снизу и сосед через стенку любят по ночам скандалить, орать и бить свою семью! Все это очень хорошо слышно. Недавно у нас под дверью пряталась с вещами жена соседа снизу, в 2 часа ночи. Он ее бегал искал на улице, орал на весь подъезд, она очень умно спрятаалсь этажом выше, туда он не додумался подняться.
А соседи по дому оставляют свои машины во дворе, ставят на сигнализацию и уезжают на все выходные!
Через час в машину прилетает мячик (дети в футбол играют) и машина орет 2-3 дня, пока аккум не сядет или хозяин не приедет. Сегодня ночью у какой то машины под окном заклинило бибику и она выла всю ночь! Я позавидовала такому хорошему аккумулятору. А на машину хотелось кирпич бросить :)
  • 0

#870
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Муж говорит что если бы я не был после операции, то давно бы сам поднялся к ним пообщаться! :)


А потом сидел бы в РУВД как хулиган?
  • 0

#871
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

На самом деле решить проблемы с шумными соседями не так то просто! Мы живем на 3 этаже, а прям над нами на 4 эт. живут квартиранты - молодые парень с девушкой-так это тоже какое то издевательство!!!!! :) Каждый вечер, и что интересно именно после 23:00 начинаются какие то стуки, грохот мебели, музыка и всё в этом роде! Просто сил уже нет! Неоднократно звонили и мирно общались с соседями, они же в свою очередь обещали что будут тихими!!! Муж говорит что если бы я не был после операции, то давно бы сам поднялся к ним пообщаться! :D

а вы им пробовали тож самое устроить.... помогает, проверено...
  • 0

#872
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

На самом деле решить проблемы с шумными соседями не так то просто! Мы живем на 3 этаже, а прям над нами на 4 эт. живут квартиранты - молодые парень с девушкой-так это тоже какое то издевательство!!!!! :) Каждый вечер, и что интересно именно после 23:00 начинаются какие то стуки, грохот мебели, музыка и всё в этом роде! Просто сил уже нет! Неоднократно звонили и мирно общались с соседями, они же в свою очередь обещали что будут тихими!!! Муж говорит что если бы я не был после операции, то давно бы сам поднялся к ним пообщаться! :D

а вы им пробовали тож самое устроить.... помогает, проверено...

По потолку чтоли бегать? :-)



По поводу машин, которые всю ночь воют - начните с малого - киньте яйца, не поймут - ченить покрупнее.

Был случай, мужик машину под окна поставил-тарелку бросили на капот, видать достал.
Думаю, что больше он туда машину не поставит.
  • 0

#873
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Был случай, мужик машину под окна поставил-тарелку бросили на капот, видать достал.
Думаю, что больше он туда машину не поставит.


ужасные соседи однако, при чем тут машина? с мужиком надо разбиратся. Малейший царапок или вмятина на машине знаете во сколько ему обойдется? можно же просто объяснить человеку, чтобы не ставил туда машину... :)
  • 0

#874
I-do-sven

I-do-sven
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот у меня были соседи сверху - ППЦ надоедали! Топают как слоняры, все время передвигают чего-то и прыгают по полу и все это обязательно среди ночи.. Хотя детей у них не было - может конечно табун коней держали.. Короче, ни уговоры ниче на них не действовало.. и я начала им отвечать тем же.. Тока они утихомирятся - я брала швабру и начинала стучать в потолок под их спальней ))) стучала сильно, пока руки не отваляться! Спасибо высшим силам, с моим потолком ниче не случилось (видимо эти силы поняли, что справедливость на моей стороне), а соседи стали немного потише. И теперь каждый раз извиняются при встрече, даже если не шумели вовсе
  • 0

#875
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Был случай, мужик машину под окна поставил-тарелку бросили на капот, видать достал.
Думаю, что больше он туда машину не поставит.


ужасные соседи однако, при чем тут машина? с мужиком надо разбиратся. Малейший царапок или вмятина на машине знаете во сколько ему обойдется? можно же просто объяснить человеку, чтобы не ставил туда машину... :D


Ну, наверно мужик не понимал по-хорошему.
Честно, подробностей не знаю. Соседи не мои :)
  • 0

#876
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Вот у меня были соседи сверху - ППЦ надоедали! Топают как слоняры, все время передвигают чего-то и прыгают по полу и все это обязательно среди ночи.. Хотя детей у них не было - может конечно табун коней держали.. Короче, ни уговоры ниче на них не действовало.. и я начала им отвечать тем же.. Тока они утихомирятся - я брала швабру и начинала стучать в потолок под их спальней ))) стучала сильно, пока руки не отваляться! Спасибо высшим силам, с моим потолком ниче не случилось (видимо эти силы поняли, что справедливость на моей стороне), а соседи стали немного потише. И теперь каждый раз извиняются при встрече, даже если не шумели вовсе

Вы однако находчивая, по потолку шваброй. :)
Тоже выход для некоторых чтоб утихомирить соседей.
  • 0

#877
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я брала швабру и начинала стучать в потолок под их спальней ))) стучала сильно, пока руки не отваляться! Спасибо высшим силам, с моим потолком ниче не случилось (видимо эти силы поняли, что справедливость на моей стороне)


это как же нужно сильно по потолку стучать, чтобы трещин не было, и штукатурка не отвалилась, да еще и выше соседи вас слышали... :)
  • 0

#878
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Был случай, мужик машину под окна поставил-тарелку бросили на капот, видать достал.
Думаю, что больше он туда машину не поставит.


ужасные соседи однако, при чем тут машина? с мужиком надо разбиратся. Малейший царапок или вмятина на машине знаете во сколько ему обойдется? можно же просто объяснить человеку, чтобы не ставил туда машину... :laugh:

А представьте, что они поговорят с соседом на счет машины скажут ему раз, два, три.... ну не поймет он, потом бросят сверху на нее что нибудь, хозяин машины сразу же подумает на них!!! а бросившившие будут другие, тогда!!!???
  • 0

#879
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений



Был случай, мужик машину под окна поставил-тарелку бросили на капот, видать достал.
Думаю, что больше он туда машину не поставит.


ужасные соседи однако, при чем тут машина? с мужиком надо разбиратся. Малейший царапок или вмятина на машине знаете во сколько ему обойдется? можно же просто объяснить человеку, чтобы не ставил туда машину... :)

А представьте, что они поговорят с соседом на счет машины скажут ему раз, два, три.... ну не поймет он, потом бросят сверху на нее что нибудь, хозяин машины сразу же подумает на них!!! а бросившившие будут другие, тогда!!!???


Ну нафантазировали :p
Я просто написала о том, что было. Дальше что поизошло я не в курсе.
Все.
  • 0

#880
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Тем более, иногда хозяина машины установить бывает сложно, в крупных микрорайонах. Стоят 9-ти этажки квадратом и попробуй пойми из какого он дома.
Сидеть возле машины караулить что ли?
Дети с футбольными мячиками за нас отомстят :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.