Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2761
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кто скажет хорошего про хайлайтеры арт-деко или что-то подобное из масс-маркета?

Смотря чем и как класть. Дуофайбером любой жоский хайлайтер можно положить красиво и деликатно. Классика жанра из масса - Bourjois Highlighting Powder #53 ("белая шоколадка" Буржуа. Достала, понюхала - вкусно :)). И красиво. Может, завтра накрашусь.
Изображение
  • 0

#2762
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

кто скажет хорошего про хайлайтеры арт-деко или что-то подобное из масс-маркета?

Смотря чем и как класть. Дуофайбером любой жоский хайлайтер можно положить красиво и деликатно. Классика жанра из масса - Bourjois Highlighting Powder #53 ("белая шоколадка" Буржуа. Достала, понюхала - вкусно :)). И красиво. Может, завтра накрашусь.
Изображение

вот где вы эту шоколадку купили :confused: я на нее облизываюсь, а она мне не попадается в городе
  • 0

#2763
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я ее давно, года три назад, покупала в Монами.
  • 0

#2764
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Прошу модератора меня не минусовать))
Девы, у меня оказались лишние метеориты Pucci, могу даже с кистью к ним продать. Так вышло, что заказывала их ко дню рождения сстры, но пока они шли, все сроки вышли. Так что пишите в личку, кому нужно.
  • 0

#2765
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки, привет! Подскажите как наиболее выигрышно использовать вот такой вариант метеоритов, консы в ФД как то деликатно навязали эту версию, придя домой призадумалась нафигакозебоян
Изображение
Юзаю так, на лобешник малость, на скулы, на спинку носа и чуток над губой...но что то я сАПсем не вижу "сверкая, сияния" просто какая то минеральная пудра
Благодарю, за советы!
  • 1

#2766
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки, привет! Подскажите как наиболее выигрышно использовать вот такой вариант метеоритов, консы в ФД как то деликатно навязали эту версию, придя домой призадумалась нафигакозебоян
Изображение
Юзаю так, на лобешник малость, на скулы, на спинку носа и чуток над губой...но что то я сАПсем не вижу "сверкая, сияния" просто какая то минеральная пудра
Благодарю, за советы!


ДД! Советую вам наносить ее на все лицо, у меня тоже была такая. В описании я читала, что Пудра корректирует и выравнивает цвет лица, маскирует мелкие недостатки и сообщая коже лучистое сияние, придает лицу естественный и ухоженный вид. При этом отсутствует излишний блеск.
Так что вряд ли вы добьетесь сияния,. Если хотите мега блеск советую что нибудь из Dior. Мое мнение.)

Сообщение отредактировал saterova.adel: 25.07.2012, 17:09:19

  • 0

#2767
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Это т.н. "метеориты-толченки" - не хайлайтер, а бьюти-пудра, которую можно на все лицо фигачить. Она визуально улучшает внешний вид за счет светоотражающих частиц.
  • 0

#2768
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Приехала моя игрушка - NYX Mosaic Powder в оттенке 01 Highligher. Я не мастер использовать и описывать хайлайтеры, поэтому дам ссылку на пост, где этот хайлайтер сравнивают с Дальним Светом. От себя добавлю, что мне очень понравился, блестит просто замечательно, ложится ровно, ничего лишнего не подчеркивает. А еще его прекрасно можно использовать в качестве пастельных теней для век, например под подводку :)
  • 0

#2769
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
не могу радостью не поделиться! пришли мои пуччики! мамадорогая, это восторг! Какие они прекрасные!!!
  • 0

#2770
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.