Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2221
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Хотя меня вообще не достают шумные соседи. Я толерастка и пофигистка.
  • 0

#2222
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Гануля, так ты музыкант?Общага, которая возле 105 школы? Злачное место.

теперь я музыку ненавижу :D  она самая

соседи были один другого  краше  :faceoff: меня "любили" я милицию два раза вызывала  :rolleyes: и еще несколько раз угрожала :rolleyes:

 

как близко от меня ты всегда была....а я работала в здании, где БТА Ипотека. И в школе 105 училась, но тогда тебя не было в общаге. :D


  • 0

#2223
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Тетенька просто позавидовала, что соседке есть с кем, от души и со страстью, когда уже пофигу, смотрит ли соседка в глазок!


  • 0

#2224
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Тетенька просто позавидовала, что соседке есть с кем, от души и со страстью, когда уже пофигу, смотрит ли соседка в глазок!

ну да тетенька))) Муж есть, теплая кровать есть, так что подъезд не нужен. Зависть плохая штука.
  • 0

#2225
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Тетенька просто позавидовала, что соседке есть с кем, от души и со страстью, когда уже пофигу, смотрит ли соседка в глазок!

ну да тетенька))) Муж есть, теплая кровать есть, так что подъезд не нужен. Зависть плохая штука.
А им может наскучила теплая кровать, захотели экстрима :D
  • 0

#2226
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Соседка занимается ....

У нас под окнами частенько таким занимаются.  Мужниным рыбацким фонариком всех быстро разгоняю :D


  • 0

#2227
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Муж есть, теплая кровать есть
скушна :bored:
  • 0

#2228
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 Мои супер соседи своей дверью сломали мне дверной замок , пришлось вызывать спасателей что бы попасть домой, когда они выходят из дома все подпрыгивают, у них дверь открывается в подъезд, они ее с такой силой открывают, что моя дверь вся помятая, уже...


  • 0

#2229
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 Мои супер соседи своей дверью сломали мне дверной замок , пришлось вызывать спасателей что бы попасть домой, когда они выходят из дома все подпрыгивают, у них дверь открывается в подъезд, они ее с такой силой открывают, что моя дверь вся помятая, уже...

 

У меня тоже есть такие соседи которые хлопают дверью так, что трясется весь дом, а я подпрыгиваю до  потолка. Дом старый и кажется что где то вылетает по кирпичику каждый раз! Есть что-то, простите, быдляцкое в этой дурацкой привычке... Ну молодая пара вроде, двери у нас у всех деревянные (не железо толкают), ну чего хлопать то?  :mad:


  • 0

#2230
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Муж есть, теплая кровать есть

скушна :bored:

Действительно скушно, я со своей женой и в подъезде и в палисаднике и на подоконнике летом при открытых окнах.
Ну а не с женой, и у нее в подъезде, и в соседних подъездах тоже.

#2231
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 Мои супер соседи своей дверью сломали мне дверной замок , пришлось вызывать спасателей что бы попасть домой, когда они выходят из дома все подпрыгивают, у них дверь открывается в подъезд, они ее с такой силой открывают, что моя дверь вся помятая, уже...

а почему вы просто не вобьете напольный ограничитель? он стоит то до 1тыс тенге. и ваша дверь будет цела)))


  • 0

#2232
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Муж есть, теплая кровать есть

скушна :bored:

 

Действительно скушно, я со своей женой и в подъезде и в палисаднике и на подоконнике летом при открытых окнах.
Ну а не с женой, и у нее в подъезде, и в соседних подъездах тоже.

 

вот и правильно, зато весело... :lol:


  • 0

#2233
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 Мои супер соседи своей дверью сломали мне дверной замок , пришлось вызывать спасателей что бы попасть домой, когда они выходят из дома все подпрыгивают, у них дверь открывается в подъезд, они ее с такой силой открывают, что моя дверь вся помятая, уже...

а почему вы просто не вобьете напольный ограничитель? он стоит то до 1тыс тенге. и ваша дверь будет цела)))

 

 

 У нас площадки кафелем выложены, одни соседи уже пытались... толку нету...


  • 0

#2234
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
У нас площадки кафелем выложены, одни соседи уже пытались... толку нету...

 перфоратором сделать дырку вбить чопик и вкрутить ограничитель. все просто :D  в ванной тоже в основном кафель, и это не мешает навесить полочки


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 02.04.2014, 13:51:57

  • 1

#2235
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

У нас площадки кафелем выложены, одни соседи уже пытались... толку нету...

 перфоратором сделать дырку вбить чопик и вкрутить ограничитель. все просто :D  в ванной тоже в основном кафель, и это не мешает навесить полочки

 

 

Да вырвут его...  пробовали  уже.. у нас соседи эге-геййййй :faceoff:


  • 0

#2236
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

...не сторонница ругани с соседями..

только вот вернулась от них, как только ребенок ложиться спать, они за перфоратор..

понимаю, что днем имеют право, но я пошла попросить не шуметь хотя бы 1,5 часа... (ведь когда то они приходили к нам за этим же, и мы не отказали).. на что мне было сказано: иди и вызывай патруль.. если сможешь

 

вот очень хочется,чтобы этому мужику упал на голову кусок бетона и проучил.. навсегда  :mad:


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 02.04.2014, 15:51:33

  • 1

#2237
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

...не сторонница ругани с соседями..
только вот вернулась от них, как только ребенок ложиться спать, они за перфоратор..
понимаю, что днем имеют право, но я пошла попросить не шуметь хотя бы 1,5 часа... (ведь когда то они приходили к нам за этим же, и мы не отказали).. на что мне было сказано: иди и вызывай патруль.. если сможешь

вот очень хочется,чтобы этому мужику упал на голову кусок бетона и проучил.. навсегда :mad:

Лучше бы вы ругались и хотя бы делали тоже самое в следующий раз, чем втайне желали смерти.
  • 3

#2238
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

мой сосед здоровый дядько плохо слышит и начинает орать в 6 утра хочу вот ему слуховой аппарат задарить на праздник))


  • 0

#2239
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

чем втайне желали смерти.
 могу не втайне... даже ему сказать, но это ничего не изменит 
  • 0

#2240
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

чем втайне желали смерти.

могу не втайне... даже ему сказать, но это ничего не изменит
А напомнить им о том, что вы шли им навстречу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.