Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#621
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а у нас соседи вроде бы такие худенькие с виду, но когда бегать начинают... :smoke: и не знаю что делать, вариант с музыкой не подходит, так как маленькие ребенок, и уже засыпает в это время.... муж пытался поговорить с их "Главой" семьи, но он буквально спрятался за спину жены )))))
посоветуйте плз что делать?
просишь по человечески, бегают еще сильнее и громче (( и именно в тот момент когда я укладываю дочу :dandy:
  • 0

#622
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

а у нас соседи вроде бы такие худенькие с виду, но когда бегать начинают... :smoke: и не знаю что делать, вариант с музыкой не подходит, так как маленькие ребенок, и уже засыпает в это время.... муж пытался поговорить с их "Главой" семьи, но он буквально спрятался за спину жены )))))
посоветуйте плз что делать?
просишь по человечески, бегают еще сильнее и громче (( и именно в тот момент когда я укладываю дочу :dandy:

НУ всё же скажите им, чтоб Вас с мужем обязательно позвали на следующее состязание по кроссу...
Скажите что Вы чемпионы в этом деле...
Зацепите их....
А будут продолжать, опять скажите, что муж насчёт кросса передумал и хочетъ поиграть в догонялки с главой той семьи... А чтоб стимуляция была... скажите у мужа дубак будет... можно же договориться... даже с маньяком бросающимся на металлическую дверь и у которого топор
  • 0

#623
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
может пусть муж теперь поговорит с женой, напомните ему как он ухаживал за вами и вперед
  • 0

#624
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


а у нас соседи вроде бы такие худенькие с виду, но когда бегать начинают... :D и не знаю что делать, вариант с музыкой не подходит, так как маленькие ребенок, и уже засыпает в это время.... муж пытался поговорить с их "Главой" семьи, но он буквально спрятался за спину жены )))))
посоветуйте плз что делать?
просишь по человечески, бегают еще сильнее и громче (( и именно в тот момент когда я укладываю дочу :dandy:

НУ всё же скажите им, чтоб Вас с мужем обязательно позвали на следующее состязание по кроссу...
Скажите что Вы чемпионы в этом деле...
Зацепите их....
А будут продолжать, опять скажите, что муж насчёт кросса передумал и хочетъ поиграть в догонялки с главой той семьи... А чтоб стимуляция была... скажите у мужа дубак будет... можно же договориться... даже с маньяком бросающимся на металлическую дверь и у которого топор


;) ;) бесполезно ((( мы их и уговаривали, просили, поймите ребенок маленький и т.д., нет им пофиг, продолжают как бегали так и бегать.... после уговоров бегают еще громче, и именно над детской комнатой... :smoke: :-)
  • 0

#625
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

может пусть муж теперь поговорит с женой, напомните ему как он ухаживал за вами и вперед


там такая истеричка :dandy: :smoke: если к ней приближаешься она начинает орать: что ты хочешь поднять на меня руку??? :-) :D а муж на слова: успокой свою женщину, никто ее не трогает, "сами разбирайтесь"...
  • 0

#626
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
бедный муж :dandy:
  • 0

#627
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

бедный муж :)


Бедные соседи!!!!! Как ужасно, когда кто-то из-за тупорылия и вредности не может пойти навстречу и прекратить шуметь. Насколько бы все было проще! Всегда же кто-то в чем-то уступает. Нельзя все время вредничать!

ПыСы: как я понимаю, когда делают назло! :-)
  • 0

#628
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Родители купили квартиру в 5-ти этажном доме на третьем этаже на первом этаже у соседей пристройка типо кладовки и крыша этой кладовки находится, прям под окном соседки со 2-ого этажа. Так эта соседка со второго этажа повадилась ходить к ним в гости и ругаться с ними как будто они бросают манты и окурки из окна, а они на крыше гниют и воняют. Папа мой курит, но он бычки выкидывает в пепельницу, да и манты они из окна не имеют привычки выкидывать не маленькие уже. Она постоянно бегала то на шум дрели жалуется то еще на что то(хотя на самом деле шумели и гадили соседи с 4-ого и 5-ого этажа у них маленькие дети и вечный ремонт). Они решили ей однажды отомстить, папа решил сделать шкаф, принес болгарку и фанеру и с 22-00 начал это все дело пилить стучать, в общем, шуметь с тех пор ни разу она, ни прибегала в гости, а при встрече провожает гневным взглядом.
  • 0

#629
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
У меня когда сын маленький был, электровеник отдыхает, можно было качать энергию, и не платить за электричество. Бить, ругаться, сами понимаете нет смысла. Так вот ходила к соседям, напеку и с пирогами, баусарками, чай попить, ну и естественно с сыном. относились с пониманием. Не ругались, сын подрос и все устаканилось.
а не давно сосед ремонт делала, уже час ночи, а он дрелит, ну не ругаться же, просто пошла сказала ну что сосед, помощь нужна? Он так смутился, ну заработался, с кем не бывает, но это только на нашей площадке все мирно и тихо, а вот ниже да и милицию вызывали сколько раз, студенты квартиранты музыку врубят и 3-4 ночи тусят. Так что мне с соседями повезло
  • 0

#630
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
у нас соседи как в 3 часа ночи начали ругаться, бой посуды, крики, дверью хлопали, так я сразу взяла и вызвала участкового, потом долго на меня косо смотрела молодая пара :dandy:
  • 0

#631
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Мой сосед по лестничной площадке регулярно (несколько раз в неделю) по ночам громко включает музыку спать не возможно. На стук в дверь не отвечает, приходится выключить ему электричество и ждать на площадке когда эта пьяная морда выйдет повернуть рубильник. После чего ругаемся, но до драк пока не доходило. Он не понимает, музыка продолжает играть. Вызываю милицию, им он дверь не открывает. Но сегодня в 2 ночи, когда приехали сотрудники мы нашли способ заставить его открыть дверь, я написал заявление объяснительную и его забрали. Но через 4 часа, а именно в 6.20 он был уже дома и включил музыку.
Я хочу спросить у Вас: «есть ли способ заставить этого «человека» перестать шуметь, а еще лучше выселить?»

А мой сосед периодически поёт на караоке песню Буратино, причём ночами :-)
  • 0

#632
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

какое счастье меня посетило в виде квартирантов в квартире над нами...

плюс ко всему начиная с пятницы благополучо топили нас все выходные...
нового хозяина в глаза не видела, квартиранты делают большие и круглые глаза утверждая, что у них все сухо.
вызванный мною сантехник констатировал течь с их трубы, в понедельник вроде бы все починили.
теперь думаю, что делать с вздувшимся левкасом и пожелтевшим потолком :rotate:

Оказавшись в подобной ситуации, принял превентивные меры. А именно: В стояк, был врезан кран. О чём соседи сверху, были незамедлительно уведомлены. Тьфу, тьфу, тьфу, а главное сухо! И даже краном, пользоваться не пришлось! Вот она, сила убеждения!
  • 0

#633
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Мой сосед по лестничной площадке регулярно (несколько раз в неделю) по ночам громко включает музыку спать не возможно. На стук в дверь не отвечает, приходится выключить ему электричество и ждать на площадке когда эта пьяная морда выйдет повернуть рубильник. После чего ругаемся, но до драк пока не доходило. Он не понимает, музыка продолжает играть. Вызываю милицию, им он дверь не открывает. Но сегодня в 2 ночи, когда приехали сотрудники мы нашли способ заставить его открыть дверь, я написал заявление объяснительную и его забрали. Но через 4 часа, а именно в 6.20 он был уже дома и включил музыку.
Я хочу спросить у Вас: «есть ли способ заставить этого «человека» перестать шуметь, а еще лучше выселить?»

А мой сосед периодически поёт на караоке песню Буратино, причём ночами :rotate:

Ну дык подпевайте
  • 0

#634
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
где то тут кто то давал ссылку на закон о том когда и сколько можно шуметь.что то найти не могу.ткинете пжлста
  • 0

#635
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

где то тут кто то давал ссылку на закон о том когда и сколько можно шуметь.что то найти не могу.ткинете пжлста


Адм. Кодекс Вам в помощь. www.zakon.kz
  • 0

#636
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

У меня когда сын маленький был, электровеник отдыхает, можно было качать энергию, и не платить за электричество. Бить, ругаться, сами понимаете нет смысла. Так вот ходила к соседям, напеку и с пирогами, баусарками, чай попить, ну и естественно с сыном. относились с пониманием. Не ругались, сын подрос и все устаканилось.

У меня сын ещё не подрос, одно время я задумывался о системе, с помощью которой можно получать бесплатное электричество :) ... зато соседи дай бог каждому! Вот.
  • 0

#637
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А мой сосед периодически поёт на караоке песню Буратино, причём ночами :)


И хорошо поёт?
  • 0

#638
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А моя соседка сверху! Каааждую ночь в 02-00 зачем-то двигает мебель...фиг знает зачем! Так явно не стул двигает а диван или стол здоровый! :) вот и сегодня опять тоже самое...пойду вечером узнавать!!! Она как то сказала что она супер дизайнер (сомневаюсь конечно)...видимо ей именно ночью эти "дизайнерские гениальности" приходят в голову....
  • 0

#639
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А моя соседка сверху! Каааждую ночь в 02-00 зачем-то двигает мебель...фиг знает зачем! Так явно не стул двигает а диван или стол здоровый! :) вот и сегодня опять тоже самое...пойду вечером узнавать!!! Она как то сказала что она супер дизайнер (сомневаюсь конечно)...видимо ей именно ночью эти "дизайнерские гениальности" приходят в голову....


Может просто соседка раскладывает диван,или софу выдвижную и вам кажется что мебель двигают ))) :(
  • 0

#640
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


А моя соседка сверху! Каааждую ночь в 02-00 зачем-то двигает мебель...фиг знает зачем! Так явно не стул двигает а диван или стол здоровый! :) вот и сегодня опять тоже самое...пойду вечером узнавать!!! Она как то сказала что она супер дизайнер (сомневаюсь конечно)...видимо ей именно ночью эти "дизайнерские гениальности" приходят в голову....


Может просто соседка раскладывает диван,или софу выдвижную и вам кажется что мебель двигают ))) :(


ой не знаю....так долго раскладывать софу...минут по 20 это длится и софа у нее видимо ГИГАНТСКАЯ! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.