Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2001
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Девочки, а кто-нибудь пробовал румяна от YSL?

по-моему, Штучка их упоминала недавно. Такииииееее они блескучие - красота!!! Так хочется прикупить, но вот ума не приложу по какому поводу ими мазаться. Там блестки крупные довольно. У меня только новый год на ум приходит :(

У меня есть такие, там деликатные золотисные блесточки и румянец получается не матрешечный а легкий-прелегкий, у меня если не ошибаюсь второй тон, персик, сначала пуховлюсь родной пуховкой, а потом растираю кистью.

а сильно они блестят? часто ими пользуетесь? на каждый день на работу не перебор? :-/
  • 0

#2002
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а сильно они блестят? часто ими пользуетесь? на каждый день на работу не перебор?

Неа, не сильно, они облетают когда я кистью прохожу, на каждый день на работу можно, не вульгарный у них блеск, сейчас я правда их отставила, на этой неделе черед Маковского финишера :(
  • 0

#2003
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, кто покупал кружева от Диор? почем они сейчас? :( а то по звонку мне в МонАми сказали что их нет в наличии и поэтому цену называть не имеет смысла :( , в Бьютимании сказали, что позовут конса, в конечном итоге положили трубку :-/
  • 0

#2004
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
спасибо за отзыв, Руслана! :(
  • 0

#2005
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спасибо за отзыв, Руслана! :(

Буду рада если помогла :-/
Katrushik ты его понюхай сначала, у него явно выраженный запах розы, я не очень его люблю, наверное поэтому пользуюсь не каждый день (конечно не из за того что у меня еще стомильёнов сверкалок :()

Благо что с лица этот запах слетает - как с белых яблонь дым :D
  • 0

#2006
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


спасибо за отзыв, Руслана! :(

Буду рада если помогла :D
Katrushik ты его понюхай сначала, у него явно выраженный запах розы, я не очень его люблю, наверное поэтому пользуюсь не каждый день (конечно не из за того что у меня еще стомильёнов сверкалок :rotate:)

Благо что с лица этот запах слетает - как с белых яблонь дым ;)

да? нужно будет понюхать. спасибо за совет :-/
прикупила после чтения темки себе Guerlain Meteorites Pearly Whites 04 Pastel White. Красота! Только вот на моей жирной коже к концу дня получается, как тут выражаются, "блинчик". Не сильно то они мне кожу сушат :( и все равно мне нравится!
  • 0

#2007
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пробовал румяна от YSL?

Вы про постоянку или про весну? Я про весну говорила - там блесток больше. Сегодня опять ими руку мазала - для красоты ;))). И опять решила, что НГ так часто не бывает.

А Карнейшн - это, кажеца, румянки?

Ага. Надо было в серый цвет буковки покрасить :)

на этой неделе черед Маковского финишера :-/

Строгий график какой ;). А я его решила продавать - не лежит душа, и сё.

кружева от Диор? почем они сейчас?

По-моему, они были по 11000+. Или по 12000+.

Guerlain Meteorites Pearly Whites 04 Pastel White. Красота! Только вот на моей жирной коже к концу дня получается, как тут выражаются, "блинчик". Не сильно то они мне кожу сушат :)

С покупкой ;). Я центр лица в середине дня припудриваю, и точно не метеоритами, а чем-то матовым, иначе действительно будет блинчег.
  • 0

#2008
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Guerlain Meteorites Pearly Whites 04 Pastel White. Красота! Только вот на моей жирной коже к концу дня получается, как тут выражаются, "блинчик". Не сильно то они мне кожу сушат :laugh:

С покупкой :). Я центр лица в середине дня припудриваю, и точно не метеоритами, а чем-то матовым, иначе действительно будет блинчег.

спасибо! :D сделала сегодня именно так - то, что доктор прописал!
  • 0

#2009
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Все подряд гребла со скидками. И оказался в моей корзинке face highlighter от Missoni.

Изображение

Я их как румянки. Кисточка хорошая.
  • 0

#2010
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Guerlain 2010
  • 0

#2011
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Скорее бы эти новые шары посмотреть и успокоиться (надеюсь ))))
  • 0

#2012
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Guerlain 2010


АААА! Зря Вы это показали!!! Я теперь умираю хочу, а обещала себе, что ничего не буду покупать, пока не израсходую хотя бы на 70 % свой тюк косметики! Но это же прелесть что такое!!!! Особенно тени!!!! Мне теперь, конечно, смертельно надааа!!!! :rolleyes:
  • 0

#2013
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Guerlain 2010

Ляпота-то какая!!! :rolleyes:
А я, наконец-то, после стольких мытарств заказала себе мини-версию "старенького" герлена!!! рада до безумия :spy: За наводку спасибо Редиске, хотя только вчера смотрела - не было
  • 0

#2014
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А я, наконец-то, после стольких мытарств заказала себе мини-версию "старенького" герлена!!! рада до безумия :rolleyes: За наводку спасибо Редиске, хотя только вчера смотрела - не было

с миньками :spy: они кстати появились, потом на след день исчезли, а потом снова появились
  • 0

#2015
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
так, мож тупой вопрос, но все же. я факъю читала! так и не поняла.
есть пресованная mythic 01,
и есть пупыри mythic 01. в чем разница, кроме сменного блока?
  • 0

#2016
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Guerlain 2010

Скорей бы май наступил уже :(
  • 0

#2017
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

обещала себе, что ничего не буду покупать

:dandy: Как говорит моя знакомая, "купила - не пропИла" :kiss:. Красивые пудры поднимают настроение, отчего бы себя не побаловать? :rotate:

есть пресованная mythic 01,
и есть пупыри mythic 01. в чем разница, кроме сменного блока?

У меня ни той, ни другой не было и не будет, но, по-моему, прессованная чуть меловее (?).
  • 0

#2018
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
мм, ок, а вот еще такой вопрос:
как я поняла пупыри менее сверкалистые, так? а эффект холености от этого уменшается?
  • 0

#2019
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Еще тему не осилила полностью, поэтому срочный вопрос: как называются метеориты, где одни серебристые шарики (лимитка)? Стоит ли их брать?
  • 0

#2020
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мм, ок, а вот еще такой вопрос:
как я поняла пупыри менее сверкалистые, так? а эффект холености от этого уменшается?


У пупырей самый сверкалистый слой - верхний, он перламутровый, облетает быстро, потом в общей массе есть мельчайшие вкрапления блесток. Их практически не заметно, потому что пупыри более меловые.
Эффект холености зависит не только от метеоритов, в большей степени от того как вы ухаживаете за кожей и конечно умением подчеркнуть то что надо, а то что не надо скрыть, тут какбе одними метеоритами ну никак не справиться :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.