Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1961
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Кожа у меня к концу рабочего дня краснеет даже под самым светлым тоном. И поэтому кристалин я брала как раз таки не для закрепления макияжа, а чтобы к концу рабочего дня не выглядеть как синьор помидор. Хайлайтерами и блестелками не пользуюсь, и не знала что в хайлайтеры входят светоотражающие частицы (или чтото что делает кожу светящейся и красивой), поэтому и спрашивала ХАЙЛАЙТЕР. Протестив кучу блестелок, говорю "Мне бы хайлайтер, но... матовый чтоли". "А у нас как раз есть новинка МАТОВЫЙ хайлайтер вот попробуйте" (монами на абая). Побелка побелкой за 10000 кзт, но мне очень понравилась и я сразу ее взяла. И до сих пор пользуюсь. А то что хайлайтером называю, как услышала наверное "матовыйхайлайтер" так и привыкла, хотя да это и есть пудра.

нраится вам и хорошо, но вы бы поменьше консам доверяли да и не новинка это вовсе
  • 0

#1962
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Но сегодня звезды сложились благоприятным образом, и я приобрела вот такую красотень:
Soleil Tan de Chanel Sheer Illuminating Fluid

с вкусной покупкой :laugh:
у меня пока сверкальный перерыв. хотела хлопок и логу, сейчас остыла. по лакам стала маньячить. куплю хотелки, потом к сверкалкам вернусь

Сообщение отредактировал Редиска: 23.03.2010, 22:03:01

  • 0

#1963
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, с покупкой! Отпишитесь потом? Он ведь загарный?
  • 0

#1964
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

с вкусной покупкой :laugh:
у меня пока сверкальный перерыв. хотела хлопок и логу, сейчас остыла.

Спасибо :-). Лаки - хорошо, но хлопок лично мне было бы жаль упустить :). Он хорош как сам по себе, так и в деле убирания чрезмерной желтизны золота от других хайлайтеров. До сих пор от него млею.

Я сегодня уж было собралась покупать кларановские колоски от безысходности (хорошо, что их не оказалось в продаже, потому что неплохо, но явно не мастхев), да случайно заметила тестер шанельки. Забавно: тестер новинки стоял на задней панели стенда! В других магазинах я его тоже не видела, и зря не спрашивала, оказывается.

с покупкой! Отпишитесь потом? Он ведь загарный?

Спасибо :lol:. Нет, это не загарка. Вот нашла свотчики, но тут они положены довольно густо, даже тот, что lighter swatch. Меня эти свотчи не зацепили бы. Если хорошо растереть по коже пальцами или кистью, деликатно отливает золотом. Впитывается быстро, на коже не ощущается слоем. Я уже, ессно, намазалась им под тональник и под пудру (и добавила сверху, т.к. тональник и пудра гасят его довольно сильно, особенно пудра), но подробнее расскажу потом :lol:. Пока под электрическим светом тихо млею, т.к. жидких золотистых иллюминаторов у меня еще не было.
  • 0

#1965
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, знатная покупка, поздравляю, теперь знаю на что потратить хрусткую бумажку подаренную аж на 8 марта :eek:
  • 0

#1966
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ruslana, merci :eek:

Кста, в БМ-Спутник видела и весну Шисейдо, в частности тот самый Shiseido Luminizing Satin Face Color in High Beam White :laugh:
  • 0

#1967
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

с вкусной покупкой :laugh:
у меня пока сверкальный перерыв. хотела хлопок и логу, сейчас остыла.

Спасибо :super:. Лаки - хорошо, но хлопок лично мне было бы жаль упустить :super:. Он хорош как сам по себе, так и в деле убирания чрезмерной желтизны золота от других хайлайтеров. До сих пор от него млею.

ну как говорится еще не вечер :eek:
  • 0

#1968
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Но сегодня звезды сложились благоприятным образом, и я приобрела вот такую красотень:
Soleil Tan de Chanel Sheer Illuminating Fluid

За 8 с копейками в ФД-Рамстор-Атакент.

Перед РБР устояла, а тут - не смогла.

поздравляю :lol: и буду ждать подробного отзыва,может и мне надо :rotate:

Сообщение отредактировал ..Charming..: 24.03.2010, 15:39:58

  • 0

#1969
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, merci :spy:



А ну так сказал-сделал,купила я Шанель красавицу, сравнивая с РБР (Руж Банни Руж мож кто не знает) скажу что РБР более муссовой текстуры, собственно разница заметна лишь при выдавливании из дозатора, при растирании я не вижу категоричной разницы, ну и конечно цена опять же таки у Шанели более радует, девушка конс. правда пыталась меня завлечь еще пудрой, но тут уже я взмолилась, пока в избытке искрящих и сверкающих пудряшек :lol:

Редис, я все ж таки не удержалась и купила Опишки, но это совершенно не значит что мне не нужны остальные, взимила (Вава ты щас упадешь!) dazzle me и meet me on the star ferry :rotate:
  • 0

#1970
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редис, я все ж таки не удержалась и купила Опишки, но это совершенно не значит что мне не нужны остальные, взимила (Вава ты щас упадешь!) dazzle me и meet me on the star ferry :rotate:

с шанелькой :lol:
какие купила? прально прально много лаков не бывает

Сообщение отредактировал Редиска: 24.03.2010, 17:40:36

  • 0

#1971
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

поздравляю :lol: и буду ждать подробного отзыва,может и мне надо :rotate:

Спасибо! :spy: Ну я, конечно, скажу, что надо :D)))))). Из всего свово баатства я не люблю только маковский скин Soft & Gentle и метеориты-классику (которой, собсно, у меня и не осталось, т.к. я ее раздербанила и раскидала по другим банкам). Все остальное - люблюнимагу (эту вещицу - уже тоже) :))))).

купила я Шанель красавицу

Поздравляю! :D

пыталась меня завлечь еще пудрой

Какой?

пока в избытке искрящих и сверкающих пудряшек :)

Их разве бывает много? ;)))))))))

Я сегодня тоже, наконец, отоварила сертификат - взяла Givenchy Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder in 83 Peach Plumetis. МА-Орбита-2 за 10000+ (знаю, такая цена наглость, но вокруг этой пудры я давно круги нарезала. Если точнее, все смотрела на беж-муслин-84, но решила, что он для меня темноват). Она тоже по нашей части - там во всех квадратиках, кроме розово-сиреневого, есть мельчайшие светоотражалки. Думаю, будет хорошим началом для тех, кому метеоритные блестки велики :().

Вот, собсно, бонголиан ее продает. Для чего там петелька сбоку? Подвешивать на пудру что-нить игриво, как, скажем, на мобилку?!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.03.2010, 21:23:01

  • 0

#1972
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Из всего свово баатства я не люблю только маковский скин Soft & Gentle и метеориты-классику (которой, собсно, у меня и не осталось, т.к. я ее раздербанила и раскидала по другим банкам). Все остальное - люблюнимагу (эту вещицу - уже тоже) )))).

А отчего не любите Soft und Gentle? Я на прошлой неделе выменяла у Night ея, очень моя довольна как слон, даже любимый шиммер беж лежит в стороне.
А метеориты классические хоть и не очень люблю, но захомячу однозначно, очень я уважаю их зелененькие шарики :)

Какой?

Да вот она, хотя я все равно успела ее с тестера тяпнуть и на руку нанести
Изображение

Их разве бывает много? ))))))))

Однако на этой неделе было много, учитывая МАКскин и Шанель.
  • 0

#1973
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А отчего не любите Soft und Gentle?

Он - предатель :). С виду - золотист, и под теплый макияж его, вроде как, хорошо и правильно, но со временем золотинки обсыпаются и остается холодный отлив, что меняет общую картину. Также не люблю за крупинчатость. Но рада, что вам нра :kruto:.

метеориты классические хоть и не очень люблю, но захомячу однозначно, очень я уважаю их зелененькие шарики :cool:

Новые, в серебристых банках, вроде, те же шары остаются, нэ?

успела ее с тестера тяпнуть и на руку нанести

И как вам она?
  • 0

#1974
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вчера затестила кружева Диор - 01 которые, очень мне понравились. внесла в список хотелок.
  • 0

#1975
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Он - предатель :rotate:. С виду - золотист, и под теплый макияж его, вроде как, хорошо и правильно, но со временем золотинки обсыпаются и остается холодный отлив, что меняет общую картину. Также не люблю за крупинчатость. Но рада, что вам нра :-).

Да, крупинки в нем не мелкие, но слава богу вижу их такими только в пудренице. :laugh:
Могу смело заявить что Диоровский шиммер не хило забил поры на скулах, при всей моей любви к нему, есть за ним такой грех

Новые, в серебристых банках, вроде, те же шары остаются, нэ?

А коёбочка?! :lol:
Потом станет раритетом и можно будет загнать за большие денги

И как вам она?

Принципиальной разницы с флюидом не заметила, разве только по структуре и может золотинки чуть крупнее.
  • 0

#1976
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Новые розики видели? 01 которые.

Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.03.2010, 11:51:24

  • 0

#1977
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Оч хочется живьем глянуть на все это баацтво :super:. Хотя метеориты у меня счас простаивают.
  • 0

#1978
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Слышала я... что в новые классические метеориты... зеленых насыпают всего 4 штуки... есть повод запаниковать и еще раз убедить себя в необходимости купить старые мифики :super:
  • 0

#1979
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я купила хлопок :-)
  • 0

#1980
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Я купила хлопок :-)

С покупкой! :laugh:
Я тестила его, но мне показалось, что он не для обладателей oily skin. Что можете сказать по этому поводу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.