Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2301
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

при условии, что уровень шума не превышает разрешенный саннормами...

 

 

При условии, что окна закрыты. С открытыми окнами всегда и везде будет превышение саннорм, хуть в лесу живи...



#2302
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Как я поняла, проблема не в наличие\отсутствии кондера, а в том, что ТС раздражают вопли под окном.

совершенно верно))) мешают тогда когда ребенок спит окна не открыть и поэтому жарко...а в любое другое время пусть хоть по забору стучат)))


  • 0

#2303
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

Как я поняла, проблема не в наличие\отсутствии кондера, а в том, что ТС раздражают вопли под окном.

ну да :D  чужие дети вопят громче, резче и противнее своего :faceoff:  и в общем то имеют право это делать по закону с 7 утра и до 23.00..... а то что автору не нравится, ну так это ее проблемы..

 

я не против их воплей под окном хоть на голове пусть стоят,но когда мой ребенок спит они орут не очень знаете,и не важно что можно им орать до 23.00 не стоит забывать что рядом жилые дома а не обслуж.здания кругом....а когда я закрываю окна не слышно все это но становится жарко!!!!


  • 0

#2304
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

а вы его включайте перед сном дитятки.. за час например включили остудили комнату и все.потом выключили и спать. я так делала...и ттт. ни разу не заболели


А может ТС покопаться в инструкции и найти там функцию обдува без охлаждения?))) ..покупка простого вентилятора поможет решить проблему,но вот сдается мне ТС бесит,что под ее окнами расположился дет.сад..но эту проблему надо было решать еще на стадии строительства забора...

 

меня не бесит что там садик...по закону каждый строит что хочет на своей территории....пусть хоть на голове стоят...дело в том что мешают тогда когда мой ребенок спит а в инструкции по кондеру все знаю))) просто ребенок при малейшем "ветерочке" простывает.....зимой же они мне не мешают когда окна закрыты)))


  • 0

#2305
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мешают тогда когда ребенок спит

Подстраивайтесь под их график - пригодится :)

Да и, если ребенок маленький - можно в коляске с другой стороны дома поспать.

Выход всегда есть, было бы желание.

 

У нас, когда гос.сад после долгого простоя отремонтировали и детей туда запустили тож шумно было.

 Сейчас, уже привыкли :)


  • 0

#2306
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

мешают тогда когда ребенок спит

Подстраивайтесь под их график - пригодится :)

Да и, если ребенок маленький - можно в коляске с другой стороны дома поспать.

Выход всегда есть, было бы желание.

 

У нас, когда гос.сад после долгого простоя отремонтировали и детей туда запустили тож шумно было.

 Сейчас, уже привыкли :)

 

у меня ребенку 2 года и она не сразу засыпает когда надо ( т.е когда у дет.сада тихий час) иногда сразу и просыпается когда они еще не вышли на прогулку,это же ребенок не робот которому сказал и спи!!! а в коляске спать точно не будет не тот возраст!!


  • 0

#2307
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Милые мамочки я написала в темке для совета что можно решить с дет.садом...но вот все эти советы которые вы даете я уже перепробовала,и только после всего обратилась сюда...так что всем спасибо за советы))


  • 0

#2308
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

а мне "нравятся" соседи которые оставляют пакеты с мусором, пустые банки и бутылки  :D

Полно таких развилось ща.Особенно у нас :faceoff:


  • 0

#2309
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Еще бесят соседи с перфоратором1077854.jpg


  • 0

#2310
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Вот думаю такую вывеску приклеить.1320283.jpg2437785.jpg


  • 0

#2311
minion4

minion4
  • Гость
  • 12 сообщений

А у нас соседи часто оставляли мусор в неположенных местах.  И  кто то из соседей  расклеил объявления по дому  "Наведу порчу через мусор " Мусора в подъезде и около него сразу не стало.


  • 4

#2312
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

а мне "нравятся" соседи которые оставляют пакеты с мусором, пустые банки и бутылки  :D

Полно таких развилось ща.Особенно у нас :faceoff:

 

 

У меня вопрос, а они прям так неделю не выносят?

 

У меня получилось так, что весь стояк по подъезду сдается в аренду, ну и мы тоже снимаем.

 

Вчера поймал на мысли, что когда весь мусор собираю по подъезду, его еще больше становится, я с 3 спускаюсь, и руки отваливаются пока до мусорки несу.

 

Сегодня не поленился, и на месте где был мусор, повесил записку, "Буду благодарен, если Вы 200 тг на мобильный положите (и номер телефона)" вот еперь сижу и жду.

 

Я так уже 7 лет мусор выношу, там конечно меняются жильцы, но все же.


  • 0

#2313
Хочу быть мамой

Хочу быть мамой
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На тему добрые соседи!!! :mad:  :mad:  :mad:

Прикреплённые изображения:

  • т.jpg

  • 0

#2314
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что это ?  Вы объясните.


  • 0

#2315
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Что это ?  Вы объясните.

мальчишка сосед избил старика


  • 0

#2316
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Что это ? Вы объясните.

мальчишка сосед избил старика
куда мир катится(((
  • 0

#2317
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Хочу быть мамой, вы только тут фото поместили и больше ничего не предприняли? 


  • 0

#2318
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Хочу быть мамой, вы только тут фото поместили и больше ничего не предприняли? 

зачем наезжать на человека с утра пораньше? я так понимаю, это всего лишь демотиватор. причем - российский, а там это сплошь и рядом. хотя и у нас конечно дебилов хватает


  • 0

#2319
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

зачем наезжать на человека с утра пораньше?
а я не наезжала, просто  поинтересовалась. Легче всего  поместить картинку, а  помочь - все в кусты. 
  • 0

#2320
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
зачем наезжать на человека с утра пораньше?
а я не наезжала, просто  поинтересовалась. Легче всего  поместить картинку, а  помочь - все в кусты

ну можно еще на сотку снять. а так да, правоохранители у нас такие - тебя же еще крайним сделают  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.