Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2281
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Он оказывается специально в 5-6 утра выходил из кв и в художественном беспорядке разбрасывал мусор
вот ведь бывают больные люди :faceoff:  мне было бы ломы вообще в 5 часов встать чтоб раскидать мусор.мир полон идиотов :faceoff:  
  • 0

#2282
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ссыкуны, я готова вас придушить собственными ручонками  :mad:


  • 0

#2283
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ссыкуны, я готова вас придушить собственными ручонками  :mad:

это вы кому, простите?


  • 0

#2284
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

Ссыкуны, я готова вас придушить собственными ручонками  :mad:

это вы кому, простите?

 

тем кто ссыт в нашем подъезде  :faceoff:

 

хоть камеры ставь, вот только поможет ли с такими недалекими людьми, вырвут с корнем :mad:


  • 0

#2285
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

тем кто ссыт в нашем подъезде  :faceoff: 
хоть камеры ставь, вот только поможет ли с такими недалекими людьми, вырвут с корнем :mad:

вот что за люди, если честно поражаюсь....
может, это дети?
  • 0

#2286
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

может, это дети?

все мб. Вот надо поймать и надавать по голове этим недородителям. Есть конечно подозрения, но "родители" эти честно говоря - пищерные, им все равно, они и сами не прочь навалить кучу где взбредет.

на первом этаже квартир нет и умудряются ведь зайти и справить нужду с домофонной дверью, видимо не только дети, потому что лужи приличные.

Вчера лужа на втором этаже, прям на лестничном пролете, м/у площадок. Ну это уже верх наглости :mad:


Сообщение отредактировал наемная убийца: 05.05.2014, 09:55:10

  • 0

#2287
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
надо поставить камеру так, чтобы ее было не видно, а то точно сопрут. Заснять зассанца и смело надавать по башке.
  • 0

#2288
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Есть мысля в глазок, и на первый этаж, кто в этом заинтересован, скинуться. Соседей 5 думаю откликнуться из 12 квартир


  • 0

#2289
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Есть мысля в глазок, и на первый этаж, кто в этом заинтересован, скинуться. Соседей 5 думаю откликнуться из 12 квартир

Есть еще идея ) Если у вас мокро всегда в одном месте, вы там контакты водостойкие прикрепите на небольшом расстоянии что бы не видно было. А к  контактам 220 подведите. Как только пойдет струя, ссыкун получит нехилый разряд. Сразу отучаться гадить по подъездам. Главное отключить когда полы моют :D

Я это в одной истории услышала, только там в лифте дело было. Но идея хорошая  :D


  • -2

#2290
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну а если это дети...жестокий способ, я считаю.


  • 0

#2291
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Добрый вечер форумчани! не знаю будет ли актуальна моя темку тут, ну надеюсь на ваши советы... я живу в частном секторе в центре города и за моим домом открыли частный дет.садик,в прошлом году садику стало мало места т.к площадки игровой у них нет и они прям под моими окнами выкупили участок который стоял 25 лет не кому не нужен и сделали там площадку,пока там обустраивались с директором садика вышли разногласия когда они обустраивали площадку мой ребенок спал во бед и они мешали,но когда я попросила прекратить она заявила что я из ума выжила они же не шумят...через какое то время мы уехали  в Россию в гости,когда приехали площадку достроили,наступила осень и все позабылось... мало того что поставили свой забор 2-х метровый открываю окно и их забор от 50 см от  окна...но вот сегодня была жара,ребенок лег спать в 2 ч дня,дети из сада уже вышли на прогулку   в начале 4-го дня и мне пришлось закрыть окна  а мой ребенок еще спал,в доме стало ужасно жарко,душно ( у нас еще дом сильно нагревается )..дочь проснулась вся мокрая,а окна открывала крик детей сразу ее разбудил,так вот вопрос как решить эту проблему? когда там образовалась площадка никто разрешения  у на сне брал,муж гов-т что при строительстве берут а тут другой случай,лето еще не пришло а мы уже погибаем с жары,и крик мешает ребенку спать!!!!  Всем зарание спасибо ))


  • 0

#2292
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Кондиционер купите.
  • 1

#2293
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Кондиционер купите.

кондиционер есть ))) я его не включаю т.к уже не раз ребенок простывал под ним...а а так за совет спасибо
))))


  • 0

#2294
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Если у  дет сада все   документы в порядке, то не сделаете ничего.  

По поводу  забора , раньше были нормы 1,5 м от дома можно ставить  забор. 


  • 0

#2295
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Кондиционер купите.

кондиционер есть ))) я его не включаю т.к уже не раз ребенок простывал под ним...а а так за совет спасибо
))))

 

а вы его включайте перед сном дитятки.. за час например включили остудили комнату и все.потом выключили и спать. я так делала...и ттт. ни разу не заболели


  • 1

#2296
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Как я поняла, проблема не в наличие\отсутствии кондера, а в том, что ТС раздражают вопли под окном.


  • 0

#2297
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Как я поняла, проблема не в наличие\отсутствии кондера, а в том, что ТС раздражают вопли под окном.

ну да :D  чужие дети вопят громче, резче и противнее своего :faceoff:  и в общем то имеют право это делать по закону с 7 утра и до 23.00..... а то что автору не нравится, ну так это ее проблемы..


  • 0

#2298
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

и в общем то имеют право это делать по закону с 7 утра и до 23.00.....

при условии, что уровень шума не превышает разрешенный саннормами...

можно, конечно, попытаться достать милицию, СЭС замерить уровень шума, только вот думается мне, что гиблое это дело...


  • 0

#2299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вы его включайте перед сном дитятки.. за час например включили остудили комнату и все.потом выключили и спать. я так делала...и ттт. ни разу не заболели


А может ТС покопаться в инструкции и найти там функцию обдува без охлаждения?))) ..покупка простого вентилятора поможет решить проблему,но вот сдается мне ТС бесит,что под ее окнами расположился дет.сад..но эту проблему надо было решать еще на стадии строительства забора...
  • 0

#2300
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а мне "нравятся" соседи которые оставляют пакеты с мусором, пустые банки и бутылки  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.