Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2181
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

в наркодиспансере снова день открытых дверей? 

 

по сабжу: с соседями можно сказать повезло. 


  • 0

#2182
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Помоему грибочками тут заелися вы, везде в каждой бочке затычки найдутся тут. Помоему речи и не бло что дети авторов камуто дали по башке

Ну да, по башке не дали, так пока, только дома дяде родному ноздри рвет. Но дома то ладно, а вот если чадо решит , что его поведение это норма и начнет своему соседу по марте ноздри рвать?
И вот честно, но как Вы пишите это нечто, построение предложений просто адское... Не позорились бы....
  • 0

#2183
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Русский речь меня покинул (с) :faceoff:

По сабжу: раздражает соседка МЧ
  • 0

#2184
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Так вот, мы говорим, чтоб он проявил уважение к, прежде всего к гостю, а потом уже к своему Дяде. И нельзя идти и будить его, просто потому что хочется.

вот :) о чем и речь!

И еще, ребенка учат шобы не мешал секосом заниматся маме с некоим дядечкой)) НЕЛЬЗЯ,
просто потому что хочется!!!!

Интимную жизнь можно не выставлять на показ, и не кричать об этом на всех углах и уж точно "ее" можно, как нибудь спланировать, без помощи ребенка, и не выпускать за пределы супружеского ложа.

И на мой взгляд, разговор, получился от входных данных автора поста, и если вы, хотели сказать, и что-то не так опубликовалось, всегда можно отредактировать пост.

и еще двойная регистрация на форуме запрещена.

и еще кнопка "жалоба" нажата.
  • 3

#2185
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Как отучить соседей от выставления мусора в подьезд - прочла советов не мало. Но есть ли какой то способ вычислить их ? Только камеры? 

Жили мы не тужили 4 года в своей квартирке, справа 2 квартиры - старички, слева молодая семья - вроде все позитивные. 
Недавно смотрю 2 пакета в подьезде - ну думала молодая семья от детей мусор убирает. неприятно конечно,  но не критично. 
сегодня с утра смотрю коробка из под окорочков лежит, течет, воняет. Вот сволочи то а.  
Я к молодой семье  - нет говорит, мы думали что вы выставили. 

Старички через глазок "какой такой мусор, ниче не знаем" 

Видать сверху кто то ?! Вынесла коробку,  смыла все что натекло, написала гневное обьявление ( сдержанно кстати). 

А какашки внутри кипят)  ну не справедливо ведь. думаю как найти теперь засранца. 


Сообщение отредактировал Спарта: 17.03.2014, 12:38:59

  • 0

#2186
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Как отучить соседей от выставления мусора в подьезд - прочла советов не мало. Но есть ли какой то способ вычислить их ? Только камеры? 

Жили мы не тужили 4 года в своей квартирке, справа 2 квартиры - старички, слева молодая семья - вроде все позитивные. 
Недавно смотрю 2 пакета в подьезде - ну думала молодая семья от детей мусор убирает. неприятно конечно,  но не критично. 
сегодня с утра смотрю коробка из под окорочков лежит, течет, воняет. Вот сволочи то а.  
Я к молодой семье  - нет говорит, мы думали что вы выставили. 

Старички через глазок "какой такой мусор, ниче не знаем" 

Видать сверху кто то ?! Вынесла коробку,  смыла все что натекло, написала гневное обьявление ( сдержанно кстати). 

А какашки внутри кипят)  ну не справедливо ведь. думаю как найти теперь засранца. 

думаю что сверху.Снизу ходить вверх людям лень.

 

У нас так было.Подсовывали чуть ли не под дверь.А соседка по площадке высказывала свое недовольство нам.Когда я ей объясняла что это не мы,не верила.Как то муж увидел случайно что это мальчик с верхнего этажа подсовывает нам.Видать лень ему было до мусорки дойти.


  • 0

#2187
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Как отучить соседей от выставления мусора в подьезд - прочла советов не мало. Но есть ли какой то способ вычислить их ? Только камеры?

Я проще к такому отношусь, пока иду свой мусор выносить, беру у соседей, насколько мне не тяжко.
Завтра кто нибудь мне добро сделает.

2) Если во все тяжкие, объявление со стыдливым ПОСТОМ расклеить, мол не на помойке живем.

Вынесла коробку, смыла все что натекло, написала гневное обьявление ( сдержанно кстати).

Вы молодец, к таким как Вы, добро обязательно вернеться, но ждать не стоит ))

А какашки внутри кипят) ну не справедливо ведь. думаю как найти теперь засранца.

И потом мстить? ))

Сообщение отредактировал L_ee: 17.03.2014, 22:16:16

  • 0

#2188
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Как отучить соседей от выставления мусора в подьезд - прочла советов не мало. Но есть ли какой то способ вычислить их ? Только камеры? 

.....

Да помоему ничего и  никак, такой менталитет у людёв. У меня соседка уже лет надцать с соседями борется, в принципе ей серавно, но не приятно. Уже этикетки по подъезду на этажах развесила *Дескать шраф, жаловаться будем... Ноль! И самое гадкое что дурной пример заразителен, с одного начиналось а щас  спускаешься по подъезу, а возле дверей как на минном поле пакеты с мусором стоят, раньше так не было.... И ведь по долгу могут стоять (день, два), пока минеры не соблаговолят их на мусорку отнести...

PS как альтернативу на каком то форуме читал предложение за 1000 теньге (в месяц с квартиры) каждый день мусор выносить. тип такого


Сообщение отредактировал piligrim: 17.03.2014, 22:22:42

  • 0

#2189
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Как отучить соседей от выставления мусора в подьезд - прочла советов не мало. Но есть ли какой то способ вычислить их ? Только камеры?

Я проще к такому отношусь, пока иду свой мусор выносить, беру у соседей, насколько мне не тяжко.
Завтра кто нибудь мне добро сделает.

2) Если во все тяжкие, объявление со стыдливым ПОСТОМ расклеить, мол не на помойке живем.

Вынесла коробку, смыла все что натекло, написала гневное обьявление ( сдержанно кстати).

Вы молодец, к таким как Вы, добро обязательно вернеться, но ждать не стоит ))

А какашки внутри кипят) ну не справедливо ведь. думаю как найти теперь засранца.

И потом мстить? ))

 

да мусор то ладно ,  не так критично - вроде и выносят потом. 
Но блин текущую кровью коробку, которая воняет уфффф ) гадость . ну раз уберу помою, два - больше же не буду ) на 1 доброго человека в мире  станет меньше. 

Мстить нет, но "какашку" излить желаю))) 


  • 0

#2190
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

да мусор то ладно ,  не так критично - вроде и выносят потом. 
Но блин текущую кровью коробку, которая воняет уфффф ) гадость . ну раз уберу помою, два - больше же не буду ) на 1 доброго человека в мире  станет меньше. 

Мстить нет, но "какашку" излить желаю)))

Тогда срочно пересматривать взгляды на жизнь.

Я к чему, я вообще по натуре ... малость свин, и когда иду мимо таких вещей, которые вы в подъезде застали, могу смело пройти мимо и даже внимание не обратить.

Ценю чистоту дома, и все наверное, да, в городе, когда при мне гадят.
  • 0

#2191
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Да помоему ничего и  никак, такой менталитет у людёв. У меня соседка уже лет надцать с соседями борется, в принципе ей серавно, но не приятно. Уже этикетки по подъезду на этажах развесила *Дескать шраф, жаловаться будем... Ноль! 

.....

 

я несколько страниц назад уже писала  о подобной ситуации. 2 соседки бились не на жизнь, а на смерть по поводу  мусорных пакетов одной из них. Когда дело уже дошло до мордобоя, одна  пошла и написала жалобу участковому. Он пришел, увидел, прочел лекцию и наказал. И опля , пакеты исчезли, бабка  участковый  отшептал.   


  • 1

#2192
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

+1

 

Вот повезло с бабками, у нас соседи не пробиваемые, участковый имеет к ним козырный интерес, а потому дружит, (я думаю) он с них мзду берёт за то что квартиры сдаются посуточно  и ничего за это им не было.

Я уже писал в этой теме. Район у нас такой Базар Зелёный, люди деньги делают с аренды квартир, а потому много пришлых.


  • 0

#2193
almam

almam
  • Гость
  • 17 сообщений

Как отучить соседей от выставления мусора в подьезд - прочла советов не мало. Но есть ли какой то способ вычислить их ? Только камеры? 

 

 

  как то мне рассказывали историю, что какой то сосед задолбал всех со своим везде подкинутым мусором, что кому то из исстрадавшихся соседей пришла в голову мысль вызвать полицию жалуясь "на подозрительный чёрный пакет в подъезде из которого раздаются странные звуки". приехали все... сапёры, пожарка, скорая и т.д. и т.п. Нашли таки хозяина мусора и влепили такой штраф... мама не горюй.

может попробуете?)


  • 2

#2194
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

пришла весна, сошел снег и здравствуй полный  полисадник окурков.  Пошли все убрали (мама там цветник который год разводит). Прошла неделя и опять полно долбанов.   Прошлись по стояку, что вы у нас в квартире не курят. Видать окурки сами из воздуха материализуются.


  • 0

#2195
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Прошлись по стояку, что вы у нас в квартире не курят. Видать окурки сами из воздуха материализуются.

Аналогичная ситуация, только еще к окуркам бутылки всякие валяются.

Решила ничего не убирать - достало.


  • 0

#2196
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
У меня вопрос возник в связи с весной, куда девать собачьи какашки? У нас с соседями от двух до четырех собак на двор, сейчас вывозим эти какашки на улицу, дальше что с ними делать, в землю уйдут или с паводком смоет?

#2197
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Прошлись по стояку, что вы у нас в квартире не курят. Видать окурки сами из воздуха материализуются.

Аналогичная ситуация, только еще к окуркам бутылки всякие валяются.

Решила ничего не убирать - достало.

 

а мама вот не может не убирать, она цветник разводит, вернее уже лет 10 цветнику.


  • 0

#2198
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

а мама вот не может не убирать, она цветник разводит, вернее уже лет 10 цветнику.

Я 7 лет там убирала... достало. Это при том, что всего 4 этажа в доме и все там старожилы, кроме нашей семьи... ну, видимо, у них это уже рефлекс такой безусловный. Бороться бесполезно. Сначала были планы на этот полисадник, но, в лучшем случае обстригу кустарники, что б окна не загораживали.


  • 0

#2199
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

У меня пока хватает терпения на палисадник. Засадила цветами, жасмин, сирень. Для себя же....


  • 0

#2200
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Встала рано, 6 утра, слышу шум на площадке, 5 этаж, выглянула в глазок... Соседка занимается ....(то чем надо заниматься у себя дома в кровати) с каким то мужиком. Люди вообще стыд потеряли. Даже не знаю как зайти ей сказать, что так не делается, хотя ей наверно наплевать на мое мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.