Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1981
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Shawty, наверное не для жирной. У меня, как я уже говорила, сейчас нормальная. Но в любом случае надо потестить с утра, нанести пудру на все лицо и посмотреть как она поведет себя в течении дня. А вдруг подойдет? Добавлю, что цветочки быстро сотрутся, вы их не бойтесь, тестите ту часть, где их нет. В общем, по отзывам, это деликатная сверкалка, очень удачная.

Сообщение отредактировал драгоценная: 30.03.2010, 15:03:45

  • 0

#1982
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Shawty, наверное не для жирной. У меня, как я уже говорила, сейчас нормальная.


Я упустила этот момент, почему-то была убеждена, что у вас тоже oily.

Но в любом случае надо потестить с утра, нанести пудру на все лицо и посмотреть как она поведет себя в течении дня. А вдруг подойдет? Добавлю, что цветочки быстро сотрутся, вы их не бойтесь, тестите ту часть, где их нет. В общем, по отзывам, это деликатная сверкалка, очень удачная.

Я тестила на руке и подумала тогда, что на сухой коже это смотрелось бы сказочно! А на лице - случился "гризи лук", который я ошень не лублу)) Вот и вычеркнула из своего виш-листа))
  • 0

#1983
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Была жирной, сейчас, после лечения, стала нормальной. Я тестила в Меге, там цветочков дааавно нет. На руке непонятно ведь, вы на все лицо нанесите( своей кистью) и походите. Мне очень нравится.
  • 0

#1984
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я купила хлопок :-)

О, со вкусной обновочкой! :D

Я тестила его, но мне показалось, что он не для обладателей oily skin. Что можете сказать по этому поводу?

На скулах будет смотреться прекрасно :). Если кажется очень блестящим (хотя он деликатен, имхо, с ним сложно переборщить. Намазала на руку, сижу-любуюсь, прелесть-прелесть-прелесть), можно посмотреть Shiseido Luminizing Satin Face Color in WT905 High Beam White - в ПК-Рамстор тестер уже есть, только в наличии нет. Почти та же молочность (даже более, пожалуй, т.к. в хлопке есть бежевинка), но наносить нужно щедро, чтобы что-то было видно. Я его очень-очень хочу, но умом понимаю, что пользоваться почти не буду, ибо некогда :-/.

нанести пудру на все лицо

Ого, я бы не решилась его на все лицо :-)
  • 0

#1985
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я купила хлопок :-)

с хлопком :-/ за сколько купили?
у нас косметики кларанс не представлено :) буду сестренку просить,чтоб купила,потом передаст мне :D

Сообщение отредактировал ..Charming..: 30.03.2010, 19:30:49

  • 0

#1986
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я на все лицо, кроме носа сегодня нанесла, мне понравилось. Хотя да, если кожа жирная, так не стОит делать. Ш_т_у_ч_к_а, а вы как наносите, только на скулы? Завтра так попробую.
Charming, спасибки. 7175тг в ЦУМе ПК. Мне продали последний. Обязательно купите.
  • 0

#1987
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
драгоценная, не в жирности дело, сверкуны вид кожного сала облаараживают :-). У меня просто поры около носа и чуть на щеках, и мне такой способ противопоказан.

Я наношу по схеме: скулы, спинка носа, лук Купидона, подбровье, чуть над наружной частью брови.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.03.2010, 21:00:33

  • 0

#1988
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А я на все лицо, кроме носа сегодня нанесла, мне понравилось. Хотя да, если кожа жирная, так не стОит делать. Ш_т_у_ч_к_а, а вы как наносите, только на скулы? Завтра так попробую.
Charming, спасибки. 7175тг в ЦУМе ПК. Мне продали последний. Обязательно купите.

спасиб :-/ блин,надо поторопиться,а то боюсь без хлопка остаться :-)
  • 0

#1989
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ясно, завтра так и сделаю.
  • 0

#1990
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Я тестила на руке и подумала тогда, что на сухой коже это смотрелось бы сказочно! А на лице - случился "гризи лук", который я ошень не лублу)) Вот и вычеркнула из своего виш-листа))

Перечитала себя и поняла, что меня не поняли))
Я его и на лице тестила, магии не получилось..., не сожалею :) Продолжаю сидеть на азиках 05 :dandy:

Ш_т_у_ч_к_а, спасибо за наводку про шисейду, интересная вещица!
  • 0

#1991
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ну как говорится еще не вечер :)

не умею я себе отказывать, купила таки хлопок :dandy:
  • 0

#1992
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


ну как говорится еще не вечер :)

не умею я себе отказывать, купила таки хлопок :dandy:

с хлопком тебя :laugh:
похоже одна я хлопок не купила :hi: где покупала и сколько там осталось? :weep:
  • 0

#1993
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

с хлопком тебя :)
похоже одна я хлопок не купила :weep: где покупала и сколько там осталось? :laugh:

спасибо :dandy: купила в фд в галерее, забрала последний.

Сообщение отредактировал Редиска: 31.03.2010, 14:09:49

  • 0

#1994
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


с хлопком тебя :)
похоже одна я хлопок не купила :hi: где покупала и сколько там осталось? :weep:

спасибо :dandy: купила в фд в галерее, забрала последний.

блиин,точно без хлопка останусь :laugh:
  • 0

#1995
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

спасибо за наводку про шисейду, интересная вещица!

Затестили уже? :kiss: А я ведь продолжаю о ней думать... Боюсь, что возьму на пару с Карнейшн :bored:. А золотая пудра оттуда же вообще ни о чем для меня.

купила таки хлопок :rolleyes:

:puke:)) С обновкой :puke: (опять достала из шкафчика, намазалась. Хм-м-м... Вообще-то, если дуофайбером и аккуратно, то его можно и на все лицо, сделав акцент на скулах. Безумно приятна эта рыхлая, но не сыпучая, текстурка).

блиин,точно без хлопка останусь :laugh:

В инете наверняка купите :fie:
  • 0

#1996
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

блиин,точно без хлопка останусь :laugh:

В инете наверняка купите :puke:

и в нете нету :kiss: на офф сайте тож нету :bored:
скоро в Актау полечу,буду там искать,надеюсь найду :rolleyes:
  • 0

#1997
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

купила таки хлопок :D

;))) С обновкой ;)

спасибо :D уже опробовала, нанесла немного на скулы, красиво ;)

Сообщение отредактировал Редиска: 01.04.2010, 09:33:03

  • 0

#1998
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пробовал румяна от YSL?
Изображение
по-моему, Штучка их упоминала недавно. Такииииееее они блескучие - красота!!! Так хочется прикупить, но вот ума не приложу по какому поводу ими мазаться. Там блестки крупные довольно. У меня только новый год на ум приходит :shy:
  • 0

#1999
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Затестили уже? :shy: А я ведь продолжаю о ней думать... Боюсь, что возьму на пару с Карнейшн :spy:. А золотая пудра оттуда же вообще ни о чем для меня.

Пока еще нет)
А Карнейшн - это, кажеца, румянки?

Сообщение отредактировал Shawty;): 01.04.2010, 14:40:31

  • 0

#2000
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пробовал румяна от YSL?

по-моему, Штучка их упоминала недавно. Такииииееее они блескучие - красота!!! Так хочется прикупить, но вот ума не приложу по какому поводу ими мазаться. Там блестки крупные довольно. У меня только новый год на ум приходит :shy:

У меня есть такие, там деликатные золотисные блесточки и румянец получается не матрешечный а легкий-прелегкий, у меня если не ошибаюсь второй тон, персик, сначала пуховлюсь родной пуховкой, а потом растираю кистью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.