Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#801
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да читала я внимательно, вот тока такие соседи ну просто неискоренимы, увы… они есть почти у каждого. В нашем подъезде тоже есть подобная парочка и с ними связваться – себе дороже поверьте. Живите с миром! :D
  • 0

#802
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Между прочим за всех этих шумных соседей свиной грипп конкретно взялся, потому что шумные соседи, они как правило либо бухают всю ночь, либо колются. А для свиного гриппа ничего больше и не нужно. От свиного гриппа в первую очередь мрут алкоголики и наркоманы.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 14.12.2009, 20:01:34

  • 0

#803
простофил

простофил
  • Гость
  • 43 сообщений
старый способ стучания по батарее не помогает?
  • 0

#804
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

А вы не внимательно читаете мой мессадж на предыдущей странице -)))) Там написано:

Счастье наступает, тогда, когда проблемы решаются, ... переезд однако -)))) и ведь скоро! А вот злость по прежнему сидит во мне, не хотел я кровавых бойнь и прочих не очень законных действий направленное на очещение земли обитованной от неадекватных соседей современности.

С Ханукой Вас товарищ Цукерман! Ну если для человека хорошего то и можно позвонить, тока надо текст составить, чтобы по агенту всем разослать.
  • 0

#805
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Ох уж эти соседи! Ну и послал же Бог семейку!

Вместо того чтоб спать, сел вот за комп. Рассказать и мою печальную историю.

Всё было и дед маразматик, который опорожнялся с балкона, и две его преподобные внучки с их запоями и гулянками, и друзья их «каскадёры» сигавшие с балкон 4-го этажа! Ну такого никогда!

Купили квартиру с верху калхи в 2-х комнатной хате 3-е взрослых и 5 детей от 2 до 6 лет!

Я конечно против детей, патриотизма и народного искусства ничего не имею!!! Но не в 12 же часов ночи на домбре играть и Гимн во всю глотку орать!!!!

Прошу совета что делать с детьми? Вот уже 23 50, а они ходят по головами и им насрать , что у ни снизу живут соседи. Сколько ходил с ними ругались один ответ у тупорогий овцы (хозяйки квартиры) :"Я специально эту квартиру купила на последнем этаже, чтоб мне ни кто по головам не ходил!"

То ковёр на пол подъезда растелит, типа сушится, то херь какуюта варят, на весь подъезд воняет, она ещё дверь входную откроет, типа что это я одна должна нюхать! (здохните все от этой вони!)

Может отца семейство вытянуть на разговор? (но думаю не здержусь, (человек я эмоциональный и импульсивный!) Да и не крыса чтоб гадости делать за глаза.) Так он приходит в час в два ночи, они походу и жду все его прихода! А у меня уже нервы сдают (на работу в 6 утра встаю), голова частенько болеть начинает, не досылание конкретное!!!


Прошу вашего совета !!!
HELP!!! ТОВАРИЩИ!!! HELP!!!
  • 0

#806
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Да читала я внимательно, вот тока такие соседи ну просто неискоренимы, увы… они есть почти у каждого. В нашем подъезде тоже есть подобная парочка и с ними связваться – себе дороже поверьте. Живите с миром! :D


-))) Вы видимо не поняли смысловую нагрузку моего посыла - он гласит: "Я тире ПЕРЕЕЗЖАЮ тчк" -)))
  • 0

#807
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Между прочим за всех этих шумных соседей свиной грипп конкретно взялся, потому что шумные соседи, они как правило либо бухают всю ночь, либо колются. А для свиного гриппа ничего больше и не нужно. От свиного гриппа в первую очередь мрут алкоголики и наркоманы.


Аминь.
  • 0

#808
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


А вы не внимательно читаете мой мессадж на предыдущей странице -)))) Там написано:

Счастье наступает, тогда, когда проблемы решаются, ... переезд однако -)))) и ведь скоро! А вот злость по прежнему сидит во мне, не хотел я кровавых бойнь и прочих не очень законных действий направленное на очещение земли обитованной от неадекватных соседей современности.

С Ханукой Вас товарищ Цукерман! Ну если для человека хорошего то и можно позвонить, тока надо текст составить, чтобы по агенту всем разослать.


-))) Спасибо уважаемый!

Что касается мессаджа, то самодеятельность тут приветствуется, можно написать, что мол топите сволочи, вырубите воду или муззон вырубите, а то стекла трясуЦЦо или скажем хватит топать, потолок сыплется, или хватит просто шуметь, а то ментов вызовем, и тд. и тп. -)))
  • 0

#809
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Deman_ искренне Вам сочувствую! Попробуйте обратиться к участковому, пусть для начала проведет беседу с ними. Когда мои соседи снизу всю ночь на большой громкости слушали телевизор, я им утром в 7.00 в дверь долго звонила(дверь они не открыли, но уверена, что проснулись....маленькая месть!).Я им оставила записку с предупреждением, с тех пор(ТТТ) тишина.
  • 0

#810
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

-))) Вы видимо не поняли смысловую нагрузку моего посыла - он гласит: "Я тире ПЕРЕЕЗЖАЮ тчк" -)))

уважаемый мститель, я не сопсем понимаю смысловой нагрузки вашим добрым намерениям, раз уж вы переезжаете :rotate: ну на*рите под дверь перед отъездом... и с полной удовлетворенностью в новый дом к новым соседям

то херь какуюта варят, на весь подъезд воняет, она ещё дверь входную откроет, типа что это я одна должна нюхать! (здохните все от этой вони!)

знакомо мне такое. соседи напротив варили внутренности чтоли, да на весь подъезд да на полдня... и ничего не сделаешь, имеют право :rolleyes:

мож прадва сначало погуманней способ, например, участковый.... ну если не поможет, будем звонить всем миром))))

Сообщение отредактировал ПолыньТрава: 15.12.2009, 10:07:58

  • 0

#811
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Deman_ искренне Вам сочувствую! Попробуйте обратиться к участковому, пусть для начала проведет беседу с ними. Когда мои соседи снизу всю ночь на большой громкости слушали телевизор, я им утром в 7.00 в дверь долго звонила(дверь они не открыли, но уверена, что проснулись....маленькая месть!).Я им оставила записку с предупреждением, с тех пор(ТТТ) тишина.



Всем доборый день! У кого он конечно добрый!? :rolleyes: Опять я не выспался! Спасибо! Попробую сегодня вечерком участковому позванить! Да у них даже звонка нет на двери!! Приходиться дедовским методом по трубам стучать! Всю краску уже на трубах поцарапал! :rotate:
  • 0

#812
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Да уж был и меня печальный опыт борьбы с соседями сверху, лет 10 над нами квартиру сдавали, кого только не было....
а для вашей ситуации такой способ подойти должен

п1.Позвоните в кск, напишите заявление придет к ним участковый побеседует, на пару дней соседи ваши успокоятся :), потом по новой начнут :)
Повторяйте регулярно п1. а через полгодика угомонятся соседи и за детишками присматривать начнут :laugh:

Главное методичность ! :(
  • 0

#813
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Где-то в соседней ветке подобного толку я видела совет для Вас очень подходящий - врезать краны в стояки горячей и холодной воды и перекрывать по мере неоьходимости. Законом это не запрещено, значит, можно. Вото и применяйте в качстве воспитания. Как заверещали после 23-00, так вода кончилась.
Объясните тем, что боитесь затопления. Вобщем, найдите эту веточку и почитайте.
  • 0

#814
Элина555

Элина555
  • Гость
  • 9 сообщений
а вообще с соседями конфликтовать нельзя , потому что это первые люди которые помогут в экстренных ситуациях......
  • 0

#815
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а вообще с соседями конфликтовать нельзя , потому что это первые люди которые помогут в экстренных ситуациях......

Даже если кого-то будут убивать в подъезде, помощи от соседей ему не докричаться. :laugh:
  • 0

#816
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а вообще с соседями конфликтовать нельзя , потому что это первые люди которые помогут в экстренных ситуациях......

не факт, некоторые (не все конечно) держаться принципа "ничего не видел, ничего не слышал"
  • 0

#817
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
я оч мирный человек, но ежедневный ремно и перестановка мебели, которые начинаются стабильно после 11 ночи у соседей сверху....меня мягко говоря расстраивают...мне утром рано на работу, а этот шум каждый вечер....пыталась и стучаться к ним в дверь - не открывают, типа нас дома нету....а делать такое в ответ как то свесть не позволяет....
  • 0

#818
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Это что, в километре от меня строят метро. Работы ведутся (дробильные или перфораторные) исключительно после 22.00 и до утра. А в связи с тем, что живу на первом этаже, гул стоит специфический.
И не знаю даже, с кем идти разбираться. Я то ладно, а что чуствуют люди, которые живут рядом??
  • 0

#819
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Это что, в километре от меня строят метро. Работы ведутся (дробильные или перфораторные) исключительно после 22.00 и до утра. А в связи с тем, что живу на первом этаже, гул стоит специфический.
И не знаю даже, с кем идти разбираться. Я то ладно, а что чуствуют люди, которые живут рядом??

это наверное ужас! У нас рядом новый дом строили...я называл это "нервовыводиловка"! Кажись после этой стройки во дворе многие стали раздражительными...
  • 0

#820
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Где-то в соседней ветке подобного толку я видела совет для Вас очень подходящий - врезать краны в стояки горячей и холодной воды и перекрывать по мере неоьходимости. Законом это не запрещено, значит, можно. Вото и применяйте в качстве воспитания. Как заверещали после 23-00, так вода кончилась.
Объясните тем, что боитесь затопления. Вобщем, найдите эту веточку и почитайте.


Угу. Я это писал. Таким образом в старом доме в алмагуле весь подьезд "вылечил". Закончилось тем, что как-то надо мной началась очередная "разборка" мужа с женой с киданием посуды на пол и прочими "прелестями". Я выключил воду на вечер........вроде поутихли. Утром снова. Выходной, поспать охота, ребенок проснулся заплакал - я встал, доплелся до кранов и вырубил нафиг всю воду. Через минут 20 мне в дверь пинают ногами - открываю стоит сосед и орет " жена в ванной намыленная без воды, маишнка стирает и встала, ты су..а, п..дор и тд !" И заскакивает ко мне в прихожую ,типа разбираться. Просто тупо и молча дал ему от всей души в морду. И обьяснил , что он ворвался в мой дом и имею право добивать насмерть , поскольку у меня дети и я их защищаю. С тех пор жили более 5 лет мирно,а потом я там хату продал......... :-)
Кстати такое возможно если только водоподача идет снизу вверх,а это далеко не во всех домах.

Вообще, пусть меня считают садистом и бессердечным - но моё мнение с тем, кто мешает жить надо только так - просто тупо пару раз реально нахлобучить. Потом они резко умнеют. И это проверено не только мною.
Вооще способов "вылечить" соседей много- но писать не буду, а то забанят. Хто хочет - вэлкам в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.