Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#561
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Неа, мы не Бюро добрых услуг.
А вообще, есть ли правила, которые устанавливают, когда и по скольку часов в день можно сверлить, шуметь, если дома ремонт?

В переносном смысле оказать помощь ... :spy: Продолбить ими ... :D :weep:

Я не хочу в турму.
А вообще, реально, знать бы свои права, чтобы другим тыкать и самим не нарушать.. есть ли нормы?
  • 0

#562
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Мне не понятна одна вещь! На каждом этаже имеются щитки, так какого черта все лезут в наш щиток, будь то с первого, будь то с седьмого этажа! Ч им всем в нашем то считке нужно!!! :D

Мне один раз чуть ноут так не спалили.. Сосед полез, давай вкл\выкл.. Блин, вот я орала..
  • 0

#563
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


что что) детей таких делают, чтобы они омгли и дальше топать ножками по полу :D

Странный у них тогда какой-то график!! По фен-шую что ли :spy:

может у них сменное дежурство? :weep:
  • 0

#564
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Я не хочу в турму.
А вообще, реально, знать бы свои права, чтобы другим тыкать и самим не нарушать.. есть ли нормы?

До 23.00 разрешается шум и с 9.00 ... :D Убила бы всех своих соседей! :D Одни в щиток лезут, другие курят в подъезде, в лифте; мусор спакойно раскидывают, а еще какая-то мымра кисок своих погулять выпускает по подезду!!!! :spy: Усыплю их нафиг!!!! Воняет в подъезде ужасно! :weep:
  • 0

#565
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ноги, руки..


ого го)) :D
  • 0

#566
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений

какая-то мымра кисок своих погулять выпускает по подезду!!!!

они еще под дверь нагадить норовят сцуки :D
  • 0

#567
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Я не хочу в турму.
А вообще, реально, знать бы свои права, чтобы другим тыкать и самим не нарушать.. есть ли нормы?

а еще какая-то мымра кисок своих погулять выпускает по подезду!!!! :D Усыплю их нафиг!!!! Воняет в подъезде ужасно! :spy:

У нас такая же фигня. Причем мы как-то под дверь хозяйке фекалии ее любимицы носили, не берет. Совесть ее совсем не мучает. Придется их разлучить.. вывезу кошку в сторону Иссыкских дач.
  • 0

#568
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

они еще под дверь нагадить норовят сцуки :D

и не говари!!! :spy: у них же еще в фикалиях может какая-то там бактерия быть, подхватишь, так замучаешься выводить, а еще эта бактерия мозг прализует!!! :weep: и на женщин влияет детородного возраста, т.к. из-за этой бактерии недоносить могут! :D кто его знает где её кошки гуляют кроме подъезда и чем больны!
  • 0

#569
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а у нашей соседки, ну у которой пятеро детей, еще есть кошара, которая вечно по подъезду шляется и делает свои добрые дела... ненавижу кошачьих)
  • 0

#570
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


они еще под дверь нагадить норовят сцуки :D

и не говари!!! :spy: у них же еще в фикалиях может какая-то там бактерия быть, подхватишь, так замучаешься выводить, а еще эта бактерия мозг прализует!!! :weep: и на женщин влияет детородного возраста, т.к. из-за этой бактерии недоносить могут! :D кто его знает где её кошки гуляют кроме подъезда и чем больны!

Токсоплазмоз!
  • 0

#571
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений


они еще под дверь нагадить норовят сцуки :spy:

и не говари!!! :weep: у них же еще в фикалиях может какая-то там бактерия быть, подхватишь, так замучаешься выводить, а еще эта бактерия мозг прализует!!! :D и на женщин влияет детородного возраста, т.к. из-за этой бактерии недоносить могут! :-/ кто его знает где её кошки гуляют кроме подъезда и чем больны!

и чо самое обидное, жопу то об мой коврег вытираит :D
  • 0

#572
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

и чо самое обидное, жопу то об мой коврег вытираит :D

Приклейте наждачку!!! :spy:
  • 0

#573
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


и чо самое обидное, жопу то об мой коврег вытираит :D

Приклейте наждачку!!! :spy:

при всей моей нелюбви к кошачьим, мне жалко кошарку)
  • 0

#574
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
На 5-ом этаже живет одна соседка, у нее визитеров тонна за сутки (ходоки у Ленина), причем всей гурьбой, на каблуках, нетрезвые, шумные, веселые, с детьми ходят...(цыганский табор в общем), делать замечание не удобно, так как она директор школы... :D
  • 0

#575
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

На 5-ом этаже живет одна соседка, у нее визитеров тонна за сутки (ходоки у Ленина), причем всей гурьбой, на каблуках, нетрезвые, шумные, веселые, с детьми ходят...(цыганский табор в общем), делать замечание не удобно, так как она директор школы... :spy:

и чему научит такая директриса учеников? :D
  • 0

#576
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


На 5-ом этаже живет одна соседка, у нее визитеров тонна за сутки (ходоки у Ленина), причем всей гурьбой, на каблуках, нетрезвые, шумные, веселые, с детьми ходят...(цыганский табор в общем), делать замечание не удобно, так как она директор школы... :spy:

и чему научит такая директриса учеников? :D

и не говорите...как-то бросила окурок с балкона, чуть не попала в меня...Изображение не хочется подниматься на 5-ый этаж и опускаться на ее уровень...
  • 0

#577
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений



На 5-ом этаже живет одна соседка, у нее визитеров тонна за сутки (ходоки у Ленина), причем всей гурьбой, на каблуках, нетрезвые, шумные, веселые, с детьми ходят...(цыганский табор в общем), делать замечание не удобно, так как она директор школы... :spy:

и чему научит такая директриса учеников? :D

и не говорите...как-то бросила окурок с балкона, чуть не попала в меня...Изображение не хочется подниматься на 5-ый этаж и опускаться на ее уровень...

слава богу у школьнегов есть родители, которые и должны заниматься воспитанием своих чад
  • 0

#578
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

На 5-ом этаже живет одна соседка, у нее визитеров тонна за сутки (ходоки у Ленина), причем всей гурьбой, на каблуках, нетрезвые, шумные, веселые, с детьми ходят...(цыганский табор в общем), делать замечание не удобно, так как она директор школы... :D

хороший директор гостеприимный,вы тоже сходите,чай с ней попейте))
  • 0

#579
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



На 5-ом этаже живет одна соседка, у нее визитеров тонна за сутки (ходоки у Ленина), причем всей гурьбой, на каблуках, нетрезвые, шумные, веселые, с детьми ходят...(цыганский табор в общем), делать замечание не удобно, так как она директор школы... :weep:

и чему научит такая директриса учеников? :spy:

и не говорите...как-то бросила окурок с балкона, чуть не попала в меня...Изображение не хочется подниматься на 5-ый этаж и опускаться на ее уровень...


таких надо истреблять

а у нас короче на первом этиже находится супермаркет, и там все время сотрудники выходит на перекур, а сверху на 4 этаже живет мужик ненормальный. Так один раз стою, и вижу стоят эти сотрудники курят, а на них сверху такой харчок падает... фуууу... :D
  • 0

#580
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


На 5-ом этаже живет одна соседка, у нее визитеров тонна за сутки (ходоки у Ленина), причем всей гурьбой, на каблуках, нетрезвые, шумные, веселые, с детьми ходят...(цыганский табор в общем), делать замечание не удобно, так как она директор школы... :D

хороший директор гостеприимный,вы тоже сходите,чай с ней попейте))

ну на счет хорошего и гостеприимного не знаю...а на директора она точно не тянет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.