Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2341
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Я тоже думала включать музыку на всю катушку, только им не особо слышно, потому как звук отдает вниз и соседям сбоку. А им я не хочу приносить неудобства.
  • 0

#2342
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я тоже думала включать музыку на всю катушку, только им не особо слышно, потому как звук отдает вниз и соседям сбоку. А им я не хочу приносить неудобства.

А с хозяйкой квартиры вы говорить не пробовали? Если не поможет можно написать заявление, обязательно письменное, в РУВД. С указанием, что это квартиранты и предположительно незаконные. Подключить соседей как свидетелей. И у вас эти соседи на последнем этаже? Если да, может вам как нибудь им тоже попортить нервы? Можно поставить кран на воду и оставлять практически перекрытой по вечерам. Обратка работать будет, у соседей снизу тоже вода будет, а вот у них нет. А насчет музыки, попробуйте установить колонки на шкаф и направить звук в потолок. 


  • 1

#2343
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Там не молодые семьи живут. Я человек понимающий. И никакой ситуации, чтоб я могла принять и понять у них нет. И причин разрешать детям беситься до 1 ночи нет!


Вы такая противоречивая вся, с одной стороны понимающая, с другой стороны-нет...у вас собственные дети есть,не?..моей дочери почти 2 года и периодически она бесится до 1 часу ночи и мне интересно, каким образом вы предложите мне утихомирить ре-связать и заткнуть рот кляпом?
  • -3

#2344
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений

Там не молодые семьи живут. Я человек понимающий. И никакой ситуации, чтоб я могла принять и понять у них нет. И причин разрешать детям беситься до 1 ночи нет!

Вы такая противоречивая вся, с одной стороны понимающая, с другой стороны-нет...у вас собственные дети есть,не?..моей дочери почти 2 года и периодически она бесится до 1 часу ночи и мне интересно, каким образом вы предложите мне утихомирить ре-связать и заткнуть рот кляпом?

А вам в детстве родители позволяли до часу ночи не спать? И если на то пошло, у ребенка должен быть режим. Нужно приучать ребенка ложиться вовремя. Страдать от того, что кто-то чего то не может и не хочет, никто не должен. И позволять ребенку все, лишь бы он не скандалить нельзя. Это плохо влияет на психику ребенка.
  • 4

#2345
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Страдать от того, что кто-то чего то не может и не хочет, никто не должен. И позволять ребенку все, лишь бы он не скандалить нельзя. Это плохо влияет на психику ребенка.

Собственных детей у вас нет, я так понимаю..ну как появятся, вы нам потом расскажете, как вы будете приучать ре к Вашему графику, а не подстраиваться под график ребенка..
Все окружающие нашу квартиру соседи имеют детей,все детки разного возраста и относимся мы к воплям,поскакушкам,шумным играм понимающе, потому как все через это проходим..при встрече иногда даже и подшучиваем друг над другом..

Беруши вам в помощь...
  • -7

#2346
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Хах, тут все ясно. Типичное отсутствие воспитания у взрослых(да да, это я о вас гражданин выше. ). Эгоизм налицо. Мой режим не имеет значения, я никому неудобств не доставляю и не шумлю. Читайте правильно и смысл написанного понимать нужно. Просто гулять по вечерам с ребенком нужно, тогда и сон здоровый будет. И сил бегать соседям поголовам не будет. Не перекладывайте свою элементарную лень на ребенка. На этом с вами "родитель я заканчиваю беседу, ибо с вами все ясно. Удачи вам в решении своих этических проблем.

Сообщение отредактировал Yelinka: 19.05.2014, 12:35:15

  • 0

#2347
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто гулять по вечерам с ребенком нужно, тогда и сон здоровый будет. И сил бегать соседям поголовам не будет. Не перекладывайте свою элементарную лень на ребенка. На этом с вами "родитель я заканчиваю беседу, ибо с вами все ясно..

Советы по воспитанию детей будете давать тогда, когда появятся свои дети и поймете,что даже многочасовые гуляния на улице не могут служить показателем того,что ребенок вовремя ляжет спать...
Нормальные люди не ходят и не орут по ночам, а спокойно вызывают наряд полиции, если их что-то не устраивает..

Нет ничего хуже,чем истеричная соседка,претендующая на звание культурной эстетки,но позволяющая себе крыть матом соседей в час ночи))))...
  • -6

#2348
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений

Просто гулять по вечерам с ребенком нужно, тогда и сон здоровый будет. И сил бегать соседям поголовам не будет. Не перекладывайте свою элементарную лень на ребенка. На этом с вами "родитель я заканчиваю беседу, ибо с вами все ясно..

Советы по воспитанию детей будете давать тогда, когда появятся свои дети и поймете,что даже многочасовые гуляния на улице не могут служить показателем того,что ребенок вовремя ляжет спать...
Нормальные люди не ходят и не орут по ночам, а спокойно вызывают наряд полиции, если их что-то не устраивает..

Нет ничего хуже,чем истеричная соседка,претендующая на звание культурной эстетки,но позволяющая себе крыть матом соседей в час ночи))))...


Тоже самое могу сказать. ))) Нет хуже хабалки соседки , у которой напрочь отсутствует культура и воспитание. А вот детей жалко, вырастут такими же. Собственно я уже все сказала выше. Удачи в поисках себе подобной, для накидывания го...на на вентилятор. ))) У вас душа требует этого)))
  • 2

#2349
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тоже самое могу сказать. ))) Нет хуже хабалки соседки , у которой напрочь отсутствует культура и воспитание. А вот детей жалко, вырастут такими же.

Мадам, вы за моих детей не переживайте))),с ними все хорошо, благо их много и все счастливы,здоровы,выросли культурными людьми, не позволяющими себе устраивать скандалы,привыкшими к улаживанию конфликтов мирными путями и понимающими сложности проживания в многоквартирном доме....не нравятся соседи -купи дом и будь счастлив за свои забором...

По сабжу-стали обладателями кошки с 4-мя котятами(историю описывала в теме Со мной произошло....), кошку со временем переселил на тех.этаж, оборудовали там место для нее и котят, кормили,убирали..Подключились соседи, кто-то принес корма, кто-то молока, кто-то вычистил этаж..Когда один котенок упал в пролет с 6 эт., соседка забрала его к себе, выхаживала,возила по лечебницам..Муж забрал кошку и оставшихся 2х котят(1 котенка уже забрали) в офис,в коттедж, где веселятся на участке от души..не успел муж забрать кошачье семейство, как кто-то спер лоток))))..хотели отдать его соседке,выхаживающей котенка,не успели..кто-то приделал ноги раньше)))
  • -2

#2350
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Собственных детей у вас нет, я так понимаю..ну как появятся, вы нам потом расскажете, как вы будете приучать ре к Вашему графику, а не подстраиваться под график ребенка..
 а у меня вот есть собственный ребенок.. и я знаю что такое режим дня для ребенка.... и в 10 вечера мы уже спим... сверху живут соседи с 3-мя детьми  и они тоже в 10 уже укладываются а в 11 уже спят.....и знаю массу таких примеров. и всегда меня поражали родители которые не могут справится с детьми в столь юном возрасте.... и даже это не повод доставлять неудобства соседям...
  • 1

#2351
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

Страдать от того, что кто-то чего то не может и не хочет, никто не должен. И позволять ребенку все, лишь бы он не скандалить нельзя. Это плохо влияет на психику ребенка.

Собственных детей у вас нет, я так понимаю..ну как появятся, вы нам потом расскажете, как вы будете приучать ре к Вашему графику, а не подстраиваться под график ребенка..
Все окружающие нашу квартиру соседи имеют детей,все детки разного возраста и относимся мы к воплям,поскакушкам,шумным играм понимающе, потому как все через это проходим..при встрече иногда даже и подшучиваем друг над другом..

Беруши вам в помощь...

 

детей надо воспитывать...по крайней мере, после 11 они шуметь не должны. 


  • 0

#2352
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а у меня вот есть собственный ребенок.. и я знаю что такое режим дня для ребенка.... и в 10 вечера мы уже спим... сверху живут соседи с 3-мя детьми и они тоже в 10 уже укладываются а в 11 уже спят.....

Распорядок дня есть и у нас, засыпаем чаще всего в 11 вечера,но иногда бывает и так,что ребенок не спит до 2 ночи, когда был год, было пару раз,что не спала до 4 утра)))..тоже самое бывало и у соседей, но все мы относимся к этому с пониманием, потому как всякое в жизни бывает...

Я не думаю,что речь идет о постоянном топоте 24/7, просто ТС раздражают дети, но не топать они могут не всегда...

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.05.2014, 13:29:25

  • 0

#2353
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений
О боги))) видимо вас совсем негатив припер, раз вы не хотите видеть , что с вами дискут продолжать не хотят)))) Адьее! Дамочка, до свидание!! Я не собираюсь спорить с непрошибаемым эгоизмом. Бай! )))
Народ, вот и ответ. Мать-героиня, выше все показа. Свое мышление и манеру вести диалог. Таким, как она плевать на других. Вот отсюда и появляются проблемы. Эх и ведь плодятся пачками. Дальше будет хуже. Мир погрузиться в хаос)) это я утрирую, надеюсь когда такие люди будут пеньсионерами, они почувствуют на себе все радости невоспитанности. Я уж точно не буду позволять детям устраивать скачки после 10 вечера.
  • -8

#2354
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но не топать они могут не всегда...
 до 11 вечера могут не просто топать а топотать и кувыркаться)) и плевать что это кому то не нравится, а вот после 23.00 все....тишина должна быть обеспечена по максимуму, даже если деть не спит значит надо развлекать его тихими играми сказками рисовалками мультами  и т.д.  имхо....
  • 1

#2355
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений

а у меня вот есть собственный ребенок.. и я знаю что такое режим дня для ребенка.... и в 10 вечера мы уже спим... сверху живут соседи с 3-мя детьми и они тоже в 10 уже укладываются а в 11 уже спят.....

Распорядок дня есть и у нас, засыпаем чаще всего в 11 вечера,но иногда бывает и так,что ребенок не спит до 2 ночи, когда был год, было пару раз,что не спала до 4 утра)))..тоже самое бывало и у соседей, но все мы относимся к этому с пониманием, потому как всякое в жизни бывает...

Я не думаю,что речь идет о постоянном топоте 24/7, просто ТС раздражают дети, но не топать они могут не всегда...

Речь идет о постоянном топоте . Я уравновешенный человек, но когда дети не выходят на улицу а постоянно бесятся дома до 12 до 1 ночи, это любого спокойного человека выведет из себя.
  • 2

#2356
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Народ, вот и ответ. Мать-героиня, выше все показа. Свое мышление и манеру вести диалог. Таким, как она плевать на других. Вот отсюда и появляются проблемы. Эх и ведь плодятся пачками. Дальше будет хуже. Мир погрузиться в хаос)) это я утрирую, надеюсь когда такие люди будут пеньсионерами, они почувствуют на себе все радости невоспитанности. Я уж точно не буду позволять детям устраивать скачки после 10 вечера.

гыыыыыы)))))..интересно,только я одна вижу,что проблема не в соседях?

Нетерпимость к другим никогда еще не давала положительных резалтов))))

Всем нервов и здоровья. Не смогла пройти мимо, ибо сил нет и нервов тоже.....В итоге приезжее быдло съехало. ?.
Нужно учить культуре поведения в обществе. Иначе конец цивилизации в алматы. И еще, не нужно мне в ответ писать злобные тирады по поводу приезжих. Все равно процент бескультурия зашкаливает тут хоть головой об стену бейтесь.

  

Вот из за таких убеждений и нет порядка. Кто такой участковый? Что он м ожет сделать?
В общем вы за анархию и бардак. Будем жить как волки


  • -2

#2357
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но не топать они могут не всегда...

 до 11 вечера могут не просто топать а топотать и кувыркаться)) и плевать что это кому то не нравится, а вот после 23.00 все....
ну так о чем и речь..но ТС возмущенно писала, что дети ДОЛЖНЫ уже спать в 22.00..так что повторюсь еще раз, даже если бы дети не топали, а просто смеялись, это был бы повод для очередного разбирательства со стороны ТС...
  • 0

#2358
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

в последний раз я в 1 ночи дурниной орала на весь подъезд.

а остальные соседи подъезда в чем провинились? которые спят в час ночи... мне бы точно не понравилась ваша "дурнина" в это время
  • 2

#2359
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений
ТП она и в Африке ТП, с этим ничего не поделаешь. Вот посему я и не спорю с ТП-цами, бесполезно)
  • -11

#2360
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в последний раз я в 1 ночи дурниной орала на весь подъезд.

а остальные соседи подъезда в чем провинились? которые спят в час ночи... мне бы точно не понравилась ваша "дурнина" в это время
Лора,ты не правильно все поняла)))..общение с народом было искл.на языке Пушкина и Лермонтова))), с призывами всех кар на голову провинившихся,потому как это ж как надо было довести этого терпеливого и понимающего чела??)))...

У нас знакомый попросил соседей замазать дверь монтажной пеной, типа замажут дверь снаружи,он ее откроет,пока пена не застыла и все, не нужно никаких утеплителей)))...не рассчитал немного...дверь выбивали всем подъездом с 2х сторон до ночи,никто не жаловался, все сочувствовали)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.