Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2101
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

действительно, ребенок не виноват...его так воспитали, вернее сказать- невоспитали дикие и невоспитанные родители....
так будет правильнее...

женщина, будь добрее и терпимее к людям. Люди, любящие осуждать других, как правило копят и держат в себе невыраженные обиды, в организме, в буквальном смысле копятся желчь и разрастаются плохие клетки, которые потом становятся раковыми! ТТТ не дай Вам Аллах!
Всего вам хорошего!
  • -15

#2102
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

действительно, ребенок не виноват...его так воспитали, вернее сказать- невоспитали дикие и невоспитанные родители....
так будет правильнее...

женщина, будь добрее и терпимее к людям. Люди, любящие осуждать других, как правило копят и держат в себе невыраженные обиды, в организме, в буквальном смысле копятся желчь и разрастаются плохие клетки, которые потом становятся раковыми! ТТТ не дай Вам Аллах!
Всего вам хорошего!

 

И Вам не хворать!


  • 0

#2103
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

В классе  моего ребенка сейчас учится примерно такой же мальчик. Он всех извел! Детей кусает, дерется, чиркает ручкой рубашки, рвет тетрадки. А все из-за того, что родители вот так же считали.
Ребенок должен знать границы и привила поведения, если он хочет что бы в социуме ему было комфортно.

вы специально читаете сквозь? или прикидываетесь?
Я пишу что ре активный и энергичный, любит подвижные игры. где вы видите, что написано, что он дерется, кусается, чиркает и рвет? Он вообще-то еще дошкольник.
  • -6

#2104
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я пишу что ре активный и энергичный, любит подвижные игры. где вы видите, что написано, что он дерется, кусается, чиркает и рвет? Он вообще-то еще дошкольник.

 

вы специально читаете сквозь? или прикидываетесь?

 

тут и читаю:

 

а меня со свекровкой он ушатывает в первые же 15 минут! )))

 

бегал, прыгал на нем, выкручивал ему уши, соски, просил посмотреть с ним мультик! И вот фраза родственника-парня: с вашим таким ребенком, никакие камеры пыток не нужны! Просто можно привязать человека к стулу и посадить в одной комнате с ребенком! Через два часа психушку человеку обеспечена! )

как то так.

 Так что думайте, пока не поздно займитесь корректировкой поведения ребенка.

 

Вы же дома не ведете себя так как Вам хочется? Или ведете? м.б. тогда и к горшку приучать ребенка не надо было? А зачем? Это же насилие над личностью :dont:


Сообщение отредактировал L"eka: 08.03.2014, 11:29:22

  • 0

#2105
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Странно, где вы ужас увидели! ))) Обычный активный энергичный ребенок! :D И похлеще видали!  :faceoff:

 

Ребенок все понимает, вы не переживайте! ))))

ага...обычный такой ребенок...ну подумаешь, скачет по дяденьке и выкручивает ему уши, ноздри, соски.... ребенок же! 

больше всего вырубает, что родители в упор не видят отклонений и советуют всем быть добрее. Коррекцию поведения вам уже делать пора у специалиста! 


  • 0

#2106
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 08.03.2014, 16:46:51

  • 0

#2107
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я пишу что ре активный и энергичный, любит подвижные игры. где вы видите, что написано, что он дерется, кусается, чиркает и рвет? Он вообще-то еще дошкольник.
 

вы специально читаете сквозь? или прикидываетесь?

 
тут и читаю:
 
 
 

а меня со свекровкой он ушатывает в первые же 15 минут! )))

 

бегал, прыгал на нем, выкручивал ему уши, соски, просил посмотреть с ним мультик! И вот фраза родственника-парня: с вашим таким ребенком, никакие камеры пыток не нужны! Просто можно привязать человека к стулу и посадить в одной комнате с ребенком! Через два часа психушку человеку обеспечена! )

как то так.
 Так что думайте, пока не поздно займитесь корректировкой поведения ребенка.
 
Вы же дома не ведете себя так как Вам хочется? Или ведете? м.б. тогда и к горшку приучать ребенка не надо было? А зачем? Это же насилие над личностью :dont:

Да, ушатывает, потому что с ходу просит поиграть с ним в машинки, лепить или рисовать. И что? Где вы углядели дикость?
Да, прыгал и выкручивал фактически почти родному дядьке, или лучше назвать старшему брату. Ребенок играл с ним,а тот подыгрывал! И что? Мой ребенок на вашем прыгал что ли? Или детям во дворе уши выкручивает. Он прекрасно понимает, что это его любимый дядька, с которым он может играть что хочет и как хочет!Немного глаза откройте,когда читаете. и прежде чем тупости говорить, немного вдумывайтесь что ли.
Про горшок ваще не поняла. Какой-то идиотский пример.
  • -6

#2108
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

чет я тоже не поняла. мне лично деть не показался странным. обычный активный ребенок))))) гость же дальше ходит в гости значит все ок


  • -1

#2109
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

ага...обычный такой ребенок...ну подумаешь, скачет по дяденьке и выкручивает ему уши, ноздри, соски.... ребенок же! 
больше всего вырубает, что родители в упор не видят отклонений и советуют всем быть добрее. Коррекцию поведения вам уже делать пора у специалиста!

Что же вы тетечки (не все) с ЛиЧа вечно такие грубые и злые? Прискачете стайкой на очередной объект для порицания, и сливаете желчь. Добрее надо быть. На мир оглянитесь. Не все вокруг такие, какими вы их видите.Все сидите годами внизах в нижних темках и одну и ту же пластинку крутите. жалко вас.


  • -5

#2110
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
жалко вас.

 

да да да


  • 4

#2111
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Женщины не ругайтесь  :)

 

yKc7IUTYufM.jpg


  • 1

#2112
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

По мне так тоже нормальный активный ребенок. А что ребенок должен по стойке смирно? куда посадили - так и сидит, куда поставили - так и стоит. Это живой ребенок. И если гостей и родителей это устраивает, значит все ок! А вот когда ребенок приходит в гости и начинает себя так вести- вот это уже никакого воспитания. Вот с этим я тоже как-то сталкивалась. Вот это жуть!!!


  • 2

#2113
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

По мне так тоже нормальный активный ребенок. А что ребенок должен по стойке смирно? куда посадили - так и сидит, куда поставили - так и стоит. Это живой ребенок. И если гостей и родителей это устраивает, значит все ок! А вот когда ребенок приходит в гости и начинает себя так вести- вот это уже никакого воспитания. Вот с этим я тоже как-то сталкивалась. Вот это жуть!!!

Полностью согласна! Считаю дома у себя дети пусть что хотят то и делают, а вот когда в гости. Тут уж если родитель считает нормальным поведение ребенка «как у себя дома», то это проблема. К сожалению приходится сталкиваться с этим ( Когда ко мне приходит золовка с двумя детьми- это атас: начинается хождение по дому с шоколадными руками, все надо открыть, посмотреть, уронить, орать не переставая, Причем дети не знают слова «нет». В последний раз золовка ушла с претензиями в свой адрес. P.S. спокойно отношусь к ребенку (над нами), который, как мне кажется, только и делает что прыгает...с дивана:D

Сообщение отредактировал Black_Swan: 09.03.2014, 02:53:22

  • 0

#2114
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Считаю дома у себя дети пусть что хотят то и делают, а вот когда в гости. Тут уж если родитель считает нормальным поведение ребенка «как у себя дома», то это проблема. К сожалению приходится сталкиваться с этим ( Когда ко мне приходит золовка с двумя детьми- это атас: начинается хождение по дому с шоколадными руками, все надо открыть, посмотреть, уронить, орать не переставая, Причем дети не знают слова «нет». В последний раз золовка ушла с претензиями в свой адрес.

А Вы никогда не думали, от чего это?А это от того, что для ребенка сложно быть двуличным, он ведет себя ВЕЗДЕ так, как привык вести себя дома. Да и это нормально, не быть двуличным...Не нормально лицемерить и иметь несколько моделей поведения...для дома, для бабушки, для друзей. А в идеале, человек должен вести себя одинаково корректно везде и дома и недома.Выводы сами сделаете?


  • 1

#2115
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ну тут я тоже согласна. Хотя, меня и двоих братьев мама так воспитала, что дома мы могли прыгать с диванов, а в гостях-это было непозволительно. А вообще-то «прыгать с диванов»-это самое «плохое», что мы делали, стены не разукрашивали, ели только за столом, с грязными руками не ходили и т.д. Но все равно, когда мы были в гостях, мы понимали, что мы не дома и вести себя надо спокойнее, прежде чем что-то взять-обязательно спросить, то есть модель поведения была другая,и мы от этого не страдали. Но раз уж ребенок привык в гостях показывать свое домашнее поведение, то тут уже родители должны следить за ним, чтобы не причинять дискомфорт хозяевам либо оставлять его дома.

Сообщение отредактировал Black_Swan: 09.03.2014, 11:30:26

  • 0

#2116
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну тут я тоже согласна. Хотя, меня и троих братьев мама так воспитала, что дома мы могли прыгать с диванов, а в гостях-это было непозволительно. А вообще-то «прыгать с диванов»-это самое «плохое», что мы делали,

 

так это ж смотря в каком возрасте...или малыш годовалый или уже лет 5 и выше...или дядя лет 30...все ж относительно.. :D


  • 0

#2117
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

А, у меня верхние "добрые соседи" стулья по квартире таскают по полу, не поднимают руками, не переносят, а именно по полу тащят, не отрывая ножек от пола, кайфую, говорю им вслух - с добрым утром, улыбаюсь, значит живы, здоровы. Маме лет 40, сынок - студент. Видно, в своем особняке жили раньше, какие соседи снизу, они к мышам привычнее.


  • 0

#2118
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

По мне так тоже нормальный активный ребенок. А что ребенок должен по стойке смирно? куда посадили - так и сидит, куда поставили - так и стоит. Это живой ребенок. И если гостей и родителей это устраивает, значит все ок! А вот когда ребенок приходит в гости и начинает себя так вести- вот это уже никакого воспитания. Вот с этим я тоже как-то сталкивалась. Вот это жуть!!!

я уже где-то ранее отписывалась, что игры, прыжки, беготня и прочее - это нормально для ребенка, и на стул его сажать и привязывать никто не советует. Насторожило одно: что ребенок просыпается в 6-7 утра и видя, что другие еще спят, начинает ползать по человеку, сидеть на нем, скакать и прочее, что рассказывала тут автор. Неужели нельзя ребенку объяснить, что если гость еще спит, то нужно тихонечко одеться и выйти из комнаты. В крайнем случае, пойти выкручивать соски маме, а не дяде, который спит на полу. 

ну а реакция гостя совершенно понятна. Не скажет же он прямым текстом, что ребенок у них невоспитанный, он естественно в шутку это все преподнесет. А родители и рады...ой с нашим чадом и камеру пыток не надо! 


  • 4

#2119
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

 

По мне так тоже нормальный активный ребенок. А что ребенок должен по стойке смирно? куда посадили - так и сидит, куда поставили - так и стоит. Это живой ребенок. И если гостей и родителей это устраивает, значит все ок! А вот когда ребенок приходит в гости и начинает себя так вести- вот это уже никакого воспитания. Вот с этим я тоже как-то сталкивалась. Вот это жуть!!!

я уже где-то ранее отписывалась, что игры, прыжки, беготня и прочее - это нормально для ребенка, и на стул его сажать и привязывать никто не советует. Насторожило одно: что ребенок просыпается в 6-7 утра и видя, что другие еще спят, начинает ползать по человеку, сидеть на нем, скакать и прочее, что рассказывала тут автор. Неужели нельзя ребенку объяснить, что если гость еще спит, то нужно тихонечко одеться и выйти из комнаты. В крайнем случае, пойти выкручивать соски маме, а не дяде, который спит на полу. 

ну а реакция гостя совершенно понятна. Не скажет же он прямым текстом, что ребенок у них невоспитанный, он естественно в шутку это все преподнесет. А родители и рады...ой с нашим чадом и камеру пыток не надо! 

 

Что вас настораживает-то? У ребенка режим, к которому он давно привык. Он ходит в детский сад, куда воспитатели просят привести ребенка к 8-15 утра. Потому что в 8-30 у них начинается зарядка. Соответственно ребенок ложится уже в 10 вечера, а утром встает в 7. Да, летом он просыпается в 6, ну и что? Ну жаворонок он биологически, и что..?  

По мне, так настораживают дети, которые бесконтрольно носятся до 1-2 ночи... и стучат, и гремят игрушками....а потом ушатанные засыпают прямо на полу. А потом соседи жалуются, что соседские дети им да 2-х ночи спать не давали. А потом эти же дети по утрам встать не могут....и родителям приходится невыспавшегося заплаканного дитя тащить в сад. А если ребенок не садиковский, то тогда туши свет. Будет спать до часу дня, а потом носиться до часу ночу. И так по накатанной.

Вопрос родственника уже обсуждался. Все не успокоится народ.


  • -4

#2120
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вам про стриженного, вы про бритого.

Да вставайте вы хоть в 5 утра! Зачем мешать спать человеку, который в такое время еще спит? Это необходимость? критическая нужда? Почему ему, а не вам? Или в садике этому учат: проснулся - сядь на голову спящему соседу по кроватке! 


Сообщение отредактировал Лорелея: 11.03.2014, 14:41:21

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.