Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#601
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Сей час вот долбаны с 3го этажа под окна кидают. Жду пока побольше набереться. на совок и им под дверь :laugh:

А вот это раздражает.И я курю, и жена.Но только в пепельницу.А когда летят бычки с верхнего этажа :rotate:
На самом деле, хочется поступить по вашему рецепту.
  • 0

#602
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Сей час вот долбаны с 3го этажа под окна кидают. Жду пока побольше набереться. на совок и им под дверь :lol:

А вот это раздражает.И я курю, и жена.Но только в пепельницу.А когда летят бычки с верхнего этажа :rotate:
На самом деле, хочется поступить по вашему рецепту.

насцыте им ночью под дверь :laugh:
можно прям написать на площадке струей что-то типа "зае*али, хватит бросать бычки с балкона" :laugh:

Сообщение отредактировал Пакостник: 31.08.2009, 00:57:08

  • 0

#603
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Площадку портить не хочется. Все таки по ней и приличные люди ходят.
  • 0

#604
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Вот, один умелец, стоит под моим окном и д...тся.. не может со своей сигнализацией разобраться.. Уже полчаса она тут сигналит.. Он ее то вкл, то выкл, а она все равно сигналит.. Ну если сломалась, неужели нельзя отъехать от жилых домой?! У меня ребенок спит уже..
НЕНАВИЖУ!!!
  • 0

#605
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Милицию вызывала. приехали, но соседи им не открыли. К этому моменту они уже утихли, вернее их утихли... Мужики стали орать ото всюду.. Даже с соседних домов.
Не хотела портить отношений с соседями, но увы. Сами напросились.

Кстати, мои соседи со мной теперь не здороваются. Я иду к ним на встречу, а они демонстративно сворачивают. Ну и пофиг. Мне с ними детей не крестить. :)
  • 0

#606
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Меня уже больше 2-х лет достают уроды сверху. Постоянное топанье ногами, раздвигание раздвижной кровати или дивана в 1-3 часа ночи, колотьба на кухне и куча прочих звуков. До них жила бабка, тоже шумела, но терпимо и непостоянно, как-то к ней претензий не было, но бабка померла и въехали эти..... Вызывала участкового. Он мне потом сообчил: у них же абсолютно пустая квартира и дощатый пол, поэтому так слышно. Даже стола кухонного нет, поэтому они режут на дощечках на полу, и топором мясо рубят там же (через день долбежка топором по потолку - приготовление обеда). "А как же раздвигание по ночам?", " Это единственное из мебели, что у них есть, еще 2 кресла". Квартира у них непереоформлена: так и прописана там бабка, которой нет уж больше 2-х лет. Вопчем, все было бесполезно... Сначала я пыталась по-человечески поговорить - в ответ только визг и маты. Кое-как я тут нашла управу - купила саб и колонки. Договорилась с нижней соседкой (сбоку квартиранты, двери не открывали), что когда они будут шуметь - буду включать громко металл. Нижняя согласилась. Даже посоветовала включать и уходить, только ее предупреждать. Разумеется я не включаю все это с 10 и после 22. Сначала они притихли. Я перестала включать и обрадовалась, что наступил покой. А вот нифига. Опять начался топот. Соответственно, включаю музыку, приперлись сверху, чтоб потише сделала, сообщила им условия. В ответь "Ну мы так ходим". Я - " А я так музыку буду слушать!". Теперь эти говнот...ри сделали какую-то приблуду, когда я включаю музыку, начинаются помехи. Что это такое может быть? И если я буду переставлять колонки с места на место - поможет или нет?
  • 0

#607
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

когда я включаю музыку, начинаются помехи.

ваши соседи оказались умнее вас... :-)
  • 0

#608
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Нда, за 3 месяца нашли способ. Интересно, не удобнее им было не шуметь? Когда они не топают, я не включаю музыку... Все так просто. И причину ведь знают!
Придется опять искать способы :-)

Канеш, удобно, когда есть мужчина рядом (наверху 2 есть, однозначно больше меня в технике шарят!). Придется мне тоже моего МЧ привлечь к проблеме...

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 21.09.2009, 20:42:17

  • 0

#609
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

.... Теперь эти говнот...ри сделали какую-то приблуду, когда я включаю музыку, начинаются помехи. Что это такое может быть? И если я буду переставлять колонки с места на место - поможет или нет?


По моему музыка с помехами, это ещё более отвратительно, чем громкая без помех... :D .
Включайте им в 6 утра...
У нас тоже, такой же сосед живёт сверху, в час ночи мечется из угла в угол по всей квартире. Но всё же лучше, чем когда они сдавали квартиру.
  • 0

#610
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
про активно обсосанный кейс с активной половой жизнью - как правило это никакие не братишки и не сестренки, а просто банально ПОСУТОЧНАЯ аренда.

выход один - КАЖДЫЙ раз вызывать не ленясь 102, писать заявы участковому, копии в департамент общественной безопасности, желательно от соседей справа слева и снизу одновременно.

иначе - юзанные кондомы на вашем балконе или решетках, периодические затопы и прочистка засоренной канализации - выковыривание всплывшего гамна из унитаза. ну и крики вагины само собой....

сами жили 1.5 года под такими - 7 мес терпели остальное время спокойно жили.
  • 0

#611
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Шумящим с верху, по хорошему уговаривать бесполезно и порой плачевно , особенно по часам суткам и просто приезжим гастарбайтерам ресторанностроительногоэскортного бизнеса заклеивать нах замки китайским клеем, дешева и головняк приличный.
  • 0

#612
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
кстати кто нибудь знает что реально определить из какой квартиры шум в панельных хрущовках, геморное дело. вот лежите вы на своем диванчике мирно пукая, и тут шум гам хай вай. тщетно пытаться определить кто шумит сидя в квартире. надо выходить и под каждой дверью стоять слушать, включая хаты с соседнего подъезда. иначе можно реально ошибиться и поскандалить с невинными соседушками.

в доме где мама живет, 4 года воевал с несознательным прыщавым отпрыском - пьянки гулянки девки и курение в подъезде, потом как рукой сняло - вырос мальчег..... а бывало и п..ды он получал, и пробки ихние летели на улицу, все как с гуся вода. жить вам в мире со всеми желаю и вменяемых соседей.
  • 0

#613
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
анекдот в тему: Черный колдун-маг в восьмом поколении наведет на ваших соседей порчу:
звонки и сопение по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.
  • 0

#614
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
какое счастье меня посетило в виде квартирантов в квартире над нами...
слоны обзавидовались бы такому топоту!
живет их там хз сколько человек как минимум 3 взрослых и 5детей и это в двухкомнатной хрущевке!
плюс ко всему начиная с пятницы благополучо топили нас все выходные...
нового хозяина в глаза не видела, квартиранты делают большие и круглые глаза утверждая, что у них все сухо.
вызванный мною сантехник констатировал течь с их трубы, в понедельник вроде бы все починили.
теперь думаю, что делать с вздувшимся левкасом и пожелтевшим потолком :D
  • 0

#615
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Не думаю, что они там законно. Можно позвонить в налоговую. Пусть хозяина потрясут, еще можно сообщить в газовое хозяйство и др. организации, которые начисляют ежемесячно по количеству проживающих в квартире.
  • 0

#616
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

У нас тоже, такой же сосед живёт сверху, в час ночи мечется из угла в угол по всей квартире.

Дайте ему банан, он ему просто необходим...
  • 0

#617
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а наши меломаны то ли уехали, то ли сдохли... я почти скучаю :dandy:
  • 0

#618
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
У нас этажом ниже были постоянные семейные разборки, муж регулярно уходил в запои...
Щас стоит такая тишина так как ее супруг около месяца назад разбился на машине, грустно... :dandy:

#619
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Ну ладна...ладна.. тож расскажу.. уговорили...
но немного не по теме Шумные соседи, а наверное по теме больные соседи....
Вопщем в некотором царстве, в некотор.... ой, чё-т понесло
Устанавливали на подъезд домофон... Все знают в семье не бэз уррода... Епстественно нашёлся... в подъезде один такой...не хотел, чтоб ставили платить... уж не знаю, как его уговорили... короче ЕСТЬ домофон! К вечеру раздали ключи... и о ЧУДО! Его не было дома или дверь открывать не хотел (скорее второе)... На след день.. шум гам, крик...
Этот обесключенный придурок взял топор и пошёл на дверь (так мну и не понял чтоб он там смог бы топором сделать)... вопщем ему объяснили, дали ключ, теперь пользуется как все...

А вы говорите мебель двигают ночью... да это детский лепет по сравнению с маньяком, грозившем всему подъезду кровавой разборкой по отношению к металлической двери
  • 0

#620
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
а мужик то не просто маньяк, а экономный маньяк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.