Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2201
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хотя ей наверно наплевать на мое мнение.
точняк :lol:
  • 0

#2202
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Встала рано, 6 утра, слышу шум на площадке, 5 этаж, выглянула в глазок... Соседка занимается ....(то чем надо заниматься у себя дома в кровати) с каким то мужиком. Люди вообще стыд потеряли. Даже не знаю как зайти ей сказать, что так не делается, хотя ей наверно наплевать на мое мнение.

а напишите ей письмецо и прикрепите его скотчем к двери)))))о том что вы себе не можете позволить заняться сексом в подъезде а она может :lol: но пусть в след раз делает это потише :faceoff:


  • 0

#2203
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Встала рано, 6 утра, слышу шум на площадке, 5 этаж, выглянула в глазок... Соседка занимается ....(то чем надо заниматься у себя дома в кровати) с каким то мужиком. Люди вообще стыд потеряли. Даже не знаю как зайти ей сказать, что так не делается, хотя ей наверно наплевать на мое мнение.

Эх, такой момент упустили)))
теперь то говорить уже не очень, может быть ответ "за собой смотри", а вот в тот самый момент открыть дверь, выйти на площадку "продолжайте, не стесняйтесь ,мужчина, не стесняйтесь, я посмотрю, мы всегда так с соседкой делаем" Бапка б точно отшептала б.
но еще не поздно спокойно сказать— еще такое повторится, сниму на камеру и выложу в ютуб.
А стыдить там бесполезно.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 30.03.2014, 11:41:54

  • 0

#2204
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Встала рано, 6 утра, слышу шум на площадке, 5 этаж, выглянула в глазок... Соседка занимается ....(то чем надо заниматься у себя дома в кровати) с каким то мужиком. Люди вообще стыд потеряли. Даже не знаю как зайти ей сказать, что так не делается, хотя ей наверно наплевать на мое мнение.


А зачем вы подсматриваете в глазок?
Вот еслип они попами к вам в дверь стучали...
Раздражает бабуля, которая выползает на шаги в подъезде, и пытается заболтать. Хоть посылай нафик, но при ребёнке не могу этого сделать. Но раздражать не перестаёт. Как донести людям, что неприлично выглядывать и следить за соседями.
И да, это не я ваша соседка, я с Астаны ;)
  • 0

#2205
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Как донести людям, что неприлично трахаца в подъезде? Куда может выйти и ребёнок если что.
  • 2

#2206
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Как донести людям, что неприлично трахаца в подъезде? Куда может выйти и ребёнок если что.

в 6 утра в выходной все дети спят :D


  • 0

#2207
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Как донести людям, что неприлично трахаца в подъезде? Куда может выйти и ребёнок если что.

в 6 утра в выходной все дети спят :D

 

можно и потрах*ться.... :lol:


  • 0

#2208
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

Как донести людям, что неприлично трахаца в подъезде? Куда может выйти и ребёнок если что.

в 6 утра в выходной все дети спят :D

 

можно и потрах*ться.... :lol:

 

А что разве  в туманной молодости   не  у всех cлучались  подобные  ээээ.... эксперименты  ? :D


  • 0

#2209
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

можно и потрах*ться....
 может им как раз негде из-за детей таки :D
  • 0

#2210
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Как донести людям, что неприлично трахаца в подъезде? Куда может выйти и ребёнок если что.

Видимо Вы да я только это понимаем. Посмотрела в глазок, потому что шум был, не вышла потому что стыдно было, соседка квартиросъемщица и плевать мне есть ей где этим заниматься или нет. Есть нормы приличия, понятия нравственности. А в молодости если хотелось, чем то заняться, то шли или в отель или домой, так как были уже женихом и невестой.
  • 0

#2211
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Встала рано, 6 утра, слышу шум на площадке, 5 этаж, выглянула в глазок... Соседка занимается ....(то чем надо заниматься у себя дома в кровати) с каким то мужиком. Люди вообще стыд потеряли. Даже не знаю как зайти ей сказать, что так не делается, хотя ей наверно наплевать на мое мнение.


А зачем вы подсматриваете в глазок?
Вот еслип они попами к вам в дверь стучали...
Раздражает бабуля, которая выползает на шаги в подъезде, и пытается заболтать. Хоть посылай нафик, но при ребёнке не могу этого сделать. Но раздражать не перестаёт. Как донести людям, что неприлично выглядывать и следить за соседями.
И да, это не я ваша соседка, я с Астаны ;)
а ну да смотреть не прилично, а этим заниматься прилично.
  • 0

#2212
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Как донести людям, что неприлично трахаца в подъезде? Куда может выйти и ребёнок если что.

Видимо Вы да я только это понимаем.  Есть нормы приличия, понятия нравственности.

А в молодости если хотелось, чем то заняться, то шли или в отель или домой, так как были уже женихом и невестой.

 

 

 

Ну конечно это невежливо по отношению к соседям , но  можно отнестить и с юмором иногда ) 

 

Серьезно ?))  Вы занимались этим только если были уже женихом и невестой ? :)


  • 0

#2213
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

 
 
Ну конечно это невежливо по отношению к соседям , но  можно отнестить и с юмором иногда ) 
 
Серьезно ?))  Вы занимались этим только если были уже женихом и невестой ? :)

так и было. Не ханжа, но это пошло. С юмором не отнеслась, так как до этого эта же соседка пыталась донести до меня, что я громко разговариваю в своей квартире.
  • 0

#2214
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

Как донести людям, что неприлично трахаца в подъезде? Куда может выйти и ребёнок если что.

Видимо Вы да я только это понимаем. Посмотрела в глазок, потому что шум был, не вышла потому что стыдно было, соседка квартиросъемщица и плевать мне есть ей где этим заниматься или нет. Есть нормы приличия, понятия нравственности. А в молодости если хотелось, чем то заняться, то шли или в отель или домой, так как были уже женихом и невестой.

 

По мне так лучше соседка, которая  тр--ся в подъезде, чем соседка которая будет мораль чужую блюсти.


  • -1

#2215
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:)

так и было. Не ханжа, но это пошло. С юмором не отнеслась, так как до этого эта же соседка пыталась донести до меня, что я громко разговариваю в своей квартире.

 

Не всегда это пошло. И  иногда это не просто пьяный трах , а страсть и любовное безумие . Жизнь сложнее чем свод правил и ограничений   добродетельных  матрон 

 

ну если этой  соседке  не нравится ваш голос , то теперь вам есть что ей ответить . :)


  • 2

#2216
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А зачем вы подсматриваете в глазок?

услышав шум на площадке, вы бы не посмотрели? вдруг у соседей дверь вскрывают или еще что то?

 

По сабжу, мои соседи по площадке - лучшие, каждый день благодарю небеса за своих соседей :) это моя награда за жизнь в общаге музучилища :D   


  • 0

#2217
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А зачем вы подсматриваете в глазок?

услышав шум на площадке, вы бы не посмотрели? вдруг у соседей дверь вскрывают или еще что то?

 

 это моя награда за жизнь в общаге музучилища :D   

 

Кстати, да. Я б тоже в глазок глянула.

Не, в 6 утра-не понимаю. Могла б понять ночной трах...ну не смогли до дому дойти, бывает...А в 6 утра....или они это домой как раз возвращались? :D

Гануля, так ты музыкант?Общага, которая возле 105 школы? Злачное место. :D


Сообщение отредактировал Дашец: 30.03.2014, 18:00:57

  • 0

#2218
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Как донести людям, что неприлично трахаца в подъезде? Куда может выйти и ребёнок если что.

Видимо Вы да я только это понимаем.  Есть нормы приличия, понятия нравственности.
А в молодости если хотелось, чем то заняться, то шли или в отель или домой, так как были уже женихом и невестой.

 
 
Ну конечно это невежливо по отношению к соседям , но  можно отнестить и с юмором иногда ) 
 
Серьезно ?))  Вы занимались этим только если были уже женихом и невестой ? :)

У меня был подобный случай, шел с работы поздно, 2-2:30 ночи, подъезд рядом с ночным клубом, уставший, захожу в подъезд, а там парень с девицей совокупляются, оба на меня посмотрели, и дальше продолжили, девица, хоть не громко, но издавала воздыхания удовлетворенности. Даже так бывает ))

Серьезно ?)) Вы занимались этим только если были уже женихом и невестой ? :)

Акстись ))
Только после свадьбы. ))

Серьезно ?)) Вы занимались этим только если были уже женихом и невестой ? :)

До брака ... ну это, не официально.
После брака, официально ))
  • 0

#2219
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануля, так ты музыкант?Общага, которая возле 105 школы? Злачное место.

теперь я музыку ненавижу :D  она самая

соседи были один другого  краше  :faceoff: меня "любили" я милицию два раза вызывала  :rolleyes: и еще несколько раз угрожала :rolleyes:


  • 0

#2220
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Услышав шум в подъезде, если это не стук падающего тела и не крик помогите, я подумаю, что шуметь иногда приходится. Не всё можно бесшумно сделать.
И если кого-то грабят, я всё равно не смогу понять этого. Подозрительное лицо срисовать?

Есть общеизвестный научный эксперимент: студентам на психфаке раздают фото профессоров, учёных и рассказывают, что это известные преступники мошенники и убивцы. Ученики находят сотни факторов по внешности, что они так и думали: подозрительные типы. Подобный эксперимент проводят и в обратную сторону.
Вывод: внешне фик что определишь, на ремонт телик несут соседи и баста!
А в 6 утра тискающиеся люди производят определённый шум, который меня не заинтересовал бы ни в коем разе.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.