Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#381
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Lyatipa

Отключить воду в подвале (при помощи сантехника) - кабак работать не будет!!

2 Cynic

Возможно, дело в том, что я их нашёл в кладовке (находится в подъезде, принадлежала бывшей хозяйке квартиры) - они удобные такие:D))
  • 0

#382
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Террористы? :D И если возьмут посетителей в заложники..., а потом приедут освободители и, героически освобождая заложников, разрушат кабак к чертям собачьим. Да, террористы и освободители Ваши, мона актеров нанять :)
А если серьезно, сочувствую, продавайте квартиру что ли, переезжайте. :smoke:
  • 0

#383
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Nusya
Да нет, серьезно - если воду отключить, кабак точно работать не будет...Если против этого кабака не только вы, но и соседи, тогда можно в подвале им вообще отдельный винтиль сделать за ночь:D))))) Рассказывали люди...
  • 0

#384
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лятипа. Подтребуйте от них роялти за шум и выхлопы, будете получать приличную сумму.
  • 0

#385
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen

сами верите в это? с ними скорее всего даже поговорить не получится, в смысле без матов:D))
  • 0

#386
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Василек. Верю в могучесть языка, и правильность убеждений. Меня никогда не подводила умение навязать свое мнение
  • 0

#387
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen

Иногда к опр.лицам подхода нет:D) у меня язык подвешенный, тоже могу убедить...только согласитесь, что иногда люди неадекватные попадаются:bored:)
  • 0

#388
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Василек. тогда это быдло, которое только и делает что машет рукаами, с такими нужно методами маленьких пакостей, которые вы привели выше.
  • 0

#389
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Живу над кабаком, кабак крутой, милиция им ни по чем.
Вытяжки проведены по стенам дома, прям под окнами, работают мощных 5 кондеров (двигатели также под окнами), да и в придачу отсутствует звукоизоляция, т.е. слышны голоса посетителей, музыка и даже как двигают стулья :D И это все ежедневно до 3-4 утра.
Никакие письма и заявления не помагают абсолютно.

Есть у кого-нить опыт борьбы с кабаком?

скорее всего Ваш случай подходит под вариант: против лома нет приёма... увы...
а "мелкие пакости" могут в конечном итоге Вам же и навредить. Кабак всё равно не закроется, а вот Вас могут и "закрыть"...

Сообщение отредактировал Cynic: 20.10.2008, 01:41:22

  • 0

#390
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Циник. Ну а что делать то бедной девчонке? Шум гам, а ей на работу к восьми, не когда не пробывали?
  • 0

#391
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Cynic

а вот Вас могут и "закрыть"... - что это значит?? причем за мелкие...пакости..
  • 0

#392
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

2 Циник. Ну а что делать то бедной девчонке? Шум гам, а ей на работу к восьми, не когда не пробывали?


Ну я тоже живу над кабаком - проще кафе те не ресторан - не та весовая категория - в случае крутого ресторана советывать не берусь - сложно, а вот кафе давно отучили шуметь - террор персонала за создаваемый шум, вызов полиции - регулярно - все соседи по очереди звонят - заявы участковому - заявы в акимат - в СЭС - у них карманы не бездонные кормить по очереди проверяющих облеченных властью :-/ Пару раз их закрывали - сменилось три хозяина за три года ( не вынесли прессинга жителей) - теперь тишина, иногда шумят по праздникам, но терпимо. Теперь имидж тихого кафе - пришли, посидели, выпили и разбежались.
  • 0

#393
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Если бы все дело было во мне... От шумного кабака не спит ребенок, за его спокойствие готова расстрелять всех в этом ресторане ;)

Сижу пишу письма во все гос. органы, будем нанимать адвоката и вперед по судам...
  • 0

#394
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

2 Cynic
а вот Вас могут и "закрыть"... - что это значит?? причем за мелкие...пакости..

хе-хе... а меня-то за что ? кому я чего напакостил интересно ?
  • 0

#395
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

2 Циник. Ну а что делать то бедной девчонке? Шум гам, а ей на работу к восьми, не когда не пробывали?

что делать - я даже не знаю...
но ИМХО бодаться с кабаком выйдет себе дороже. ну я же не просто так говорю - хочу предостеречь, бо (как Вы сказали) девчонка по аффекту натворит, а ей потом бумерангом вернётся да с лихвой. Зачем такое надо ?
может стоит квартиру поменять ? но показывать её потенциальным обменщикам надо када кабак молчит. иначе...

P.S. Лично Вам M.M. - на работу к восьми никогда не пробовал. У меня с семи начинается. А встаю в 4 с копейками, ибо надо с утра себя в порядок привесть, собраться, одеться и потом дорога ещё около часа занимает. Приезжаю на завод около 6-30 am.
Другой конечно вопрос, что соседи - тишина как в могиле. Ну здесь иначе и быть не может - а то огребутся по полной. кому это надо ?

Сообщение отредактировал Cynic: 21.10.2008, 08:32:01

  • 0

#396
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Циник. На завод? Уважаю, что кто то на заводе пашет еще, сам я с соседями своими хорошо живу, часто вообще их не вижу, самое гоавное у нас они все тихие, слава богу.
  • 0

#397
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Когда не помогают нормальные методы, то чаще всего работает метод "клин клином вышибают".
Были у нас когда то шумные соседи, начали шуметь в районе часа ночи, я раза 3 "уронил" с небольшой высоты гирю 16 кг, они сразу утихли.)

В продолжение метода заклеивания дверной скважины придумал еще 2:
1 если дверь железная и на ней имеется оголённый металл в районе дверного косяка, то можно замазать холодной сваркой.
2 вывалить на пол ведро мокрого бетона

но лучше конечно не прибегать к столь серьезным действиям и пытаться решить мирным путем

А вообще меня иногда поражает логика людей.

На меня раньше орала соседка, живущая через 2 этажа, выше от меня, за то что я неделю слушал громко музыку часов с 12 (утра) и часов до 15, а то, что у нее собака начинает выть иногда часов с 8 и мне реально это слышно это ничего)
Ненавижу эту адскую псину
  • 0

#398
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
соседка сверху, хорошая женщина, но имеет привычку часика в 2 или 4 ночи смотреть телек с адской громкостью :) метод борбы прост как 3 рубля, сыграть что-нибудь гантелями по батареям, действует быстро и главное безотказно :)
  • 0

#399
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


2 Cynic
а вот Вас могут и "закрыть"... - что это значит?? причем за мелкие...пакости..

хе-хе... а меня-то за что ? кому я чего напакостил интересно ?


Так это ж Вы написали, я вот вас и спрашиваю, как так ???
  • 0

#400
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

соседка сверху, хорошая женщина, но имеет привычку часика в 2 или 4 ночи смотреть телек с адской громкостью :D метод борбы прост как 3 рубля, сыграть что-нибудь гантелями по батареям, действует быстро и главное безотказно :)


Вы это бросайте таким способом решать проблему...Батарея лопнет...тогда весь дом прибежит к вам:eek:)) был у нас в доме такой случай...Раньше по батареи стучали, а теперь надо ж чем то потяжелее...так вот батарея полнула...воды было:D)) а вот хозяину не позавидуешь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.