Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2021
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

А у нас недавно завелись' добрые' соседи на первом этаже.там открыли большой интернет клуб, в котором подростки торчат сутками. Клуб большой и навороченный.народу валом. И вот эти подростки выходят подышать свежим воздухом, да дышат так громко, что у меня на 5 этаже с застекленным балконом и хорошими стеклопакетами, слышимость словно я рядком с ними сижу- дышу. Гогот .крики. бесятся .борются .машины туда сюда катаются, сигналят и воют сигналкой. драк правда нет. И пить не пьют. Но спать ночью можно только с берушами. И что с ними делать?

жаловаться, пишите на сайт акиму, участковому, если после 23 часов шум. вызывайте милицию

 у нас как то под окнами..на проспекте..драка была..смертным боем дрались часа в 2 ночи...  2 раза звонила в полицию..говорила приезжайте типа убивают пацанов.Ответ- Да, выехали. Час сидела у окна..НИКТО не подъехал...Все уже закончилось..так даже к шапочному разбору не нарисовались. А вы говорите -вызывайте.


  • 0

#2022
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

жаловаться, пишите на сайт акиму, участковому, если после 23 часов шум. вызывайте милицию

у нас как то под окнами..на проспекте..драка была..смертным боем дрались часа в 2 ночи...  2 раза звонила в полицию..говорила приезжайте типа убивают пацанов.Ответ- Да, выехали. Час сидела у окна..НИКТО не подъехал...Все уже закончилось..так даже к шапочному разбору не нарисовались. А вы говорите -вызывайте

тоже сталкивался с тем, что полиция на вызов не реагировала. думаю, если написать жалобу в прокуратуру на предмет игнорирования вашего обращения (все звонки у них фиксируются), то они получат хорошую порцию неприятностей и в след. раз на ваше обращение уже будут реагировать соответственно


  • 0

#2023
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 у нас как то под окнами..на проспекте..драка была..смертным боем дрались часа в 2 ночи...  2 раза звонила в полицию..говорила приезжайте типа убивают пацанов.Ответ- Да, выехали. Час сидела у окна..НИКТО не подъехал...Все уже закончилось..так даже к шапочному разбору не нарисовались. А вы говорите -вызывайте.

 

у меня наоборот был совершенно другой случай, ночью проснулась от дружного гоготанья. выглянула , 3 парня сидят на скамейке и ржут, сделала замечание, вроде сказали что уйдут, минут через 20 повторное замечание, меня послали в сад и даже чуток дальше, взяла  я со злости да вызвали ментов.  дозвонилась с одного раза и приехали очень быстренько


  • 0

#2024
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Нет желания связывать с полицией пишите на сайт акиму, не поверите, работает эта служба. только не надо анонимно отправлять сообщение, надо почту и номер телефона написать.


  • 0

#2025
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

жаловаться, пишите на сайт акиму, участковому, если после 23 часов шум. вызывайте милицию

у нас как то под окнами..на проспекте..драка была..смертным боем дрались часа в 2 ночи...  2 раза звонила в полицию..говорила приезжайте типа убивают пацанов.Ответ- Да, выехали. Час сидела у окна..НИКТО не подъехал...Все уже закончилось..так даже к шапочному разбору не нарисовались. А вы говорите -вызывайте

тоже сталкивался с тем, что полиция на вызов не реагировала. думаю, если написать жалобу в прокуратуру на предмет игнорирования вашего обращения (все звонки у них фиксируются), то они получат хорошую порцию неприятностей и в след. раз на ваше обращение уже будут реагировать соответственно

 

Я все жду когда еще одна моя "добрая соседка" снизу среагирует. Этой палец в рот не клади. десть лет мне кровь пьет.Может матом из окна поливать всех и каждого. Но молчит что-то...может окочурилась..(дай Бог ей здоровья)))))))))))))


  • 0

#2026
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я все жду когда еще одна моя "добрая соседка" снизу среагирует. Этой палец в рот не клади. десть лет мне кровь пьет.Может матом из окна поливать всех и каждого. Но молчит что-то...может окочурилась..(дай Бог ей здоровья)))))))))))))

может ей заплатили за молчание? тогда помощи от нее не дождетесь :D


  • 0

#2027
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ммм мои добрые соседи опять активизировались. гогочут аки гуси под окнами и музыка долбит. набрала доблестную полицию.Не прошло и сорока минут (засекала) как стражи порядка оказались на месте. Вышли поздоровкались..почирикали о чем то..малость погоготали вместе и слиняли. музыка молчала ровно 15 минут. А сейчас тоже самое.. веселимся))


  • 1

#2028
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ммм мои добрые соседи опять активизировались. гогочут аки гуси под окнами и музыка долбит. набрала доблестную полицию.Не прошло и сорока минут (засекала) как стражи порядка оказались на месте. Вышли поздоровкались..почирикали о чем то..малость погоготали вместе и слиняли. музыка молчала ровно 15 минут. А сейчас тоже самое.. веселимся))

Я бы еще раз позвонила. И наверное бы звонила и звонила, и на сайт если надо писала бы. А как по-другому? В конце концов, кому-то это надоест, либо полиции, либо хозяевам интернет-клуба.
  • 0

#2029
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

наверное выход один. писать в акимат и копию вручить хозяевам клуба. для информации)


  • 0

#2030
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня утром слышал по радио, мужик который в микрофон ересь несет говорит, я считаю себе а**енным соседом, да я слушаю громко музыку, танцую, но я считаю что приобщаю соседей к современной культуре.
Бл**ь и это говорит радиодижей, который считает себя пиз**ц культурным и чотким пацанчеком?

#2031
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ммм мои добрые соседи опять активизировались. гогочут аки гуси под окнами и музыка долбит. набрала доблестную полицию.Не прошло и сорока минут (засекала) как стражи порядка оказались на месте. Вышли поздоровкались..почирикали о чем то..малость погоготали вместе и слиняли. музыка молчала ровно 15 минут. А сейчас тоже самое.. веселимся))

позвонили бы еще раз. да вышли бы и послушали что им говорят и что отвечают....номер экипажа записали бы и фамилии ментов... чтоб было с чем жаловаться на сайт двд


  • 0

#2032
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

ммм мои добрые соседи опять активизировались. гогочут аки гуси под окнами и музыка долбит. набрала доблестную полицию.Не прошло и сорока минут (засекала) как стражи порядка оказались на месте. Вышли поздоровкались..почирикали о чем то..малость погоготали вместе и слиняли. музыка молчала ровно 15 минут. А сейчас тоже самое.. веселимся))

позвонили бы еще раз. да вышли бы и послушали что им говорят и что отвечают....номер экипажа записали бы и фамилии ментов... чтоб было с чем жаловаться на сайт двд

 

знаете ночью выходить на улице оставив дома маленького ребенка, как то не вдохновляет


  • 0

#2033
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

знаете ночью выходить на улице оставив дома маленького ребенка, как то не вдохновляет
 ну таких подробностей вы не расписывали...... а так в подъезд можно было выскочить...ребенок то спит наверно в это время
  • 0

#2034
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

наверное выход один. писать в акимат и копию вручить хозяевам клуба. для информации)

зачем им копию? пусть гадают кто написал.

Заноза, я думаю, что если написать был вызов такого числа с указанием времени, то дальше  уже найдут кто приезжал и почему меры не были приняты. 


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 29.01.2014, 15:12:55

  • 0

#2035
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ммм мои добрые соседи опять активизировались. гогочут аки гуси под окнами и музыка долбит. набрала доблестную полицию.Не прошло и сорока минут (засекала) как стражи порядка оказались на месте. Вышли поздоровкались..почирикали о чем то..малость погоготали вместе и слиняли. музыка молчала ровно 15 минут. А сейчас тоже самое.. веселимся))

 

:D

 

1779674_252967698203338_2119985562_n.jpg


Сообщение отредактировал мать фараонов: 29.01.2014, 19:53:24

  • 1

#2036
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

:D

Какой... засран ец :lol: :super:


  • 0

#2037
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Какой... засран ец :lol: :super:

 

Вызывает даже  восхищение  правда ? :D


  • 0

#2038
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вызывает даже  восхищение  правда ?

У меня он вызывает истерический смех :lol: :D  :faceoff:


  • 0

#2039
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Каким образом соседская собака может вам причинить материальное неудобство???
Например, наступишь в их фикалии и, потом отмывайся, а т.к. воняет приходится дополнительными средствами пользоваться, чтобы искоренить плохой запах.

Прошлый раз, встретила прекрасную женщину с ребенком в коляске (кажется годик только ему) на весновке.. Она любезно меня остановила и попросила погладить собаку..Я конечно разрешила.. Ее маленький сын жутко боялся собаки и вскрикивал каждый раз как моя соба пыталась ее облизать (а она просто обожает маленьких детей).. Мать спокойным и нежным голосом говорила ребенку что-то вроде: "Ты что смотри какая прелесть, какая добрая собачка.. Какие у нее глазки.. Нельзя ее бояться.. Давай погладь ее.." и брала руку своего сына и гладила собаку.. Мы так простояли минут 15 и ребенок уже от счастья хохотал.. Вот таких родителей я понимаю..

Я одна из таких мамочек. Не пропускаем ни одной собаки (которые с  хозяевами). И если нам разрешают погладить собачку, мы ее обязательно гладим.


  • 0

#2040
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

DSC_0522.JPG

Вот такой подарок стоит уже больше недели в подъезде между моей и соседской дверью. Соседка вроде с виду нормальная, а в душе свинья ещё та. Может она тоже заходит на форум, увидит свои пакетики и ей наконец станет стыдно.

P.S. Говорить бесполезно, высыпать под дверь тоже(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.