Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2141
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Поехав к подруге в гости в Европу поняла это. Средний сын у нее супер гиперактивный ребенок, и уши крутит в садике детям и лезет везде, и дерется,

 А родители европейских детей, которые не столь активны, но остаются с выкрученными руками и ушами, тоже положительно относятся к такому поведению и отношению родителей гиперактивных? Им наверное очень нравится, что их РЕ приходит из садика покалеченный!
Нуачтотакого? Гиперактивный РЕ познает мир! Все ОК!
Да у них это считается нормой.
  • 0

#2142
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Поехав к подруге в гости в Европу поняла это. Средний сын у нее супер гиперактивный ребенок, и уши крутит в садике детям и лезет везде, и дерется,

 А родители европейских детей, которые не столь активны, но остаются с выкрученными руками и ушами, тоже положительно относятся к такому поведению и отношению родителей гиперактивных? Им наверное очень нравится, что их РЕ приходит из садика покалеченный!
Нуачтотакого? Гиперактивный РЕ познает мир! Все ОК!
Да у них это считается нормой.

 

Аха...проходили...к моему сыну в садике цеплялся все время такой активный...

встретилась с его маман, которая мне стала пояснять, что он такой поздний, долгожданный и они его так любят..

типа, если мой ранний, то я его может не люблю?

в общем, маме его я сказала, все что я думаю и на санкции указала...

и все как рукой сняло, такой вежливый мальчик у нее стал...больше ни одной жалобы не было на него...

Еще один вывод-все зло от чокнутых мамаш!


  • 1

#2143
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 

 

Поехав к подруге в гости в Европу поняла это. Средний сын у нее супер гиперактивный ребенок, и уши крутит в садике детям и лезет везде, и дерется,

 А родители европейских детей, которые не столь активны, но остаются с выкрученными руками и ушами, тоже положительно относятся к такому поведению и отношению родителей гиперактивных? Им наверное очень нравится, что их РЕ приходит из садика покалеченный!
Нуачтотакого? Гиперактивный РЕ познает мир! Все ОК!
Да у них это считается нормой.

 

Аха...проходили...к моему сыну в садике цеплялся все время такой активный...

встретилась с его маман, которая мне стала пояснять, что он такой поздний, долгожданный и они его так любят..

типа, если мой ранний, то я его может не люблю?

в общем, маме его я сказала, все что я думаю и на санкции указала...

и все как рукой сняло, такой вежливый мальчик у нее стал...больше ни одной жалобы не было на него...

Еще один вывод-все зло от чокнутых мамаш!

 

 

Ничего ты Дашец не понимаешь!

Это ты сознательно закомплексовала своего РЕ и его односадника!

А в Европах - это норма!

А так как все хотят европеизироваться, то  на до начинать откуда? Правильно! С воспитания детей - хамов и быдлов! Ну, чтобы у них комплексы не развились и мир они познали со всех сторон!!!


Сообщение отредактировал Кливия: 12.03.2014, 16:13:17

  • 0

#2144
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

У самой ребенок активный

P.s. Соседи на нас не жалуются, бегаем и прыгаем на улице.

. Растим таких же как мы с комплексами.

 Я правильно тебя поняла, что если ребенок дома не скачет как конь то он закомплексованный???
Привет, нет ты меня не правильно поняла. Сын не скачет как конь и других детей закомплексованными я не считаю. Доча младшая спокойная и самой очень нравятся спокойные детки. Но у старшего шило в попе было пока был маленький, да и сейчас на месте не сидит. Надоело выслушивать от чужих теток в парках и т.п. Где можно поактивничать всякие наставления, типа "Мальчик так не бегай, не прыгай и т.п." Дети разные, воспитание разное, к активным детям(не про невоспитанных речь) надо относиться спокойней и не указывать их родителям, что можно, а что нет.
  • 0

#2145
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Поехав к подруге в гости в Европу поняла это. Средний сын у нее супер гиперактивный ребенок, и уши крутит в садике детям и лезет везде, и дерется, НО никто ей не сказал, что ребенок не воспитанней или пора его вести к психиатру. "Пройдет, не давите на ребенка и т.п." Вот и весь разговор. Представляю в нашем государстве уже давно отвели бы его к врачу... И сломали бы, подавили бы волю.

вы забыли про один очень немаловажный фактор - в Европе вообще ничего нельзя делать с такими гиперактивными детьми,потому как найдутся те,кто позвонит в полицию и скажет,что над ре издеваются и его немедленно отберут у родителей..во избежании проблем,их стараются не замечать,или делать вид,что не замечают,что приводит к безнаказанности в целом..Почему рамки недозволенного воспринимаются как насилие над волей?
Может быть не спорю. Их дети более открытые, их не дергают со всех сторон, они растут более свободными и от этого хуже не становятся.
  • 0

#2146
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А так как все хотят европеизироваться, то на до начинать откуда? Правильно! С воспитания детей - хамов и быдлов! Ну, чтобы у них комплексы не развились и мир они познали со всех сторон!!!

В Европе я так понимаю все хамы и ....?

Сообщение отредактировал leewi: 12.03.2014, 16:23:33

  • 0

#2147
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

с чего в решили, что я не в состоянии что-то объяснить своему ребенку? Вы меня спутали с кем то? Я со своим ребенком разговариваю и нормы поведения он все знает. Меня задело, что Вы не зная чужого ребенка считаете, что его необходимо отвести к врачу и что у него отклонения.

мадам, я так рада за вас и вашего ребенка. И как же хорошо, что он знает все нормы поведения. Вы мне ответьте: вы таки считаете нормальным, что ребенок издевается над спящим человеком, потому что ему скучно? 


  • 0

#2148
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

А так как все хотят европеизироваться, то на до начинать откуда? Правильно! С воспитания детей - хамов и быдлов! Ну, чтобы у них комплексы не развились и мир они познали со всех сторон!!!

В Европе я так понимаю все хамы и ....?

 

Где я написала, что в Европе все хамы и...?

Читайте внимательно!

Разжую, специально для Вас: Не тот пример мамы хотят взять с Европы! Теперь понятно?


  • 0

#2149
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

с чего в решили, что я не в состоянии что-то объяснить своему ребенку? Вы меня спутали с кем то? Я со своим ребенком разговариваю и нормы поведения он все знает. Меня задело, что Вы не зная чужого ребенка считаете, что его необходимо отвести к врачу и что у него отклонения.

мадам, я так рада за вас и вашего ребенка. И как же хорошо, что он знает все нормы поведения. Вы мне ответьте: вы таки считаете нормальным, что ребенок издевается над спящим человеком, потому что ему скучно?
естественно нет. Не ерничайте. Я же написала Вам, что мне не понравилось в вашем посте.

Сообщение отредактировал leewi: 12.03.2014, 16:31:18

  • 0

#2150
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Где я написала, что в Европе все хамы и...?
Читайте внимательно!
Разжую, специально для Вас: Не тот пример мамы хотят взять с Европы! Теперь понятно?

Спасибо за прожевывание.
  • 0

#2151
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
естественно нет. Не ерничайте. Я же написала Вам, что мне не понравилось в вашем посте.

таки не вам мой пост посвящался. И если ваш ребенок активный, но воспитанный, то что ж вы так разнервничались? Заделись прям вся. 

мой тоже активный, но я сама себя своим постом что-то не обидела ни разу. 


  • 0

#2152
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Где я написала, что в Европе все хамы и...?
Читайте внимательно!
Разжую, специально для Вас: Не тот пример мамы хотят взять с Европы! Теперь понятно?

Спасибо за прожевывание.

 

 

Всегда пожалста!


  • 0

#2153
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

отвести к врачу и что у него отклонения.

Не к врачу она советовала отвести, а к психологу. Психологи не имеют медицинского образования и, соответственно, не являются мед.работниками, если только, у них нет еще дополнительно медицинского образования.


  • 0

#2154
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А в Европах - это норма!

В Европах вообще много чего норма, например, гомосексуализм, педофилия... И чего? на них теперь ровняться во всем не включая голову?


  • 0

#2155
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А в Европах - это норма!

В Европах вообще много чего норма, например, гомосексуализм, педофилия... И чего? на них теперь ровняться во всем не включая голову?

 

Вот! И не равняйтесь на Европы! :dont:


  • 0

#2156
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

А в Европах - это норма!

В Европах вообще много чего норма, например, гомосексуализм, педофилия... И чего? на них теперь ровняться во всем не включая голову?

 

Вот! И не равняйтесь на Европы! :dont:

 

 

Ничего ты не понимаешь!

Надо равняться! Взращивать детей без комплексов надо!


  • 0

#2157
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ничего ты не понимаешь!

Надо равняться! Взращивать детей без комплексов надо!

мой единокровный брат родился и живет в Канаде...

там тоже ювенальная полиция зверствует и наказать ребенка или запретить ему что-то нельзя...

вместо "это тебе нельзя!" звучит фраза "я тебе этого не рекомендую! но если ты настаиваешь, что все последствия берешь на себя и по отношению к тебе я буду себя вести соответственно!"

бред, конечно, но брат на голову никому не садится и отлично понимает что можно, а что нельзя...

 

 

ну, а по поводу того, что доставить неудобства соседям - и речи быть не может, тут же полиция приезжает... перед тем, как разжечь мангал, нужно предупредить соседей и пожарных... если есть собака, то она обязана (вплоть до усечения голосовых связок) молчать и не доставать всех своим лаем... и т.д... там очень строго оберегают чужое спокойствие и права...


  • 0

#2158
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
если есть собака, то она обязана (вплоть до усечения голосовых связок) молчать и не доставать всех своим лаем... и т.д... там очень строго оберегают чужое спокойствие и права...

 

как бы мне до своей собаки довести мысль о ее обязательствах? :faceoff:


  • 0

#2159
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

если есть собака, то она обязана (вплоть до усечения голосовых связок) молчать и не доставать всех своим лаем... и т.д... там очень строго оберегают чужое спокойствие и права...

 

как бы мне до своей собаки довести мысль о ее обязательствах? :faceoff:

доводят как-то... :faceoff:

отец туда черного терьера утащил... так у них первое время (пока дом не купили) были проблемы с арендой, потому что въезжая в новую кваритру ты должен опросить всех соседей, не против ли они, что по соседству будет жить пес...


  • 0

#2160
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Дети разные, воспитание разное, к активным детям(не про невоспитанных речь) надо относиться спокойней и не указывать их родителям, что можно, а что нет.
если ребенок активный, но при этом воспитанный то другим вряд ли его поведение мешает.  И если ты знаешь, что твой ребенок не мешает другим то какой смысл внимание обращать на советы??? Они ж неискоренимы))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.