Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1921
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Пупыри :D , но и шарики у меня есть. Это я о том, подойдут ли розики светлокожим с розовым подтоном. Ща исправлю

теперь понятно :mad: розики пойдут в качестве румян. мне очень нравятся :lol:

Сообщение отредактировал Редиска: 12.03.2010, 12:24:07

  • 0

#1922
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
я пока не ярая фанатка метеоритов,но уже заболела этой болезнью :lol:
вот то что имею сегодня, мини-метеориты, Mythic, Pink Fresh, Beige Chic
Изображение
  • 0

#1923
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки может кто не видел обновление метеоритов этим летом

клик
  • 0

#1924
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

nadina

у меня кожа сухая, я пупыри наношу на крем. тонак, базы и прочее не юзаю. думаю тут дело вкуса и типа кожи

сходите потестите, но не полагайтесь на консов. грамотных у нас мало, а риск купить ненужное велик. и обязательно все что потестите оцените при дневном свете.


вообщем поняла, пригляжусь к классике и бежикам(забавное все же слово :lol: ) пупырям и шарикам, вот кстати в недостаточно профконсах как раз и основная причина того что я вас тут всех мучаю,переодически сталкиваюсь с некомпетентностью в своей соседней БМ
  • 0

#1925
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Новых я смотрю там от души навалили, надолго хватит :lol:

Так это для рекламы, их будет на 3гр меньше )) всего 30гр.

А я хочу бежики купить, ед-ные закончавшиеся у меня метеориты... Сколько стоят сейчас шарики в магазах?
  • 0

#1926
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А я хочу бежики купить, ед-ные закончавшиеся у меня метеориты... Сколько стоят сейчас шарики в магазах?

В корридоре 9000-10000 тг
  • 0

#1927
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Леди, вот так выглядят новые метеориты.



Rose, beige, dore

Я знаю почему они ребрендятся, наверняка надоело то что метеориты Mythic называют то Мутик, то Мифик, то Минтик, решили назвать коротко и ясно - dore :laugh:

Нет, сверху вниз, rose, beige, dore.
  • 0

#1928
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
По просьбе глубоко уважаемоего мною пользователя Ш_т_у_ч_к_и привожу свой отзыв о креме для придания сияния коже MAC Strobe Cream Hydratant Lunineux.

Крем легкий, использую как основу под макияж. Хорошо ложится, дает нежное, слегка влажное перламутровое сияние. Поверх него я наношу легкий тональный крем и пудру-вуаль. Эффект маски, гипса, штукатурки и блина не наблюдается. Наоборот, мне он придает эффект внутреннего сияния - glow, который проявляется даже сквозь пудру. Этот крем мне нравится больше, чем основы Guerlain. Я его использую, когда нужно выглядеть особенно гламурно или изобразить "романтическую бледность и нежность" (если не наносить румяна)

Все вышесказанное мое субъективное мнение :(

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 14.03.2010, 00:52:34

  • 0

#1929
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
О, спасибо, Луч солнца золотого :(.
А что там с порами получается? Или вы на них не жалуетесь? :-)
  • 0

#1930
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

О, спасибо, Луч солнца золотого :D.
А что там с порами получается? Или вы на них не жалуетесь? :laugh:


My pleasure :laugh:

К счастью, поры не входят в длиннющий список моих несовершенств
  • 0

#1931
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вам повезло, Луч солнца золотого. Я, к сожалению, не могу пользоваться такими продуктами, как строб.

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.03.2010, 17:01:50

  • 0

#1932
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Привет, я тут редкая гостья но почитав немного вашу темку видно что здесь общаются знающие люди))) Пришла к вам за советом.

Хочу купить себе тоналку, легкую, скрывающую дефекты кожи.

Вообще тоналкой редко пользуюсь, но иногда надо, вот и решила что пора что то приобрести. Пока думаю о Dior DiorSkin Icone , кто нибудь пробовал?
  • 0

#1933
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Привет, я тут редкая гостья но почитав немного вашу темку видно что здесь общаются знающие люди))) Пришла к вам за советом.

Хочу купить себе тоналку, легкую, скрывающую дефекты кожи.

Вообще тоналкой редко пользуюсь, но иногда надо, вот и решила что пора что то приобрести. Пока думаю о Dior DiorSkin Icone , кто нибудь пробовал?

И что мешает задать этот вопрос в соответствующей теме? Не вижу в вашем вопросе ничего что относится к сверкалкам.
  • 0

#1934
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
купила основу под макияж во ФД герлен meteorites perles, когда тестила на руке сияние было сильное, как нанесла на лицо так себе, но как основа свою функцию выполняет хорошо.
А в этих шариках (метеоритах) поняла, что завершает макияж и придает легкое свечение, так? стоит покупать? у меня смуглая кожа наверно беж подойдет? что лучше шарики или запеченка? заранее благодарю
  • 0

#1935
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Горное солнце, мне больше нравятся пупыри, чем шарики. У меня есть и те, и другие. ИМХО- шарики просто красивая игрушка.Я даже сомневаюсь в последнее время, нужны мне новые метеориты или нет. А пупыри- надо брать! Беж и розики посмотрите. Нео могут высветлять, но тоже потестите.
  • 0

#1936
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

купила основу под макияж во ФД герлен meteorites perles, когда тестила на руке сияние было сильное, как нанесла на лицо так себе, но как основа свою функцию выполняет хорошо.
А в этих шариках (метеоритах) поняла, что завершает макияж и придает легкое свечение, так? стоит покупать? у меня смуглая кожа наверно беж подойдет? что лучше шарики или запеченка? заранее благодарю

шарики надо брать :-) вам бежики пойдут. шарики вуалька, а пупыри можно как пудру.
  • 0

#1937
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Короче, берите и то, и другое :-) Если в шариках, лучше розики взять, смуглых освежают. Но шарики это последний штрих, после тоналки. А пупыри, если лицо не проблемное, можно без тоналки и лицо будет конфетка.

Сообщение отредактировал драгоценная: 15.03.2010, 12:32:22

  • 0

#1938
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну вот я и с имейлом :rotate:.
Yves Saint Laurent Palette Y-Mail No. 1 Face Highlighter Pearly Finish
Ух!
ПК-Рамстор, 11275тг.
  • 0

#1939
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ой, девченки, спасибо, а то я тут начиталась про эти метеориты и давай бедного консультантта во ФД терроризировать, купила только базу, она мне нра, придает легкое свечение из под тоналки :rotate:, сижу довольная как мамонт, и не конфликтует с тоналкой диор форевер.
Еще вопрос можно на базу без тоналки просто этими пупырями покрыться?
  • 0

#1940
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, если у вас кожа хорошая. Почитайте здесь клик

Сообщение отредактировал драгоценная: 15.03.2010, 16:28:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.