Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#641
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой не знаю....так долго раскладывать софу...минут по 20 это длится и софа у нее видимо ГИГАНТСКАЯ! =)

Спросите :D
  • 0

#642
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



А моя соседка сверху! Каааждую ночь в 02-00 зачем-то двигает мебель...фиг знает зачем! Так явно не стул двигает а диван или стол здоровый! :D вот и сегодня опять тоже самое...пойду вечером узнавать!!! Она как то сказала что она супер дизайнер (сомневаюсь конечно)...видимо ей именно ночью эти "дизайнерские гениальности" приходят в голову....


Может просто соседка раскладывает диван,или софу выдвижную и вам кажется что мебель двигают ))) :D


ой не знаю....так долго раскладывать софу...минут по 20 это длится и софа у нее видимо ГИГАНТСКАЯ! =)

Если звуки не ритмичные.. наверное всё же декорирует комнату
  • 0

#643
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Сегодня обязательно спрошу у нее и завтра отпишусь! все таки декорировать в два ночи это странно....
  • 0

#644
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Сегодня обязательно спрошу у нее и завтра отпишусь! все таки декорировать в два ночи это странно....

Ну я надеюсь Вы не будете прерывать сам процесс декорирования (какой бы он ни был.. имхо не удобно как-то)... Хотя спать под онные зуки наверное всё же неудобнее)
  • 0

#645
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Сегодня обязательно спрошу у нее и завтра отпишусь! все таки декорировать в два ночи это странно....


Наши тоже раньше все что то двигали, потом спросили, они сказали мы Шен Шуй изучаем, вот так :).
  • 0

#646
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
А вы им скажите что щас начнете изучать МяШешен в ухо! вот обрадуются то... :)
  • 0

#647
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А моя соседка сверху!

моя сверху соседка просыпается часиков в 5 утра и начинает ходить из комнаты в комнату. хотя слово "ходить" это мягко сказано, она топает :D . сама телосложением крупная женщина и шаги у нее тяжелые, естественно с моим чутким сном я тоже с ней просыпаюсь. и в такое время, когда сон особенно сладок :)

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 06.10.2009, 23:36:51

  • 0

#648
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
для тех кто недавно вкусил прелести соседей в коробках - наши панельки а вернее стены и потолки это картонка какая то, даже если кто то в тапках по дощатому полу (а таких ещё валом в этом городе (полов)), и то слышно просто пезнес!

наши соседки девчонки взяли моду хихикать и трындеть до 3 утра по телефону. зашел, вежливо предупредил, что сперва откручу и выкину пробки, потом счетчик, а в третий раз какую нибудь часть тела. неделю тишина.

я конечно не любитель девчатам угрожать, но нонешние молодухи какие то больно непонятливые и дерзкие пошли...
  • 0

#649
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
В итоге поднялась я к ней говорю вы ночью мебель что-ли двигаете, грохот постоянно какой-то? Она сделал круглые глаза, сказала ,что ложится спасть в девять и никто ничего у нее не двигает!Вот и все.....пора мне переходить в тему "призраки и приведения" что-ли? :-)
P.S. сегодня ночью в 2-14 проснулись от двигающейся мебели сверху.......
  • 0

#650
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
А мой сосед с 3 этажа ставит свою поганую машину аккурат вплотную под окно моей спальни (живу на 1 этаже и окно выходит в торец дома). При этом, приезжает и уезжает он исключительно в неурочные часы, как то: приезжает после 12 ночи, уезжает/приезжает в 4, 5, 6, 7 утра, и в будни, и в выходные, на протяжении нескольких месяцев. Мало того, что шумит, так еще и выхлопных газов полная комната. В это воскресенье еще и сигналил как полоумный в пол-восьмого утра.

Вот что делать с такими людьми? С виду приличный дядечка лет под 50, седовласый такой. Странно, что ему не приходит в голову, что за этим окном люди живут, которые просто хотят спать ночью.

Сегодня чаша моего терпения переполнилась (не сплю ни фига ночами ни на неделе, ни в выходные) - приехал, гад, в пол-первого ночи, разбудил, выезжал, гад, в 5:20, сигнализация еще замкнула и орала у него, опять разбудил. Пойду после работы к нему, попробую словом повоздействовать. Чем пригрозить даже ума не приложу. Дайте кто-нить толковый совет, а?

Сообщение отредактировал Bellachica: 07.10.2009, 15:09:08

  • 0

#651
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Bellachica сначала подойдите и объясните ему по человечески (странно что такое в голову не пришло)
если не дойдет, покупаете гуашь, берете баночку наливаете чуть чуть туда воды хорошо размешиваете и выливаете на машину, я так отучила одного водилу от такой же привычки пол ночи разъежать под окнами,бибикать и музыку на всю слушать в два часа ночи. можео еще яйцом запустить, но это уже жестче...
  • 0

#652
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Я как-то не предполагала, что надо взрослому человеку много старше меня объяснять, что надо думать и об окружающих людях, а не только о себе, и честно говоря, feel не очень good от перспективы это делать. А насчет гуаши и яйца, а ну как он потом возьмет и мою машину, например, гвоздем поцарапает или пеной монтажной обольет?

Сообщение отредактировал Bellachica: 07.10.2009, 15:18:03

  • 0

#653
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а у нас соседка - автомобильная стоянка :-) :-( :-( ночью, видимо, пьяный сторож начинает свой обход на ней и нечаянно (а может, и специально) заденет пару-тройку машин и они на все лады блин до самого утра визжат :D :D ;) летом окна не откроешь с такой соседкой. :eek: хозяина одной машины на этой стоянке не было 3 дня, так и надрывалась его подружка все 3 дня, пока сигнализация совсем не охрипла. да собаки у них без устали ночи напролет гав и гав, гав и гав :spy:

как быть с такими соседями???
  • 0

#654
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я как-то не предполагала, что надо взрослому человеку много старше меня объяснять, что надо думать и об окружающих людях, а не только о себе, и честно говоря, feel не очень good от перспективы это делать.

ну значит надо ему объяснить,если до него не доходит. ну а если не хотите, терпите
  • 0

#655
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ну значит надо ему объяснить,если до него не доходит. ну а если не хотите, терпите

Так я же вроде в первом своем посте и писала, что иду к нему объяснять и поэтому и просила совета.
  • 0

#656
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Так я же вроде в первом своем посте и писала, что иду к нему объяснять и поэтому и просила совета.

ну тогда удачи вам!!! соседи это люди сложные=((
  • 0

#657
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

моя сверху соседка просыпается часиков в 5 утра и начинает ходить из комнаты в комнату. хотя слово "ходить" это мягко сказано, она топает :-( . сама телосложением крупная женщина и шаги у нее тяжелые, естественно с моим чутким сном я тоже с ней просыпаюсь. и в такое время, когда сон особенно сладок :-)

Прям один в один - наша соседка с верху, только она еще часто в 5 утра просыпаясь стирку в ручную затевает на доске (хотя ее дети ей подарили стиральную машину) и примерно в 6-6,30 утра начинает сдвигать и раздвигать веревки на балконе - наверно весь двор просыпается а ей хоть бы что... Причем выще она, наверно из принципа не выжимает и не дает им стечь, вот прям так сразу и вывешивает как итог - комары почти круглый год, земля не успевает просыхать на нашей северной стороне.
  • 0

#658
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В итоге поднялась я к ней говорю вы ночью мебель что-ли двигаете, грохот постоянно какой-то? Она сделал круглые глаза, сказала ,что ложится спасть в девять и никто ничего у нее не двигает!Вот и все.....пора мне переходить в тему "призраки и приведения" что-ли? :-)
P.S. сегодня ночью в 2-14 проснулись от двигающейся мебели сверху.......

Возможно соседи с боку наискосок?
Или уж 1 ночь непоспать, специально на улицу выйти и посмотреть у кого в 2 часа ночи окна горят (проделывают то это, я надеюсь, со светом).
  • 0

#659
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Сатти
Скорей всего у вашей соседки сверху, мозг больной, она сама не понимает что двигает мебель по ночам. Может вызовите санитаров, пусть сделают Экспертизу на предмет Паранойи

#660
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сатти
Скорей всего у вашей соседки сверху, мозг больной, она сама не понимает что двигает мебель по ночам. Может вызовите санитаров, пусть сделают Экспертизу на предмет Паранойи




ага :-) или она лунатик и ходит по ночам и двигает все что стоит!!!) а утроп встает и опа Перестановочка!=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.