Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#781
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

а поиск использовать не захотели по религиозным соображениям?


Не понял суть вопроса.
  • 0

#782
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Варианты нас.ать перед дверью или закачать белок яйца в обшивку двери, либо в окна этих соседей запулить пакеты с га.ном.

Сообщение отредактировал Sancopansa: 14.12.2009, 17:04:18

  • 0

#783
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Пешы суда

http://vse.kz/lofive...hp/t134810.html
  • 0

#784
Хорти

Хорти
  • Гость
  • 24 сообщений


а поиск использовать не захотели по религиозным соображениям?


Не понял суть вопроса.


Прежде чем создавать такую тему надо было глянуть, а вдруг есть такая уже?
надо же , есть такая
  • 0

#785
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
MODERATORIAL [шрайбикус]
автору темы устное предупреждение. впредь пользуйтесь поиском


темы объединены
  • 0

#786
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



а поиск использовать не захотели по религиозным соображениям?


Не понял суть вопроса.


Прежде чем создавать такую тему надо было глянуть, а вдруг есть такая уже?
надо же , есть такая


Сорри, затупил чего-то. Один раз плюсовали уже за это гыгы но почему то искренне думал, что такой темы нет, типа мы одни такие, а тут вон оно чё гыгы вобщем каюсь.
  • 0

#787
ALM KTS

ALM KTS
  • Гость
  • 5 сообщений
Соседи посылаются Всевышним.
Для проверки Вас на устойчивость и веру.
:)
  • 0

#788
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
К счастью, таких проблем нет, если не считать вот уже второй год одно и то же наяривающего на пианине (или саксофоне, хз) дарования сверху, и временами ругающихся нехорошими словами соседей, тоже сверху.
  • 0

#789
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Варианты нас.ать перед дверью или закачать белок яйца в обшивку двери, либо в окна этих соседей запулить пакеты с га.ном.

:) правда, сработает?!!!
  • 0

#790
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Вобщем тема такая, товарищи, большая просьба помочь в этом вопросе, мне кажется это очень цивилизованный, в рамках закона, способ отомстить соседям за все то, что они мне приченили. Я естественно не изобретатель этой идеи, однако она мне очень понравилась. Это облетело весь рунет, однако хотелось бы протестировать это здесь, в Алмате.

Итак, я коротко:

Это то что было в России. Москву поделили по номерам телефонов, для одной части первые цифры начинались что-то там типа 495 (это код в смысле), а вторая часть 095 осталась.

Один из ЗАГС-ов разместил свою рекламу в газете, где разумеется, был оставлен свой телефон. Как вы наверное уже догадались, все звонки шли не в ЗАГС, а в обычную квартиру, где проживала семейная пара. Звонков было огромное количество, когда Саша с Леной (имена не помню точно) поняли в чем дело, они позвонили в ЗАГС, где их дружелюбно послали.

Молодые Саша с Леной, обратились с данной просьбой во всемирную сеть, а именно на какой-то хорошо посещаемый форум. После чего, было принято решение, как наказать это заведение. Каждый, кто сидел на данном форуме (а это 10-15 тыЩ человек) звонил в ЗАГС и спрашивал Сашу с Леной, а ввиду того, что им отключать телефон запрещалось, каждый внес свою лепту в общее дело. Могу нарыть ссылку, может это кстати не в Москве было, точно не помню. Может вы мне поможете? С вас нужен только один тире три звоночка на городской телефон (моим соседям), с какой-либо претензией, типа вы нас топите или вы слишком громко слушаете музыку ... ну и в том же духе.

Мне кажется это очень цивилизованно и красиво. Каждый потом может написать, как состоялся разговор, думаю на сотый звонок будет вообще интересно.

ПЫ.СЫ. Звонить можно в любое время сутог, круто вобщем.
  • 0

#791
простофил

простофил
  • Гость
  • 43 сообщений


Варианты нас.ать перед дверью или закачать белок яйца в обшивку двери, либо в окна этих соседей запулить пакеты с га.ном.

:) правда, сработает?!!!

если спалят...накроетесь вонючим одеялом( в смысле зальют какашкой вашу кв..через замочную шприцом)))))) :)
  • 0

#792
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Так как товарищи? Поможите?
  • 0

#793
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Также, если это возможно, прошу вас подключить всех свой, друзей, братьев, подружек, бабушек ....

Если что, у меня есть план "Б"
  • 0

#794
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Также, если это возможно, прошу вас подключить всех свой, друзей, братьев, подружек, бабушек ....

Если что, у меня есть план "Б"

дык соседи то шумные, могут и телфонный звонок не услышать. что там с планом "б"?
  • 0

#795
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
http://618-27-83.ru/?

Вот я ссылочку нашел.
  • 0

#796
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Также, если это возможно, прошу вас подключить всех свой, друзей, братьев, подружек, бабушек ....

Если что, у меня есть план "Б"

дык соседи то шумные, могут и телфонный звонок не услышать. что там с планом "б"?


План "Б" буду выполнять самостоятельно. Но все-таки хотелось, чтобы "А" был реализован.
  • 0

#797
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Вот я ссылочку нашел.

Исторические комменты! (не воспринимать как руководство к действию) :D
  • 0

#798
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Товарищи, реально прошу помочь. Вам ведь не трудно будет звякнуть пару раз соседям на городской.
  • 0

#799
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Товарищи, реально прошу помочь. Вам ведь не трудно будет звякнуть пару раз соседям на городской.

да хоть три... мне, например, не сложно... ток че это изменит то? ну обматерят нас по телефону, ну пошлют в леса... вам то от этого леХче не будет, шуметь меньше не станут

Сообщение отредактировал ПолыньТрава: 14.12.2009, 18:56:09

  • 0

#800
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Товарищи, реально прошу помочь. Вам ведь не трудно будет звякнуть пару раз соседям на городской.

да хоть три... мне, например, не сложно... ток че это изменит то? ну обматерят нас по телефону, ну пошлют в леса... вам то от этого леХче не будет, шуметь меньше не станут


А вы не внимательно читаете мой мессадж на предыдущей странице -)))) Там написано:

Счастье наступает, тогда, когда проблемы решаются, ... переезд однако -)))) и ведь скоро! А вот злость по прежнему сидит во мне, не хотел я кровавых бойнь и прочих не очень законных действий направленное на очещение земли обитованной от неадекватных соседей современности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.