Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Что такое Метеориты?! Метеориты-это продукт Guerlain пудра-вуаль, придающая лицу сияние, холеный-отдохнувший вид. Данная пудра не скрывает изъяны кожи, не имеют матирующего или иного свойства присущее к обычной пудре. Метеориты наносят в качестве завершающего штриха макияжа.
Метеориты выходят в 2 формах: шарики и компакт (прессованный вариант шаров, которые находятся в очень красивом футляре. Цена компактов достигает от 120 до 160 у.е).
В постоянной коллекции Guerlain есть 3 оттенка метеоритов
Guerlain Meteorites, 01 Mythic*Guerlain Meteorites, 02 Pink Fresh*Guerlain Meteorites, 03 Beige Chic*
1Изображение2Изображение 3Изображение

4. В постоянной коллекции компактные метеориты лишь в одном оттенке 01 Mythic (классика)
5. Для компактов существуют рефилы (сменные блоки)!, которые тоже представлены лишь в классическом оттенке.
4Изображение5Изображение

Существует также такой и такой вид дорожных метеоритов ( мы называем их «толченки»), которые удобно носить с собой.

С лета 2008 года Guerlain в постоянную коллекцию запустил еще один вариант Метеоритов в виде прессованной мягкой пудры, которые мы называем пупыри. В данных метеоритах меньше светоотражающих сверкающих частиц, после стирания верхнего слоя (после 5-6 нанесений) вы обнаружите почти матовую однородную пудру, которая отлично наносится мягкой кистью (например-кабуки). Все три оттенка этих метеоритов можно наносить на все лицо, подобрав более подходящий по цвету вашей кожи.

Также, начиная с 2002 года, ежегодно выходят лимитированные версии Метеоритов.

2002 Holiday collection Blushy blush (содержат преимущественно красные и бордовые шары придающие здоровый румянец)
2003 Holiday collection Reflects de Nacre (с серебристыми и нежно розовыми тонами, которые отливают нежной сиренью и скрывают тусклый оттенок лица, визуально выравнивая тон кожи)
2004 Holiday collection Glittering pearls (игра золота и серебра на фоне красных шаров при нанесении на кожу придают эффект нежной карамели)
2005 Holiday collection Winter radiance (нежно персиковые оттенки придающие лицу холеный вид, одни из универсальных метеоритов которые подходят всем оттенками кожи)
2006 Holiday collection Pearls de Velour’s (благородство бархата на ваше коже, 4 оттенка розового цвета от светло розового до бордового позволят создать именно тот румянец который вам нужен)
2006 Asia Exclusive collection White pearls (выбеливающие метеориты, придающие лицу некую мраморность, лицо не выглядит плоским за счет цветовых переливов на коже)
2007 Summer Collection by Emilio Pucci (похожи на классику, но содержание персикового оттенка шаров делают их выигрышными так как подходят всем типам кожи)
2007 Holiday collection Gold Temptation (первые метеориты которые способны придать лицу влажный блеск, но с такой тонкостью что лицо не кажется жирным)
2008 Holiday collection Midnight Butterfly (нежность топленого молока и небольшое свечение золота – вот как можно описать эффект от этих метеоритов)
2009 Asia Exclusive Collection Pearly white (выбеливающие, но одновременно придающие лицу сияние, избавляющее от блеклости тон)
На фото Метеоритов 2002-2008 можно посмотреть здесь

Нанесение
Шарики желательно наносить средней по жесткости кистью, такие кисти хорошо набирают пудру и не вызывают дискомфорт при нанесении пудры на кожу лица (шеи и зоны декольте). Шарики хороши еще тем, что при желании, Вы можете вытащить не нужные Вам шарики, и получить тот тон, который Вы хотите. И не забывайте!, Шарики не сразу дают тот холеный и красивый вид Вашей коже, они должны раскраситься. Обычно это происходит на 4-5 мазок.

Метеориты (те что в постоянке) можно приобрести в любом магазине где представлена коллекция Герлен (Франц.дом, БьютиМания, Монами, Планета красоты). Стоимость шариков и пупырей обычно составляет 60-65 $.

(с) Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch


Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2009, 18:08:02

  • 0

#2
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Skinny bitch, да Дус это круглая Шанель, у меня была Азалия, хорошая конечно, но совсем отличается от метеоритов
  • 0

#3
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

2 Skinny bitch, да Дус это круглая Шанель, у меня была Азалия, хорошая конечно, но совсем отличается от метеоритов

точно она, розовая, сиреневая, бежевая и белая пудрочки
азалия сильно блескучая была?
  • 0

#4
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


2 Skinny bitch, да Дус это круглая Шанель, у меня была Азалия, хорошая конечно, но совсем отличается от метеоритов

точно она, розовая, сиреневая, бежевая и белая пудрочки
азалия сильно блескучая была?

Мерцает деликатно, чуть-чуть матирует, но ее так мало, оч быстро закончилась :-)
  • 0

#5
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
все понятно... тогда до метеоритов им как до луны )))
помню у меня была сиреневая лилия что ли называлась, я ее еще приобрела думала лицо теперь у меня будет сиять. Ага дудки
  • 0

#6
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
У меня закончились бежевые метеориты, пользовалась ими почти 2 года. Сейчас у меня в фаворе бежевый шиммер Диор и рождественские метеориты.

У кого-нибудь есть цветочек? Как он Вам?
  • 0

#7
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
http://www.glamour.r...w...20&start=20

Девушки, посмотрите в самом конце последние 2 поста как раз про нашу тему.
  • 0

#8
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

У меня закончились бежевые метеориты, пользовалась ими почти 2 года. Сейчас у меня в фаворе бежевый шиммер Диор и рождественские метеориты.

У кого-нибудь есть цветочек? Как он Вам?


юзала пару раз цветочек у сестренки - 3-мя разными кисточками, чтоб оттенить, придать сияние и для общего, мне не понра. Аж разочаровалась.
А вот рождественские метеориты это да, это вещь! я купила сразу 2, одни юзать, вторые для коллекции.
  • 0

#9
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


У меня закончились бежевые метеориты, пользовалась ими почти 2 года. Сейчас у меня в фаворе бежевый шиммер Диор и рождественские метеориты.

У кого-нибудь есть цветочек? Как он Вам?


юзала пару раз цветочек у сестренки - 3-мя разными кисточками, чтоб оттенить, придать сияние и для общего, мне не понра. Аж разочаровалась.
А вот рождественские метеориты это да, это вещь! я купила сразу 2, одни юзать, вторые для коллекции.

У меня тоже 2 банки рождества, одну баночку уронила в раковину, спасла только половину шариков :-)
  • 0

#10
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Tamia, цветочек мне показался полным аналогом шиммера только без влажности

мои первые метеориты Pink, но там почемуто очень мало розовых шариков, лицо получается бежевозагарным
01 метериоты будут давать светлофарфоровое лицо?
  • 0

#11
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
наконец то появилась отдельна тема!

теперь давайте разберемся с белой пудрой дус. белая есть - луна в весенней коллекции.

пудры линии дус белыми не бывают. в ней четыре тона. смотрим ЗДЕСЬ
  • 0

#12
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
уговорили вы меня!:-)
с ближайшей зарплаты иду покупать метеориты))) куда идти, чтобы они гарантированно были?
у меня кожа достаточно смуглая, это какой тон брать надо?:))
  • 0

#13
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

наконец то появилась отдельна тема!
теперь давайте разберемся с белой пудрой дус. белая есть - луна в весенней коллекции.

сорри напутала, луна беленькая
а конс впарила подруге сиреневую дус как замену 01 метеоритам
  • 0

#14
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Tamia, цветочек мне показался полным аналогом шиммера только без влажности

мои первые метеориты Pink, но там почемуто очень мало розовых шариков, лицо получается бежевозагарным
01 метериоты будут давать светлофарфоровое лицо?


с метеоритами трудновато создать фарфоровое лицо. у них другое предназначение.
и еще многое зависит и от способа нанесения: пуховкой, кисточкой, влажным способом, обычным. И от количества шариков, все таки сколько их беру то везде по разному цветовая гамма. т.е. где то много зеленых, где то белых и т.д. Надо экспериментировать!
мне прошлый раз в 03 попались одни темные шарики - млин будто для африки завезли :-)
  • 0

#15
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

уговорили вы меня!:-)
с ближайшей зарплаты иду покупать метеориты))) куда идти, чтобы они гарантированно были?
у меня кожа достаточно смуглая, это какой тон брать надо?:))



желательно прийти со своей кистью и попробовать
просто я, например, могу не так истолковать какой у вас тон кожи. слово "достаточно" смуглая я пойму по своему. возможно бежевые будут вас слегка высветлять. и тогда вам подойдут розовые метеориты. они хороши для темной кожи.
  • 0

#16
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

у меня кожа достаточно смуглая, это какой тон брать надо?:))

Бежевые мне кажется будут отлично :-)
  • 0

#17
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
в общем, буду пробовать))
Лемур, Тамиа, спасиб))

Сообщение отредактировал Скуша: 19.03.2008, 11:08:26

  • 0

#18
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


наконец то появилась отдельна тема!
теперь давайте разберемся с белой пудрой дус. белая есть - луна в весенней коллекции.

сорри напутала, луна беленькая
а конс впарила подруге сиреневую дус как замену 01 метеоритам



предполагается что сиреневая скроет следы усталости. но тут все тоже от тона кожи зависит. когда я пробовала на себе то на мне был меловой эффект с слегка уловимым сиреневым подтоном. метеориты 01 такого никогда не дадут. максимум что выбелят темных девочек.

и по плотности дус все равно ложится плотнее метеоритов. метеориты совсем легкие. самостоятельно одним продуктом практически не обойтись. как правило требуется нанесение основной пудры ПОД метеориты.
  • 0

#19
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ну вот, после прочтения статьи у меня появилась еще одна хотелка, консилер-хайлайтер Нина ричи. Она представлена в Алма-Ате?
  • 0

#20
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Tamia, цветочек мне показался полным аналогом шиммера только без влажности

мои первые метеориты Pink, но там почемуто очень мало розовых шариков, лицо получается бежевозагарным
01 метериоты будут давать светлофарфоровое лицо?


с метеоритами трудновато создать фарфоровое лицо. у них другое предназначение.
и еще многое зависит и от способа нанесения: пуховкой, кисточкой, влажным способом, обычным. И от количества шариков, все таки сколько их беру то везде по разному цветовая гамма. т.е. где то много зеленых, где то белых и т.д. Надо экспериментировать!
мне прошлый раз в 03 попались одни темные шарики - млин будто для африки завезли :-)


А у когда покупала, то прям заглядывала в коробочки. Помимо различия в количестве шариков определенного цвета, еще сами по размеру отличаются, некоторый как битые были. Не знала, какой лучше брать, поэтому на глазок прикидывала равное количество всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.