Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#421
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Тут один сосед надоедал другому надоедал. А тот взял заплатил мужику на бетономешалке денег. Тот подъехал и забетанировал двери начисто.
Берете несколько кирпичей. И пока соседи мирно веселятся выкладываете возле двери. Можно и без кирпичей просто небольшой щит заместо опалубки и заливаете бетоном. Можно заместо бетона монтажную пену взять. Зато на утро весело будет. Соседи открывают дверь, а там стена.


:D Вот это реально кардинально действенный метод. Интересно, как потом гости разъехались?
  • 0

#422
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2gukonya Продайте мне соседку! Я ее буду хорошо кормить!
  • 0

#423
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

2gukonya Продайте мне соседку! Я ее буду хорошо кормить!



Не, такая соседка самим нужна :rolleyes: . Боимся, если продадим то и у нас бардак в подъзде начнётся.
  • 0

#424
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
мы как переехали в новую квартиру, стали меня по выходным с утра соседи раздражать - включают музыку. самое что непонятно с какой стороны, но громко, и около 10 утра, когда сон у мну самый сладкий.

стала включать музыку им тоже. как они включат - так и я. причем колонки неплохие, так что чужая музыка раздражать перестает совсем - слышно только свою.
да, и музыку стала выбирать по своему своеобразному вкусу - ну там осты из аниме, или народную японскую музыку или русскую народную. кто это слушать не любит - для того ад кромешный :)

и что выдумаете? перестали млин :rolleyes: умные наверное.
  • 0

#425
BDT

BDT
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Когда жил в Алма-Ате, раздражал сосед сверху тем, что выбрасывал бычки с балкона. Сходил и объяснил - нехорошо так делать. Помогло. К громкой музыке всегда относился с пониманием. Но самое отвратительное - это когда оставляли (наверное дети) мусор в подъезде между этажами...
  • 0

#426
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Ненавижу соседей с правой стороны- квартиру посуточно сдают и их квартиранты частенько ко мне ломятся.

причем сразу в кровать? :rotate:
у нас сосед снизу сдал квартиру посуточно. теперь у нас каждый день снизу сабантуй, а под окном юзаные презики валяются. и ничо, блин, не поделать..


так налоговую натравить. Вряд ли ж хозяин квартры оформлен как ИП или как там они должны оформляться. Или пригрозить сначала.
  • 0

#427
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

так налоговую натравить. Вряд ли ж хозяин квартры оформлен как ИП или как там они должны оформляться. Или пригрозить сначала.

не, это не наш метод. :rotate: и потом, даже если и натравить? во-первых, он сдал квартиру фирме, скорее всего, которая пересдает эту хату посуточно. у них там стопудово договор какой-нибудь, а те уже с налоговиком разведут. а во-вторых, даже если и нет доков у него, он с налоговиком раскидается, и продолжит дальше то же самое. только посремсо..

ну и как можно запретить человеку распоряжаться своим имуществом? тут только момент отношений с соседями. я вот поэтому свою квартиру сдавать такой фирме не стал - соседи очень просили не подставлять их.
  • 0

#428
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ну если исходить из соображений "все зря-тока посремсо", то так и будете мучаться. Нужно ж отстаивать свои интересы.
  • 0

#429
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну если исходить из соображений "все зря-тока посремсо", то так и будете мучаться. Нужно ж отстаивать свои интересы.

если "отстаивать свои интересы" только сраньем соседям (типа раз вы мне так, то я вам вот так), пусть даже и неприятным, ничего путного из этого кроме, собственно, процесса не выйдет. имхо.
  • 0

#430
Sash8406

Sash8406
  • Гость
  • 6 сообщений
идти к ним и с ними гудеть :)
  • 0

#431
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ППц тема!
"как избавица от шумных саседей"я балдю :)
  • 0

#432
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Дать объявление в газету:
"Продаю квартиру вместе с соседями сволочами"
Или
"Меняю квартиру и соседей сволочей" :)

Ой, надеюсь это слово можно употреблять здесь на форуме?
  • 0

#433
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Лучше дать такое объявление : Сдам квартиру . дёшево .
  • 0

#434
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

У нас была ситуация, когда квартиру над нами стали сдавать посуточно. Каждую ночь бешеный топот, вопли, крики, музыка до 6 утра. Всё заканчивалась приездом под утро милиции, которую кто-нибудь из соседей вызывал. А на следующий вечер всё по новой - приходила новая компашка и понеслось.. Ничего не помогало: ни заявления участковому, ни попытки поговорить по-соседски с соседом, ни битый несколько раз его пятак.. Замкнутый круг был какой-то: каждый день новая непуганная милицией компания. Закончилось это, когда на этой квартире изнасиловали кого-то, тогда и всплыли все заявления от всего подъезда..

очень прониклась читая вышеизложенное, ибо сама живу под квартирой, сдаваемой посуточно....и неоднократно переживала и пьянки и драки и еще фиг его знает что!!!!!!!!!!!кроме этого, "милые соседи" сверху умудрились затопить три раза в течение года.....
в последнее время случилось какое-то затишье, не знаю радоваться этому или нет, но с ужасом жду приближающегося нового года и грядущих праздников, в преддверие которых начинается повальные съемы квартир......
  • 0

#435
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

У меня сверху соседи, так они ночью часа в 2, такое ощущение что в ботинках по голуму полу спецально туда сюда маршируют, что за фигня не пойму? Может ноги затекают?

Слущай, а твои соседи еще с тобой или это они уже к нам переехали? Реально, впечатление, что человек спеиально ходит взад-вперед, не останавливаясь и в каждый шаг вкладывает всю мощь своего туловища.....хочется сказать всем этим "милым" соседям - ЛЮДИ, ПОИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#436
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
У нас соседка завела таксу. Так ей собачку выгуливать лень, она ее в подъезд выпускает. Собачке видимо тоже лень на улицу бежать, да и подъездная дверь иногда закрыта. Итог в туалет превращен наш этаж. Кучки в разных местах, да и гадит, больше своего веса, да еще по нескольку раз. Ходили разбираться с хозяйкой. Ответ убил: "Наша девочка боится улицу". Что делать? Бить хозяйку подсудно. Бить собаку бесполезно, видимо от шока она гадит еще больше. Может отравить? Жалко.
  • 0

#437
BDT

BDT
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Aleka123:Да, это действительно большая проблема - когда у соседей такая собака!!! Даже не знаю, что тебе и посоветовать....
  • 0

#438
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Прикольная идея с гирями. Подруга ею воспользовалась.
Над ней снимает квартиру бешеная семейка с бешеными детьми. Каждый день в 23-24 часа детки врубали мультики на самую громкость. Причем любимым был Мадагаскар. Его смотрели через день. Бедная подруга могла уже озвучить любой диалог. Уговоры, разборки и участковый не помогали.
Хорошо, что двумя этажами выше жил понятливый пацан с понятливой мамашей. За покупку беспроводных наушников, и перевод топиков по англ, понятливый пацан принял в подарок и гирьку весом 9 кг. Кроме того клятвенно пообещал заниматься утром (дети еще не проснулись. так как легли часа в 2 ночи) и после 17-00 (они опять легли поспать, чтоб набраться сил на ночной сеанс мультфильмов) спортом, а именно киданием гирьки на пол.
На разборках, понятливая мамаша поведала, что ее сынок живет по такому-же принципу, что и они, то есть насрать на соседей.
Теперь тишина и благодать.
  • 0

#439
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Прикольная идея с гирями. Подруга ею воспользовалась.
Над ней снимает квартиру бешеная семейка с бешеными детьми. Каждый день в 23-24 часа детки врубали мультики на самую громкость. Причем любимым был Мадагаскар. Его смотрели через день. Бедная подруга могла уже озвучить любой диалог. Уговоры, разборки и участковый не помогали.
Хорошо, что двумя этажами выше жил понятливый пацан с понятливой мамашей. За покупку беспроводных наушников, и перевод топиков по англ, понятливый пацан принял в подарок и гирьку весом 9 кг. Кроме того клятвенно пообещал заниматься утром (дети еще не проснулись. так как легли часа в 2 ночи) и после 17-00 (они опять легли поспать, чтоб набраться сил на ночной сеанс мультфильмов) спортом, а именно киданием гирьки на пол.
На разборках, понятливая мамаша поведала, что ее сынок живет по такому-же принципу, что и они, то есть насрать на соседей.
Теперь тишина и благодать.

Зачот.... :super:
  • 0

#440
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Хорошо, что двумя этажами выше жил понятливый пацан

а что делать, когда 2-мя этажами выше чердак? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.