Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2041
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Надо бороться как в поограмме стопхам- наклейте ей на дверь листовочку с поросячей мордой ))))
  • 1

#2042
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


ммм мои добрые соседи опять активизировались. гогочут аки гуси под окнами и музыка долбит. набрала доблестную полицию.Не прошло и сорока минут (засекала) как стражи порядка оказались на месте. Вышли поздоровкались..почирикали о чем то..малость погоготали вместе и слиняли. музыка молчала ровно 15 минут. А сейчас тоже самое.. веселимся))


:D

1779674_252967698203338_2119985562_n.jpg
больше всего порадовало сообщение сбоку- Вы владелец объявления? Откройте магазин и увеличьте продажи! ! Фекалии в массы! ! Хахаха )))))
  • 1

#2043
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

 

ммм мои добрые соседи опять активизировались. гогочут аки гуси под окнами и музыка долбит. набрала доблестную полицию.Не прошло и сорока минут (засекала) как стражи порядка оказались на месте. Вышли поздоровкались..почирикали о чем то..малость погоготали вместе и слиняли. музыка молчала ровно 15 минут. А сейчас тоже самое.. веселимся))

 

:D

 

1779674_252967698203338_2119985562_n.jpg

 

 

 

500рублей, кто меньше))

 

i_dY5FYVE2s.jpg

 

прикольнули коменты в теме, особенно про диапазон цветов  :D 


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 29.01.2014, 23:59:41

  • 0

#2044
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Говорить бесполезно, высыпать под дверь тоже(
Может на ручку двери повесить?
  • 0

#2045
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Говорить бесполезно, высыпать под дверь тоже(
Может на ручку двери повесить?

 

А смысл? Тем более не поместятся)


  • 0

#2046
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А смысл? Тем более не поместятся)
Ну тогда разлить чего-нибудь скользкого от этих пакетов к двери соседки (типа уже начало это протекать), чтобы она наступила, может и подскользнется, да и в квартиру затащит на подошвах и задумалась, что пора это выкинуть. И выкинет
  • 0

#2047
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

ммм мои добрые соседи опять активизировались. гогочут аки гуси под окнами и музыка долбит. набрала доблестную полицию.Не прошло и сорока минут (засекала) как стражи порядка оказались на месте. Вышли поздоровкались..почирикали о чем то..малость погоготали вместе и слиняли. музыка молчала ровно 15 минут. А сейчас тоже самое.. веселимся))

 

:D

 

1779674_252967698203338_2119985562_n.jpg

 

По моему ей только это поможет) Я б заказала)


  • -1

#2048
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

По моему ей только это поможет) Я б заказала)

вы насрете ей, она вам - в итоге получите общественный туалет :D 


  • 2

#2049
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Как бороться с соседом-меломаном, который целый день отсыпается, а с  12 часов ночи начинает гулять во всю широту русской души? стена у нас общая, вчера детей еле уложила спать, вежливо постучали к соседу, попросили убавить звук. Убавил, потом видимо забыл, что мы приходили (был не очень вменяем), через час прибавил снова. Потом уже снизу соседи пришли, второй раз пришли.. в итоге угомонился только часам к 2 ночи, перед этим правда без музыки уже громко материл своих гостей и падал (или гостей об стенку швырял?). Отец у него ночью на смене, а этот молодой оболтус зажигает. Не хочется ссориться с соседями и вызывать полицию.. а как еще воздействовать на это?


  • 0

#2050
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Как бороться с соседом-меломаном, который целый день отсыпается, а с  12 часов ночи начинает гулять во всю широту русской души? стена у нас общая, вчера детей еле уложила спать, вежливо постучали к соседу, попросили убавить звук. Убавил, потом видимо забыл, что мы приходили (был не очень вменяем), через час прибавил снова. Потом уже снизу соседи пришли, второй раз пришли.. в итоге угомонился только часам к 2 ночи, перед этим правда без музыки уже громко материл своих гостей и падал (или гостей об стенку швырял?). Отец у него ночью на смене, а этот молодой оболтус зажигает. Не хочется ссориться с соседями и вызывать полицию.. а как еще воздействовать на это?

участковый  вам в помощь, еще кто то предлагал запись поставить с низкочастотным звучанием, 


  • 0

#2051
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

attachicon.gifDSC_0522.JPG

Вот такой подарок стоит уже больше недели в подъезде между моей и соседской дверью. Соседка вроде с виду нормальная, а в душе свинья ещё та. Может она тоже заходит на форум, увидит свои пакетики и ей наконец станет стыдно.

P.S. Говорить бесполезно, высыпать под дверь тоже(

Прифигачте эти пакеты ей чем нибудь к двери, силиконом или монтажной пеной. Хулиганство конечно, но как воздействовать то, если по хорошему не понимают...


  • 0

#2052
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Как бороться с соседом-меломаном, который целый день отсыпается, а с  12 часов ночи начинает гулять во всю широту русской души? стена у нас общая, вчера детей еле уложила спать, вежливо постучали к соседу, попросили убавить звук. Убавил, потом видимо забыл, что мы приходили (был не очень вменяем), через час прибавил снова. Потом уже снизу соседи пришли, второй раз пришли.. в итоге угомонился только часам к 2 ночи, перед этим правда без музыки уже громко материл своих гостей и падал (или гостей об стенку швырял?). Отец у него ночью на смене, а этот молодой оболтус зажигает. Не хочется ссориться с соседями и вызывать полицию.. а как еще воздействовать на это?

Только через полицию, ну или родителям оболтуса пожаловаться таки. 


  • 0

#2053
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А у меня сосед небольшой участок во дворе (для одной машины) огородил цепью, так сказать не парится насчет парковки каждый вечер. У меня нет машины, но такое отношение к остальным соседям по двору меня удивляет.  


  • 0

#2054
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

А у меня сосед небольшой участок во дворе (для одной машины) огородил цепью, так сказать не парится насчет парковки каждый вечер. У меня нет машины, но такое отношение к остальным соседям по двору меня удивляет.

это незаконный захват, знакомая говорит был у них такой сосед, написали в полицию не помогло, потом на сайт акима, через пару дней приехали сорвали все налепленное ограждение ему штраф
  • 0

#2055
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

А у меня сосед небольшой участок во дворе (для одной машины) огородил цепью, так сказать не парится насчет парковки каждый вечер. У меня нет машины, но такое отношение к остальным соседям по двору меня удивляет.

это незаконный захват, знакомая говорит был у них такой сосед, написали в полицию не помогло, потом на сайт акима, через пару дней приехали сорвали все налепленное ограждение ему штраф

 

у нас вообще перед домом все цепями завешано в три ряда..как то утром иду и там клещи висят на тросе..кто-то срезать хотел да застрял инструментик.я его сняла и нагло прихватизировала-хорошая вещь,новая)))))))))))))))))))))


  • 0

#2056
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

attachicon.gifDSC_0522.JPG

Вот такой подарок стоит уже больше недели в подъезде между моей и соседской дверью. Соседка вроде с виду нормальная, а в душе свинья ещё та. Может она тоже заходит на форум, увидит свои пакетики и ей наконец станет стыдно.

P.S. Говорить бесполезно, высыпать под дверь тоже(

Прифигачте эти пакеты ей чем нибудь к двери, силиконом или монтажной пеной. Хулиганство конечно, но как воздействовать то, если по хорошему не понимают...

 

распечатайте и чтобы номер квартиры был виден и на дверь подьздную....

кстати это нарушение можете участковому пожаловаться выпишит штраф...



#2057
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 Вы не поверите, но мусор до сих пор стоит!


  • 0

#2058
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 Вы не поверите, но мусор до сих пор стоит!

 

http://www.zakon.kz/...a-sosedejj.html

РАСПЕЧАТАЙТЕ СТАТЬЮ И ПРИЦЕПИТЕ К ПАКЕТУ...



#2059
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Завтра с утра опять сфотографирую эти пакеты, но уже с номером квартиры и отнесу в опорный пункт.


  • 0

#2060
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 Вы не поверите, но мусор до сих пор стоит!

 

http://www.zakon.kz/...a-sosedejj.html

РАСПЕЧАТАЙТЕ СТАТЬЮ И ПРИЦЕПИТЕ К ПАКЕТУ...

 

это помогает когда  около квартиры стоит, а у нас уроды на первый этаж выносят и около домофонной двери ставят, видать ручки боятся отморозить, если до помойки донесут свой мусор.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.