Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1941
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ссылка не активна, либо у меня инет глючит...
  • 0

#1942
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня открывается. Ну тогда попробуйте так www.brunettebriz.blogspot.com
  • 0

#1943
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Еще вопрос можно на базу без тоналки просто этими пупырями покрыться?

базами не пользуюсь, но теоретически можно
  • 0

#1944
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

По просьбе глубоко уважаемоего мною пользователя Ш_т_у_ч_к_и привожу свой отзыв о креме для придания сияния коже MAC Strobe Cream Hydratant Lunineux.

Крем легкий, использую как основу под макияж. Хорошо ложится, дает нежное, слегка влажное перламутровое сияние. Поверх него я наношу легкий тональный крем и пудру-вуаль. Эффект маски, гипса, штукатурки и блина не наблюдается. Наоборот, мне он придает эффект внутреннего сияния - glow, который проявляется даже сквозь пудру. Этот крем мне нравится больше, чем основы Guerlain. Я его использую, когда нужно выглядеть особенно гламурно или изобразить "романтическую бледность и нежность" (если не наносить румяна)

Все вышесказанное мое субъективное мнение :lol:


Добавлю к посту Лучика :)
я смешиваю немного строб крема с тоналкой и на все лицо, я довольна тоном
  • 0

#1945
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Горное солнце, можете еще империалы потестить, смуглым и загорелым хорошо.
  • 0

#1946
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Ну вот я и с имейлом :laugh:.
Yves Saint Laurent Palette Y-Mail No. 1 Face Highlighter Pearly Finish
Ух!
ПК-Рамстор, 11275тг.

с покупкой

Сообщение отредактировал Редиска: 16.03.2010, 21:22:02

  • 0

#1947
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Редиска, мерси :laugh:
  • 0

#1948
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
купила себе шарики и пупыри, все беж и кисть к ним сразу же. Шарики в коробочке покрыты на половину пудрой от них же, кто то уже растряс за меня:( Теперь не могу понять в чем волшебство. Вижу только собственные поры очень хорошо. Но смотреть на них и нюхать правда нравиться. Вкусно...
  • 0

#1949
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Надо сверху термалкой побрызгать, шары-бежики могут пылить.
  • 0

#1950
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не могу понять в чем волшебство. Вижу только собственные поры очень хорошо.

:rotate:))))))) ПриноровИтесь, я уверена :rolleyes:. У меня знакомая купила бежи, а через какое-то время отдала родственницам. Тоже "волшебства" не поняла. И жаль! Потому что в те дни, когда она их носила, ее кожа выглядела много лучше, хотя она так, кажется, не считала :cry:.
  • 0

#1951
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
сделала мейк ап с шариками. Тон кожи правда очень ровный и ухоженный. При чем обычно пользуюсь и тонаком и пудрой. А здесь просто на базу фиолетовую припудрилась и сверху метеоритами. Самой понравилось, хотя она меня немного выбеливает, а вот домашние сказали, красиво, но как то кукольно и неестественно. Завтра попробую неопупыри, думаю для дневного все таки они, а для вечернего или по настроению - шарики. Но больше всего в сегодняшней покупке меня радует кабуки:rotate:. Прелесть, а не кисть! спасибо девочки, что октрыли для меня кабуки :cry:
  • 0

#1952
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
С хайлайтерами и метеоритами у меня дело не сложилось - кожа сама по себе жирная, поэтому в моем арсенале только консилер YVES SAINT LAURENT Touché Éclat (эхх уже года 4), и одна осветлялка - матовый хайлайтер Poudre cristalline от Chanel (на вид как побелка) - очень очень хорошо освежает (и особенно "отбеливает") под конец рабочего дня уставшую кожу :cry:
  • 0

#1953
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

матовый хайлайтер Poudre cristalline от Chanel (на вид как побелка) - очень очень хорошо освежает (и особенно "отбеливает") под конец рабочего дня уставшую кожу ;)

кристалин это пудра для закрепления мейка. возможно да освежает, но все же не хайлайтер

Сообщение отредактировал Редиска: 22.03.2010, 11:02:29

  • 0

#1954
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сислей Ирис рассыпную хвалят очень, кто нибудь пользуется?
  • 0

#1955
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ходила вокруг нее, ходила... Там блестки крупноваты, на мой вкус.

Мне выносят моск новые румяна ИСЛ - там совершенно умопомрачительные золотистые блестки, замираю просто, когда ими любуюсь... Но куда их носить - не придумала :laugh:
  • 0

#1956
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
буржуа купила, которые в коробочке картонной.. очень лицо освежает и придает глянец...окружающие тоже заметили
  • 0

#1957
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сислей Ирис рассыпную хвалят очень, кто нибудь пользуется?

я все не могу определиться нужен он или нет :-/ при затесте вроде понравился,но все голову ломаю брать или нет :D
  • 0

#1958
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот и я думаю, брать или нет. :-/
  • 0

#1959
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

кристалин это пудра для закрепления мейка. возможно да освежает, но все же не хайлайтер


Кожа у меня к концу рабочего дня краснеет даже под самым светлым тоном. И поэтому кристалин я брала как раз таки не для закрепления макияжа, а чтобы к концу рабочего дня не выглядеть как синьор помидор. Хайлайтерами и блестелками не пользуюсь, и не знала что в хайлайтеры входят светоотражающие частицы (или чтото что делает кожу светящейся и красивой), поэтому и спрашивала ХАЙЛАЙТЕР. Протестив кучу блестелок, говорю "Мне бы хайлайтер, но... матовый чтоли". "А у нас как раз есть новинка МАТОВЫЙ хайлайтер вот попробуйте" (монами на абая). Побелка побелкой за 10000 кзт, но мне очень понравилась и я сразу ее взяла. И до сих пор пользуюсь. А то что хайлайтером называю, как услышала наверное "матовыйхайлайтер" так и привыкла, хотя да это и есть пудра.
  • 0

#1960
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Страшная встряска организьма? сама уже три дня не шопоголюсь, аж ломка началась :laugh:

Ломка - страшное дело :-)). Я просто с рабеночком магазин посещала, а девочка была не в духе и поднывала, хотя обычно сама меня подбивает: "Мама! Нравится - бери!" :)


Но сегодня звезды сложились благоприятным образом, и я приобрела вот такую красотень:
Soleil Tan de Chanel Sheer Illuminating Fluid

За 8 с копейками в ФД-Рамстор-Атакент.

Перед РБР устояла, а тут - не смогла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.